Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PACAR YANG ROMANTIS ITU SEPERTI APA.??

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 196 dari 196    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8Topik ditutup

• RIYANI565

6 Juli 2017

MARINA562 tulis:

1. Yg kalau tau ceweknya sedang sakit dan dirawat di rs datang mengunjungi kita.

2. Yang kalau ada keadaan bahaya selalu mencari ceweknya dan memastikan kita terhindar dari bahaya.

3. Yang duluan aware kalo ceweknya sedang sakit, lapar, senang, susah maupun kedinginan dll yg nampak dari gesture atau sikap kita. Dia ga cuek dan mikirin diri sendiri.

4. Yg perlakuannya kpd ceweknya dimanapun menunjukkan org tsb spesial dimatanya, beda dg perempuan lain.

5. Yg percaya diri sbg pencari nafkah yg utama dan tdk mengharuskan perempuan mencari nafkah atau bahkan menjadi sapi perahan juga menuntut utk melahirkan anak meskipun resiko tinggi.

6. Yang penghasilannya ditabung dlm rekening bersama dg istrinya(alm ayah saya begitu) shg memastikan semua miliknya adlh juga menjadi milik istrinya.dia dan istrinya adlh 1 team.

Lengkap dan sangat detail ya sis... Hahahaha aku berdoa semua sudah di sediakan BAPA DI SORGA amin

• NUPITA942

10 Juli 2017

Setujuu bgt..

Romantis ato gak tergantung bgm perasaan kita ke org itu.

Klo sama pacar/org yg disayang, hal2 sekecil apapun yg dy lakukan dan bikin bahagia udah trmasuk romantis menurutku, mis pas naik motor, dy pakein dan kancingin helm ke sy sj, itu udh romantis mnrtku, qiqiqi..

Tp kalo kita gk ada perasaan apa2 ke org itu, mau dibawain bunga mawar seember, dinyanyiin lagu cinta pake gitar, klo gk ada rasa, ttp aja gak kena ke hati, malah bakalan kucap 'lebay', hahaha..

KUKILO014 tulis:

Menurutku, yang bikin romantis itu orangnya, yang kita sendiri sudah tertarik / ada rasa, bukan perlakuan / brg2 istimewanya. Kalau memang sudah sama2 saling cinta, dikasih bunga hasil petik di pinggir jalan juga rasanya indah, hehe, dipanggil dengan sebutan yg aneh2 juga terasa so sweet, hehe. Tapi klo gak tertarik / gak ada rasa, mau dikasih hal2 istimewa juga rasanya canggung deh, tipe yang gak bisa disogok apapun klo mmg gak suka.

10 Juli 2017 diubah oleh NUPITA942

• MENUK766

10 Juli 2017

Romantis itu bisa menempatkan posisi.. Itu aja sih.. Kalau dijabarkan puanjang :-)

• MARINA562

10 Juli 2017

Hahahaaa...itu dari pengalaman sis, jadinya panjang ya...amiin...smg sis riyani juga mdptkan pasangan yg dipilihkan oleh Bapa di surga.amin.

RIYANI565 tulis:

Lengkap dan sangat detail ya sis... Hahahaha aku berdoa semua sudah di sediakan BAPA DI SORGA amin

• ELISA859

10 Juli 2017

Betul sist,aku setuju.

MENUK766 tulis:

Romantis itu bisa menempatkan posisi.. Itu aja sih.. Kalau dijabarkan puanjang :-)

• FEBBY001

10 Juli 2017

pacaran romantis itu waktu diajak doa bareng sambil praise n worship whossaaa itu romantisnya full

• BOWO973

10 Juli 2017

YESSI336 tulis:

yg mau terjun dari gedung untuk kita

Klo abis terjun apa?

Badan doi hancur ...trus kapan sayangannya .. wkkkkkkkkk......jgn sampe kejadian...

Realistis sj kaleeee

• DEVIS017

11 Juli 2017

yang selalu menyemangati dari segi rohani dan jasmani, hehehehe

• 11 Juli 2017

Pria romantis buat aku adalah he knows how to treat me like a lady and he does it. Not just much words...

• NEY123

11 Juli 2017

ANGQ434 tulis:

Pacar yg romantis menurut saya, disaat dia datang kerumah, memeluk dan mencium orang tua saya, sambil bilang aku sayang ibu dan anak ibu. Amin

Hah masa sih lebayyyyy.com

Ga sekalian bilang 123...sayang semuanyaaaa...

11 Juli 2017 diubah oleh NEY123

• DEVIS017

11 Juli 2017

bu saya kurang paham arti bahasa inggris, tapi kyknya ibu jago bahasa inggris. kalo boleh tolong ibu translate lagunya michael bolton - when a loves a woman. lewat japri aja kalo udah di translate. heheheh

SAURIA580 tulis:

Pria romantis buat aku adalah he knows how to treat me like a lady and he does it. Not just much words...

• 11 Juli 2017

Level English saya masih very basic kok. Cuma tau yes, no, understand.

When a man loves a woman?

Bukannya no woman no cry yak?

DEVIS017 tulis:

bu saya kurang paham arti bahasa inggris, tapi kyknya ibu jago bahasa inggris. kalo boleh tolong ibu translate lagunya michael bolton - when a loves a woman. lewat japri aja kalo udah di translate. heheheh

11 Juli 2017 diubah oleh SAURIA580

• DEVIS017

11 Juli 2017

hahaha, ya sometimes kalo kata britney spears bu

SAURIA580 tulis:

Level English saya masih very basic kok. Cuma tau yes, no, understand.

When a man loves a woman..

Bukannya no woman no cry yak?

• 11 Juli 2017

Ho ho ho... akhirnya ada confession from a man yak....

DEVIS017 tulis:

hahaha, ya sometimes kalo kata britney spears bu

• DEVIS017

11 Juli 2017

no, is not. it was a joke

SAURIA580 tulis:

Ho ho ho... akhirnya ada confession from a man yak....

• MENUK766

11 Juli 2017

Yes sist.. Makasih. Romantis kan luas yah heheh..

ELISA859 tulis:

Betul sist,aku setuju.

MENUK766 tulis:

• 11 Juli 2017

Seperti rembulan, setiap menatapnya, saya merasa damai dan tenang.

• 19 Agustus 2017

Mungkin topik ini bisa membantu bagaimana bila ingin menjadi seseorang yg romantis.

• 19 Agustus 2017

aq juga masih nanya..?

• LISA482

19 Agustus 2017

Pacar romantis itu kyk lagunya daniel sauleka... U make my world so colorfull kl gak bewarna berarti pensil warnanya habis ,D

• JODOHKRISTEN

19 Agustus 2017

Topik dilanjutkan ke "Ajarkan aku bagaimana romantis itu": www.jodohkristen.com/topic/3072/:-)

19 Agustus 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

176 – 196 dari 196    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8Topik ditutup