Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Film

ForumCampur-campur

251 – 275 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NANDEZ561

25 Desember 2015

DIL HAI TUMHARA
    Referensiin film india ahh biar beda sama tetangga sebelah :D

• GAMBA501

25 Desember 2015

NIEKA858 tulis:

Wah Melancholia pilem yang kontennya cukup mantab....:up:

nieka, ini film favorit saya, bisa kujelasin di surat kenapa film melancholia sangat spesial buat saya. film elysium tentang diskriminasi yang dilakukan oleh pemerintah kepada kelas atas (kaum elit) dan kelas bawah (rakyat jelata) juga bagus

• DEDY149

25 Desember 2015

Setelah SW7, pengen nonton ip man3 ,:

Kisah Yip Man (Donnie Yen) berlanjut, kali ini ahli bela diri Wing Chun itu akan menghadapi sekelompok gangster sadis yang ingin menguasai kota.

Guru Yip akan bertarung dengan kemampuan yang dimilikinya untuk melawan salah satu musuh paling berat yang akan dihadapinya, seorang petinju tangguh bernama Frank (Mike Tyson).

• LIDIAS450

25 Desember 2015

IP man mah ditunggu banget...:up:<3

DEDY149 tulis:

Setelah SW7, pengen nonton ip man3 ,:

Kisah Yip Man (Donnie Yen) berlanjut, kali ini ahli bela diri Wing Chun itu akan menghadapi sekelompok gangster sadis yang ingin menguasai kota.

Guru Yip akan bertarung dengan kemampuan yang dimilikinya untuk melawan salah satu musuh paling berat yang akan dihadapinya, seorang petinju tangguh bernama Frank (Mike Tyson).

• DEDY149

25 Desember 2015

LIDIAS450 tulis:

IP man mah ditunggu banget...:up:<3

Iya sis, kalo suka kung fu pasti pengen nonton ini :-)

• LIDIAS450

25 Desember 2015

@dedy cerita nya  bagus..aktor nya keren

• 26 Desember 2015

Everest (2015) kisah nyata rob hall pendaki everest dan the walk (2015) kisah nyata philippe petit wire walker (:

• DANIELRSV697

26 Desember 2015

@Nandez: mas bro penggemar india   ada rekomend dr mba @Nieka...film "PK".. ceriatnya lucu dan mempunyai makna yg dalam...sdh nonton nlm ?

Kalo sy film india suka "3 idiot"....

• DANIELRSV697

26 Desember 2015

Mas @Dedy : saua suka kung fu...dari film jadul Jacky chan jaman dulu samapai film kung fu  kolosal...

Shaolin (andy lau)

Guan yu (Donnir Yen)

Painted skin 1 dan 2

Dan cerita2 yg berkaitan dgn kisah SAM KOK...saya suka sekali..

Bruce lee salah satu idola saya..

Tentu kisah gurunya Yip Man..sy suka...

Apalagi ada Mike Tyson...wah pasti keren deh film nya..

• DANIELRSV697

26 Desember 2015

@Ayusari : Everst dan The walk...itu film2 yg bagus dan menceritakan kisah perjuangan yg tanghuh seseorang mencapai tujuannya.....kita bisa mendapat pelajaran berharga dari kisah itu...

Berkaitan dgn pendakian gunung..sy suka film "cliffthanger"  Syvester Stallon....  

• DEDY149

26 Desember 2015

DANIELRSV697 tulis:

Mas @Dedy : saua suka kung fu...dari film jadul Jacky chan jaman dulu samapai film kung fu  kolosal...

Shaolin (andy lau)

Guan yu (Donnir Yen)

Painted skin 1 dan 2

Dan cerita2 yg berkaitan dgn kisah SAM KOK...saya suka sekali..

Bruce lee salah satu idola saya..

Tentu kisah gurunya Yip Man..sy suka...

Apalagi ada Mike Tyson...wah pasti keren deh film nya..

Ya bro saya juga semua aktor yg Anda sebut, termasuk si Jet Li, jgn lupa. Yg IP Man 3 lagi tayang di xxi sekarang dan saya ikutin tu film :-)

• NIEKA858

27 Desember 2015

NANDEZ561 tulis:

DIL HAI TUMHARA

Referensiin film india ahh biar beda sama tetangga sebelah :D

Saya share film india juga, drama komedi yang menyegarkan....

Dum Laga Ke Haisha -->tema besarnya adalah witing trisno jalaran soko kulino, hehehee.... Jatuh cinta pada pndangan pertama memang manis, tapi cinta yg dtg perlahan lahan itu bisa jadi justru lebih manis, apa lagi kalau awalnya penuh dengan penolakan. Di film ini, kebaikan si peran wanita tersingkap satu demi satu, setiap satu kebaikan menumbuhkan perasaan pada peran pria, demikianlah cinta tumbuh perlahan lahan berpondasikan kesadaran penuh akan kebaikan dan kekurangan pasangan. Manis sekali kan.....

m.youtube.com/watch?v=lFZpPpSU3k0

• ROMY207

27 Desember 2015

bagi yang suka film genre Romantic, dibumbui dengan Sci- FI boleh di tonton film The Age of Adeline

quote Romantic seru yg ada di film, "Anni, Amori, e bicchieri di Vino, run se contanto mai"....

;-)

27 Desember 2015 diubah oleh ROMY207

• NITA178

27 Desember 2015

FERFUME the story of murderer, >>> cerita berlatar abad 17 di eropa, teror pembunuhan wanita hanya untuk aroma parfum. #awesome

• 27 Desember 2015

NITA178 tulis:

FERFUME the story of murderer, >>> cerita berlatar abad 17 di eropa, teror pembunuhan wanita hanya untuk aroma parfum. #awesome

Ngga awesome ah, sadis dan jalan ceritanya nyeleneh, nyeritain ttg psikopat walopun yg jadi kedok cerita parfum

• 27 Desember 2015

ROMY207 tulis:

bagi yang suka film genre Romantic, dibumbui dengan Sci- FI boleh di tonton film The Age of Adeline

quote Romantic seru yg ada di film, "Anni, Amori, e bicchieri di Vino, run se contanto mai"....

;-)

nah ini yg adeline sya pengen nntn tp blm sempat #masuk daftar

• 27 Desember 2015

DANIELRSV697 tulis:

@Ayusari : Everst dan The walk...itu film2 yg bagus dan menceritakan kisah perjuangan yg tanghuh seseorang mencapai tujuannya.....kita bisa mendapat pelajaran berharga dari kisah itu...

Berkaitan dgn pendakian gunung..sy suka film "cliffthanger"  Syvester Stallon....  

Iya kisah nyata inspiratif ttg tekad manusia, semangat dan passion yg besar pada profesi/hobi

• ROMY207

27 Desember 2015

ada lagi Maggie.. ( genrenya soft thriller - Drama )

IMHO
    ceritanya gag begitu menarik sihh setelah ku tonton. mungkin ketolong acting nya Om Arnold, yg sebagian orang taunya main film action. Dsini melodrama abiss dahh..

• CHRISTOPEL185

27 Desember 2015

Game of Throne Series

X~eN ^_^

• 27 Desember 2015

CHRISTOPEL185 tulis:

Game of Throne Series

X~eN ^_^

Tuh kan serial tipi om (: hehe, makanya blm ada yg nyebutin...kirain bahasannya pilem lepas aja #tpbaguskoqtupilem

• DANIELRSV697

27 Desember 2015

The age  of adeline     bagus loh...m3mbawa warna baru dalam film2 ber-gendre romantic..

@Nita : Perfume itu mirip dengan film  "Maniac"....kisah pembuhuh sadis dgn kepribadian ganda...tapi mungkin Maniac lebih sadis lagi yah.....nonton deh...tp harus tahan ama adegan sadistic....hehe

• 27 Desember 2015

DANIELRSV697 tulis:

The age  of adeline     bagus loh...m3mbawa warna baru dalam film2 ber-genre romanric..

Sip deh kalo recommended #masukdaftar

• DANIELRSV697

27 Desember 2015

@ayusari: iya ayu...sy  rekomen itu filmnya ..ga terlalu scient ....lebih ke drama & romantic nya

@Nita :

sebenernya aku nonton "Maniac" ini ga sengaja...salah pilih dan sdh terlanjur di beli ...hehe

Ceritanya ..kurang bermakna ....

Hanya menceritakan seorang bisa di bilang  seniman yg mengalami masa2 kecil yg menyedihkan dgn ibunya...

Hal itulah yg membuat dia berpribadian ganda dan suka membunuh wanita2...tp dgn cara yg sadis....(menurut saya yah sdh sadis)....

Kelebihannya adegan saat membunuh yg begitu terlihat nyata sekali...sayatan pisau the killer pada korban ..

Ini kehebatan bagian kru property nya...bener2 "looks so riel"....

27 Desember 2015 diubah oleh DANIELRSV697

• OKIOADORA327

27 Desember 2015

Ini ada novelnya dulu seblm di filmkan.. Tp lupa pengarangnya..based dari novel best seller jg..beda dgn maniac.. Si killer terobesi dgn aroma virgin klo ga slh.. Bkn kepribadian ganda..

NITA178 tulis:

FERFUME the story of murderer, >>> cerita berlatar abad 17 di eropa, teror pembunuhan wanita hanya untuk aroma parfum. #awesome youtu.be/6iO8FHPEKn4

27 Desember 2015 diubah oleh OKIOADORA327

• LEOH799

27 Desember 2015

kawan2 ntn film ipman 3 bnyk yg bs kt pelajari dr film it

251 – 275 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan