Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK dilanda KEGALAUAN.. Hahaha

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 175    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VEE802

12 September 2015

Teteup aja modus ni miss toak... Untung Kali lah dirimu, segitu baek na tiur kan..

LIA173 tulis:

tiuuuurrrrr *paketoakmesjidsebelah

kek gitu ko ya dek..

Civee my sayang, modus ngeramein lapaknya tiur bolehlah sekejap.. mumpung asrama masih sepi :-D

• BERNARD249

12 September 2015

@YURIE:

paketan itu maksudnya sudah punya anak2 rasanya yah..

memang kenapa sih dengan paketan? kayak momok aja.. hahaha

katanya cinta, tapi cinta kok ada "tapi"nya?

saya pribadi sih bbrp kali mengenal wanita yang sudah dikaruniai keturunan, saya malah anggap sebagai berkah, anak2 itu adalah berkah dari Tuhan, sesimple itu, kalau seumpama saya berjodoh dengan wanita yang sudah punya keturunan, ya saya anggap anak dia adalah anak saya..

cuman maunya single murni, bukan paketan? ya itu terserah anda, semua pilihan kok.. :-)

• LIA173

12 September 2015

YURIE328 tulis:

Cive... aku kan baik loh mengerti isi hati Kak Lia.. eaaa..

Kak Lia sayangku.. kek gininya terus aku mengerti isi hatimu, wkwkwk..

Kak Deshela.. Hehehe pengalaman yah kak?? *kepo

Cmta.. maksudnya paketan opo toh? Aku krg ngerti.. hihihi

eeeeeaaaaaa :-D

Memang paling mengertilah dek tiur ini bah kalo soal kode mengode..

tiur cus keasrama gih, ditungguin ibu tuh diasrama.. hehehe

• LIA173

12 September 2015

VEE802 tulis:

Teteup aja modus ni miss toak... Untung Kali lah dirimu, segitu baek na tiur kan..

Iyalah civee ku sayang, tiur gitu loo...

civee cus me asrama, asrama sepi.. penghuninya kagak tau pada kemenong

• YURIE328

12 September 2015

Koh Bernard.. Thnks untuk penjelasannya.. aku pribadi ga masalah untuk kenal mereka.. Sama aku juga kalo untuk teman hidup lebih berharap dapat yang single juga..

Kak Lia.. Jago kode apa aku kak.. Bang Lyon saja muak aku candain, wkwkwk :D kalo jurusan Tj. Priok - Grogol jagolah aku, wkwkwk..

Ci Ve.. Gmn cii dgn Babang David?? Hahaha

• LIA173

12 September 2015

YURIE328 tulis:

Koh Bernard.. Thnks untuk penjelasannya.. aku pribadi ga masalah untuk kenal mereka.. Sama aku juga kalo untuk teman hidup lebih berharap dapat yang single juga..

Kak Lia.. Jago kode apa aku kak.. Bang Lyon saja muak aku candain, wkwkwk :D kalo jurusan Tj. Priok - Grogol jagolah aku, wkwkwk..

eeeaaaa kode keras dari tiur buat Lyon, sabar dek ntar kak sampekan kode tiur biar lyon nya lebih peka.. hahaha

Babang David sedang mempersiapkan buat masa depan mereka dek *rapatingigisambilngelirikcivee

• VEE802

12 September 2015

Aih ada sebut2 nama lyon ni.. Lyon mana ni??

Aizzz jd ga enak ni sebut2 hasian, tiur.. Nanti ada yg kepojokan sambil koyakin baju na *poke miss toak..

YURIE328 tulis:

• SHINTYA177

12 September 2015

De Yurie,

Knapa para JK jadi pada Galauners?

Kayak cewek lagi PMS?

Lagi Galau?  Gampang..

Aku punya pil Galau

Baca aturan pakainya.. kalau masih galau.

Artinya.... ya salah baca... hahaha

Buat yg suka galau di ruang sebelah.. selamat bergalau ria.

ahaiiii

• MEY166

12 September 2015

Berdasarkan survey ala ala, Galau terjadi karena :

1. Telalu ngebet (biasanya suka yg instan) ckckck... mie instan aja butuh proses.

2. Over Pede (berpikiran klo yang dia suka pasti akan menyukai dia juga) Helloooo

3. Bikin standard ga sesuai (maunya yg begini, yg begitu tanpa melihat diri sendiri, maunya yang  baik; giliran ada yang baik tapi penampilan pas-pasan langsung ilfil)

Anyway, namanya juga survey ala-ala. Jadi akurasi ketiga point di atas masih di tahap "BISA JADI" :-D

• LIA173

12 September 2015

SHINTYA177 tulis:

De Yurie,

Knapa para JK jadi pada Galauners?

Kayak cewek lagi PMS?

Lagi Galau?  Gampang..

Aku punya pil Galau

Baca aturan pakainya.. kalau masih galau.

Artinya.... ya salah baca... hahaha

Buat yg suka galau di ruang sebelah.. selamat bergalau ria.

ahaiiii

Hahahahahaha

city...

dek tiur juga kek nya lagi galau.. tapi obat galaunya ada diasrama koq city :-D

• YURIE328

12 September 2015

Ssttt nanti nonggol disini pulak Bang Lyon itu..

Sudah2 kak kasian teman JK yg lain tak mengerti pembahasan kita. Ini cukup di asrama saja yaa Kak Lia.. wkwkwk

• YURIE328

12 September 2015

MEY166 tulis:

Berdasarkan survey ala ala, Galau terjadi karena :

1. Telalu ngebet (biasanya suka yg instan) ckckck... mie instan aja butuh proses.

2. Over Pede (berpikiran klo yang dia suka pasti akan menyukai dia juga) Helloooo

3. Bikin standard ga sesuai (maunya yg begini, yg begitu tanpa melihat diri sendiri, maunya yang  baik; giliran ada yang baik tapi penampilan pas-pasan langsung ilfil)

Anyway, namanya juga survey ala-ala. Jadi akurasi ketiga point di atas masih di tahap "BISA JADI" :-D

Wah super sekali Kak Mey.. Semoga jadi pembelajaran yang lain yah kak..

• 12 September 2015

Topik Pria Galau, tapi yg koment kebanyakan wanita..... hmmm

Kayaknya yg wanita senang neh kita pria2 jadi galau hehe

Pria dan wanita bisa saja galau...hanya pria kebanyakan menyembunyikannya perasaan

galaunya.

Met malam galau...eh malam minggu hehe GBU

• LIA173

12 September 2015

DONNYSAM914 tulis:

Topik Pria Galau, tapi yg koment kebanyakan wanita..... hmmm

Kayaknya yg wanita senang neh kita pria2 jadi galau hehe

Pria dan wanita bisa saja galau...hanya pria kebanyakan menyembunyikannya perasaan

galaunya.

Met malam galau...eh malam minggu hehe GBU

salam kenal ito,

Betul wanita dan pria bisa saja galau, tapi berdasarkan pengamatan saya di JK ini justru prianya yg kurang bisa menyembunyikan perasaan galaunya.. hehehe eits itu berdasarkan pengamatan saya saja ito, bagemana pendapat ladies yg lainnya mari ditanyakan sajah ito..

Salam

• NADIA176

12 September 2015

Sebenarnya para wanita jg galau, y gak sampai seperti putus asa gitu.....

Wanita biasanya lebih sabar dan dpt menyembunyikan perasaan...

• NANA985

12 September 2015

YURIE328 tulis:

Siang..

Beberapa hari ini membaca forum, saya menemukan topik kegalauan pria - pria JK dalam mencari jodoh, hehehe.. topik dan komentar - komentar yang ada di dalamnya tanpa sadar mengocok perut pembaca. 1 hal yg saya petik ternyata pria - pria JK sedang dilanda kegalauan.. Selama ini dugaan saya di situs lain atau di dunia nyata, wanitalah yang cenderung GALAU, tapi berbeda untuk beberapa pria di JK ini. Ssttt.. topik ini tdk bermaksud membully yah, tp monggo dishare tentang keluh kesah. Siapa tau ada beberapa teman yang bisa berbagi saran positif. Terima kasih :D

Ceiussss ... masa sih  cowk JK galau, ahhhh ga percaya ... jd makin gemes .... #cubit2cowkJK

• YURIE328

12 September 2015

Nadia : setuju cii :)

Nana : coba kak dicubit2 kali nyetrum abis itu tak galau lagi mereka :D

• DANIELRSV697

12 September 2015

Apa ga kasian...sudah galau di cubit lagi....oh teganya dirimu teganya teganya......

• NANA985

12 September 2015

YURIE328 tulis:

Nadia : setuju cii :)

Nana : coba kak dicubit2 kali nyetrum abis itu tak galau lagi mereka :D

hahahhahaaa ... ada yg mau??. #senggolcowk2galauJK

• WISEMAN786

12 September 2015

Galau itu juga bagus. bisa menjadi pelajarajn dalam hidup dan membuat seseorang bertumbuh menjadi dewasa, bertanggung jawab atas pilihan hidup dan masa depannnya.

• RIANA473

12 September 2015

Galau kalau ada gunanya, gapapa kok.

Tapi, apakah gunanya galau?

Rasanya, lebih baik bersyukur saja.

Hehehe...

• ANTO423

12 September 2015

bener galau,,,malam minggu main game dota aja lah:-D

12 September 2015 diubah oleh ANTO423

• DOMI011

12 September 2015

Galauin yg lagi ada disuka msh mending deh...hahaha

• VIC671

12 September 2015

semua itu terjadi karena sebenarnya galau itu bentuk halus dari kata gaklaku,,, cmn untuk memperhalusnya,, maka dihilangkan lah huruf "K" nya..... hehehe...

• XEON501

13 September 2015

BERNARD249 tulis:

@YURIE:

paketan itu maksudnya sudah punya anak2 rasanya yah..

memang kenapa sih dengan paketan? kayak momok aja.. hahaha

katanya cinta, tapi cinta kok ada "tapi"nya?

saya pribadi sih bbrp kali mengenal wanita yang sudah dikaruniai keturunan, saya malah anggap sebagai berkah, anak2 itu adalah berkah dari Tuhan, sesimple itu, kalau seumpama saya berjodoh dengan wanita yang sudah punya keturunan, ya saya anggap anak dia adalah anak saya..

cuman maunya single murni, bukan paketan? ya itu terserah anda, semua pilihan kok.. :-)

:up::up:

26 – 50 dari 175    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan