Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PACAR YANG ROMANTIS ITU SEPERTI APA.??

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 196    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8  Selanjutnya Topik ditutup

• UWELFRI151

31 Agustus 2016

Romantis.....??? bingung menjelaskannya heheh

gak pernah ktmu yg romantis soalnya

• 6 Juli 2017

Semoga dia juga bisa terbang selain bisa terjun ya..

YESSI336 tulis:

yg mau terjun dari gedung untuk kita

• 6 Juli 2017

Yang bersedia bergandengan tangan kalo jalan kaki berdua.

6 Juli 2017 diubah oleh KATHARINA781

• ROGERS745

6 Juli 2017

Seperti matahari

• EPRI060

6 Juli 2017

Pacar romantis tuh kek film Full House :$):$):$)mimpi.com

• RIA058

6 Juli 2017

yang romantis itu..dia mengerti saat2 isi kartu atm saya digit nya berkurang, trus si dia melakukan transfer dana untuk menambahkan digit

wow..romantisnya ;-)

• ANGGORO118

6 Juli 2017

Pacar romantis menurutku yg mau menikah dgku & menemaniku di tiap langkah hidupku dlm susah maupun senang kita lewati bersama hingga akhir menutup usia..

• LIN914

6 Juli 2017

Setujuuuuuuuu ! ????????

ANGGORO118 tulis:

Pacar romantis menurutku yg mau menikah dgku & menemaniku di tiap langkah hidupku dlm susah maupun senang kita lewati bersama hingga akhir menutup usia..

• ANGGORO118

6 Juli 2017

LIN914 tulis:

Setujuuuuuuuu ! ????????

:-)

• SELLY186

6 Juli 2017

Pacar romantis itu yg menghargai pasangannya, yg perhatian dan asik diajak bercanda

6 Juli 2017 diubah oleh SELLY186

• YASMINE234

6 Juli 2017

Jarang2 tuh mbak yang begitu sampai kakek nenek. Hehehe

KATHARINA781 tulis:

Yang bersedia bergandengan tangan kalo jalan kaki berdua.

• MIRA424

6 Juli 2017

SELLY186 tulis:

Pacar romantis itu yg menghargai pasangannya, yg perhatian dan asik diajak bercanda

Cieee .......de sellyyyyyy....

Aku mah romantis itu orang yg bisa kita percaya nyaman... Suka ngasih kejutan....beuuuhhhhh

Ngarep. Com

• SELLY186

6 Juli 2017

MIRA424 tulis:

Cieee .......de sellyyyyyy....

Aku mah romantis itu orang yg bisa kita percaya nyaman... Suka ngasih kejutan....beuuuhhhhh

Ngarep. Com

Wkwkwk mbake ngarep.com, kalau aku ngimpi.com hahaha

• MESSY682

6 Juli 2017

Pacar romantis itu saat dia mengelus rambut ku dengan lembut, saat dia menarik hidungku dan tidak berkata janji apapun. Hal sesederhana apapun itu kalo dilakui sama orang yang di sayang yaa romantis.

• KUKILO014

6 Juli 2017

Menurutku, yang bikin romantis itu orangnya, yang kita sendiri sudah tertarik / ada rasa, bukan perlakuan / brg2 istimewanya. Kalau memang sudah sama2 saling cinta, dikasih bunga hasil petik di pinggir jalan juga rasanya indah, hehe, dipanggil dengan sebutan yg aneh2 juga terasa so sweet, hehe. Tapi klo gak tertarik / gak ada rasa, mau dikasih hal2 istimewa juga rasanya canggung deh, tipe yang gak bisa disogok apapun klo mmg gak suka.

• TEREHALOHO803

6 Juli 2017

Betulllllll...

KUKILO014 tulis:

Menurutku, yang bikin romantis itu orangnya, yang kita sendiri sudah tertarik / ada rasa, bukan perlakuan / brg2 istimewanya. Kalau memang sudah sama2 saling cinta, dikasih bunga hasil petik di pinggir jalan juga rasanya indah, hehe, dipanggil dengan sebutan yg aneh2 juga terasa so sweet, hehe. Tapi klo gak tertarik / gak ada rasa, mau dikasih hal2 istimewa juga rasanya canggung deh, tipe yang gak bisa disogok apapun klo mmg gak suka.

• 6 Juli 2017

Berarti sebaiknya berambut panjang, Sist Messy.  Biar membelai rambutnya bisa lebih romantis lagi.

MESSY682 tulis:

Pacar romantis itu saat dia mengelus rambut ku dengan lembut, saat dia menarik hidungku dan tidak berkata janji apapun. Hal sesederhana apapun itu kalo dilakui sama orang yang di sayang yaa romantis.

• ELISA859

6 Juli 2017

Pacar romantis yg mau duduk bersama menghitung bintang sambil makan krupuk upil,

• LAURA035

6 Juli 2017

Menjadi penenang di saat lgi gelisah

• MARINA562

6 Juli 2017

1. Yg kalau tau ceweknya sedang sakit dan dirawat di rs datang mengunjungi kita.

2. Yang kalau ada keadaan bahaya selalu mencari ceweknya dan memastikan kita terhindar dari bahaya.

3. Yang duluan aware kalo ceweknya sedang sakit, lapar, senang, susah maupun kedinginan dll yg nampak dari gesture atau sikap kita. Dia ga cuek dan mikirin diri sendiri.

4. Yg perlakuannya kpd ceweknya dimanapun menunjukkan org tsb spesial dimatanya, beda dg perempuan lain.

5. Yg percaya diri sbg pencari nafkah yg utama dan tdk mengharuskan perempuan mencari nafkah atau bahkan menjadi sapi perahan juga menuntut utk melahirkan anak meskipun resiko tinggi.

6. Yang penghasilannya ditabung dlm rekening bersama dg istrinya(alm ayah saya begitu) shg memastikan semua miliknya adlh juga menjadi milik istrinya.dia dan istrinya adlh 1 team.

• 6 Juli 2017

Kencan pertama nonton film horor... saat ada adegan yg sangat menyeramkan berlangsung dan gw merasa sangat ketakutan... cewek gw yg perkasa segera memegang tangan gw n bilang.. "tenang aja my tweety, itu kan cuma pilem lagipula kan ada kameramen nya..." sambil memperkuat genggamannya di tangan gw sampe bunyi... krrekk...

• 6 Juli 2017

Pacar romantis itu adalah pacar yg kadang nelpon sblm aku tidur tuk ngucapin,"Met bobo sayang. Dari jauh aku cium ya keningmu."  HAHAHAAA... jadi inget mantan gebetan dari situs tetangga.

• 6 Juli 2017

Kayanya lebih horor cewe nya drpda film nya. wkwkwk....  :)
    #justkidding

YOSEPHERE279 tulis:

Kencan pertama nonton film horor... saat ada adegan yg sangat menyeramkan berlangsung dan gw merasa sangat ketakutan... cewek gw yg perkasa segera memegang tangan gw n bilang.. "tenang aja my tweety, itu kan cuma pilem lagipula kan ada kameramen nya..." sambil memperkuat genggamannya di tangan gw sampe bunyi... krrekk...

• RIYANI565

6 Juli 2017

Pacar romantis itu seseorang yg berkata heii belajarlah maafkan dirimu yg ada di masa lalu dgn begitu kau bs menghargai dirimu sendiri sama seperti aku yg bisa menerima kekurangan dan kelebihanmu dan mau menemanimu bersama sama mencapai kesempurnaan dalam KRISTUS... ????????????

• RIYANI565

6 Juli 2017

LEONARD577 tulis:

yg kaya atas ane tuh..

Yg mana yg aneh.....

151 – 175 dari 196    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8  Selanjutnya Topik ditutup