Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

WANITA MAU DIAJAK SUSAH,MASI ADAKAH?

ForumCampur-campur

401 – 425 dari 580    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 24  Selanjutnya Topik ditutup

• AGNES219

30 Mei 2017

Hidup itu emang pilihan

*mau di pelaminan kayak ibu dan anak

Atau

*di pelaminan kaya baby sitter

Tapi pertanyaannnya apakah hanya 2 pilihan tersebut...

The choice is in your hand kk....

ANITA089 tulis:

Ya. Dan bagi yg berani, silakan saja. Kalo aku sih malu krn kalo jalan bareng dikira ibu dan anak, dan pas mau nikah jg org kantor sipil dan org gerejanya bakal kaget.

• AGNES219

30 Mei 2017

Mindset yang aku maksud di sini adalah bagaimana kamu atau kita semua melihat itu pernikahan. Klo kita sdh downgrade bagaimana sosok pasangan kita, terjadilah apa yang ada di pikiran kita... dengan 2 pilihan menjadi ibu dan anak atau baby sitter

I really beleive in love masbro. When you beleive, you can feel it. The best one is almost near bro... just prepare your heart...

ADI973 tulis:

merit itu berhubungan banget sama mindset.

well,Merried about HEART ,about FEEL not MINDSET....

if your HEART its OKAY....Easy Going..

• DIZZY457

30 Mei 2017

lha? msh nyambung terus nih pembahasannya? udah bisa dijabarkan kesimpulannya biar kita tutup thread ini hehehe..

• ADI973

30 Mei 2017

I really beleive in love masbro. When you beleive, you can feel it. The best one is almost near bro... just prepare your heart.......yes...like it....and so Mindset....for Ear ? Listen to the Music  he..he...he...he..:-D

AGNES219 tulis:

Mindset yang aku maksud di sini adalah bagaimana kamu atau kita semua melihat itu pernikahan. Klo kita sdh downgrade bagaimana sosok pasangan kita, terjadilah apa yang ada di pikiran kita... dengan 2 pilihan menjadi ibu dan anak atau baby sitter

I really beleive in love masbro. When you beleive, you can feel it. The best one is almost near bro... just prepare your heart...

• 31 Mei 2017

ROMA855 tulis:

Ajak seneng dongg

Nanti klo sudah kaya ya, untuk saat ini prihatin dulu ya.wkwkwk.

Peace V

31 Mei 2017 diubah oleh TORO617

• SUSAN045

1 Juni 2017

Bagi saya,..saya tidak ingin diajak hidup susah !! Buat apa coba?

Hidup bagiku dijalnin bagaikan air yg mengalir tapi bukan dibuat susah.

Sebab sebenarnya yang menciptakn kesusahan itu adalah diri kita sendiri  yanh tdk oernah bersyukur dgn apa yg sudah dimiliki.

Saya hanya ingin diajak berjuang dan berusaha bersama2 menata hidup dari nol..karena Tuhan sudah memberikan kita talenta tinggal kita sendiri yang akan mengembangkannya

1 Juni 2017 diubah oleh SUSAN045

• ELIZABETH541

1 Juni 2017

So, pasti masih ada.. Rejeki kan pasti mengalir. Walaupun diajak susah, tp saya lebih senang sama pria yang bener2 berusaha keluar dr kesusahannya. Yang penting doa dan usahanya. Itu baru TOP

• SUSAN045

2 Juni 2017

Haaaa..sist

ALIANA233 tulis:

Heeehee,,udah ky pertamini, "Dimulai dari nol ya" dgn senyum lebar :-p

• HOPE617

2 Juni 2017

Sebenernya ga ada orang yang mau hidup susah,, makanya pada bekerja keras ya biar bisa hidup seneng..

Aku selalu respect dengan org yg hidupnya masih susah tapi dia bekerja keras dan ga mau menyerah.

Beda halnya lihat orang yang pengen hidup seneng tapi pemalas :)

• TEREHALOHO803

2 Juni 2017

Susah kok ngajak2 ya??? Hahahhaha

Saya aja susah2 sndri tapi brusha membhgiakan org yg saya cintai...udah gtu aja :p

• LISTON872

2 Juni 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Saya aja susah2 sndri tapi brusha membhgiakan org yg saya cintai...udah gtu aja :p

Biar ada yang nemenin ito

• 2 Juni 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Mau ndak aku ajak senang-senang, ........

#makan kuaci :-)

2 Juni 2017 diubah oleh TORO617

• 2 Juni 2017

Ini ngajak susah berdua, Nanti senangnya juga berdua khan ya? Jangan2 susahnya berdua, pas sudah bagian senang nanti dia sendiri.

• LUSHI183

2 Juni 2017

Kalo soal ini mah kagak bakal ada endingnya, ada yg pasrah diajak susah, ada juga yang gak.

Wkwkwkwkwkkk

DIZZY457 tulis:

lha? msh nyambung terus nih pembahasannya? udah bisa dijabarkan kesimpulannya biar kita tutup thread ini hehehe..

• LUSHI183

2 Juni 2017

Kalo ngajak anak orang nikah dan bersedia untuk hidup susah, saya sih gak setuju.

Misalnya si istri bersedia hidup susah, otomatis anak2nya bakal hidup susah juga, mungkin susah beli susu, susah bayar uang sekolah, dll. Apa kita siap jika anak2 kita kelak hidup susah sama seperti orang tuanya ??? Seharusnya dengan mengajak seseorang menikah, itulah yang jadi pemicu untuk berusaha bekerja keras.

Paling gak hidup berkecukupan, cukup buat makan, cukup buat bayar listrik, cukup buat anak2nya nanti dan cukup buat yg lain. ????????????

• TEREHALOHO803

2 Juni 2017

Ito aja yg nemenin ya hahhahaa

LISTON872 tulis:

Biar ada yang nemenin ito

• TEREHALOHO803

2 Juni 2017

Senang2??? Senang buat mas blum tntu senang buat saya hahhahahha :p

TORO617 tulis:

Mau ndak aku ajak senang-senang, ........

#makan kuaci :-)

• LISTON872

2 Juni 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Ito aja yg nemenin ya hahhahaa

Kalo nemenin ito pas susah boleh lah.. memang apa kesusahan ito sekarang??

• 2 Juni 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Senang2??? Senang buat mas blum tntu senang buat saya hahhahahha :p

Jadi gimana ganti krupuk ya, :-)

• WULAANN609

9 Juni 2017

menurut saya realistis aja la, mau cewe atau cowo kalo susah pasti ga mau. namanya juga hidup, ga ada yang ga susah, pasti semua cewe atau cowo juga nyari yg mapan, ga mau susah2an lagi.

• LYNN948

9 Juni 2017

Klo gue sih, no problem.

Masalah nya di ortu aja, tuntutan ortu chines,, you know lah pemirsa(≧∇≦)/ . minimal klo ga pengusaha tambang , atau pebisnis kapal etc ... Hohoho.. “ψ(`∇´)ψ just kiddg

• KALEB643

9 Juni 2017

ADI973 tulis:

I really beleive in love masbro. When you beleive, you can feel it. The best one is almost near bro... just prepare your heart.......yes...like it....and so Mindset....for Ear ? Listen to the Music  he..he...he...he..:-D

bu peri dikatain bro wkwkwk...

• SELLY186

9 Juni 2017

Hidup susah??? Kayaknya gak ada yg bakal mau hidup susah tapi bukan berarti tidak ada wanita yg SIAP MENEMANI laki-laki untuk berjuang.. hidup dikatakan susah atau senang itu tergantung yg jalani deh kayaknya. selama kita mau berjuang dan menerima apa yg kita miliki kayaknya gak ada deh kata hidup susah.

karena hidup harus kita nikmati dan syukuri dan tingkat kesenangan dan kenyamanan tiap orang berbeda2..

Jadi, bagiku jangan ada mainset hidup susah, tapi harus bersyukur dengan apa yg kita miliki^^

• RIO398

10 Juni 2017

Susah senang.., suka duka.., mapan atw tdk.., berusaha atw tdk.., berjuang sejauh mna..., mungkin ini smua relatif.., ukuranya sejauh mna trgantung kesepakatan X yah...ahahaha^^

Topik nya ganti X yah.., mungkin antara kata" dgn yg di maksud itu berbeda...^^

• NICHOLAUS894

11 Juni 2017

Klo cinta mana ada ngajak susah. Itu aja sich intinya. Klo cuma ckup nya buat hidup sendiri ya jangan dipaksakan. Kecuali masih bisa berlebih. Gitu aja takaran nya. Jangan ngajakin org bwt susah. Ga baek,nanti jadi musuhan

401 – 425 dari 580    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 24  Selanjutnya Topik ditutup