Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PACAR YANG ROMANTIS ITU SEPERTI APA.??

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 196    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 8  Selanjutnya Topik ditutup

• RARA477

5 Oktober 2015

sepakat boleh juga sisth @Rosiana :))  

ROSIANA028 tulis:

romantis itu kl sll ngajakin doa bersama saat ada masalah

• ROSIANA028

5 Oktober 2015

iyah betuul say sepakat :D  

RARA477 tulis:

sepakat boleh juga sisth @Rosiana :))  

• RARA477

5 Oktober 2015

hehehe sesama inisial-nya "R" harus saling mendukung...hahaha.......toassst sisth @ROSIANA :up:

tapi beneran kok : Betul Banget, romantis itu bukan hal-hal yg berbau duniawi...qiqiqiqi....

ROSIANA028 tulis:

iyah betuul say sepakat :D  

• ROSIANA028

5 Oktober 2015

hihi tost jg :up:

RARA477 tulis:

hehehe sesama inisial-nya "R" harus saling mendukung...hahaha.......toassst sisth @ROSIANA :up:

tapi beneran kok : Betul Banget, romantis itu bukan hal-hal yg berbau duniawi...qiqiqiqi....

• ADJI006

5 Oktober 2015

kalau lg punya masalah, selalu support & ga ninggalin pasangan.

• EFFENDI949

5 Oktober 2015

Hello.. salam kenal Bro n Sist..

Kalo boleh "Pacar yang romantis" saya ganti kalimatnya dengan "Pasangan yang romantis" ya..

Menurut saya "Pasangan yang romantis adalah Dia yang selalu berusaha untuk membahagiakan pasangannya dan bukan sebaliknya menuntut untuk di bahagiakan oleh pasangannya.

Apabila Dia dapat berhasil membahagiakan pasangannya, pasti Dia juga akan merasakan Kebahagiaan yang dirasakan oleh pasangannya.

5 Oktober 2015 diubah oleh EFFENDI949

• SAORPAUL240

5 Oktober 2015

Pasangan yg romantis itu seperti saya.

ayo pilih saya, nomer urut 90210.

• 7 Juli 2016

Saat berjalan kaki berdua, dia mengenggam tangan saya dan berjalan disisi saya. Tidak berjalan di depan atau di belakang saya. Bersedia menyamakan irama jalan saya walaupun dia sebenarnya bisa berjalan lebih cepat.

• 7 Juli 2016

Kalo buatku sih pacar yg romantis itu suka manggil 'sayang','honey' dan lbh suka nelpon drpd chat.

• SIUNGSS875

7 Juli 2016

Hmmm Romantis...

Menurut aku dimana setiap pasangan,  saling memperhatikan pasangannya...

Selalu ada saat kita dalam keadaan senang maupun susah..  Tidak pernah meninggalkan kita..  

Bersama pasangan kita,  akan mengapai semua mimpi kita..

Dalam doa qta selalu akan membawa dia dalam doa kita...

Dalam keseharian kita akam selalu ingat dia,  saat apapun akan selalu ingat dia..

Romantis,  menurutku seperti fase bulan Madu segalanya begitu indah...

Tapi ingat, kita sbg Kristen...

Jangan hanya buai pasangan kita dengan janji2 gombal,  tp..  Menurut saya Romantis dengan pasangan,  dilakukan seumur hidup kita..

Jangan hanya awal dimasa pacaran... Tp setelah pernikahan bnyk berubah karena bnyk masalah yg dihadapi..

Setia satu pasangan seunur hidup kita,  dan romantis lah..  Sampai akhir hayat kaliannn..

GBU all

• ZENNI155

7 Juli 2016

pacar romantis,, greja bareng saling mendoakan,, dan kelanjutannya..

ANGQ434 tulis:

Pacar yg romantis menurut saya, disaat dia datang kerumah, memeluk dan mencium orang tua saya, sambil bilang aku sayang ibu dan anak ibu. Amin

• TRISH197

7 Juli 2016

Doa puasa sama2....pertengahan puasa telp buat doa sama2...mantep deh.

• RACHEL629

7 Juli 2016

Bs d blg romantis klo dia bs slalu brada d samping km d saat km butuh dia.. Always support apapun kondisi yg sdg d hadapi..

Memberikan surprise2 yg tdk pernah km duga slama ini..

Slalu membuat km bahagia..

Giving his all to u.. Kyk lagu nya john legend yg all of me itu lho..

????

• SHINTYA177

7 Juli 2016

Pasangan Romantis... Saat kita sedang suka dan duka selalu ada untuk berbagi rasa.

Nggak cuma omongan... Tapi perhatian dan kasih sayang yg tulus.

Asek

• SASHA251

7 Juli 2016

Romantiss ituuu..

Pas cowo nyanyi2 ama lihat mata kita. Lagunya yg bagus tapii.. Kl lagu madu 3 yg punya ahmad dhani ya kacau..

Atau pas bilang "aku sayang km" lihat mata pasangan dalem2.. Minimal 5cm nembus mata. Boleh pake senyum atau wajah bersungguh2... Hahahaaa.. #eh

• DANIEL705

7 Juli 2016

Peka termasuk romantis bukan ?

hehe

• 7 Juli 2016

Pacar yg romantis menurut saya dia yg bisa 3M (menghargai, mengerti, dan melindungi) pasangannya. ^o^

• 8 Juli 2016

SANTA512 tulis:

Pacar romantics....mmegang tangan dgn lembut apalagi wkt nyebrang, memberikan surprised dgn kesan romantic, mengajak ngobrol berdua for sharing , menatap dgn lembut, membelai rambut dgn lembut apalagi kita ada masalah, bersikap Dan berbicara yg sopan.

setuju bgt sama yg ini...salam kenal smua

• ZEGA376

8 Juli 2016

Love me, no matter what.

• VERA145

8 Juli 2016

Ngomongin pacar yang romantis..ya..dia yang mau diajak saat teduh bareng walau saling berjauhan..

• 9 Juli 2016

ANITA089 tulis:

Kalo buatku sih pacar yg romantis itu suka manggil 'sayang','honey' dan lbh suka nelpon drpd chat.

Saya biasa sama teman2 cewek juga telponan. Jadi ini bukan cuma utk cowok aja sih namun juga dng cewek2 aku lbh suka ngobrol di telpon.

Oh iya, pesan aku buat cowok2 yg serius lagi pdkt/pacaran sebaiknya sempatkan diri menelpon si cewek. Soalnya, meskipun ini jamannya chat/berkirim pesan, Matthew Hussey seorang konsultan pacaran mengatakan dlm videonya di youtube bahwa mengirim chat itu ga semesra nelpon langsung. Klo mau terasa lbh 'konek' lg sebaiknya telpon. Sisakan waktu 3 menitlah tuk nelpon gebetan kamu. Itu 3 menit yg sangat berharga. Itu kata Matthew loh bukan kata saya. Namun, di saat pacaran 9 th yg lalu aku jg lbh hepi tatkala telpon2an dng cowokku (aku di JAKARTA, dia di KUPANG namun serasa dekat sekali). Dengan manja dia suka minta ditelpon olehku, sekalipun kami sdh sms2an. Hubungan kami sbnrnya awet. Kandasnya cuma krn dia akhirnya ga kerja aja,

9 Juli 2016 diubah oleh ANITA089

• INDAH398

9 Juli 2016

Pacar romantis? Kalau dia berani datang ke rumah, ketemu ortu ku, bilang ke ortuku dengan jelas bahwa dia akan menikahiku *berat ya brooo

Sorry, klo cuma telpon, chit chat, atau dinner di resto mahal sekalipun menurutku belum romantis lah klo gak berani ketemu ortu...

• DENI824

9 Agustus 2016

Romantis :

Perlakuan istimewa kepada pasangan yang dicintai..

Istimewa = beda dari yang biasanya / lazimnya..

• BORUMADUM905

9 Agustus 2016

Setuju

INDAH398 tulis:

Pacar romantis? Kalau dia berani datang ke rumah, ketemu ortu ku, bilang ke ortuku dengan jelas bahwa dia akan menikahiku *berat ya brooo

Sorry, klo cuma telpon, chit chat, atau dinner di resto mahal sekalipun menurutku belum romantis lah klo gak berani ketemu ortu...

• KOKOCHUAN752

9 Agustus 2016

Sepiring Berdua Dgn 1Sendok.......:-Z

Segelas Berdua Tanpa Sedotan.....:-)

51 – 75 dari 196    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 8  Selanjutnya Topik ditutup