Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Humor, anekdot, cerita lucu, tebak2an

ForumCampur-campur

501 – 525 dari 4537    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 182  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISTON872

9 Februari 2016

Wah gawat pintu pun dikunyah,

Kalo pintu gerbang bisa dikunyah jg gak??

• 9 Februari 2016

gerbang apa dulu nih???gerbang hatimu???ekekek *hatchim*

LISTON872 tulis:

Wah gawat pintu pun dikunyah,

Kalo pintu gerbang bisa dikunyah jg gak??

• JOJO381

9 Februari 2016

Bantar Gerbang  :D

INDRY343 tulis:

gerbang apa dulu nih???gerbang hatimu???ekekek *hatchim*

• LISTON872

9 Februari 2016

Gerbang tol bisa gak??

• 9 Februari 2016

Dapat dr grup WS

Nasehat dari Cak Lontong:

. Berhentilah menuntut ilmu karena ilmu tak bersalah.

. Jangan membalas budi karena belum tentu budi yang melakukannya.

. Jangan mengarungi lautan karena karung lebih cocok untuk beras

. Berhenti juga menimba ilmu karena ilmu tidak ada di dalam sumur.

. Yang paling penting jangan lupa daratan karena kalau lupa daratan akan tinggal dimana..??

. Jangan ngurusin orang karena belum tentu org itu pengen kurus

. Dan janganlah bangga menjadi atasan karena di pasar baru atasan 10 rb dapat 3.

• 9 Februari 2016

bisaaa~ #debus kali ahhh

LISTON872 tulis:

Gerbang tol bisa gak??

• LIDIAS450

9 Februari 2016

mmmm..Kalo warna nya merah mobil pemadam kebakaran..

MIKOYU815 tulis:

Biar egk Oot :

Knpa mobil Ambulance warnanya putih ,warna nya identik dengan warna putih .  knpa egk yg lain..? .....

# baik ...Bro Sis all ..hari ini sy pastikan akan akhiri dan  ksh tahu utk jawaban ..nya ..

Barang kali ada yg mau masih menjawab ..........silakan jawab  tapi sambil menunggu waktu .. .. sy persilakan utk yg lain mengisi dengan thema yang lain juga ...

# Namanya tebakan nyantai aja Bro Sis....

Hihihi

• 9 Februari 2016

LIDIAS450 tulis:

mmmm..Kalo warna nya merah mobil pemadam kebakaran..

MIKOYU815 tulis:

Biar egk Oot :

Knpa mobil Ambulance warnanya putih ,warna nya identik dengan warna putih .  knpa egk yg lain..? .....

# baik ...Bro Sis all ..hari ini sy pastikan akan akhiri dan  ksh tahu utk jawaban ..nya ..

Barang kali ada yg mau masih menjawab ..........silakan jawab  tapi sambil menunggu waktu .. .. sy persilakan utk yg lain mengisi dengan thema yang lain juga ...

# Namanya tebakan nyantai aja Bro Sis....

Hihihi

Nah Sis ini yg paling mendekati jawabann ya .. ( kombinasi ) dikit ..

tapi belum tepat ... hari ini sy mau jawab  ..gma masih ada yg lain mau nambahin ???

9 Februari 2016 diubah oleh MIKOYU815

• 9 Februari 2016

Knpa mobil Ambulance warnanya putih ,warna nya identik dengan warna putih . knpa egk yg lain..? .....

:-) ,, gimana Bro Sis ..aku jawab ya ..

# tapi bentar ya aku makan malam dulu coz perut nagih nie ..tadi siang cuma baru makan 1 x

hehehe baru selesai makan malam ni

• 9 Februari 2016

Dari  guru WA:

Tidak  ada pekerjaan yang berat...

Seberat-beratnya pekerjaan...

Akan terasa ringan...

Bila tidak dikerjakan..

• 9 Februari 2016

Knpa mobil Ambulance warnanya putih ,warna nya identik dengan warna putih . knpa egk yg lain..? .....

Karena warna putih menunjukan warna bersih dan sehat n...  lagian kalau warna nya ungu itu mobilnya si Mince   punya nya  si janda kembang kampung sebelah ... dah ya ...

# hihihi ...

• 9 Februari 2016

Dapat dari grup  WA

Entah benar atau  tidak..

. Nyapu 1000 kalori

. Ngepel  1000 kalori

. Lap-lap  1000 kalori

. Cuci piring 500 kalori

... Lari dari kenyataan 150.000 kalori...

• 9 Februari 2016

amboiii..ondemandeee..gitu aja jawabannya tohhh???heuheu *elusjidat*

MIKOYU815 tulis:

Karena warna putih menunjukan warna bersih dan sehat n...  lagian kalau warna nya ungu itu mobilnya si Mince   punya nya  si janda kembang kampung sebelah ... dah ya ...

# hihihi ...

• 9 Februari 2016

INDRY343 tulis:

amboiii..ondemandeee..gitu aja jawabannya tohhh???heuheu *elusjidat*

kalau bro List , Fajar , Jojo .*ngelus* apa ya ? wkwkwkwkwk

• 9 Februari 2016

saya  pikir tebak2an humor ternyata  bukan.

MIKOYU815 tulis:

Karena warna putih menunjukan warna bersih dan sehat n...

• FAJAR882

9 Februari 2016

Eealaah.. ternyata cumak kayak gitu jawabannya.. (#pelintir.kumis)..

(Padahal gak punya kumis.. Tapi ada juga yang gak punya jenggot, maksa nulis *elus.jenggot* ... Eh, gak tahu juga dink.., mungkin emang punyaa.., mungkin juga elus jenggot orang lain.. Terserahlah.. Capek saya.)

• 9 Februari 2016

Dr grup WA:

Kisah Bang Hongjie

Keluar dari sebuah warung makan,  Bang Hongjie mendapati sepeda motornya hilang dicuri orang. ..

Ia lalu kembali ke  warung menemui pemilik warung...

Sambil menggebrak meja dan berteriak..

"Bila sampe besok hari motor saya tidak dikembalikan.... Jangan menyesal..!!!  Saya akan melakukan tindakan seperti yang saya buat di Papua kemaren..!!!

Keesokan harinya Bang Hongjie datang kembali ke  warung tersebut dan mendapati motornya sudah kembali...

Pemilik warung berkata, " Mas,  ..itu  motornya... Mungkin ada yang ketakutan.. Motor Mas diletakkan di depan warung ini tadi malam.

Tapi  kira2 apa  yang Mas lakukan kemaren di  Papua..??

Bang Hongjie sambil  keluar menjawab  kalem "JALAN KAKI,... Mas... "

• LIZEGUD713

9 Februari 2016

Opo toh mass,??! Kgk ngarti#pelintir rambut mau tidurr

FAJAR882 tulis:

Eealaah.. ternyata cumak kayak gitu jawabannya.. (#pelintir.kumis)..

(Padahal gak punya kumis.. Tapi ada juga yang gak punya jenggot, maksa nulis *elus.jenggot* ... Eh, gak tahu juga dink.., mungkin emang punyaa.., mungkin juga elus jenggot orang lain.. Terserahlah.. Capek saya.)

• ARTHUR192

9 Februari 2016

Mencoba Minum Tuak Batak 15 Gelas

Seorang bule yang sedang jalan-jalan ke Medan mendengar soal tuaknya orang Batak dan betapa kerasnya minuman itu. Iseng-iseng dia masuk ke sebuah kedai tuak dan menantang pengunjungnya.

"Siapa yang bisa minum 15 gelas tuak sekaligus, saya kasih uang 500 dollar", katanya sambil meletakkan uang yang dimaksud.

Semua pengunjung terdiam, tak ada yang berani melayani tantangan itu. Bahkan si Tigor yang sedang duduk di sana melangkah keluar.

30 menit kemudian Tigor terlihat kembali ke kedai itu, mendekati si bule dan bertanya, "Hei Mister! Apa tantanganmu tadi masih berlaku?"

"Masih!" jawab Bule itu.

"Ok, aku terima tantangan kau Mister," jawab Tigor.

Segeralah dideretkan 15 gelas tuak di meja. Si Tigor langsung menenggak satu demi satu gelas tuak itu tanpa henti, dan segera saja seluruh gelas kosong.

Si bule hampir tak percaya dengan apa yang dilihatnya. 15 gelas tuak habis di minum semua oleh Tigor. Diserahkannya 500 dollar itu ke tangan Tigor sambil bertanya, "Boleh saya tanya tadi waktu anda keluar, anda pergi ke mana?"

"Ooo..itu", jawab Tigor.

"Aku kan tidak tolol Mister. Sebelum menerima tantangan Mister, aku pergi ke Kedai tuak sebelah, di sana aku cobak dulu apa aku bisa..."

• NINGSIH531

9 Februari 2016

ARTHUR192 tulis:

Mencoba Minum Tuak Batak 15 Gelas

Seorang bule yang sedang jalan-jalan ke Medan mendengar soal tuaknya orang Batak dan betapa kerasnya minuman itu. Iseng-iseng dia masuk ke sebuah kedai tuak dan menantang pengunjungnya.

"Siapa yang bisa minum 15 gelas tuak sekaligus, saya kasih uang 500 dollar", katanya sambil meletakkan uang yang dimaksud.

Semua pengunjung terdiam, tak ada yang berani melayani tantangan itu. Bahkan si Tigor yang sedang duduk di sana melangkah keluar.

30 menit kemudian Tigor terlihat kembali ke kedai itu, mendekati si bule dan bertanya, "Hei Mister! Apa tantanganmu tadi masih berlaku?"

"Masih!" jawab Bule itu.

"Ok, aku terima tantangan kau Mister," jawab Tigor.

Segeralah dideretkan 15 gelas tuak di meja. Si Tigor langsung menenggak satu demi satu gelas tuak itu tanpa henti, dan segera saja seluruh gelas kosong.

Si bule hampir tak percaya dengan apa yang dilihatnya. 15 gelas tuak habis di minum semua oleh Tigor. Diserahkannya 500 dollar itu ke tangan Tigor sambil bertanya, "Boleh saya tanya tadi waktu anda keluar, anda pergi ke mana?"

"Ooo..itu", jawab Tigor.

"Aku kan tidak tolol Mister. Sebelum menerima tantangan Mister, aku pergi ke Kedai tuak sebelah, di sana aku cobak dulu apa aku bisa..."

Berarti dia udh minum total 30 gelas ya...hahaha

• 9 Februari 2016

Hati - hati kalo  jatuh  cinta... Karena

Buta  karena Cinta tidak ditanggung  BPJS Kesehatan..  

• FAJAR882

9 Februari 2016

LIZEGUD713 tulis:

Opo toh mass,??! Kgk ngarti#pelintir rambut mau tidurr

Wah, repot nih kalo ada preman ngomong gini kepada saya.. Bisa pulang JALAN KAKI saya nanti..

@ Lizegud : "Ampun.. ampuun.. bu.., eh mbak ... Eh.... Lae.. Eh, Tante.. Huhuhu.. Saia, nggak ngomongin Tante loh, .. Suwer.. Pliiss.. Damei aja deh, damai.." :-(

• LISTON872

9 Februari 2016

FAJAR882 tulis:

Wah, repot nih kalo ada preman ngomong gini kepada saya.. Bisa pulang JALAN KAKI saya nanti..

@ Lizegud : "Ampun.. ampuun.. bu.., eh mbak ... Eh.... Lae.. Eh, Tante.. Huhuhu.. Saia, nggak ngomongin Tante loh, .. Suwer.. Pliiss.. Damei aja deh, damai.." :-(

Hahahahahhah

• 10 Februari 2016

Ini sekedar  tebak2an lucu:

Pernah dengar kolam apa yang paling romantis...??

• FAJAR882

10 Februari 2016

Kolam yang di sekelilingnya ada taman bunga, yang indah-indaaah.. gitu..

KATHARINA781 tulis:

Ini sekedar  tebak2an lucu:

Pernah dengar kolam apa yang paling romantis...??

501 – 525 dari 4537    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 182  Selanjutnya Kirim tanggapan