Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Humor, anekdot, cerita lucu, tebak2an

ForumCampur-campur

1976 – 2000 dari 4537    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 79  80  81 ... 182  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NIEKA858

1 Desember 2016

Nasi Goreng

II Bang, nasi goreng satu
    || Pedes apa ga?
    || Mana gue tau? Kan belum nyicipin!

• NIEKA858

1 Desember 2016

Melamar Kerja

II Saya mau ngelamar kerja, ini poto copy ijazah saya
    || Kok poto copy?!? aslinya mana…???
    || Tegal mas…!!

• NIEKA858

1 Desember 2016

Ruang Ber-AC

II Bang maaf, disini ruangan ber-AC, jadi nggak boleh ngerokok.
    || Oh maaf pak, lupa matiin AC-nya…!!! (Ambil remote)

• 1 Desember 2016

upik no protes samo yg buot hp no,, demo supayo hp no samo simcard no cumo 1 tempat,, supoyo buyung tidok biso macem2 no (maap ya bahasa ngawur maklum bahassanya dipaksaken hehe....)

VERONIKA622 tulis:

Humor dari Padang...

UPIK : "Sebesar apo, cinto Uda ka Upik...?"

BUYUNG : "Uda amat mancintai   Upik, indak bisa Uda mangutarakannyo."

UPIK : "Katakan lah, Da."

BUYUNG :"Ibaratnyo Uda iko handpone, Upik lah simcard nyo. Tanpo Upik ndak ado artinyo hidup Uda sayang..."

UPIK : " Aaaww, romantis bana Uda, tarnyato ".

BUYUNG : (berdo'a dalam hati) "tarimo kasih ya Allah., Upik ndak tau handphone buatan Chino , berisi tigo  simcard...".

1 Desember 2016 diubah oleh SETYA612

• 1 Desember 2016

nomer hp gunung berapinya berapa ya sista nieka spy nnti bisa di miss call sama gurunya hehe....

NIEKA858 tulis:

Gunung Berapi

II Guru: Ayo anak2 coba sebutkan ciri2 gunung aktif
    || Murid: miscall aja bu, kalo nyambung berarti aktif.

• FRENGKY151

1 Desember 2016

Pada suatu hari ada seorang preman yang memiliki tato baru dan memamerkan kepada temannya.

Preman: Lihat nih tato baru gue, keren kan. Langsung sekaligus dua gue di tato.

Teman Preman: Widiih, keren amat lo, dapet darimana tuh tato?

Preman: Biasa hadiah dari permen karet.

• FAJAR882

1 Desember 2016

FRENGKY151 tulis:

Pada suatu hari ada seorang preman yang memiliki tato baru dan memamerkan kepada temannya.

Preman: Lihat nih tato baru gue, keren kan. Langsung sekaligus dua gue di tato.

Teman Preman: Widiih, keren amat lo, dapet darimana tuh tato?

Preman: Biasa hadiah dari permen karet.

Hwahahahaa.. :-D

Di thread sebelah juga ada berita.

Suatu hari Ayu Tingting pulang bawa hadiah piring cantik. Lalu dikasi ke mamanya.

Ayu T : Ma.. aku dapat hadiah nih. Untuk mama aja ya.

Mama : Wah.. bagus sekali Ayu. Cantik sekali nih piringnya. Dapat dari mana?

Ayu T : Dari lomba tebak lagu dan penyanyinya.

Mama : Oya? Di mana itu?

Ayu T : di JK, trit berandai2.

Mama: ???

:-):-p:-D

1 Desember 2016 diubah oleh FAJAR882

• NIEKA858

1 Desember 2016

Coba ditanyain ke gunungnya, kalo dia jawab berarti emang bener2 aktif .....

SETYA612 tulis:

nomer hp gunung berapinya berapa ya sista nieka spy nnti bisa di miss call sama gurunya hehe....

• NIEKA858

1 Desember 2016

Konfirmasi : di thread sblh pemenangnya  bukan ayu ting ting, tapi ternyata Fajar Tong Tong...., orangnya blm bayar pajak hadiah pula....

FAJAR882 tulis:

Hwahahahaa.. :-D

Di thread sebelah juga ada berita.

Suatu hari Ayu Tingting pulang bawa hadiah piring cantik. Lalu dikasi ke mamanya.

Ayu T : Ma.. aku dapat hadiah nih. Untuk mama aja ya.

Mama : Wah.. bagus sekali Ayu. Cantik sekali nih piringnya. Dapat dari mana?

Ayu T : Dari lomba tebak lagu dan penyanyinya.

Mama : Oya? Di mana itu?

Ayu T : di JK, trit berandai2.

Mama: ???

:-):-p:-D

• 1 Desember 2016

Iya,, ya,, gag akan ada yg tau no hp gunung itu,, kalau gunungny itu gag kasih tau no hp ny,, haha....

NIEKA858 tulis:

• 1 Desember 2016

Iya,, ya,, gag akan ada yg tau no hp gunung itu,, kalau gunungny itu gag kasih tau sendiri no hp ny dulu ya,, haha....

NIEKA858 tulis:

• NIEKA858

1 Desember 2016

:-D:-D

SETYA612 tulis:

Iya,, ya,, gag akan ada yg tau no hp gunung itu,, kalau gunungny itu gag kasih tau no hp ny dulu ya,, haha....

• 1 Desember 2016

mas bro fajar bayar pajak dulu,, sudah diingatkan sis nieka nih,, peace.... hehe....

oh iya kalau hadiahnya hanya dpt sebuah piring cantik,,

yang sangat disayangkan itu piringny dipotong sm pajak,, dan bro fajar hanya dapat setengah piringny saja ya :-D

NIEKA858 tulis:

Konfirmasi : di thread sblh pemenangnya  bukan ayu ting ting, tapi ternyata Fajar Tong Tong...., orangnya blm bayar pajak hadiah pula....

• FAJAR882

1 Desember 2016

SETYA612 tulis:

mas bro fajar bayar pajak dulu,, sudah diingatkan sis nieka nih,, peace.... hehe....

oh iya kalau hadiahnya hanya dpt sebuah piring cantik,,

yang sangat disayangkan itu piringny dipotong sm pajak,, dan bro fajar hanya dapat setengah piringny saja ya :-D

Enggak jadi ah.. Saya gak jadi ambil hadiahnya. Sudah.. saya ikhlaskan saja. (*panitianya nih kyknya yg ga iklas kasi hadiah. Masa' utk sebuah piring saja musti dikenakan pajak?*)

Skilas info: saya baru tahu kalo di sini angka 8 itu artinya "Tong". Sementara kalo ada pengulangan, maka di blakang harus ditambahi angka 2.

Jadi angka 882 = "Tong Tong". :-p

(*karangannya Nieka..)

NIEKA858 tulis:

• NIEKA858

1 Desember 2016

Sik...siiik....tak ngguyu.....:-D:-D, disini kok g ada emot ketawa sambil pukul-pukul lantai yah....:-D

FAJAR882 tulis:

Enggak jadi ah.. Saya gak jadi ambil hadiahnya. Sudah.. saya ikhlaskan saja. (*panitianya nih kyknya yg ga iklas kasi hadiah. Masa' utk sebuah piring saja musti dikenakan pajak?*)

Skilas info: saya baru tahu kalo di sini angka 8 itu artinya "Tong". Sementara kalo ada pengulangan, maka di blakang harus ditambahi angka 2.

Jadi angka 882 = "Tong Tong". :-p

(*karangannya Nieka..)

• FAJAR882

1 Desember 2016

NIEKA858 tulis:

Sik...siiik....tak ngguyu.....:-D:-D, disini kok g ada emot ketawa sambil pukul-pukul lantai yah....:-D

Nih.. saya pinjamkan..

www.lovethisgif.com/uploaded_images/51079-Laughing-Animated-Photo-Laughing-Smiley-Laughingsmiley.gif

:-ZZzz

• SURANTA247

1 Desember 2016

huahuhauhuhuaaaa...

:-D

• FAJAR882

1 Desember 2016

SURANTA247 tulis:

huahuhauhuhuaaaa...

:-D

:'/ Brisik amat sih..?

%-/ Gak bisa tidur nih..

.......... :-# Wewewew.... :-/ Ahs... yowis... embuhlah..

8-) (*berusaha santai..)

.............. :-Z Zzzzzzz......

1 Desember 2016 diubah oleh FAJAR882

• 2 Desember 2016

*WASPADA DIKALA REUNIAN*

_Buat yg akan mengadakan acara reunian biasanya ada yg janjian untuk saling jemput. Dihimbau jangan sampai terjadi seperti pengalaman yg dialami teman di salah satu sekolah dibawah ini yaa...!?_

_Ceritanya Reunian setelah 42 tahun kelulusan, H. Rayyis mau berangkat reunian ber-sama2 teman SMA seangkatannya dan janjian ngajak bareng tiga temen2 cewek semasa sekolah dulu via telepon.._

_H. Rayyis: *"..Nanti bareng ya, kalian semua berempat tunggu aku jemput didepan Toko Roti Mayar..."*_

_Pas hari H, Rayyis menjemput keempat teman2 cewek semasa sekolahnya itu._

_Sekali muter gak ada. Dua kali muter gak ada, dimana mereka. Tiga kali muter, tetap juga tidak ketemu... Rayyis mulai kesal. Ia lalu menelpon ke salah satu rekan cewek itu.._  

_H. Rayyis: *"...Hai, kalian dimana? Aku udah muter2 sampe 3 kali, tapi nggak ada kuliat kalian.."*_

_Jawab teman Cewek : *"...Aku sudah di depan Toko Roti Mayar dari tadi. Kamu dimana...?"*_

_H. Rayyis: *"Lho.....aku udah kesitu. Disitu yg ada cuma 3 orang nenek2 berjilbab dan satu orang yg rambut putihnya acak kadut...!"*_

_*"Ya itu kami, yis...!!"* jawab si Cewek. *...Emang kamu kira kita masih SMA.. tadi kami juga lihat ada kakek botak mondar mandir; Lhoo..itu kamu, Yis...?"

:-):-):-) senyum ahhh

• ROMA855

2 Desember 2016

Numpang iklan

BARANGKALI ADA YG MINAT:

Dijual murah aja Kalender Second 2016 , baru pake  11 bulan

-Kondisi mulus

-Angka2 masih jelas

-Bulan masih utuh 12

-Tanggal merah banyak

Minus pemakaian aja gan, sama ujungnya ngeroll dikit dibagian pojok bawah..

Bisa COD (my time, my place), gak nawar dapet bonus paku beton untuk cantolan.. Tukar tambah juga bisa, diutamakan tahun 2017

Harga bersahabat.

Kalo minat

WA ane yaaa

• FAJAR882

2 Desember 2016

Dilepas harga berapa Mpok?

Ada garansi gak? Brp lama garansinya?

Gratis ongkir kan?

ROMA855 tulis:

Numpang iklan

BARANGKALI ADA YG MINAT:

Dijual murah aja Kalender Second 2016 , baru pake  11 bulan

-Kondisi mulus

-Angka2 masih jelas

-Bulan masih utuh 12

-Tanggal merah banyak

Minus pemakaian aja gan, sama ujungnya ngeroll dikit dibagian pojok bawah..

Bisa COD (my time, my place), gak nawar dapet bonus paku beton untuk cantolan.. Tukar tambah juga bisa, diutamakan tahun 2017

Harga bersahabat.

Kalo minat

WA ane yaaa

• ROMA855

2 Desember 2016

Dilepas bebas tanpa syarat mas

FAJAR882 tulis:

Dilepas harga berapa Mpok?

Ada garansi gak? Brp lama garansinya?

Gratis ongkir kan?

• FAJAR882

2 Desember 2016

ROMA855 tulis:

Dilepas bebas tanpa syarat mas

Ini mau jualan kalender second-hand apa nulis harapan buat Ahok yak? :-D hahaha..

Eh, be-te-we, kok tumben gak salah lagi nulis angka tahun?

Oooh.. rupanya habis belajar ngapalin kalender. :-) hehe..

#salut

• 2 Desember 2016

wkwkwkwkwk

#kalender  

FAJAR882 tulis:

Ini mau jualan kalender second-hand apa nulis harapan buat Ahok yak? :-D hahaha..

#salut

• ROMA855

2 Desember 2016

Tak jewer yaa mas fajar wkwkwkwkkk

FAJAR882 tulis:

#salut

1976 – 2000 dari 4537    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 79  80  81 ... 182  Selanjutnya Kirim tanggapan