Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Film

ForumCampur-campur

276 – 300 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NITA178

27 Desember 2015

@ayu: awalnya aja kak ayu sebenarnya juga ga di tonton abis, takut mimpi

@daniel : ceritanya juga ga sengaja pilih ntuh film, niatnya cari film 127 hours tentang pecinta alam ... cuma awlnya aja di tonton ttg bayi yg bertahan hidup. selebihnya ga di tonton cuma di ceritain

• NIEKA858

28 Desember 2015

Saya suka film ini...... Sangat tidak biasa....

NITA178 tulis:

FERFUME the story of murderer, >>> cerita berlatar abad 17 di eropa, teror pembunuhan wanita hanya untuk aroma parfum. #awesome youtu.be/6iO8FHPEKn4

• JOSHUA603

28 Desember 2015

ada yang pernah nonton BIG FISH (2003), teman2 JK? keren loh, filmnya bener2 susah ditebak tapi bagus :up: dapat nilai 8 di imdb :-)

• NANDEZ561

28 Desember 2015

Di bilang penggemar ga jg bro, kebetulan sja bulan lalu gak sengaja nnton di tv.. dan setelah nnton saya suka jalan ceritanya, ada cinta kasih disana, dan nilai yg di petik dr film itu cukup bagus..
    Nanti dicoba ditonton bro, soalnya terkadang saya lupa nama judul film nya, pdhl film nya sdh di tonton..

DANIELRSV697 tulis:

@Nandez: mas bro penggemar india   ada rekomend dr mba @Nieka...film "PK".. ceriatnya lucu dan mempunyai makna yg dalam...sdh nonton nlm ?

Kalo sy film india suka "3 idiot"....

• NANDEZ561

28 Desember 2015

:up:

NIEKA858 tulis:

Saya share film india juga, drama komedi yang menyegarkan....

Dum Laga Ke Haisha -->tema besarnya adalah witing trisno jalaran soko kulino, hehehee.... Jatuh cinta pada pndangan pertama memang manis, tapi cinta yg dtg perlahan lahan itu bisa jadi justru lebih manis, apa lagi kalau awalnya penuh dengan penolakan. Di film ini, kebaikan si peran wanita tersingkap satu demi satu, setiap satu kebaikan menumbuhkan perasaan pada peran pria, demikianlah cinta tumbuh perlahan lahan berpondasikan kesadaran penuh akan kebaikan dan kekurangan pasangan. Manis sekali kan.....

m.youtube.com/watch?v=lFZpPpSU3k0

• DANIELRSV697

28 Desember 2015

OKIOADORA327 tulis:

Ini ada novelnya dulu seblm di filmkan.. Tp lupa pengarangnya..based dari novel best seller jg..beda dgn maniac.. Si killer terobesi dgn aroma virgin klo ga slh.. Bkn kepribadian ganda..

Mba OkioAdora... kalau di  "Maniac" (ellijah Wood) bukan karena aroma virgin (^,^)...selain psyco ama kulit kepala wanita , si killer juga  terobsesi pada mannequin (patung orang orangaan)

29 Desember 2015 diubah oleh DANIELRSV697

• DEDY149

3 Januari 2016

Film horror di tahun baru 2016, Pay the Ghost :

Mike Cole (Nicolas Cage), mengalami tekanan berat saat anak laki-lakinya, Charlie (Jack Fulton) hilang

di perayaan Hallowen. Padahal saat itu sang anak berada dalam pengawasannya.

Dibantu mantan istrinya, Kristen (Sarah Wayne Callies), Mike menemukan sebuah petunjuk misterius. Petunjuk yang membawa keduanya akan menghadapi setan yang menculik anak-anak pada setiap perayaan Hallowen.

• 3 Januari 2016

DEDY149 tulis:

Film horror di tahun baru 2016, Pay the Ghost :

Mike Cole (Nicolas Cage), mengalami tekanan berat saat anak laki-lakinya, Charlie (Jack Fulton) hilang

di perayaan Hallowen. Padahal saat itu sang anak berada dalam pengawasannya.

Dibantu mantan istrinya, Kristen (Sarah Wayne Callies), Mike menemukan sebuah petunjuk misterius. Petunjuk yang membawa keduanya akan menghadapi setan yang menculik anak-anak pada setiap perayaan Hallowen.

Sudah nonton, g terlalu suka sih..mas Cage udah kelihatan tua banget...horror yg smpet diliat sinister 2 (kejam banget ni film) kalo g tega jgn nntn

• DEDY149

3 Januari 2016

AYUSARI311 tulis:

Sudah nonton, g terlalu suka sih..mas Cage udah kelihatan tua banget...horror yg smpet diliat sinister 2 (kejam banget ni film) kalo g tega jgn nntn

Kalo Sinister dah lama lewat tapi saya gak ngikutin sis, yg ngikutin cuma insidious.

• 3 Januari 2016

DEDY149 tulis:

Kalo Sinister dah lama lewat tapi saya gak ngikutin sis, yg ngikutin cuma insidious.

Iya ak jg sudah nntn seri insidious, pecahan filmnya (annabelle)  lumayan bikin dag dig dug

• DANIELRSV697

3 Januari 2016

Pay the Ghost mirip dgn cerita insidious,  dan film lawas Silent Hill......

ke 3 film ini mengangkat tema yg sama....kasih sayang orang tua....keberanian ortu untuk menghadapi apapun untuk anaknya....ya dlm hal ini alam gaib dan roh yg jahat...

Saya lebih melihat ke tema ceritanya.....dan sy kira Pay The Ghost....bagus dan menghibur sama halnya dgn film insidious...sama bagusnya...

3 Januari 2016 diubah oleh DANIELRSV697

• DEBORA588

5 Januari 2016

awet muda sepanjang massa

ROMY207 tulis:

The Age of Adeline

• EVITA546

5 Januari 2016

keren..keren...ga buang waktu nontonnya tapi bisa bikin ketawa ngakak.hahhah

HARYATIE307 tulis:

gak suka nonton film tpi suka nonton yg ginian ,cok klian lihat namboru kita ini ganteng x anaknya kan.. :-Dyoutu.be/42UQIdf2Owo

• NIEKA858

13 Januari 2016

Lagi bingung mau nonton apa, jadinya nonton ini aja :

daaann...ini.......

:-D:-D:-D:-D

• DANIELRSV697

13 Januari 2016

NIeka  trims ya.....suka bgt.....lucu bgt....haahaha

Spongebob Squarepant...suka ga ?

Krn sering nemenin ponakan nonton..jd suka..

• PHEBE353

13 Januari 2016

Masha itu katanya cerita yg dibuat karena kisah sesorang mengenai keluarganya yg dimakan beruang

Kalau baca ceritanya sedih deh..

• 13 Januari 2016

Larva rameee yaaa hehehe

• NADIA176

13 Januari 2016

Masha itu kisah nyatanya sangat tragis...

• DANIELRSV697

13 Januari 2016

Oh ya ? Kisah mAsha itu sebernanya tragis ?...

Di film ini malahan sang beruang selalu menjaga masha.....

Tapi saya pikir film ini di buat agar orang tidak membenci beruang .... mungkin gitu ya.

• DESHELA311

13 Januari 2016

Film Alive..true story....dimana para awak psawat tdampar di peg.Alpen dan hrs btahan hidup dg memakan dgg teman yg sdh tbujur kaku.

• NIEKA858

13 Januari 2016

Kocak abis kan Larva sama Masha? hehhee... Kalo pas di Rumah suka banget nonton Masha bareng2 sama Ibu Bapak....:-D

Kalo Spongebob kurang suka, lebih suka Uping Ipiiing.....ehhehe....

DANIELRSV697 tulis:

NIeka  trims ya.....suka bgt.....lucu bgt....haahaha

Spongebob Squarepant...suka ga ?

Krn sering nemenin ponakan nonton..jd suka..

• NIEKA858

13 Januari 2016

Wooo...iya kah? saya malah baru tau kalau Masha dibuat karena ada kisah nyata dibaliknya.... Segera saya browsing deh kisahnya....

PHEBE353 tulis:

Masha itu katanya cerita yg dibuat karena kisah sesorang mengenai keluarganya yg dimakan beruang

Kalau baca ceritanya sedih deh..

• NIEKA858

13 Januari 2016

Mbak Deshela, ini film lama kah? kayaknya saya pernah nonton deh... Bagus banget memang film ini, saya ikut desperate pas nontonnya, sungguh melarutkan emosi, recomended deh....

DESHELA311 tulis:

Film Alive..true story....dimana para awak psawat tdampar di peg.Alpen dan hrs btahan hidup dg memakan dgg teman yg sdh tbujur kaku.

• DANIELRSV697

13 Januari 2016

DESHELA :

film "The Grey" 2011..(Liam Nesson)..ingat filmnya yg "Taken"... ini aktor puncak Hollywood.

Cerita mirip dikit sama Alive....

Pesawat mereka jatuh di salah satu tempat di alaska....di tengan badai salju....

dan mereka di intai dgn segerombolan srigala....

Satu per satu anggota mereka  mati..bbrp  di makan oleh gerombolan srigala itu.....

Ottway (Liam Neeson) seorang pemburu ...bersama sisa yg  hidup...terus berjuang melalui jalan setapak ... Melawan badai..dan para srigala yg selalu kelapan itu

...dan pada akhirnya saat tak ada jalan kembali...Ottway harus  berduel langsung dgn pimpinan srigala itu.....srigala yg menggiring Ottway dan temannya sampai pada "sarang" mereka....srigala yang paling kuat...srigala yg paling Lapar.....

Hanya Ottway sendiri melawan segerombolan srigala...

Cerita nya seru, dan dipenuhi dgn intrik2 yg bisa membuat anda berhenti sejenak memakan popcorn anda...

Mungkin Endingnya sedikit kurang nendang.....

13 Januari 2016 diubah oleh DANIELRSV697

• KEKE984

13 Januari 2016

Saya merekomendasikan film india tapi yg ini tdak ada cinta2 an maupun joget2 saat hujan, TAARE ZAMEEN PAR (EVERY CHILD IS SPECIAL) Sebuah film yg menceritakan tentang anak kecil pelajar setingkat SD namun belum bisa membaca karena menderita Dyslexia (sama dengab yg dialami dedy corbuzier) dimana anak tersebut kesulitan membedakan huruf shga akibat nya tdak bisa membaca n menulis, ini diperparah ortunya yg tdak peka apa yg dialami anak nya dan justru membandingkan dngan kakak nya yg cerdas shgga suatu saat anak trsbut dikirim ke sekolah asrama dmna hal tu tdak diinginkan nya shgga memperburuk kondisi psikologis anak tersebut sampai suatu saat bertemu dengan guru seni yg diperankan Salman Khan, film ini sngat saya rekomendasikan krna film ini mengajari bagaiman kelak kita para calon ortu dlm mendidik dan memahami kemampuan dan kekurangan anak, ada film india lain yg sangat menginspirasi dan bagus seprti 3 Idiots dan Life of Pi ... Tapi saya rasa Taare Zameen Par adalah yg terbaik

276 – 300 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan