Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Event Olahraga (Mungkin Futsal)

ForumJadwal aktivitas

76 – 100 dari 152    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NANA985

11 Oktober 2015

DANIEL453 tulis:

Hahaha, yg punya lapak udah kabur sepertinya, mungkin dia lelah dan butuh aqua. :-D

Yg pny lapak kebanyakan ngamen di lapak laen sih .., smp lupa sama lapak sendiri hahahhaa ... untung aj pny asisten yg baik hati bisa  Backup nih lapak  hehehehe ... #colekmerman

• NANA985

11 Oktober 2015

MERMAN459 tulis:

Sy jg merasa bingung.. Lapak sp yah ini..hahahaha

Ok, ditunggu kedatangannya kk nana..hehehe

udh anggap aj  lg ngontrak lapak ini smp yg pny lapak dtg ngontrol  hahahaaa ... #colek453

kan ini kopdar para laki2 dek ... #disitusyajdbnr2merasabingung

• HERNA870

11 Oktober 2015

Tadi aku coba ajak temen cowok yg di jk juga, tp dia ga bisa. Hehe. Aku ikutan nonton aja ma kak nana

• NANA985

11 Oktober 2015

HERNA870 tulis:

Tadi aku coba ajak temen cowok yg di jk juga, tp dia ga bisa. Hehe. Aku ikutan nonton aja ma kak nana

hahahahhaaa iya,  sama nana jg td menawarkan tp jawabanya  ga ikut krn ga suka futsal (kan bisa nonton yg ptg kumpul dukung temen2 yg udh bersusah payah buat acara dgn tujuan memperat silahturami para laki2 JK ), ga bisa krn mau konsen ke proyek, byk kerjaan  (hallo maennya jg kan bkn hari kerja )  Tp OL moloe heheheheee ... #disitusyamerasabingungsangatt

sist, sdh di invite tp msh pending yach ... loh ini kan kopdar laki2 sist .. disini cuma ngeramein nih lapak yg sdh ditinggal lama sama yg pny lapak hahahhaa ... pisss #colek453

• HERNA870

11 Oktober 2015

Iya kak, lapak cowok2 yak, haha! Ya udah, kita pantau aja kapan dan dimana jadinya maen futsal. Kita ngeramein nonton. Ntar aku coba tawarin yg laen. Mau pa ga main futsal..

• RICHARD544

11 Oktober 2015

MERMAN459 tulis:

belum nih kk vincen...

cow nya pada lemah syahwat, jd gk da yg bs main futsal cm bbrp org doang yg hadir buat absen bisa...hahahahah

Hahahahha. Gak ada kerjaan loo. ! Bro tadi inbox sya yah. Sori sya udh bkan anggota penuh JK. Kalau mau confirmasi peserta Futsal. Gni aja deh ! Jadi main nya kapan trus di mana mngkin di share di sini aja.  Kalau smpet sya usahain dtg. Kbetulan  jarak dri sini ke JKT lmayan  ya harus ngejalin 3 Ruas Tol. Purbalenyi. JKT Cikampek. Trus Jor. Gk janji di usahain dtg. Ok bro. Gw gk enak aja kalau udh janji kalau gak dtg. Malu bro. Maklum ya. Thanks.  

• DANIEL453

11 Oktober 2015

NANA985 tulis:

Yg pny lapak kebanyakan ngamen di lapak laen sih .., smp lupa sama lapak sendiri hahahhaa ... untung aj pny asisten yg baik hati bisa  Backup nih lapak  hehehehe ... #colekmerman

Hahaha, sang asisten brader Merman. Terimakasih kepada perjuangannya mengumpulkan skuadron pria" JK :-D

HERNA870 tulis:

Iya kak, lapak cowok2 yak, haha! Ya udah, kita pantau aja kapan dan dimana jadinya maen futsal. Kita ngeramein nonton. Ntar aku coba tawarin yg laen. Mau pa ga main futsal..

Ditunggu ya sis, nanti akan diumumkan kapan, dimana acaranya dilangsungkan <:)

• HERNA870

11 Oktober 2015

Baru aja aku confirm ke temen jk yg namanya ferdi. Ternyata dia udah masuk list, hehe

• MERMAN459

11 Oktober 2015

brrti k herna telat..hahahah

HERNA870 tulis:

Baru aja aku confirm ke temen jk yg namanya ferdi. Ternyata dia udah masuk list, hehe

• HERNA870

11 Oktober 2015

Haha! Iya merman.. Telat. Ferdi di kiper katanya. Tp dia masuk kerja sabtu. Sabtu depan lagi baru bisa ikut.

• MERMAN459

11 Oktober 2015

soalnya, gw mesej ke semua cow yg areanya kira2 memungkinkan..liat umur jg...

ka herna sm ka nana dtg ja nanti pas main futsal..ajak2 aj teman2 lainnya...hehehe

HERNA870 tulis:

Haha! Iya merman.. Telat. Ferdi di kiper katanya. Tp dia masuk kerja sabtu. Sabtu depan lagi baru bisa ikut.

• THEDKONE253

11 Oktober 2015

jakarta mananya ?

saya di depok..

• MERMAN459

12 Oktober 2015

ok, sip bro..

anak2 katanya sbelum main..pd pgn nogkrong brg di la piaza kelapa gading bro jam 8 mlm..buat ngomongin futsalnya. klo ente mau ya dtg ja, klo gk ya gpp bro..

ntar dikabarin lg...

RICHARD544 tulis:

Hahahahha. Gak ada kerjaan loo. ! Bro tadi inbox sya yah. Sori sya udh bkan anggota penuh JK. Kalau mau confirmasi peserta Futsal. Gni aja deh ! Jadi main nya kapan trus di mana mngkin di share di sini aja.  Kalau smpet sya usahain dtg. Kbetulan  jarak dri sini ke JKT lmayan  ya harus ngejalin 3 Ruas Tol. Purbalenyi. JKT Cikampek. Trus Jor. Gk janji di usahain dtg. Ok bro. Gw gk enak aja kalau udh janji kalau gak dtg. Malu bro. Maklum ya. Thanks.  

• MERMAN459

12 Oktober 2015

rencana di gudang futsal xmalang bro...gudang seng

cm ank2 pd pgn nongkrong dolo sblm main biar akrab. skalian ngomongin kelanjutannya.

hari sabtu bsk jam 8 malam di La Piazza kelapa gading..skalian nonton bola brg.

klo ente berkenan dtg ja bro. inbox ja kontak WA biar sy masukin grup..

mksh bro..

Salam Rockhani

THEDKONE253 tulis:

jakarta mananya ?

saya di depok..

• NANA985

12 Oktober 2015

DANIEL453 tulis:

Hahaha, sang asisten brader Merman. Terimakasih kepada perjuangannya mengumpulkan skuadron pria" JK :-D

Ditunggu ya sis, nanti akan diumumkan kapan, dimana acaranya dilangsungkan <:)

koor yg tdk bertanggungjawab wwkwkwkk ... pekerjaan yg melelahkan utk bisa mengumpulkan cowk2 JK hahhaaa .. #COLEKmerman

have fun boys, maennya santai aj jgn tll serius kay .. mencegah yg tdk diinginkan .. repot dah ahh kl smp berantem ..  semoga bisa jd tim yg sakinah, mawardah & waromah yach .. #peluk2memberJK

• MERMAN459

12 Oktober 2015

gk smpe lari2 kok k nana..

cm copas ja..jd, gk cape..klo ad yg minat hayoo, gk jg gpp...

mngumpulkan dan mengakrabkan diri antara pria2 JK yg macho2 dan tampan2...kwkwkkwwk

ka nana dtg yah...mau dpt pelukan yg beneran nihh dr ka nana..hahaha...

NANA985 tulis:

koor yg tdk bertanggungjawab wwkwkwkk ... pekerjaan yg melelahkan utk bisa mengumpulkan cowk2 JK hahhaaa .. #COLEKmerman

have fun boys, maennya santai aj jgn tll serius kay .. mencegah yg tdk diinginkan .. repot dah ahh kl smp berantem ..  semoga bisa jd tim yg sakinah, mawardah & waromah yach .. #peluk2memberJK

• NANA985

12 Oktober 2015

MERMAN459 tulis:

gk smpe lari2 kok k nana..

cm copas ja..jd, gk cape..klo ad yg minat hayoo, gk jg gpp...

mngumpulkan dan mengakrabkan diri antara pria2 JK yg macho2 dan tampan2...kwkwkkwwk

ka nana dtg yah...mau dpt pelukan yg beneran nihh dr ka nana..hahaha...

Wkwkwkwkkkk ... yach nnt pas cowk2 JK macho & ganteng2 pd  ngumpul maen futsal,  jgn smp kalian jatuh cinta yach ... moso jeruk makan jeruk aduuhhhh sakitnya tuh dimana2 ... #disitusyamerasagelibanget

ini undangan basa basi atau undangan ngarep dek heheheheeee .... Kl cuma meluk kmu nnt yg lain pd cemburu mnt peluk jg ... hadehhhh ... #tepokjidat

• RICHARD544

12 Oktober 2015

MERMAN459 tulis:

ok, sip bro..

anak2 katanya sbelum main..pd pgn nogkrong brg di la piaza kelapa gading bro jam 8 mlm..buat ngomongin futsalnya. klo ente mau ya dtg ja, klo gk ya gpp bro..

ntar dikabarin lg...

Ok. Bro. Brarti  tinggal dateng doang ya. Makan minum udh di tanggung. He. He. He.  Wah emang gak rugi punya temen yang care kyak gini ha ha .   Salam damai lah

• HERNA870

13 Oktober 2015

Merman, ada yg mau ikut dan pengen tau lebih lanjut ttg futsal. Coba japri bang Shabdy.. Tengkyu

• MERMAN459

13 Oktober 2015

wahh...bagus klo bs jatuh cinta satu sama yg lain k nana..bs jd "brotherhood of JK!!!"

undangan dengan harapn ka nana dateng dgn teman2 yg lain...*common....;-)

klo untuk meluk di sensor ka nana, biar gk keliatan jd gk da yg cemburu..hahaha

NANA985 tulis:

Wkwkwkwkkkk ... yach nnt pas cowk2 JK macho & ganteng2 pd  ngumpul maen futsal,  jgn smp kalian jatuh cinta yach ... moso jeruk makan jeruk aduuhhhh sakitnya tuh dimana2 ... #disitusyamerasagelibanget

ini undangan basa basi atau undangan ngarep dek heheheheeee .... Kl cuma meluk kmu nnt yg lain pd cemburu mnt peluk jg ... hadehhhh ... #tepokjidat

• MERMAN459

13 Oktober 2015

malam mnggu bsk bro ricard...

iyoo, ditanggung..dtg tinggal makan dan minum. *sblm hari H - harap dtransfer dananyaa..hahaha

RICHARD544 tulis:

MERMAN459 tulis:

ok, sip bro..

ntar dikabarin lg...

Ok. Bro. Brarti  tinggal dateng doang ya. Makan minum udh di tanggung. He. He. He.  Wah emang gak rugi punya temen yang care kyak gini ha ha .   Salam damai lah

• MERMAN459

13 Oktober 2015

wahh..boleh tuh ka herna,

lbh byk org lbh bagus...

inbox ja WA nya..biar ta masukin grup WA....

mksh ka herna...*baik bgt udh mau bantuin nyari org...hehehe

Salam ROckhani...

HERNA870 tulis:

Merman, ada yg mau ikut dan pengen tau lebih lanjut ttg futsal. Coba japri bang Shabdy.. Tengkyu

• HERNA870

13 Oktober 2015

Aku ga punya nomor hp nya. Cuma perkenalan nama trus todong tanya suka futsal pa ga. Tapi ga minta no hp nya. Berhubung kita yg butuh dia, jd kejar bola. Kalo minta dia yg japri kamu ntar malah ga jd. Haha! Pengalaman jd koordinator kumpul2.

#klo buat adek merman, eh futsal apa sih yg ga? Baik ya? Haha

• SAORPAUL240

13 Oktober 2015

Main futsal dimana

• HERNA870

13 Oktober 2015

Nah, tuh nambah personil. Saor minat kan ya?

76 – 100 dari 152    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan