Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

WANITA MAU DIAJAK SUSAH,MASI ADAKAH?

ForumCampur-campur

451 – 475 dari 580    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 24  Selanjutnya Topik ditutup

• MAYA509

21 April 2018

NOWRUZ363 tulis:

cuman mau tau aja,kali inti pertanyaannya itu mau gak diajak downgrade,nah yg ngajak itu bersedia jugakah turun standar?yg fair aja jgn mau nya pihak sebelah doank yg nurunin standarnya

👍👍👍👍👍

• 21 April 2018

SAURIA580 tulis:

Hahaha..intinya sih pria zaman sekarang banyak tidak tahu dirinya.

Mau pacaran dan menikah dengan wanita secantik Sandra Dewi dan Raisa tp tampang dan kemampuan tidak sebanding dengan Harvey Moeis dan Hamish Daud.

Ngaca mas bro!

Minimal kemampuan dan tampangnya setara Ucok Baba ya sis kalau mau yg high class? :$)

21 April 2018 diubah oleh FANDY756

• LISTON872

21 April 2018

Pasti ada, tapi ntah dimana

• ESTHER070

21 April 2018

Eh salah room

21 April 2018 diubah oleh ESTHER070

• MAYA509

21 April 2018

Jadi pria JK bukan pemilih, tapi memilih perempuan yang mau di ajak susah.

#noted

• 21 April 2018

Comparison nya jangan gitu banget lah bro..

FANDY756 tulis:

Minimal kemampuan dan tampangnya setara Ucok Baba ya sis kalau mau yg high class? :$)

• 21 April 2018

NOWRUZ363 tulis:

kalau ada tinggal di desa kecil or terpencil,pendidikan mungkin lulusan sd or gak sekolah,tulus mencintai,pasti rajin dan mau banting tulang,tp penampilan sederhana kira2 mau nerima gak tsnya?

Justru dari pengamatanku, ada bbrp wanita sprti yg kamu bilang di atas (dari desa) yg diminati pria. Tentu cewek2 tsb berdandan dikitlah, tamatan SMA. Kalo tamatan SD aku ga yakin ya, kecuali jika prianya tamatan SMP. Penampilan cewek sayangnya termasuk penting. Sederhana (dlm arti pakaiannya engga mahal), kalo fashionable sih tetap bisa disukai pria. Tapi klo sederhana dlm arti bajunya kesannya jadul banget ya kurang menarik sih.

21 April 2018 diubah oleh ANITA089

• SARAHMS230

22 April 2018

Waduh 😱

FANDY756 tulis:

• DINA121

22 April 2018

waini 🤔

MAYA509 tulis:

#noted

• 22 April 2018

FANDY756 tulis:

Gk papa dapetin yg setara dia, asal saldo ATM nya minimal 11 digit.:-p Bercanda loh.

• 22 April 2018

Menurut pandangan saya sist, itu memang salah satu kriteria juga sist selain yang utama (Dekat dengan Tuhan). Dari pihak cewekpun saya rasa juga sama kok. Kondisi "Susah" itu relatif untuk didefinisikan dan kemungkinan besar suatu saat akan terjadi juga dalam suatu Kehidupan Rumah Tangga (ada pasang surutnya). Idealnya sih dalam suatu kehidupan Perkawinan harus saling bahu membahu dan tetap saling mencintai dalam keadaan apapun (karena sudah jadi Satu daging).

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati...

MAYA509 tulis:

#noted

• MAYA509

22 April 2018

Xixixixixi,,,,ga usah kejauhan dulu bro sampai perkawinan. Ini pribadinya sebelom nikah.

Skr aja yg nih,,,,,baca ulang TS felan2, lalu baca TS Pria JK pemilih. Kalo udah nyambung, baru kontak saya lagi yaaa.

😁😁

RONNY542 tulis:

Menurut pandangan saya sist, itu memang salah satu kriteria juga sist selain yang utama (Dekat dengan Tuhan). Dari pihak cewekpun saya rasa juga sama kok. Kondisi "Susah" itu relatif untuk didefinisikan dan kemungkinan besar suatu saat akan terjadi juga dalam suatu Kehidupan Rumah Tangga (ada pasang surutnya). Idealnya sih dalam suatu kehidupan Perkawinan harus saling bahu membahu dan tetap saling mencintai dalam keadaan apapun (karena sudah jadi Satu daging).

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati...

• MAYA509

22 April 2018

ANITA089 tulis:

Gk papa dapetin yg setara dia, asal saldo ATM nya minimal 11 digit.:-p Bercanda loh.

Pasti banyak yg kejar kl kayak gitu kak, baik cowok/cewek. Wkwkwkwkkwkwwkk

• 22 April 2018

Sorry sist, karena hobby saya catur, jadi saya suka melihat jauh ke depan(Prepare). Toh bagi yg serius cari pasangan disini tujuannya ke situ juga khan...(Perkawinan)...Segala sesuatu tuh harus lengkap dipersiapkan...termasuk menghadapi pasang surut kehidupan...

GBU Sist...

MAYA509 tulis:

Xixixixixi,,,,ga usah kejauhan dulu bro sampai perkawinan. Ini pribadinya sebelom nikah.

Skr aja yg nih,,,,,baca ulang TS felan2, lalu baca TS Pria JK pemilih. Kalo udah nyambung, baru kontak saya lagi yaaa.

😁😁

• HOPE617

22 April 2018

Orang gabung JK biar ada yang ngajakin nikah, ini malah ngajakin susah... 😰😴

• DINA121

23 April 2018

mungkin trit ini maksudnya mengajak meniqa tapi susah..

atau mengajak susah tapi meniqa..

ah hamba bingung Yang Mulya 😴

HOPE617 tulis:

Orang gabung JK biar ada yang ngajakin nikah, ini malah ngajakin susah... 😰😴

• LOWIS493

23 April 2018

DESMAN173 tulis:

Diprofilku saya menulis mencari pasangan wanita yang mau di ajak susah hidup bersamaku

Emang kedengarannya ngga enak,tapi itu dari kejujuran hati saya.

Di jaman sekarang ini masih ada ngga ya.???

Survey membuktikan "GA ADA YG MAU" mas bro, fakta wanita zaman now,  jadi solusinya laki-laki harus bahagia dulu hidupnya walaupun masih jomblo, setelahnya baru cari jodoh, klo sy sudah punya kebahagiaan secara pribadi selanjutnya kan tinggal menyempurnakan kebahagiaan sy dengan mencari seorang wanita untuk sy jadikan kekasih dunia akhirat. GBU

• JUDITH723

23 April 2018

Wnita diajak susah... Ya Masih Ada kok.. Banyak.. Cuman Ada syaratnya.... Wanita Harus diajak Bicara Bila hendak mnempuh Jalan dg susah...  Didengarkan Opininya.. Ya siapa tahu Ada Jalan keluar....

• ANTON850

23 April 2018

Bersusah-susah dahulu,🌊🚣 bersenang-senang kemudian.🙌🏊☺

• HERLINA120

23 April 2018

Hahaha Sis hope n dina lucu bgtzz yaa komentx...aq terhibur bgtz bacax..

HOPE617 tulis:

Baiklah kalau begitu, Paduka.

Jangan bingung, abaikan saja...

• 23 April 2018

Jika pemasukan suami ga besar bisa engga, suami diajak ikut asuransi buat tunjangan hari tua (dlm dolar) agar jika suami sdh ga kerja lg ada penghasilan tiap bln nya dlm dolar?

Atau...gmn klo sebagian kecil dari penghasilan suami tsb ditabung dlm bentuk dolar?

Lalu, kalo memang msh ingin punya anak dng kondisi keuangan yg sprti ini sebaiknya sih batasi jumlah anak yaitu 1 aja. Satu itupun bakal susah ngebesarinnya klo keuangan kurang memadai.

• MAYA509

23 April 2018

RONNY542 tulis:

Sorry sist, karena hobby saya catur, jadi saya suka melihat jauh ke depan(Prepare). Toh bagi yg serius cari pasangan disini tujuannya ke situ juga khan...(Perkawinan)...Segala sesuatu tuh harus lengkap dipersiapkan...termasuk menghadapi pasang surut kehidupan...

GBU Sist...

Iiihhh,,,,masi ga nyambung ma yg aku maksud. Kalo itu mah dah pasti pasang surut rumah tangga.

• MAYA509

23 April 2018

LOWIS493 tulis:

klo sy sudah punya kebahagiaan secara pribadi selanjutnya kan tinggal menyempurnakan kebahagiaan sy dengan mencari seorang wanita untuk sy jadikan kekasih dunia akhiratGBU

Kalo di jadikan kekasih dunia akhirat, aku kagak mauuuu broooooo 🙈🙈,,,,,,,,yg laen masih aku pertimbangkan dah.

• 23 April 2018

ANITA089 tulis:

Jika pemasukan suami ga besar bisa engga, suami diajak ikut asuransi buat tunjangan hari tua (dlm dolar) agar jika suami sdh ga kerja lg ada penghasilan tiap bln nya dlm dolar?

Atau...gmn klo sebagian kecil dari penghasilan suami tsb ditabung dlm bentuk dolar?

Lalu, kalo memang msh ingin punya anak dng kondisi keuangan yg sprti ini sebaiknya sih batasi jumlah anak yaitu 1 aja. Satu itupun bakal susah ngebesarinnya klo keuangan kurang memadai.

Dollar amrik ya sis? Ntar kalau amriknya perang trus kalah, anjlok donk...

23 April 2018 diubah oleh FANDY756

• ANA177

23 April 2018

Naaagh setuju sama kk Judith273. Wanita bisa diajak susah... Smua itu tinggal dkompromikan + saling jujur dan terbuka satu sama lain. Jgn wanita nya truss dong yg dtuntut hrus bisa hidup susah, sedangkan yg lakinya punya standar hidup gk mau susah...

JUDITH723 tulis:

Wnita diajak susah... Ya Masih Ada kok.. Banyak.. Cuman Ada syaratnya.... Wanita Harus diajak Bicara Bila hendak mnempuh Jalan dg susah...  Didengarkan Opininya.. Ya siapa tahu Ada Jalan keluar....

451 – 475 dari 580    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 24  Selanjutnya Topik ditutup