Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK dilanda KEGALAUAN.. Hahaha

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 172    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FLEMMING786

13 September 2015

Premis 1: Secara statistik member JK, wanita di JK lebih banyak dari pria. Perbandingannya 60: 40 (wanita: pria).

Premis 2: Pria dan wanita sama sama galau.

Premis 3: Wanita di JK lebih banyak galau ketimbang pria.

Koreksi saya ya Admin kalau salah. Hehe.

YURIE328 tulis:

Siang..

Beberapa hari ini membaca forum, saya menemukan topik kegalauan pria - pria JK dalam mencari jodoh, hehehe.. topik dan komentar - komentar yang ada di dalamnya tanpa sadar mengocok perut pembaca. 1 hal yg saya petik ternyata pria - pria JK sedang dilanda kegalauan.. Selama ini dugaan saya di situs lain atau di dunia nyata, wanitalah yang cenderung GALAU, tapi berbeda untuk beberapa pria di JK ini. Ssttt.. topik ini tdk bermaksud membully yah, tp monggo dishare tentang keluh kesah. Siapa tau ada beberapa teman yang bisa berbagi saran positif. Terima kasih :D

13 September 2015 diubah oleh FLEMMING786

• ANGGORO118

13 September 2015

Kl menurutku wajar2 aja sih krn pria di jk juga manusia & ga ada manusia di dunia ini yg sempurna :D

• GOLYATSB430

13 September 2015

Sy emank lg galau tiur... galau melihat dirimu cekcok mulu sm miss toa.. selalu lah berebutan hahaha

Obat galau cm 1 cepet2 lah kawin.

Salam..

• TARI420

13 September 2015

salah satunya teman saya..katanya selalu kenalan dengan perempuan tukang tipu.sampai katanya cewek di JK tukang tipu. termasuk saya donk? 8-)

• YURIE328

13 September 2015

VIC671 tulis:

semua itu terjadi karena sebenarnya galau itu bentuk halus dari kata gaklaku,,, cmn untuk memperhalusnya,, maka dihilangkan lah huruf "K" nya..... hehehe...

Mas Vic termasuk tdk? Hahaha :D

• YURIE328

13 September 2015

FLEMMING786 tulis:

Premis 1: Secara statistik member JK, wanita di JK lebih banyak dari pria. Perbandingannya 40: 60 (wanita: pria).

Premis 2: Pria dan wanita sama sama galau.

Premis 3: Wanita di JK lebih banyak galau ketimbang pria.

Koreksi saya ya Admin kalau salah. Hehe.

Bang Flem sepertinya Premis 1 salah yah. Kalau persentase wanita lebih banyak kenapa di angka 40? Harusnya 60 kan? *koreksi :D

• ALENA139

13 September 2015

Kayanya bener FLEMMING786, disini lebih banyak cwe dibanding cwo nya....kadang suka ngitungin...hehehe...tapi mau nambahin premis  4: wanita jk cantik2 n baik2 100% hehehe,tapi, 50%, cwo jk pilah pilih,sampe galau sndiri krna bingung milihnya dikontak mreka ...hahayy

• FLEMMING786

13 September 2015

Hehe, iya betul, salah masukin angka. Mohon maaf saudara saudara karena ngomentarinnnya sambil sudah mau bobo manis.

YURIE328 tulis:

Bang Flem sepertinya Premis 1 salah yah. Kalau persentase wanita lebih banyak kenapa di angka 40? Harusnya 60 kan? *koreksi :D

• 13 September 2015

Galau gimana yg dimaksudkan? galau krn sapaan/senyuman ga dibalas, galau krn diduakan, galau krn ditinggalin krn si wanitanya ingin cari pria yg lbh makmur?

Gini loh, krn anggota JK kan engga ketemuan setiap hari (beda dng teman2 kantor). Jadinya ada yg ga nyambung rasa tertariknya. Yg cowok naksir sama cewek2 yg menurut mereka cantik (berdasarkan foto cewek), yg cewek juga sama (naksir cowok2 yg fotonya ganteng menurut cewek2 tsb sendiri). Makanya cowok ngeluh krn senyuman/suratnya ga dibalas. Soalnya cewek yg dikirim senyuman/surat naksirnya sama cowok lain. Seandainya kalian sering ketemu, bisa nyambung (ketertarikannya ga sepihak melainkan saling tertarik).

Diduakan? member JK jumlahnya banyak sekali, jadi memang kemungkinan diduakan lebih besar.

Ditinggalin krn si cewek cari cowok yg lbh makmur? ya. Sakit memang, namun cewek2 yg masih single (blm pernah menikah) mendapat tekanan dari orgtua mereka utk segera menikah dan punya anak. Mereka engga bisa menunggu sampai cowoknya mapan.

• 13 September 2015

Galau identik sama dengan frustasi. Buat saya ngapain juga frustasi gak dapat wanita2 di Jk. Hidup ini terus berjalan, lebih baik memikirkan bagaimana bisa hidup terus tanpa harus banyak dipusingkan dengan wanita2 yg gak bisa diharapkan. Dapat sukur gak dapat jg gak apa, mau sukur gak mau jg gak apa.

• JHONY178

13 September 2015

Hahaha, gw doain semoga yg bikin trit ini, menjadi pasangan pria galau yg dimaksud!:-D

• 13 September 2015

iya..kyak betsy 458 gak kena virus galau..tuh,fotonya senyum mulu :-D..he..he..

• YURIE328

13 September 2015

JHONY178 tulis:

Hahaha, gw doain semoga yg bikin trit ini, menjadi pasangan pria galau yg dimaksud!:-D

OH TDK BISA!! HAHAHA

Atas dasar apa Mas doain begitu? -___-

• ADJI006

13 September 2015

Menurut hasil penelitian, galau itu dapat menular dalam suatu komunitas. :D

Ketik UNREG(spasi)G4L4U kirim ke laut aja. :D

• YURIE328

13 September 2015

Kirain kirim ke pihak yang berwajib, wakakakak :D

• GINZ374

14 September 2015

Cowok kok galau

• DOLLY844

14 September 2015

Galau mah ga cwo n cwe pasti bs ngalamin, dr bocah- opa oma.. kl ada kalimat cowo galau cari jodoh y wajar, bs karna galau blm ktemu, n  kl dh ktemu proses bakal lama ke nikah... sementara umur jalan terus, hahaha, setuju lh sm bro sist yg bilang dibawa santai , ora et labora. jangan dibawa ke hal negatif, nurutin nafsu n ga jd berkat bwt sesama.

• ARDI898

14 September 2015

TJAHJADIA118 tulis:

Galau identik sama dengan frustasi. Buat saya ngapain juga frustasi gak dapat wanita2 di Jk. Hidup ini terus berjalan, lebih baik memikirkan bagaimana bisa hidup terus tanpa harus banyak dipusingkan dengan wanita2 yg gak bisa diharapkan. Dapat sukur gak dapat jg gak apa, mau sukur gak mau jg gak apa.

Setuju dg bung Tjahjadia Lanjutkan saja terus sekalipun nggak dapat pasangan jadi member JK enak juga, Dulu saya nggak ngerti sama sekali tentang sinamon sekarang jadi tahu.

• DENI824

14 September 2015

TJAHJADIA118 tulis:

Hidup ini terus berjalan, lebih baik memikirkan bagaimana bisa hidup terus tanpa harus banyak dipusingkan dengan wanita2 yg gak bisa diharapkan. Dapat sukur gak dapat jg gak apa, mau sukur gak mau jg gak apa.

Gitu dong Kak, bersemangat :)

Semoga selalu bersemangat dan berpengharapan kepada Tuhan..

Bahagia tidak harus dengan punya pasangan (menikah) atau tidak/belum punya pasangan (tidak/belum menikah).. :)

Hubungan primer itu untuk Tuhan. Hubungan dengan sesama adalah hubungan sekunder :)

Apapun yg kita alami selama masih di dunia, tetep intim dengan Tuhan, semuanya akan lebih baik lagi, amiinn..

Have a Great Day..

GOD Bless you..

• YURIE328

14 September 2015

DOLLY844 tulis:

Galau mah ga cwo n cwe pasti bs ngalamin, dr bocah- opa oma.. kl ada kalimat cowo galau cari jodoh y wajar, bs karna galau blm ktemu, n  kl dh ktemu proses bakal lama ke nikah... sementara umur jalan terus, hahaha, setuju lh sm bro sist yg bilang dibawa santai , ora et labora. jangan dibawa ke hal negatif, nurutin nafsu n ga jd berkat bwt sesama.

SETUJU bang Dolly!!!

• NADIADENA167

14 September 2015

Semangat2 jangan galau2 ya member JK :)

keep hope & pray :)

• 15 September 2015

@ Ardi898 : Iya bro, dibawa yang enak2 saja deh... setuju.... :up:

@ Deni824 : Hmm... keliatannya kamu ini selain wanita yang keras tapi juga memiliki kebijaksanaan & juga pengertian ya... :up:

• DENI824

15 September 2015

Hahahaha.. ya iyalah Kak, moso lembek kayak kakak? Wkwkwk..

Pasti karena aku mengatakan bahagia tidak harus dengan punya pasangan/menikah kan?

Itu artinya aku punya pendirian yg kuat Kak. Punya prinsip, gak memble :)

Saya lebih suka apa adanya, gak mencla-mencle..Jangan krn blm punya/mendapat pasangan lgsg down, meratapi nasib, gampang tersinggung dan sensitif dgn omongan org.. Let it flow..Belajar dan belajar untuk segala hal.. Hidup dan mati untuk Tuhan. Menikah itu bonus.. :)

GOD Bless you..

15 September 2015 diubah oleh DENI824

• SIDOLI424

15 September 2015

Galau? Apa itu galau? Boleh diberikan defenisi dan konseptualnya? Ukurannya apa? Kriteria seseorang itu galau apa? Apa kriteria itu objektif, atau cuma ikut arus orang banyak seperti sekawanan bebek yang pulang kandang? Ini harus jelas dulu, untuk mencegah kita membahas sesuatu yang tak kita mengerti dengan tepat, sekali lagi, dengan tepat!

Kepada rekan-rekan, mas-mas, dan bapak-bapak di JK, mungkin sebaiknya kita tak usah terlalu terpengaruh dengan istilah-istilah yang tak jelas sumbernya, atau sumbernya cuma dari dunia selebriti, (dan kita bukan selebriti, jadi tak perlu memusingkannya apalagi latah membahasnya). Mari kita jalani hidup kita apa adanya, perjuangkan apa yang berharga dan tinggalkan yang tak penting dan tetek-bengeknya. Jangan habiskan sumberdaya dan waktu membahas sesuatu yang tak penting. Be smart, be inspiried! Life is not easy, at least not as easy as it written in textbooks. Life is complicated, but life is beautiful.

Stay tuned, bro's!

15 September 2015 diubah oleh SIDOLI424

• ALFYNO089

15 September 2015

hahahahahahahaaaaaaa...pisky

51 – 75 dari 172    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan