Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

WANITA MAU DIAJAK SUSAH,MASI ADAKAH?

ForumCampur-campur

526 – 550 dari 580    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23  24  Selanjutnya Topik ditutup

• 16 Juni 2018

Disini rasanya tdk ada bro tapi kalau diluar sana rasanya masih ada, yg penting bro berusaha taro pengharapan dan iman sepenuhnya kepada Yesus pasti bro diprogramkanNya untuk selalu naik dan tdk pernah turun, emangnya bro mau hidupnya susah trus sampai tua nanti kan enggak... atur waktu sebaikmungkin... Gbu bro...

• JOHANNES459

16 Juni 2018

kok bisa tau bro??

RUSTON812 tulis:

Disini rasanya tdk ada bro tapi kalau diluar sana rasanya masih ada, yg penting bro berusaha taro pengharapan dan iman sepenuhnya kepada Yesus pasti bro diprogramkanNya untuk selalu naik dan tdk pernah turun, emangnya bro mau hidupnya susah trus sampai tua nanti kan enggak... atur waktu sebaikmungkin... Gbu bro...

• 16 Juni 2018

Ya dari sering berinteraksi dengan anggota jk lainnya om makanya jadi tau sy heheh

JOHANNES459 tulis:

kok bisa tau bro??

• 16 Juni 2018

RUSTON812 tulis:

Disini rasanya tdk ada bro tapi kalau diluar sana rasanya masih ada,

Kenapa di sini engga ada dan kenapa sepertinya di luar sana masih ada? Apa bedanya?

• 16 Juni 2018

ANITA089 tulis:

Kenapa di sini engga ada dan kenapa sepertinya di luar sana masih ada? Apa bedanya?

Ya yg seperti kak anita comment di atas temennya menikah sama satpam atau kuli berarti kan ada :D,  kalau disini? aku udah sering chat sama wanita banyak dijk ini... malah ada tuh anggota jk lain sampe buat thread chatnya gak ditanggapi hehehehehehehehehe

• JOHANNES459

16 Juni 2018

masa sih?? karena sy yakin lae tersebut masih ada jodohnya disini maupun diluar dan selalu beri pengharapan besar pada beliau

RUSTON812 tulis:

Ya dari sering berinteraksi dengan anggota jk lainnya om makanya jadi tau sy heheh

16 Juni 2018 diubah oleh JOHANNES459

• 17 Juni 2018

RUSTON812 tulis:

Ya yg seperti kak anita comment di atas temennya menikah sama satpam atau kuli berarti kan ada :D,  kalau disini? aku udah sering chat sama wanita banyak dijk ini... malah ada tuh anggota jk lain sampe buat thread chatnya gak ditanggapi hehehehehehehehehe

Udah sering chat sama banyak wanita di JK, kayaknya belum bisa untuk ambil kesimpulan di JK rasanya tidak ada. Kecuali semua anggota wanita JK sudah diajak chat, baru memberi kesimpulan seperti itu. Mungkin jawabannya yg cocok, blm menemukan di JK 😊

17 Juni 2018 diubah oleh MEIYS247

• SMILEGIRL319

17 Juni 2018

Coba kalau dibalik apakah bung Desman mau hidup dengan wanita yang tidak punya apa apa dan juga yang hanya punya wajah biasa saja ?

DESMAN173 tulis:

Diprofilku saya menulis mencari pasangan wanita yang mau di ajak susah hidup bersamaku

Emang kedengarannya ngga enak,tapi itu dari kejujuran hati saya.

Di jaman sekarang ini masih ada ngga ya.???

• 17 Juni 2018

SMILEGIRL319 tulis:

Coba kalau dibalik apakah bung Desman mau hidup dengan wanita yang tidak punya apa apa dan juga yang hanya punya wajah biasa saja ?

Bukankah seharusnya ga ada masalah jika si ceweklah yg ga punya apa2?

• 17 Juni 2018

Kadang perlu dilihat susah sejauh mana dl.. klo terlalu ssh, ya wajar jika wanita mundur. Karena biar gmn, pria lah yg akan menopang keluarga bkn? :)

• 17 Juni 2018

Ngomong2 dari pengamatanku di dunia maya (termasuk di situs lain) dan di dunia nyata, meski banyak pria mengeluhkan bhw cewek yg mereka kejar ternyata matre tetap saja si cowok2 itu sulit move on dan cowok2 itu engga bisa tertarik pd wanita yg justru engga matre.

Ini kenapa ya? Apa kelebihan wanita2 matre dibandingkan wanita2 yg engga matre? Apakah wanita matre lbh menjaga penampilannya, apakah wanita matre lbh pintar ngobrol, lbh suka travelling dll dibandingkan wanita yg engga matre? Atau mungkin justru krn wanita matre menetapkan standar2 nya (misalnya gaji cowok hrs sekian, cowok dah hrs punya mobil dll) wanita matre nampak lbh berwibawa drpd wanita ga matre yg nerima cowok apa adanya?

Aku sbg wanita yg ga matre perlu berguru pd pria2 yg sulit move on dari wanita matre nih...

17 Juni 2018 diubah oleh ANITA089

• HOPE617

17 Juni 2018

Sebaiknya hidup diri sendiri dibikin enak dan senang dulu bangs baru deh dicari pasangan wanitanya, masa iya hidup susah ngajak-ngajak, emangnya tega gitu ngelihat pasangannya ikutan hidup susah?... 😴 Kecuali saat hubungan sudah berjalan lalu timbul masalah atau hal tak terduga yang bikin hidup jadi susah, aku rasa masih ada lah wanita yang masih mau bertahan, sama-sama berjuang dari nol lagi... 🙊✌️

DESMAN173 tulis:

Diprofilku saya menulis mencari pasangan wanita yang mau di ajak susah hidup bersamaku

Emang kedengarannya ngga enak,tapi itu dari kejujuran hati saya.

Di jaman sekarang ini masih ada ngga ya.???

• LISBETH921

17 Juni 2018

Zuper sekaliiiii jeung Hope 👍😄

HOPE617 tulis:

Sebaiknya hidup diri sendiri dibikin enak dan senang dulu bangs baru deh dicari pasangan wanitanya, masa iya hidup susah ngajak-ngajak, emangnya tega gitu ngelihat pasangannya ikutan hidup susah?... 😴 Kecuali saat hubungan sudah berjalan lalu timbul masalah atau hal tak terduga yang bikin hidup jadi susah, aku rasa masih ada lah wanita yang masih mau bertahan, sama-sama berjuang dari nol lagi... 🙊✌️

17 Juni 2018 diubah oleh LISBETH921

• 17 Juni 2018

HOPE617 tulis:

Nah bagus ini... jangan sampai kalau udah gak ada uang abangnya ditendang wkwkwkwkakakaka

• SMILEGIRL319

17 Juni 2018

Tapi masalahnya sis sekarang ini banyak lelaki yang ingin hidup dari apa yang dimiliki wanita tersebut.

ANITA089 tulis:

Bukankah seharusnya ga ada masalah jika si ceweklah yg ga punya apa2?

• 17 Juni 2018

Wanita di ajak susah masih adakah?

Tak akan ada satu pun Wanita yang Mau diajak Hidup susah

Akan tetapi..

adakah pasangan yang Mau Hidup bersama dalam tiap Keadaan Hidup dalam susah senang?

Susah dalam Hal miskin perekonomian,

miskin kasih dalam Hal kerenggangan jarak

Saya yakin semua Wanita bertahan dalam tiap keadaan Hidup

Sebaliknya Apakah lelaki Demikin?

Ke banyakan lelaki demikian

Semua INI dalam Hal pasangan pacaran adalah Hal wajar bila beralih pasangan

Akan tetapi dalam kekeluargaan

Perlu pertimbangan yang full matang

Karena akan mengakibatkan penyesalan seumur hidup

• 17 Juni 2018

Tapi masalahnya sis sekarang ini banyak lelaki yang ingin hidup dari apa yang dimiliki wanita tersebut.

Jika halnya demikian Dan wanitanya Mau

Semua itu tergantung kesefakatan dalam diri pribadi Dan berani ambil resiko

• 17 Juni 2018

LISNARINAA355 tulis:

Apa kamu memang mengamati kecenderungan ini? Bisa tolong dijelaskan gejalanya, tanpa disebutkan identitas org2nya? terimakasih, Lisnarinaa.

• SENJU918

17 Juni 2018

Wuuuiiikk complete banget ...

VINCENSIA931 tulis:

definisi hidup susah itu apa ya?

mas-nya tahu ga kalau cewe itu serba multitasking

1. menteri keuangan

2. manager rumah tangga

3. chef tukang masak

4. baby sister

5. tukang pijit kalau pasangannya capek #LOL

6. dokter jadi2an kalau ada yang sakit

7. perawat kalau ada yang sakit

8. pembokat beberes rumah kalau ga punya pembantu

9. xtra hati-hati kalau lagi hamil

10. cewek kalau lagi pms, sendirian kalau pas mellow jadi sedih nangis ga jelas tapi kalau deket ama orang gegara hormon jadi bawaannya sensi. hadeeuuhhh

eh jadi tsurhattt

nah  si cowok menunaikan kewajibannya ga? mau berusaha ga? gaya hidupnya dia gimana? sutandar selera dia ama cewe gimana?

intinya cewe ga matre, tapi pengen kehidupan yang lebih baik untuk anak-anaknya.

realistis aja lah.

• 17 Juni 2018

SMILEGIRL319 tulis:

Apa kamu memang mengamati kecenderungan ini? Bisa tolong dijelaskan gejalanya, tanpa disebutkan identitas org2nya? terimakasih, Smilegirl.

• 17 Juni 2018

Banyak, banyak banget malah..

17 Juni 2018 diubah oleh DAMEAN991

• HERI771

17 Juni 2018

nahhh.....😀 mungkin akan berbeda ya misalnya dieksplore jd...

* saya akan menjamin kebagiaan kamu,

nga mungkin juga,

* Saya akan menjamin hutang kamu heheheh.. 😂😂

VIE890 tulis:

Belum mulai aja niatnya ajak susah.. ajak bahagia kek gitu 😁

• NOONA369

17 Juni 2018

Orang tua kita aja pontang panting buat ngebahagiain anaknya, nah kamu ngajak anak nya hidup susah.

• HERI771

17 Juni 2018

NOONA369 tulis:

Orang tua kita aja pontang panting buat ngebahagiain anaknya, nah kamu ngajak anak nya hidup susah.

👍👍 tidak ada yg membantah itu

• NOONA369

17 Juni 2018

Trims krn tdk ada yg membantah

HERI771 tulis:

👍👍 tidak ada yg membantah itu

526 – 550 dari 580    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23  24  Selanjutnya Topik ditutup