Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

WANITA MAU DIAJAK SUSAH,MASI ADAKAH?

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 580    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 24  Selanjutnya Topik ditutup

• MAITITI320

6 Oktober 2015

Bang Flemming786 kq kontennya tidak bisa dibuka yaaa??

• 6 Oktober 2015

FLEMMING786 tulis:

Masih bisa kok, ini aku masih lihat barusan utk cek lagi

Sorry, this content isn't available right now
    The link you followed may have expired, or the page may only be visible to an audience you're not in.

Security privacy nya mungkin yg tidak membolehkan orang tidak dikenal untuk mengakses FB anda.

• FLEMMING786

6 Oktober 2015

Padahal di sini saya bisa buka.

Ini aja dari youtube ada:

• KOKO777

7 Oktober 2015

support desssman

• FIFIAN139

7 Oktober 2015

Klo boleh tau siapa 2 wanita tersebut?? Apakah masih aktive  di jk ??

Saya mau berkenalan dan belajar denganya??

XEON501 tulis:

masih ada, meski semakin sulit ditemukan di dunia yg serba materialistis skrg ini, di situs ini paling tidak sdh ada dua wanita hebat yg sy kenal yg tidak memandang kemapanan / materi sebagai salah satu syarat dlm menjalin hubungan dan mau 'tuk memulai dari 0.

• XEON501

7 Oktober 2015

FIFIAN139 tulis:

Klo boleh tau siapa 2 wanita tersebut?? Apakah masih aktive  di jk ??

Saya mau berkenalan dan belajar denganya??

salah satunya ada di prfl sy :-)

7 Oktober 2015 diubah oleh XEON501

• FANI117

8 Oktober 2015

Kalau laki-lakinya sudah berusaha tp tetap masih susah pasti siwanita mau menerima dan mau ikut membantu berusaha. Banyak lo wanita yg kerja dobel ya cari uang ya urus keluarga^^

• RIZKA197

8 Oktober 2015

Pasti masih ada...

• SIHOL182

9 Oktober 2015

Menurutku pasti ada soalnya harta bisa dicari dan Tuhan telah menyediakan itu asal kita kerja keras dengan catatan seorang pria dilahirkan sebagai kepala  rumah tangga dan harus bisa mencari nafkah bagi istri dan anaknya...banyak atau sedikit rejeki yang didapat pasti  bisa asalkan hubungan itu dilandasi cinta dan selalu menyertakan Tuhan dalam setiap langkah...demikian pendapat saya....syalom...

• RONALD685

9 Oktober 2015

Coba ajakin ke mall,pasti ga susah..heeeee :P :P :P

Yah menurut saya masih ada,susah atau tidak semua kmbali kepada yg menjalankan hubungan itu.karena yg menjadi tolak kebahagian adalah dari kedua pasangan tersebut.jadi pentingnya sebuah keJUJURANan adalah wajib!!!!

Jadi mau hidup susah atau tidak,biarkan mreka yg mnjalaninya selama mereka khususnya dari cewek ini bisa bahagia

Sekian dan terima kasih

• SISKA774

9 Oktober 2015

Bahaya.........

Kalau sudah tak ada lagi pasangan yang mau diajak susah.

Renungkan kembali statement di janji suci nikah dikatakan, aku akan mencintai mu di saat susah atau senang, miskin atau kaya, sehat atau sakit..

• RICHARD544

9 Oktober 2015

SISKA774 tulis:

Bahaya.........

Kalau sudah tak ada lagi pasangan yang mau diajak susah.

Renungkan kembali statement di janji suci nikah dikatakan, aku akan mencintai mu di saat susah atau senang, miskin atau kaya, sehat atau sakit..

Betulbgt

• ANNAE163

9 Oktober 2015

Intinya,,Tuhan tidak pernah memberi kesulitan atau kesusahan yang melebihi kekuatan kita.

Alangkah lebih baiknya jika dikatakan"Mau hidup sederhana?

Tergantung dari diri kita mau mengoptimalkan potensi atau berkat yang sudah Tuhan berikan.

Gbu all :-)

• SISKA774

9 Oktober 2015

Buat yg posting thread, terima kasih karena engkau sudah mengingatkan kami kaum hawa agar tetap setia mencintai dan mau diajak susah. Ampuni lah teman2 yang telah komentar dan berkata enggak mau diajak susah.

• KHRISNA943

19 November 2015

gak ada yang mau hidup susah bro. saya sebagai laki-laki pasti merasa gagal kalau menghrapkan pasangan saya hidup susah dengan saya. menurut saya sih mencari seorang wanita yang selalu mengucap syukur dan bisa mendorong kita untuk jadi lebih baik saat situasi sedeang buruk. bukan wanita yang pergi saat kita perlu penolong

• WULWUL845

19 November 2015

:up:

KHRISNA943 tulis:

gak ada yang mau hidup susah bro. saya sebagai laki-laki pasti merasa gagal kalau menghrapkan pasangan saya hidup susah dengan saya. menurut saya sih mencari seorang wanita yang selalu mengucap syukur dan bisa mendorong kita untuk jadi lebih baik saat situasi sedeang buruk. bukan wanita yang pergi saat kita perlu penolong

• ARDI898

19 November 2015

Mungkin yang dimaksud " Apakah masih ada wanita yang mau berjuang bersama sama dari standard hidupnya yang sekarang" . . . . .Maaf kalau saya salah; .. . ,Tapi kalau benar kita juga susah mengemukakan keberadaan kita sendiri, disatu sisi takut dibilang sombong, disisi yang lain  betapa miskinnya kita.

• HANA914

19 November 2015

Biasanya pria yang nyari istri yang mau diajak susah berencana untuk susah seterusnya ...mereka merasa nyaman hidup dalam kesusahannya ... justru klo si pria mencintai istrinya dia akan bekerja keras untuk mencukupi anak dan istrinya..

Lain cerita jika ngajaknya mulai dari nol. Berarti si pria memang sedang merintis kesuksesannya tapi belum sukses ... biasanya wanita mau jika kami melihat kualitas dan potensi suksesnya (rajinbekerja, pintar, jujur dsb)

Jangan salah ... jaman sekarang banyak bener pria2 pemalas loh ...saya melihat dalam kehidupsn nyata .. suaminya kerja nggak jelas ( atau malah pengangguran) akhirnya sang istri yg harus bekerja cari uang ... give me a break dech ...udah capek cari uang masih harus ngurusin pekerjaan rumsh, ngurusi anak, melayani suami di ranjang ... klo suami ga puas di ranjang krn istri kecapekan ..si istri yg disalahkan ... waduuhh

Para sista yang mau diajak hidup susah ... silahkan ..hidup adalah pilihan katanya

Klo saya sih ... ogahh .. tapi saya mau diajak mulai dari bawah ..

Unt kasus klo susahnya di tengah2 setelah menikah bagaimana (bangkrut)?? That's different case at all ... berarti sebelumnya pernah sukses , berarti yg pria punya kualitas sukses...hidup memang kadang di atas kadang di bawah. Klo kasusnya begini ..istri harus mendampingi dong ... bangkitkan kembali semangat suami ..jika dia pernah sukses ..berarti bisa untuk mengulang sukses

• VIC671

19 November 2015

emang bener kesuksesan akan terasa berarti bila sm2 mulai dari bawah...

untuk itu saran saya buat para wanita jika bertemu pria yg ingin mendekati anda, lihatlah mulai dari bawah,, lihatlah merk sepatu yg di pakai pria itu. hehhehe...

HANA914 tulis:

Biasanya pria yang nyari istri yang mau diajak susah berencana untuk susah seterusnya ...mereka merasa nyaman hidup dalam kesusahannya ... justru klo si pria mencintai istrinya dia akan bekerja keras untuk mencukupi anak dan istrinya..

Lain cerita jika ngajaknya mulai dari nol. Berarti si pria memang sedang merintis kesuksesannya tapi belum sukses ... biasanya wanita mau jika kami melihat kualitas dan potensi suksesnya (rajinbekerja, pintar, jujur dsb)

Jangan salah ... jaman sekarang banyak bener pria2 pemalas loh ...saya melihat dalam kehidupsn nyata .. suaminya kerja nggak jelas ( atau malah pengangguran) akhirnya sang istri yg harus bekerja cari uang ... give me a break dech ...udah capek cari uang masih harus ngurusin pekerjaan rumsh, ngurusi anak, melayani suami di ranjang ... klo suami ga puas di ranjang krn istri kecapekan ..si istri yg disalahkan ... waduuhh

Para sista yang mau diajak hidup susah ... silahkan ..hidup adalah pilihan katanya

Unt kasus klo susahnya di tengah2 setelah menikah bagaimana (bangkrut)?? That's different case at all ... berarti sebelumnya pernah sukses , berarti yg pria punya kualitas sukses...hidup memang kadang di atas kadang di bawah. Klo kasusnya begini ..istri harus mendampingi dong ... bangkitkan kembali semangat suami ..jika dia pernah sukses ..berarti bisa untuk mengulang sukses

• ANTONIUS211

19 November 2015

Menurut saya bukan 'adakah wanita mau diajak susah' tapi yg lbh cocok itu adakah wanita yg bersedia utk setia selama masih belum sukses. Karena menurut saya semua wanita tidak mau diajak susah. Kl saya jd wanita pun saya tidak mau karena itu pertanda bahwa si pria tidak berusaha.

• MELITA159

19 November 2015

hidup susah? susah apa nih? susah u makan ato susah u semua hal,,,hahhahaha,,,, mana ada wanita yg mau diajak susah,,, ini real lho, tapi kalau si pria masih ada usaha dan niat untuk berjuang thd keluarganya, pasti wanita itu akan dengan senang hati menemani dan mendukung si pria tsb.

Karna, banyak pria malas,,,spt si Hana bilang, yg cari uang malah istri,, itu salah dong, kalau sama2 mencari, itu baru Oke....

Buat gue, bagi PASUTri , ga ada yg mau diajak susah tapi kalau untuk membangun dari nol itu, hayuks,,, let us make from nothing to be something, buat gue tak selamanya yg namanya rupiah membuat kita hidup bahagia,  hidup sehat dan cukup,,,itu luar biasa rasanya.

gitu sih,,,,

19 November 2015 diubah oleh MELITA159

• JUNI655

19 November 2015

setuju banget mbah hana

HANA914 tulis:

• HANA914

19 November 2015

@juni655: thank u sist .. mau kirim senyuman ga bisa ..katanya aku bukan kriteria anda ... wkwkwk

• DANDY303

19 November 2015

dunia sekarang sangatlah sulit dimengerti akal sehat dan hati bersih....

Memang si masih byk wanita yang mau menerima si cowo nya dalam kondisi apa adanya...bukan adanya apa...?

Si wanita sdh menerima si cowo dg Gaji sekian Rp... hrus dibg utk membiayai org tuanya 100 % (ayah ibunya) dan sisa Gaji nya baru diperuntukan utk calon kel barunya ini,,

Menurut hemat mata org byk,,ini sangatlah sukar diterima pada posisi jaman sekarang yg serba UANG dan MATERI...

Sangat beruntunglah si cowo mendapat calon istri spt wanita tsb yg mau menerima si cowo apa adanya...Tapi balik lagi kepada si cowonya...

APAKAH si COWO BERSYUKUR diberi CALON ISTRI yang demikian? pada kenyataan nya seringkali si COWO malah menyia2kan si WANITA bijak tsb dengan mencampakannya dan mencari WANITA laen yang baru n fresh ..

mungkin si COWO tidak mau berhadapan dengan sedikit masalah dalam hubungan mereka krn UANG yg tdk cukup tsb dengan MENGKAMBINGHITAMKAN si WANITA nya lah yang ini ... yang itu... mencari kesalahan WANITA tsb...dan AKHIRNYA SI WANITA DICAMPAKAN TANPA KATA PERPISAHAN SCR GENTLE NYA LAKI2..(  kenyataan mereka sdh akan menikah )

Selanjutnya menurut temana n sahabat JK.... apa yang harus di perbuat si WANITA bila semua pengorbanan n kesetiaan nya sdh di NODAI NIAT BUSUK si COWO?

• SURYA515

19 November 2015

mau diajak susah ??? pertanyaan pesimis ??? kalau memang cinta apa adanya ya usaha biar nga susah. susah itu nga enak makanya jangan ajak orang lain untuk susah2an - usaha usaha kerja kerja kerja

101 – 125 dari 580    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 24  Selanjutnya Topik ditutup