Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Event Olahraga (Mungkin Futsal)

ForumJadwal aktivitas

51 – 75 dari 152    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NANA985

7 Oktober 2015

MERMAN459 tulis:

hahahaa...

ayoo, dong kk nana tolong dibantu...!!:-D

Hahahhaa ... beneran blm tanding jg wkwkwkwkk ... #disituyamerasagelibingit

apa yg bisa nana bantu  .. #disitusyamulaijadipenasaran

• MERMAN459

7 Oktober 2015

biasanya,cowo2 bakal trtarik klo yg ngajak cewe kk nana...hahahaa ..

soalnya pd sibuk tebar pesona dsini mah..kwkwkwkw...

*sp tau kk nana pny kontak2 woco jk, bs diajak buat maen futsal dikumpulin...hhehehehe...

NANA985 tulis:

Hahahhaa ... beneran blm tanding jg wkwkwkwkk ... #disituyamerasagelibingit

apa yg bisa nana bantu  .. #disitusyamulaijadipenasaran

• DANIEL453

7 Oktober 2015

Sigh, berhubung kurang peminat maka saya selaku TS mengundang saudara Merman untuk puasa, supaya member baru JK di area jabodetabek demen futsal, biar acara ini terselenggara dengan sebaik-baiknya. lol

#DisiniSayaMasihMenungguTeamFutsalJK

• MERMAN459

7 Oktober 2015

hahahaaa...boleh juga tuh bro

DANIEL453 tulis:

Sigh, berhubung kurang peminat maka saya selaku TS mengundang saudara Merman untuk puasa, supaya member baru JK di area jabodetabek demen futsal, biar acara ini terselenggara dengan sebaik-baiknya. lol

#DisiniSayaMasihMenungguTeamFutsalJK

• NANA985

8 Oktober 2015

MERMAN459 tulis:

biasanya,cowo2 bakal trtarik klo yg ngajak cewe kk nana...hahahaa ..

soalnya pd sibuk tebar pesona dsini mah..kwkwkwkw...

*sp tau kk nana pny kontak2 woco jk, bs diajak buat maen futsal dikumpulin...hhehehehe...

Hahahahaaa ... saabaarrr yach dek ... ya gt deh biasanya cowk sukanya  kopdar 4mata,  kl engga gn dr 5org yg sdh konfirm ikut main,  kalian bawa temen2  cowk hhheheee ... akhirnya jd jg deh kalian tanding hihihii ... gmn? #disitusyamerasagelisendiri

utk hal postif nana coba bantu yach ... wish me luck ... #disitusyamerasaH2C

• MERMAN459

8 Oktober 2015

wah..kurang seru kk, enakan ank JK semua...*lbh afdol

justru dr 5 peminat itu br sy ja yg udh ngasih kontak yg lain blm...

dan bro daniel udh bikin grup futsal JK alih2 klo da lg yg ngasih kontak...

kegiatan positif sp tau disitu bs saling akrab..dan saling mmbantu...

NANA985 tulis:

Hahahahaaa ... saabaarrr yach dek ... ya gt deh biasanya cowk sukanya  kopdar 4mata,  kl engga gn dr 5org yg sdh konfirm ikut main,  kalian bawa temen2  cowk hhheheee ... akhirnya jd jg deh kalian tanding hihihii ... gmn? #disitusyamerasagelisendiri

utk hal postif nana coba bantu yach ... wish me luck ... #disitusyamerasaH2C

• NANA985

9 Oktober 2015

MERMAN459 tulis:

wah..kurang seru kk, enakan ank JK semua...*lbh afdol

justru dr 5 peminat itu br sy ja yg udh ngasih kontak yg lain blm...

dan bro daniel udh bikin grup futsal JK alih2 klo da lg yg ngasih kontak...

kegiatan positif sp tau disitu bs saling akrab..dan saling mmbantu...

yach gmn donk, kl cowknya pd asik menjalin keakraban  cuma maunya 4mata doank  .. masa kalian ga tanding2 juga smp dpt kuota pemain dr cowk JK .. kayanya nih tanding futsal gatot neh  hahahaaa .. sabar yach dek ..  ttp cemunguuttttt  .. #disitusyamerasasedih

• MERMAN459

10 Oktober 2015

Ayooo, teman2 yg minat main futsal..

Baru kumpul:

Bro daniel koordinatornya

Mernan gw sndiri

Manu

Fredi

Maxandreas

Br 5 nihh..

Ditunggu kontak wa nya in box gw atau bro Daniel..

Biar kita rembukkin tempat dan waktunya biar pas..

• ADJI006

10 Oktober 2015

Bolejuga nih futsal.. walopun napas cuma sampe 10menit hahahah..

#ndaftar!

• MERMAN459

10 Oktober 2015

iyooo, bro adji...cb inbox ja

saampai saat ini udh 7 org...klo bro adji ikutan jd, 8 org...

sy lg inbox2in cowo2nya..*gk mau kalah sm cwe..hahahah

• MERMAN459

10 Oktober 2015

saat ini udh 9 org...kurang 3 lg

soo lelahh, mau istirahat dolo guys...

met weekend....

Salam Rockhani

• NANA985

10 Oktober 2015

DANIEL453 tulis:

Sudah 5 orang

1. Daniel

2. Senja

3. Roland

4. Merman

5. Steve

6. ......

Kalau ada teman" brader yg lain ajak aja biar langsung kita mainkan, bakar lemak dan kalori. Biar ga bunciek Hahahaha

Menurut koment bung daniel diatas udh terdaftar 5org kl tambah yg baru kan berarti senja, ronald dan steve kan pas 30rg , jadi deh kalian  tanding ...  bener ga dek merman #disitusyamakingregetan

• MERMAN459

10 Oktober 2015

senja - udh diblokir akunnya...

roland - udh gw mesej blm dbales..*biar Tuhan yg bales mngkin..hahaa

jun - gk bs dimesej *gk sesuai kriteria...kwkwkwkw (cb setingan dirubah bro)

steve - udh gk bs ngapa2in (bukan full member), klo da yg tau kontaknya steve..bs tolong dikirm WA atau pin bbm nya?

mpe saiki...udh 11 org yg trkumpul..*klo bs dpt lebih, malah mantab bs ganti2an..

gmn k nana, bs nambahin kah..hehehe

klo bro steve minat n dpt kontaknya...brrti pas 12 org..*tinggal rembuk waktu n tempat

• ROLAND648

10 Oktober 2015

Saya ikut lae

• NANA985

10 Oktober 2015

ADJI006 tulis:

Bolejuga nih futsal.. walopun napas cuma sampe 10menit hahahah..

#ndaftar!

Tenang aj bro, Napas yg ke 11 menit ditanggung mermen koq  hehehhehee ... #colekmermen

salam kenal, nana

• NANA985

10 Oktober 2015

MERMAN459 tulis:

steve - udh gk bs ngapa2in (bukan full member), klo da yg tau kontaknya steve..bs tolong dikirm WA atau pin bbm nya?

mpe saiki...udh 11 org yg trkumpul..*klo bs dpt lebih, malah mantab bs ganti2an..

klo bro steve minat n dpt kontaknya...brrti pas 12 org..*tinggal rembuk waktu n tempat

senja knp diblokir? Dia ada salah atau kena masalah dgn cewk JK makanya diblokir olehh mince?

Itu roland udh bls dekk ...  "sya ikut lae" .. #toossmermen

aduh hari gini msh blm full member ... apa kata dunia per-JKan neh ... piss .. #tosssteve

Berarti tandingnya jd donk ... aduh ga sia2 usaha mu dek ... akhirnyaaaaaa ... #sambilberlutut

• MERMAN459

11 Oktober 2015

SI ROLAND CM SY IKUT LAE, TP GK INBOX KONTAKNYA...ATAU  REPLY MESEJ SY...

#dsitusymerasasakitperut..hahaha

NANA985 tulis:

senja knp diblokir? Dia ada salah atau kena masalah dgn cewk JK makanya diblokir olehh mince?

Itu roland udh bls dekk ...  "sya ikut lae" .. #toossmermen

aduh hari gini msh blm full member ... apa kata dunia per-JKan neh ... piss .. #tosssteve

Berarti tandingnya jd donk ... aduh ga sia2 usaha mu dek ... akhirnyaaaaaa ... #sambilberlutut

• NANA985

11 Oktober 2015

MERMAN459 tulis:

SI ROLAND CM SY IKUT LAE, TP GK INBOX KONTAKNYA...ATAU  REPLY MESEJ SY...

#dsitusymerasasakitperut..hahaha

Hahahhaaaa .... kirim surat si lae itu terbatas dek  ... dr pd dia kirim surat ke diri mu mending kirim surat utk targetnya donk ... krn blm full member kali ... hari gini blm full member, apa kata dunia Perjodohan Kristen  hehehehehee ... #disitusyamerasagelisendiribacanya

• MERMAN459

11 Oktober 2015

Bisa jadi..bisa jadi..

Hmn, ok lah..tiap org punya target

Tenang k nana, target udh tercapai.. Tinggal nunggu bro daniel selaku ketua koordinator..

Untuk bs mensukseskan kegiatan futsal ini..sy hanya pendukung dan tim huru hara..

Hahaha..

NANA985 tulis:

Hahahhaaaa .... kirim surat si lae itu terbatas dek  ... dr pd dia kirim surat ke diri mu mending kirim surat utk targetnya donk ... krn blm full member kali ... hari gini blm full member, apa kata dunia Perjodohan Kristen  hehehehehee ... #disitusyamerasagelisendiribacanya

• STEVE141

11 Oktober 2015

Happy sunday bro

Sorry bro merman,, ane gak bisa baca pesanmu (udah gak full member).hehe:-D

Rencana maen futsal hari apa ? biar ane coba sesuaikan waktu yg tepat tuk join bareng kalian., takutnya terhalang oleh tingkat kesibukan ane..

MERMAN459 tulis:

• NANA985

11 Oktober 2015

MERMAN459 tulis:

Bisa jadi..bisa jadi..

Hmn, ok lah..tiap org punya target

Tenang k nana, target udh tercapai.. Tinggal nunggu bro daniel selaku ketua koordinator..

Untuk bs mensukseskan kegiatan futsal ini..sy hanya pendukung dan tim huru hara..

Hahaha..

Yupa, kmu jg mst pny target hahahhaaa ... masa si lae itu aj yg pny target wkwkwkwkk ... #toos roland

Wiiihhhh luar biasa sdh target yach ... mantap dedek merman ... kord nya silent bener yach .. sebenrnya ini lapak siapa yach ... #diaitusyamerasabingung

Syukses yach futsalnya, semoga jd tim yg sakinah, mawadah, waromah ... amiennn ... #disitusyamerasasenang

• MERMAN459

11 Oktober 2015

Ok, bro steve..

Ntar, sy info ke bro daniel..

Biar info dsini waktu dan tempat..

Sunday too..

Salam Rockhani..

STEVE141 tulis:

Happy sunday bro

Sorry bro merman,, ane gak bisa baca pesanmu (udah gak full member).hehe:-D

Rencana maen futsal hari apa ? biar ane coba sesuaikan waktu yg tepat tuk join bareng kalian., takutnya terhalang oleh tingkat kesibukan ane..

• MERMAN459

11 Oktober 2015

Sy jg merasa bingung.. Lapak sp yah ini..hahahaha

Ok, ditunggu kedatangannya kk nana..hehehe

NANA985 tulis:

Yupa, kmu jg mst pny target hahahhaaa ... masa si lae itu aj yg pny target wkwkwkwkk ... #toos roland

Wiiihhhh luar biasa sdh target yach ... mantap dedek merman ... kord nya silent bener yach .. sebenrnya ini lapak siapa yach ... #diaitusyamerasabingung

Syukses yach futsalnya, semoga jd tim yg sakinah, mawadah, waromah ... amiennn ... #disitusyamerasasenang

• DANIEL453

11 Oktober 2015

Hahaha, yg punya lapak udah kabur sepertinya, mungkin dia lelah dan butuh aqua. :-D

• MERMAN459

11 Oktober 2015

Ntar, paas maen futsal ane beliin aqua yg byk bro..kwkwkwkwkw

51 – 75 dari 152    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan