Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Film

ForumCampur-campur

451 – 475 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan

• STRALDIN447

10 April 2016

DEBORA588 tulis:

Begin again, awal nya tertarik nonton karna mau liat akting nya adam levine, mungkin ini babang cocok nya ttp jadi penyanyi ajah and mau liat om  mark ruffalo. Konflik yang disajikan macam2 sich such as konflim hubungan didalam pasangan pacaran, keluarga, hubungan ayah dan putri, industri musik.

Pepatah jawa bilang witing tresno jalarang soko kulino, cinta tumbuh karna sering bersama ... Dan Gretta.

Siapa sangka kiera knightley punya suara yang easy listening.

Begin again - selalu ada jalan untuk bangkit dan menjalani hidup.

Good night and have a good sleeping.

Bagus2 emang soundtracknya, enak didengerin sambil nyetir di jalan.

Lagi nonton Point Break (1991), yang maen Keanu Reeves jaman masih culun. Dan ternyata emang bener, plot ama formulanya diambil persis sama ama franchise-nya Fast and Furious. Cuma surfing-nya diganti ama street racing. Besok lanjut remakenya, Point Break (2015) hehehehe

• ZEGA376

11 April 2016

Trumbo [2015]

• STRALDIN447

12 April 2016

Barusan nonton The 5th Wave

Awalnya aku kira tentang aliens apocalypse dan perjuangan Cloe Grace Moretz bertahan hidup, sayangnya di tengah2 plot-nya berubah menjadi cheesy romance ala Twilight, aliens yang berwujud manusia mengenal cinta lewat tokoh utama (iyalah, siapa yang mau nolak dek Cloe

Kalo punya waktu nganggur ama butuh hiburan yang ringan2 bolehlah, cuma kalo ngarepin film serius ntar kecewa kaya saya hehehehe.

Rekomendasi 3/5 lah ;-)

PS. Bau-baunya bakal jadi film berseri ini macam Divergent atau Maze Runner

12 April 2016 diubah oleh STRALDIN447

• ESTER168

12 April 2016

Udh nonton di bioskop :D

STRALDIN447 tulis:

:-* )

Kalo punya waktu nganggur ama butuh hiburan yang ringan2 bolehlah, cuma kalo ngarepin film serius ntar kecewa kaya saya hehehehe.

Rekomendasi 3/5 lah ;-)

• 12 April 2016

kalo aku abis nonton "safe haven" film tahun 2013 ... romance sey ... ga berat ... cukup bikin penasaran seadanya ... tapi endingnya cukup bikin bergetar.

Pemainnya Josh Duhamel yg gantengnya pake mampus dan Julianne Hough yang cantiknya harus diakui kaum wanita

Rating nya sey 6,7 ... kalo menurut aku 6,8 dibuletin jadi 7,0 hehehe

• DANIELRSV697

12 April 2016

Mr.Brooks (2007) , Crime, Mystery, Thiller

Ga akan ada orang yg mengira bahwa ia mempunyai sisi gelap, sisi dimana dia dapat bercengkrama dgn Maut dan meminum segelas anggur bersama iblis dlm dirinya, disaat ia masih memeluk istrinya dan memberi kecukapan selamat tidur buat anak gadisnya

.

Film ini tentang kehidupan seorang pembunuh yang sudah sejak lama sangar addictif atau ketagihan membunuh

Mr.Earl Brooks (Kevin Costner) di ceritakan mempuyai Bisnis yang sukses dan keluarga yang bahagia, dia mempunyai seorang anak gadis di bangku kuliah.

Earl (Mr.Brooks) sopan. cenderung seorang pemikir dan perhatian baik kpd teman dan keluarga.

Tetapi Disaat hasrat membuh datang, merayu dan menguasai sgenap juwa dan keFana-annya, sesekali Earl menyelinap dan melakukan “itu”, ia memangsa dgn sangat tenang , rapi dan sangat terlihat pengalaman keahlian yg matang , seorang MasterPiece dgn karyanya.

Ia membunuh seseorang / sepasang suami istri yang tidak dikenalnya, hanya untuk melampiaskan nafsu membunuhnya. Saat itu aksinya dikenal dgn Thumprint Killer, karena tidan terlacak samasekali.

Mr.Brooks berusaha untuk menghilangkan sifat buruknya itu dgn mengikuti Group AA Meeting. Dalam usahanya untuk pulih, Keadaan menjadi rumit bagi Mr.Brooks karena salah satu aksi pembunuhannya di foto oleh seseorang, yaitu Mr.Smith (Dane Cook) yang memeras Mr.Brooks agar ia bisa mengikuti jejak Mr,Brooks untuk menjadi pembunuh berantai .

Ditambah Mr.Brooks harus menerima kenyataan bahwa anak gadis nya Jane Brooks (Danielle Panabaker) telah mengikuti jejak ayahnya (Mr.Brook) menjadi pembunuh juga.

Semua hal itu terjadi saat Mr.Brooks sudah mulai bertobat meninggalkan kebiasaannya membunuh. Menarik cara Earl mneyelesaikan masalah, masih ingat Earl seorang “Pemikir”

Film Santai, ga banyak intrik yg menegangkan, lebih di ajak melihat gejolak juwa dan melihat bgmn sudut pandangan seorang pembunuh terhadap kebahagiaan keluarganya.

3/5 lebih dikit (70) bagi yg suka film santai tp bermakna, (semoga pas ya rating nya)

2/5 (50) bagi yg suka ketegangan atau action , coz u not going to find it here.

12 April 2016 diubah oleh DANIELRSV697

• INNE351

12 April 2016

DANIELRSV697 tulis:

Mr.Brooks (2007) , Crime, Mystery, Thiller

...

2/5 (50) bagi yg suka ketegangan atau action , coz u not going to find it here.

Widih keren beud referensinya bray

Ah elah :-) peace

14 April 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• DANIELRSV697

12 April 2016

@INNE  , @All ;: Sorry guys kepanjangan,..... kebawa ..ah elll.....

• CENTURION856

14 April 2016

Defiance di peranin Daniel Craig , sorry lp Thn y Bos Daniel .. Lanjut Bray*

DANIELRSV697 tulis:

Mas @ Zega :and guys... Film PD II ada

" Inglorious Basterds" 2009

Berlatar PDII..

Film ttg sekolompok orang yahudi dr berbagai negara yg menamakan diri Inglorious Basterds yg di pimpin Lt. Aldo Raine (Brat Piit) , mereka bergerilya untuk membunuh tentara2 Nazi dan menguliti kulit kepalanya...

• NURI279

14 April 2016

Aduh banyak kalo film....tapi yang paling gue suka dan nonton berkali2 film2 ini :

1. Four Brothers (thn 2005)

2. Into the wild (2007)

3. 127 hours (2010)

4. The Persuit of Happyness (2006)

5. Batman The Dark Knight (2008)

6. The Last Of Mohicans (1992)

7. Prisoners (2013)

8. Children Of Heaven (1997)

• DANIELRSV697

14 April 2016

STRALDIN447 tulis:

Rekomendasi 3/5 lah ;-)

PS. Bau-baunya bakal jadi film berseri ini macam Divergent atau Maze Runner

The 5th Wave...bagus Bro Straldin...

Ini Film memotivasi saya khususnya....

Masa Alien dr luar angkasa aja bisa dapet jodoh di bumi, saya yg lahir disini, kok ga dapet2...hehe  (kidd yaaa

14 April 2016 diubah oleh DANIELRSV697

• DANIELRSV697

14 April 2016

OCV714 tulis:

Sdr..My Bro  OCV..salam kenal...hehe

DEFIANCE sepertinya th 2008..

Film yg bagus, latar PD Ii juga , nyk memenangkan kan award..jadi nominasi Oscar juga.

Ttg 3 saudara yg memimpin pelarian ,pengungsian orang2 Yahudi di dalam Hutan  dari kejaran Nazi..

Banyak intrik2 menarik , dan permasalahan yg dtg dari dalam kelompok mrk juga permasalahan dr luar lingkungan mrk....seru...war...and action...blood Brother...

Thank's Bro OCV

• DANIELRSV697

14 April 2016

NURI279 tulis:

Aduh banyak kalo film....tapi yang paling gue suka dan nonton berkali2 film2 ini :

2. Into the wild (2007)

3. 127 hours (2010)

7. Prisoners (2013)

The last Of Mohicans....hahaha

Ada jg ya yg suka...ini favorit sy jg .Nuri

Four brothres....

4 Anak adopsi , 2 berkulit putih dan 2 berkulit hitam...diadopsi oleh seorang wanita yg baik dan sosok yg penuh kasih dan penyabar sekali thdp anak2 nya.

Four Brother..bandel, jagoan, saling menjaga, sayang keluarga..

Meteka bersatu dlm menghadapi masalah...

Saya ga heran kalau Nuri nonton berulang2 film ini...heheh

Semua Rekomen yg bagus Nuri

Trim's

• NURI279

14 April 2016

Kirain aku aja yg suka the last of mohicans karena nih film dah jadul bgt hahahaha ketawan deh angakatannya....sampe ke sountrack nya aku suka, tp memang bagus nih film

• STRALDIN447

14 April 2016

NURI279 tulis:
    2. Into the wild (2007)
    3. 127 hours (2010)
    7. Prisoners (2013)

Selera filmnya bagus nih, saya lagi penasaran saya prisoners, nonton beberapa channel di yutube pada kasih rekomendasi semua. Udah download belum sempat ketonton ceritanya. Kalo suka The Last of Mohicans harusnya juga suka Dance with The Wolves (1990), filmnya Kevin Costner yang selesai dalam 3 jam plus 1 menit dan ada break 5 menit di tengah2 film hehehe

Ama Whiplash bagus tuh, JK Simmons dapat oscar disono, film yang ketika ditonton tau2 abis aja

DANIELRSV697 tulis:

The 5th Wave...bagus Bro Straldin...

Ini Film memotivasi saya khususnya....

Masa Alien dr luar angkasa aja bisa dapet jodoh di bumi, saya yg lahir disini, kok ga dapet2...hehe  (kidd yaaa

Ah elah bang, namanya juga aliens punya kekuatan super. Mana aliensnya ganteng lagi, coba aliensnya kaya saya pasti udah ditembak dari belakang hehehe

• DANIELRSV697

14 April 2016

@STRALDIN :

My Bro Straldin..Dance With the Wolf ... sampe skrng msh sy ulang2....

The Untouchables 1987 ...akting brilian Paman Kevin..

The postman 1997....masa2 kejayaan Kevin...

Water world....ide cerita yg luar Biasa..

Kalo ga salah itu film Pertama yg disutradarai kevin .

• XEON501

14 April 2016

The Vow

The Imitation Game

The Curious Case of Benjamin Button

Transcendance

The Fault in Our Stars

Edge of Tomorrow

Up in The Air

film" lawas smua sehh.

• DANIELRSV697

14 April 2016

NURI279 tulis:

Kirain aku aja yg suka the last of mohicans karena nih film dah jadul bgt hahahaha ketawan deh angakatannya....sampe ke sountrack nya aku suka, tp memang bagus nih film

Iya saya orangnya Old School  bgt...

Lagu jg suka yg thn 80 an....hehe

• NURI279

14 April 2016

@Straldin : Prisoners bagus, akting terbaik hugh jackman aku bilang di film ini.....dance with the wolves aku juga suka jugà tp bukan yg favorit hehehe

Banyak sih yg bagus2 cuma panjang kalo disebutin satu2 mystic river juga bagus,  sean penn yg main cumà lupa thn brp

• CENTURION856

15 April 2016

Yg mo jln2 k Mexico alangkh baik y nonton film *Man on Fire* d bintangi oleh: Denzel Washington+Christopher Walken jg artis cilik ? Dakota Cargo ??

utk pnyuka Genre Crime / Action / Thriller

Sinopsis monggo bray , ketik ndiri ..

• DAVID451

15 April 2016

kalo film barat uda biasa....kalo saya seneng silat ato sejenisnya...

yang terakhir ditonton serial : Yun Zhong Ge (Love in the dessert)  

yang mannye oke2, Angela Baby (cute face even she;s got married..hikssss)..., tidak banyak adegan silat, lebih ke romance, jalan cerita thumbs up, nilai 9 dari 10..cocok buat anda yg seneng kisah2 cheesy..haha

• STRALDIN447

15 April 2016

Kalo yang ngikutin Game of Thrones (I'm here for the plot :D) ada ga ya. Tgl 27 season 6 tayang soalnya. Kalo yang belum tahu, dimohon dengan sangat jangan mencari tahu. Ber-ba-ha-ya.

@om ocv : dakota fanning itu om. Kalo suka man on fire mungkin suka equalizer, john wick ama jack reacher

• ZEGA376

16 April 2016

OCV714 tulis:

DANIELRSV697 tulis:

Mas @ Zega :and guys... Film PD II ada

" Inglorious Basterds" 2009

Berlatar PDII..

Film ttg sekolompok orang yahudi dr berbagai negara yg menamakan diri Inglorious Basterds yg di pimpin Lt. Aldo Raine (Brat Piit) , mereka bergerilya untuk membunuh tentara2 Nazi dan menguliti kulit kepalanya...

engga suka yg itu,,,

bagus si, tapi bukan seleraku aja filemnya hhehe

,,,

ntar2 lagi ya nulis referensinya,,, mau nyuci n ngankatin jemuran nih lg mendung wkkwkwkkwaw

• SURANTA247

17 April 2016

hahahaa.. thread ini yg ane paling demen.

terima kasi buat reperensi pilemnya man teman.

• CENTURION856

17 April 2016

S7 bos Straldin , The Equalizer pgawe toserba yg menolong msyarkat kecil melawan Kehajatan , Genre ; thriller / crime / action d*i Denzel apel Washington John Wick bales dendem Krn dogi y d pentung mate dng brsnjata kn Ford Mustang bang keenu akhir y kopdar d JK . Genre ; assassin .

Jack Reacher di peran kn oleh Rosamund Pike mntan member JK yg sukses d layar lebar bradu akting dng bang Tom Cruise membedah kasus pembunuhan ngacak

Genre ; action / drama / investigasi

Jalinan cerita yg cukup menarik & adegan aksi menghibur , trpapar dr k3 film d atas

STRALDIN447 tulis:

@om ocv : dakota fanning itu om. Kalo suka man on fire mungkin suka equalizer, john wick ama jack reacher

Lanjut Brayy ,,,,,,,,,,,,,,,

451 – 475 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan