Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Wanita PDKT duluan?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 41 dari 41    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup

• ROSIANA028

30 September 2015

Ga masalah si cewe pdkt duluan toh pada akhirnya kl laki2 itu tdk merespon biasanya wanita itu cepet mundur hihi #kejadian sm temenku sering bgt dpt cowo pasif dia yg pdkt duluan tp cewe itu cpt nyerah dlm hitungan hari.kl cowonya super pasif

• MERMAN459

30 September 2015

mauu dong deketin prisa...kwkwkkwkw

PRISA593 tulis:

Selama msh dalam batas wajar ya gpp..

Kadang2 ada tipe pria yg pasif dan ngga bisa berinisiatif..

Tp kl sy tipe yg suka dideketin duluan hehehe

• MERMAN459

30 September 2015

pengalaman pribadi nih...

dolo,

waktu gw msh remaja (sekolah-kuliah)..gw tuh orgnya pasif banget gk peka sm cewe. takut sm cewe. deket sm cew ja gk berani. klo dideketin ja keringet buntet...eh, keringet dingn..hahaha..

pdhll cewenya cakep loh, tp ada jg yg biasa ja, ada jg yg jelek...bahkan mpe bencong pun sk godain gw klo lg dijalan.....hahahhaa....nah, klo yg terakhir ini gw bingung, mpe skrg pun msh ad ja yg deketin n godain...kwkwkwkwk....gw mpe trauma klo ngeliat banci/bencong..hahahah

skrg sih masih pasif, cm gk separah dolo...hehehe

soalnya, sk bingung klo deketin cewe..klo di mesej atau ditanya jawabnya seadanya dan gk da respon balik..pikiran pendek gw dia gk tertarik sm gw. itu ja sih simpel.gk mau ribet.

klo untuk sekarang,

gw pribadi sih, klo cewenya PDKT duluan gk masalah sebenernya, yg penting gw harus ad suatu perasaan ke cewe itu dolo gk ush yg besar2-kecil aj dolo..ehh, ketertarikan lah yah, namanya cowo kan kbnykn seperti itu. fisik dolo. atau ada aura magis..hahaha.... itu menurut gw sih. jd, intinya gk usah munafik lah yah, ngomong apa adanya ja..

jadi buat cewe:

1.dia harus tau dolo si cow suka gk sm dia karna percuma klo gk suka. mau usaha gmn pun gk akan ada hasil. hati cow itu keras, gk seperti cewe..klo cow usaha gmn pun cewe mngkin akan luluh. itu point pertama.

setelah menjalani yg pertama, intinya cwe jg harus bs bikin si cowo itu nyaman dolo..gk mau kan bilang suka duluan?? nyaman dsini dalam artian...si cow bs terbuka, jujur dan bs mengekspresikan dirinya bs lepas...ntar jg dengan sendirinya si cowo bakal bilang kok. entah secara langsung atau tidak langsung. intinya pesannya sampai kan.

itu sedikit dr gw sih. kadang untuk bilang secara lngsung agak sulit, deg2an coy...keringet dingn...mau ngomong susahnya setengah mati...hahaha...secara gk lngsung pun sama ja entah itu via mesej...mesej udah jadi, tp mpe sejam blm dikirm2..kwkkwkwkwk...pas udh kekirim, lngsung dibuang tuh HP..smbil berdoa dalam hati...DITERIMA DONG..DITERIMA DONG....hahahha..

setengah jam kemudian, baru deh nyari2 tuh HP..HP gw dimana yah???*pas udh ketemu...

buat buka mesejnya ja pelan2 coy....hehehe

selanjutnya, diterima gk diterima sm si cewe...

ya jalanin ja...

SALAM ROCKHANI

• CHRES058

1 Oktober 2015

HENDRA249 tulis:

Betul Sdr Bernard Mari Kita Diskusikan Utk mendapatkan Rangkuman Yg Baik

Bukan Utk Menghakimi Terhadap Sesama....Karna Beda Orang Maka Beda Pendapat

Dan Pemikiran....Itulah Hebatnya Tuhan Sehingga Ada Siang Dan Ada Malam Membuat Bumi

Berputar Terus.

Menuirut Saya DiJaman Skrg Ini Gak Masalah Kok Cewek Mau Nyapa Duluan...

Cuma Buntut Buntutne Tetap Cowok Yg Harus Tegas  Memutuskan Finalnya Dengan

Mengatakan "Kamulah Yg Kusuka Dan Kupilih Sbg PendampingKU"

Dengan Ini Aku Menyatakan Keinginanku Utk Memilikimu Sbg PendampingKu.

Dan Menurut Saya Selama PDKT Cewek Blh Mengatakan Sayang Tp Jgn Mengatakan Suka

Karna Jujur Ya Cowok Itu Lebih Senang Kalo Sesuatu Yg Didapatkannya Dari Hasil Perjuangan

Yg Luar Biasa Daripada Yg Hanya Gampangan Saja......Dan Tidak Bermakna.

Karna Yg Bermakna Mempunyai History Sehingga Susah Utk Dilepaskan Begitu saja.

Dan Cewek2 Nih Jgn Takut Kalo Anda Blum Mengatakan Suka Pada SiDia

Tetapi Anda Tetap Sayang Sama SiDia......Kita2 Yg Cowok Juga Ngerti Kok.Okey.

Malahan Dimata Kita Anda Adalah Perempuan Yg Baik Dan Benar.

Demikian Dari Saya Hendra Irawan Kertasusilo Jaya Puspa Jaya Ningrum He3....peace3 bro

becanda dikit ya biar gak tegang...Bahaya Kalo tegang Melulu.

Yup.. it happened to me

Ga masalah cwe negur duluan tapi harus cwo yg ungkapkan isi hati duluan :)

• 1 Oktober 2015

Saya pribadi tidak masalah jika cewe menyatakan sayang atau suka duluan

Terkadang perhatian cewe kepada kita belum tentu tanda dia suka, saya pernah 2 kali salah mengira, saya pikir dia suka dengan saya, ternyata tidak, perhatian yg diberikan hanya sebagai teman atau mengganggap saya kakaknya

• AHAL057

1 Oktober 2015

itu  adalah hal wajar asal pada koridor nya.

• DANIEL453

1 Oktober 2015

Bagiku itu bukanlah sesuatu hal yang tabu dan tidak akan membuatku ill feel. Mau se-aggresif apapun cara si ce PDKT, itu terserah dia. Kan jadinya gampang tuh apalagi buat co pemalu (sepertiku), yang harus berpikir puluhan kali untuk menyapa ce yang benar2 disukai.

• DANIEL453

1 Oktober 2015

Hati2 bro, masih ada teman-teman kita di ranah Minang sana yang masih mempertahankan adat ini.

FLEMMING786 tulis:

Gak apa apa wanita pdkt duluan, asalkan jangan wanita yang melamar laki laki duluan.

• JANUAR146

2 Oktober 2015

kalo kata saya sih gpp lah cw pdkt dl an, lama2 nanya status hubungan gmn...

yang penting kalo co nya pengen jd tmn doank, jangan kasih harapan, menolak secara halus, pelan2 bertahap, jangan langsung nolak (jaga perasaan cw)... ;-)

• 2 Oktober 2015

klo bisa sih jgn, apalagi klo cantik kn jd gk enak nolaknya... :)

• ROSLINDA450

2 Oktober 2015

Saluutt buat perempuan yg PDKTdluan.mnrut saya itu hal yang wajar dan bagus. Drpd dipendam, sakitnya itu disini..

• ZEGA376

3 Oktober 2015

SETUJU !

• RITZM322

4 Oktober 2015

oooow, i like kalau cewe yg pdkt duluan, krn selama sy hidup sampai 29 tahun ini blum pernah skalipun ada cewe yg pdkt ke saya....sedih....

• KALISNA766

4 Oktober 2015

BERNARD249 tulis:

Bagaimana menurut teman2 disini tentang Wanita yang duluan melakukan PDKT?

Why not ?? :-D

• ADJI006

5 Oktober 2015

kalo aku sih yes.

• JODOHKRISTEN

7 November 2017

Shalom,

Topik yang menarik :up:

Yuk dilanjutkan ke topik serupa "CE NEMBAK DULUAN" www.jodohkristen.com/topic/1224

26 – 41 dari 41    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup