Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK dilanda KEGALAUAN.. Hahaha

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 172    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• YURIE328

25 September 2015

ANDIPUJO500 tulis:

@Tiur Yurie

Hari gini, galau? Nggak banget dehh..

Apa untungnya cobakk..

Kalau orang ga bisa happy ketika sedang single, maka orang itu juga ga akan bisa bahagia ketika punya pasangan. Because happiness come from inside , not from outside.

Daripada GALAU, saya lebih suka GULAI Ayam,, lezaat dan bergizi. :-D

Betul Mas GALAU ga bawa keuntungan malah buntung yang aada.. Enakan.. Ayo cowo2 JK jgn GALAU, mending makan GULALI biar hepii... :D hihihihi

• YURIE328

25 September 2015

BENEDICT825 tulis:

1 Raja 2 : 1-22 dan 1 Kor 16 : 13, bagaimana sikap seorang laki-laki yg seharusnya.

Semoga memberkati. JBU

Berjaga-jagalah! Berdirilah dengan teguh dalam iman! Bersikaplah sebagai laki-laki! Dan tetap kuat!  (1 Korintus 16:13)

Thanks Mas'e.. Gbu

• CHRISTIAN983

26 September 2015

Andai sj ada bintang mlm ini,,pasti aku ga segalau ini..

Krn hny bintang yg mampu menggantikan senyummu..

• YURIE328

27 September 2015

CHRISTIAN983 tulis:

Andai sj ada bintang mlm ini,,pasti aku ga segalau ini..

Krn hny bintang yg mampu menggantikan senyummu..

Mu maksudnya siopo Mas Christian983? Hehehe.. Happy sunday all..

• NIMERPURBA482

15 Oktober 2015

BRAM789 tulis:

bukan galau sist.. tp belum siap menerima kenyataan... kenyataan dicueki....:-)

(pas mai...) aku mengalami ada pria JK yg tanpa kusadari tlah tercuekin...padahal sbenarnya enggak...hanya krn segan kasi perhatian....namnya juga baru kenal blom lagi ketemu langsung.wajar dong...hmmmm

• CEBIA462

16 Oktober 2015

dalam setiap usaha klo mau berhasil hrs pake strategy, begitu juga untuk urusan asmara harus punya romance strategy, kecuali anda seorang hesitant love seeker  seperti sy yang tujuan utamanya mencari persahabatan dan persaudaraan.

• DINANDZ188

16 Oktober 2015

Galau... yah tapi bkn galau di jk

Galau di kehidupan aehari hari hehehe

Btw salam kenal all.

GBU ALL

• 20 Oktober 2015

ane jga galau..mw PDKT dengan member JK yg ane tertarik..

kotanya jauh semua! beda pulau mlah:'(

• ANGGORO118

4 Juni 2021

galaunya ada lima rupa² warnanya

meletus galau hijau... dorrrrrr.. hatinya jadi ambyarrr...

galau boleh asal jangan diumbar di sosmed cukup curhat aja sm Tuhan / orang² terdekat yg mungkin bisa kasih solusi dr kegalauan, semangattt gaes 😉

• NATALIE839

4 Juni 2021

ANGGORO118 tulis:

galau boleh asal jangan diumbar di sosmed cukup curhat aja sm Tuhan / orang² terdekat yg mungkin bisa kasih solusi dr kegalauan, semangattt gaes 😉

Semangat gaes 😁

• 4 Juni 2021

ahsiyappp

ANGGORO118 tulis:

• YOHANA140

4 Juni 2021

Galau itu wajar...tak apa la....pria wanita bisa alami...

Serahkan saja galaunya pada Tuhan...

Kalau ga tahan simpan sendiri ya curhat ke keluarga atau sahabat terdekat....

Percayalah pada Tuhan setiap waktu...serahkan semua kegalauan dan kekuatiran pada Tuhan... Tuhan punya jawaban kok untuk segala hal...Iya Tuhan bisa kasi saran ke kita soal galau...

• 4 Juni 2021

oh ini 😂

ya klo bs galaunya pria jangan di tulis di forum

😶

jadi kurang terlihat gmn ya..

ahsudahlah. ntar kenak mental anak orang

🤭

YURIE328 tulis:

Siang..

Beberapa hari ini membaca forum, saya menemukan topik kegalauan pria - pria JK dalam mencari jodoh, hehehe.. topik dan komentar - komentar yang ada di dalamnya tanpa sadar mengocok perut pembaca. 1 hal yg saya petik ternyata pria - pria JK sedang dilanda kegalauan.. Selama ini dugaan saya di situs lain atau di dunia nyata, wanitalah yang cenderung GALAU, tapi berbeda untuk beberapa pria di JK ini. Ssttt.. topik ini tdk bermaksud membully yah, tp monggo dishare tentang keluh kesah. Siapa tau ada beberapa teman yang bisa berbagi saran positif. Terima kasih :D

• AGNES475

4 Juni 2021

Ada kok yg galau, barusan cerita orng nya 😀🤭

• NATALIE839

5 Juni 2021

😂😂

BRAM789 tulis:

bukan galau sist.. tp belum siap menerima kenyataan... kenyataan dicueki....:-)

• NATALIE839

5 Juni 2021

Kalo gini tantangannya mantab.👍✌😅

RARA477 tulis:

hehehe...gittuu yaah :)))  bukan lah semakin banyak penolakan & pen-cuek-an akan semakin tangguh & semakin seru jalannya... hehee.. **peace bro2** <:)

• 6 Juni 2021

Berharaplah kepada Tuhan bukan manusia saja. 😀

• 8 Juni 2021

Kok gw  jadi penasaran orangnya yaa.. hahaha

Biasanya klo tmn2 cowoku galau mereka gak akan cerita cuma tiba2 ngajakin jalan ke pantai atau ke mana aja yg bs bikin mrk lupa sama masalahnya.

AGNES475 tulis:

Ada kok yg galau, barusan cerita orng nya 😀🤭

• DIANPANDIE622

8 Juni 2021

👏👍

NATALIA075 tulis:

Berharaplah kepada Tuhan bukan manusia saja. 😀

• AGNES475

8 Juni 2021

Klu yg msh muda bgtu, jln2 bisa lupa masalah. Tpi yg sdh berumur biasanya curhat hehehe

MARIA988 tulis:

Biasanya klo tmn2 cowoku galau mereka gak akan cerita cuma tiba2 ngajakin jalan ke pantai atau ke mana aja yg bs bikin mrk lupa sama masalahnya.

• 8 Juni 2021

berumur mnrt sis itu umur brp?? 30an kah atau 40an??

AGNES475 tulis:

Klu yg msh muda bgtu, jln2 bisa lupa masalah. Tpi yg sdh berumur biasanya curhat hehehe

MARIA988 tulis:

• 8 Juni 2021

Tergantung.... galau terlalu banyak pilihan atau galau gak dipilih2. 😆😂

• MICHAEL877

8 Juni 2021

YURIE328 tulis:

Siang..

Beberapa hari ini membaca forum, saya menemukan topik kegalauan pria - pria JK dalam mencari jodoh, hehehe.. topik dan komentar - komentar yang ada di dalamnya tanpa sadar mengocok perut pembaca. 1 hal yg saya petik ternyata pria - pria JK sedang dilanda kegalauan.. Selama ini dugaan saya di situs lain atau di dunia nyata, wanitalah yang cenderung GALAU, tapi berbeda untuk beberapa pria di JK ini. Ssttt.. topik ini tdk bermaksud membully yah, tp monggo dishare tentang keluh kesah. Siapa tau ada beberapa teman yang bisa berbagi saran positif. Terima kasih :D

Yang galau itu yg kurang sungguh2, ikutin aja maunya Tuhan...klu lom dapat berarti sedang diuji...so simple gak usah ribet

• MICHAEL877

8 Juni 2021

Hidup itu simple kok, kita aja yang bikin jadi sulit

Klu lom nemu yaakk msh diuji

• 9 Juni 2021

sudahi galaumu

angkat minumanmu

😂👍🏾

101 – 125 dari 172    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan