Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Maukah kalian memiliki pasangan bertatto?

ForumGaya hidup Kristen

276 – 288 dari 288    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12Kirim tanggapan

• 25 Agustus 2016

Pasangan bertatto ?? Mo bertato, peminum n perokok masuk semua ke gw !! BOLEH !!!

• KASANOVA242

25 Agustus 2016

Makasi sista. Terlalu private kl inbox, kl di forum lbh luas dan lbh asik...^^

ELISA859 tulis:

Jika blom puas silahkan kirim surat sist Kasanova,dgn senang hati aku jawab,sebisaku,

• ELISA859

25 Agustus 2016

KASANOVA242 tulis:

Makasi sista. Terlalu private kl inbox, kl di forum lbh luas dan lbh asik...^^

Oke lah sist,,kalo g bersedia,,,aku sih g keberatan karna dah terbiasa,mendapat pertanyaan2 ato cuma sekedar shareng,

• SWARRY836

25 Agustus 2016

Ikut komen ahhhh

Aku gak mau menghakimi org ttg dosa yg mana atau dosa dan tidak. Yang pasti ttg dosa itu termaktub di dlm 10hukum perintah Allah. Soal yg ambigu2 dan mengundang pertentangan kembali ke konteks kasih. Dont judge by appareance sih. Memang benar tubuh ini adalah tubuh Kristus brarti kopi, rokok, makanan junk food, nasi (yg karbonya tinggi), sate kambing bkin darah tinggi, tv, ahhh banyaklah sharusnya jg dihindari donk ya.

No problem punya pasangan bertatto.

Asal ditattoonya gak pake mabok, nah loh ada yg berani gak? Hahahahaha

Tapi ak gak mau ditatto, takut sama jarum suntik.

Ngeriiiii ihhhh.....

• OBILSEN231

25 Agustus 2016

Ada tatoo yg tidak permanen dan ada yg permanen.. bahan nya juga ada yg berbeda beda.. kalo konteksnya merusak dan membuat penyakit itu harus  diperjelas dulu.. tidak semua tatoo sprt itu ya..  kok semua disamaainn,,  saya justru melihat dari sisi positifnya yaitu orang yg mempunyai nilai seni itu berbeda beda.. untuk semacam ini sy tdk ada melihat sisi merusaknya dan membuat penyakit yg dipaparkan dsni..

• JOSHUA603

26 Agustus 2016

kopi, nasi, kambing klo tidak berlebihan harusnya tidak masalah. Yang berlebihan itu biasa bermasalah

SWARRY836 tulis:

Ikut komen ahhhh

Aku gak mau menghakimi org ttg dosa yg mana atau dosa dan tidak. Yang pasti ttg dosa itu termaktub di dlm 10hukum perintah Allah. Soal yg ambigu2 dan mengundang pertentangan kembali ke konteks kasih. Dont judge by appareance sih. Memang benar tubuh ini adalah tubuh Kristus brarti kopi, rokok, makanan junk food, nasi (yg karbonya tinggi), sate kambing bkin darah tinggi, tv, ahhh banyaklah sharusnya jg dihindari donk ya.

No problem punya pasangan bertatto.

Asal ditattoonya gak pake mabok, nah loh ada yg berani gak? Hahahahaha

Tapi ak gak mau ditatto, takut sama jarum suntik.

Ngeriiiii ihhhh.....

• LINA058

26 Agustus 2016

klo saya menyukai yg biasa-biasa sajaaa,,,soalnya kan ndak  asik klo dah jd pasangan hidup truz punya tato gede di dada gambarnya seram pake banget,,,pas bangun tidur yg diliat tato duluan apa ndak histeris hahahaha,,,

saya menghargai pemberian Tuhan dengan sebisa mungkin menjaga dengan baik,,,begitu juga dengan pria yg akan mendampingiku,,,meskipun itu dikatakan seni tapi bagiku pribadi tubuh adalah bait suci ,,,jangan rusak  itu hanya demi sebuah pengakuan yg dinamakan seni,,,

• MING839

1 September 2016

Tatto itu adalah seni yang indah dan sexi

• MONA128

1 September 2016

ikutan komen ya..

mnurut gw tatto itu ekspresi ssorg yg tidk bisa diungkap dg kata2, spy bisa "didenger, diperhatiin, dimengerti". bisa jadi org ybs ga nyadar. kalo dia ketemu ama ce ato co yg dia rasa cocok, berarti org itu dia anggep bisa denger dia, bisa perhatiin dia, bisa ngertiin dia. kalo sama2 cinta berarti bisa nerima kekurangan, "masa lalu" masing2. Gw percy koq kalo tatto itu bakal hilang jika hubungan pasangan ini bener2 harmonis. So, kesimpulannya.... semua itu proses.

• MARGANDHA939

1 September 2016

Yang bikin histeris lagi klo gambar pemimpin OPM..

LINA058 tulis:

klo saya menyukai yg biasa-biasa sajaaa,,,soalnya kan ndak  asik klo dah jd pasangan hidup truz punya tato gede di dada gambarnya seram pake banget,,,pas bangun tidur yg diliat tato duluan apa ndak histeris ...

• IMANUEL425

23 September 2016

1. Menurut pandangan saya tentang wanita/pria bertato itu sebenarnya tidak boleh#bukupedomankehidupan.

2. saya mau kalau jodoh/pasangan saya memilik tato, yang penting hatinya juangan di tato :)

#salamoneheart :)

HENI141 tulis:

Ya, saya memilki satu tatto bergambar kompas yg terikat pada mawar di tubuh saya. Tepat saat putusan cerai dari pengadilan, yg terpikir diotak saya adalah menyakiti diri sendiri tp sakit yg indah. Munculah ide untuk membuat tatto. Saya sendiri yg membuat design yg mewakili perasaan saya saat itu.

Yang ingin saya tanyakan dengan teman2 di JK,

1. Apa padangan kalian tentang wanita/pria bertatto?

2. Maukah kalian memiliki pasangan yg bertatto?

Trimakasih atas jawaban teman2, GBU... O:)

• MEI664

24 September 2016

Pasangan bertato why not .......

• ARFIAN017

24 September 2016

HENI141 tulis:

Ya, saya memilki satu tatto bergambar kompas yg terikat pada mawar di tubuh saya. Tepat saat putusan cerai dari pengadilan, yg terpikir diotak saya adalah menyakiti diri sendiri tp sakit yg indah. Munculah ide untuk membuat tatto. Saya sendiri yg membuat design yg mewakili perasaan saya saat itu.

Yang ingin saya tanyakan dengan teman2 di JK,

1. Apa padangan kalian tentang wanita/pria bertatto?

2. Maukah kalian memiliki pasangan yg bertatto?

Trimakasih atas jawaban teman2, GBU... O:)

saya mau, tapi kaLo tato gara2 cerai gk kayanya. takutnya tato si pasangan penuh sampe kemuka, sering cerai berarti.. hahaaaaa

276 – 288 dari 288    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12Kirim tanggapan