Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria JK dilanda KEGALAUAN.. Hahaha

ForumCampur-campur

151 – 172 dari 172    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7Kirim tanggapan

• 5 September 2023

Beda pria lolita..angkatan ku

Mereka kalau galau ngajak teman makan trus dianya diem aja.. kita di minta nemenin orang bengong...

🤭🤭✌

Biasanya kita cuekin dia dg kebengongannya & sebagai teman perempuan ceritain ulang kegilaan masa lalu...

Sampai dia tak sadar ikutan nyeletuk & ketawa...

Ya udah habis itu plg...kerumah masing2...

😀😀😀🤞

• KAKNONA645

5 September 2023

Akh... kok ga yakin aku ya. Kayaknya kamu asyik2 aja ku perhatikan Mbang. Senyum ceria aja. Kecuali Egi kali ya, dia kan tipe melankolis juga, jadi kelihatan kalau lagi gualau...

LAMBANG892 tulis:

Bisadong..

Contohnya pas didalam keramaian aku masih merasa sepi, sendiri memikirkan kamuuuu... huwuwuwuu...

Kaugenggam hatikuuu dan kutuliskan namamuuu.. kutulis namamuuuu wuuuu...

• KAKNONA645

5 September 2023

Nah tuh JOHN255, ngepain tuhnkalian kalau lagi galau?

ROSE694 tulis:

Baru tau cowo bisa galau , biasa nya gapain kalo cowo galau ??

• 5 September 2023

ANTON848 tulis:

Galau~ d kasih senyum sama yg ok2 > perpanjang member > nge-chat > d balas nya gt doang / cuma d read doang~ galau~ serasa kena tipu~

Setajem Goal silet baru....?😀✌

• 5 September 2023

Kan jawabannya ada di atas kmu, KAKNONA645 😝

Bengooooong aj...ga abis² kayak patung semar 🤣🤣🤣

Klo aku ngatasinnya maen game ML ato PUBG ato ngumpul tuh kayak komen YANTI342

KAKNONA645 tulis:

Nah tuh JOHN255, ngepain tuhnkalian kalau lagi galau?

• 5 September 2023

kalau galaunya di forum, tiati aja. ntar jd pada mundur itu cewe2

🤭

• 5 September 2023

Indeed. 🤭🤣

JUNITA694 tulis:

kalau galaunya di forum, tiati aja. ntar jd pada mundur itu cewe2

🤭

• 5 September 2023

Galau ? Tetap aja ada lah yg namanya galau setelah pekerjaan selesai dan sampai rumah hidup sendiri pasti galau.

resto ramai galau hilang balik kerumah galau pasti muncul.

• 5 September 2023

Galau Gila ku itu saat ditinggal mati atau piaraan kesayangan hilang diambil orang..

Itu galau tiada berujung pangkal...

Sampai sekarang pun masih ga brani piara hewan..

Ga tau klo cowok gimana kisah hidupnya yang PALING  GALAU?

1. saat kehilangan hewan yg disayanginya..

2. Meninggalkan/ ditinggal cewek nya.

3. mobil/motornya lecet..😅✌

5 September 2023 diubah oleh YANTI342

• KAKNONA645

5 September 2023

Kayaknya yang nomor 3 deh kak... Keknya cowok lebih peduli ma mobil mereka deh

YANTI342 tulis:

Galau Gila ku itu saat ditinggal mati atau piaraan kesayangan hilang diambil orang..

Itu galau tiada berujung pangkal...

Sampai sekarang pun masih ga brani piara hewan..

Ga tau klo cowok gimana kisah hidupnya yang PALING  GALAU?

1. saat kehilangan hewan yg disayanginya..

2. Meninggalkan/ ditinggal cewek nya.

3. mobil/motornya lecet..😅✌

• LAMBANG892

5 September 2023

Galo..? ky org susah aja kaaakk 🤣🤣🤣🤣

KAKNONA645 tulis:

Akh... kok ga yakin aku ya. Kayaknya kamu asyik2 aja ku perhatikan Mbang. Senyum ceria aja. Kecuali Egi kali ya, dia kan tipe melankolis juga, jadi kelihatan kalau lagi gualau...

• KAKNONA645

6 September 2023

😂.  Gitaran sambil nyanyi "hari-haru ku lewati, tanpa kekasih, tambatan hati...."

Jadi ga kelihatan ky orang susah ya Mbang. 🤭

LAMBANG892 tulis:

Galo..? ky org susah aja kaaakk 🤣🤣🤣🤣

• 6 September 2023

KAKNONA645 tulis:

Kayaknya yang nomor 3 deh kak... Keknya cowok lebih peduli ma mobil mereka deh

nah..😄✌🤦

• 6 September 2023

Sudah sibuk dg kerja galau, sdh ada teman masih galau. Pernah juga ngalami spt ini, tp jangan salah sangka pula. sdh punya pasangan dan anak pun masih bisa galau, dg berbagai sebab yg ujungnya punya masalah yg tidak kunjung mau diselesaikam dg istri.

Berusaha keras untuk melatih fokus pd hal yg dpt membuat lebih produktif untuk diri sendiri dan org lain selain pasangan hidup, atau filsafat stoa semoga dpt membantu memahami hal ini atau mendengarkan pemahaman dan nilai2 kehidupan dr para bhante spt bhante panavaro (beliau bukan sembarangan orang). Terbuka dg pemahaman spiritual agama atau keyakinan lain, dpt ikut membantu.

Namun, saya mengetahui pula tujuan hidup manusia diciptakan dan untuk apa berjuang berbuat baik dan menjagai kekudusan, berusaha untuk sembahyang 2 atau 4 atau 7 kali dlm sehari, mengapa berpuasa dua kali seminggu, berdoa bersama dan atau memohon dukungan doa dari para orang2 kudus baik yg masih hidup mau pun yg telah mendahului kita yg telah dihidupkan dl oleh Allah, melalui pemahaman iman kristen melalui romo daniel byantoro, bambang noorsena,  tanpa ragi.

Semoga dg mengembangkan kehidupan spiritual (bukan hanya hidup rohani) dpt bermanfaat, mengatasi kegalauan.

• NALIA623

31 Desember

Pas saya bacanya siang jadi Selamat Siang juga, 😌

Padahal pria secara fisik lebih kuat dari wanita tapi gak nyangka secara hati mereka bisa lebih galau dari wanita, Kalau pria galau mungkin karna kurang dapat angpau dan kurang makan bakpau 😂

YURIE328 tulis:

Siang..

Beberapa hari ini membaca forum, saya menemukan topik kegalauan pria - pria JK dalam mencari jodoh, hehehe.. topik dan komentar - komentar yang ada di dalamnya tanpa sadar mengocok perut pembaca. 1 hal yg saya petik ternyata pria - pria JK sedang dilanda kegalauan.. Selama ini dugaan saya di situs lain atau di dunia nyata, wanitalah yang cenderung GALAU, tapi berbeda untuk beberapa pria di JK ini. Ssttt.. topik ini tdk bermaksud membully yah, tp monggo dishare tentang keluh kesah. Siapa tau ada beberapa teman yang bisa berbagi saran positif. Terima kasih :D

• 3 Januari

MARIA106 tulis:

Hdp para wanita..diciptakan utk mjd wanita2 hbt..yg thn thdp sgl mcm btk cuaca..hahahaha..para pria knp bs galau, mgkn krn kriterianya setinggi langit bu tanpa m'lht kondisinya sndri..yg ujung2nya JC pun kebingungan & b'kata :" ini anak sbnrnya mnt psgn hdp atau nafsu sih?"...hehehe..peace para cwok

Wkwkkk...hrp akan Nia Ramadani, tp diri sendiri ga bs jd Ardi Bakrie🤭

• RIEZA210

27 Januari

🤣🤣🤣

NALIA623 tulis:

Pas saya bacanya siang jadi Selamat Siang juga, 😌

Padahal pria secara fisik lebih kuat dari wanita tapi gak nyangka secara hati mereka bisa lebih galau dari wanita, Kalau pria galau mungkin karna kurang dapat angpau dan kurang makan bakpau 😂

YURIE328 tulis:

Siang..

Beberapa hari ini membaca forum, saya menemukan topik kegalauan pria - pria JK dalam mencari jodoh, hehehe.. topik dan komentar - komentar yang ada di dalamnya tanpa sadar mengocok perut pembaca. 1 hal yg saya petik ternyata pria - pria JK sedang dilanda kegalauan.. Selama ini dugaan saya di situs lain atau di dunia nyata, wanitalah yang cenderung GALAU, tapi berbeda untuk beberapa pria di JK ini. Ssttt.. topik ini tdk bermaksud membully yah, tp monggo dishare tentang keluh kesah. Siapa tau ada beberapa teman yang bisa berbagi saran positif. Terima kasih :D

• SABARMARAH489

3 Maret

Bukan galau, tapi gabut😂😂

• 22 Juli

Baru gabung ternyata tetap sulit juga mencari pasangan yg sesuai kata hati. Bukan dr fisik. Tapi kriteria pertama selain kristen adalah satu kota, umur 30-40 th, tidak berekspektasi tinggi tetapi serius dan komitmen menikah, gitu aja susahnya minta ampun...

• 22 Juli

Benar, tidak mudah untuk bersatu (karena perbedaan ), jika kita tidak punya hati yang luas, dewasa dalam bertindak & berpikir, bijak dalam perkataan. dalam arti : bisa menerima kekurangan pasangan, berkomitmen, terutama bagi yg punya sifat dan watak yang keras kepala--> ini yang sangat sulit... Hanya ingin di dengar dan tidak mau mendengar pasangannya.

• 23 Agustus

Wahai...saudara2 pria di JK

Jgn lah galau, mari bernyanyi bersama dan bercerita tentang keluh kesah ☺️

• Hari Senin pukul 7:42

2 hari lalu aku putus pacar karna beda iman, scrolll tiktok muncul JK coba gabung ,mudahan dapat yang seiman,.

151 – 172 dari 172    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7Kirim tanggapan