Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Film

ForumCampur-campur

651 – 675 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SURANTA247

16 Mei 2016

DANIELRSV697 tulis:

Guys Ngomongin Film Komedi aja yah

The Internship (2013) 3.bp.blogspot.com/-yT0Ttf-RvT4 ... ge+malaysia.jpg

trims broo.. lumayan keren

• DANIELRSV697

16 Mei 2016

SURANTA247 tulis:

trims broo.. lumayan keren

Sama sana brotha Suranta..

• SURANTA247

20 Mei 2016

pilem cbgb lumayan broh

• DANIELRSV697

20 Mei 2016

SURANTA247 tulis:

pilem cbgb lumayan broh

Cbgb... maksdunnya Film apq  bro ?

Maaf lg ga up date belakangan ini...hehe

• SURANTA247

20 Mei 2016

DANIELRSV697 tulis:

Cbgb... maksdunnya Film apq  bro ?

Maaf lg ga up date belakangan ini...hehe

pilem cbgb, termasuk ape yeh, ga tau nih termasuk dokumenter ato biografi. hehee... dirilis tahun 2013. bercerita tentang Sosok Hilly Kristal yg udh bangkrut 2x. dan kali ini diya ga nyerah tetep berusaha buka usaha kafe dgn nama CBGB. yg awalnya pingin berkonsep live music country, blues. tapi kenyataan seiring berjalannya perkembangan musik justru malah melenceng ke underground, hahaha.. tetapi akhirnya banyak produser musik yang melirik musik tsb dan mencari bibit original melalui CBGB. oleh karena itu banyak grup band baru yang berebut menghubungi Hilly Kristal utk dpt tampil mengisi acara. dan dari tempat ini pula banyak grup band musik yg menjadi tenar seperti The Ramones, Blondie dan Patti Smith sampai the police, dll

• FENNY621

20 Mei 2016

Aku gak terlalu suka nonton...tp ada beberapa aku suka nonton ulang....' leap year' thn 2012 klo gak salah bercerita ttg legenda org irlandia dimana setiap thn kabisat ( 29 feb , 4 thn sekali ) , wanita boleh melamar pria yg jd kekasihnya.jd diceritakan kisah seorang wanita yg slalu dpt masalah dlm perjalanannya menjumpai kekasihnya ini. Di perjalanan yg sulit , dis malah ketemu pria  asing...komedi dan romantis...dgn 1 test kecil dia akhirnya memutuskan tdk jd menikah dgn kekasihnya ini...selanjutnya ? Nonton sendiri ya hehe

' facing the giant ' ini film rohani...ttg hal yg mustahil bagi manusia , mgkn bagi Tuhan...

• DANIELRSV697

20 Mei 2016

SURANTA247 tulis:

dirilis tahun 2013. bercerita tentang Sosok Hilly Kristal yg udh bangkrut 2x. dan kali ini diya ga nyerah tetep berusaha buka usaha kafe dgn nama CBGB. yg awalnya pingin berkonsep live music country, blues. tapi kenyataan seiring berjalannya perkembangan musik justru malah melenceng ke underground, hahaha..

Trims bro,

Kisah perjalanan sukses itu swlalu menarik.l, akan banyak pelajaran penting yg bisa kita tarik.

• DANIELRSV697

20 Mei 2016

FENNY621 tulis:

leap year' thn 2012 klo gak salah bercerita ttg legenda org irlandia dimana setiap thn kabisat ( 29 feb , 4 thn sekali ) , wanita boleh melamar pria yg jd kekasihnya.

' facing the giant ' ini film rohani...ttg hal yg mustahil bagi manusia , mgkn bagi Tuhan...

Iya sis  Leap Year , Facing the Giant  bagus di tonton saat2 santai.

• LINDA299

20 Mei 2016

Boboboy.. ..

• DOYA744

21 Mei 2016

Ikutaann nimbrung yaa...captain america : civil war. Ga ikutin film marvel bgt sih. Tp ada pesan yg bagus di film ini keputusan tuk memaafkan org lain dan berdamai dgn masa lalu itu penting. Musuh dari dlm diri kita spt Dendam dan luka dimasa lalu yg bs buat kita perang. Di film ini hero kehilangan fokus tuk kalahin musuh sesungguhnya...*just share yaa :)

• DANIELRSV697

21 Mei 2016

LINDA299 tulis:

Boboboy.. ..

[/q

Sis Linda  Boboboy itu film thn berapa ?]

21 Mei 2016 diubah oleh DANIELRSV697

• DANIELRSV697

21 Mei 2016

DOYA744 tulis:

Ikutaann nimbrung yaa...captain america : civil war. Ga ikutin film marvel bgt sih. Tp ada pesan yg bagus di film ini keputusan tuk memaafkan org lain dan berdamai dgn masa lalu itu penting. Musuh dari dlm diri kita spt Dendam dan luka dimasa lalu yg bs buat kita perang. .*just share yaa :)

Iya sis Doya itu benar

Sy dulu suka dari kecil, suka skli baca komik2 superhero.

Selalu ada cerita dan teladan yg bijak dari kisah2 superhero itu.

Ya seperli pada film2 seperti Civil War ini.

• LINDA299

21 Mei 2016

Danielrsv@

Film tetbaru tuh.klo nonton tuh asli ngakak habis klo bisa guling2 dari sabang sampe merauke.

Film kartun anak2 tayang tiap hari...hehehehe

• 21 Mei 2016

tak patut ...tak patut... tak patuut

LINDA299 tulis:

Danielrsv@

Film tetbaru tuh.klo nonton tuh asli ngakak habis klo bisa guling2 dari sabang sampe merauke.

• DANIELRSV697

21 Mei 2016

LINDA299 tulis:

Danielrsv@

Ohhh  ..hahahah

21 Mei 2016 diubah oleh DANIELRSV697

• KARLINA273

21 Mei 2016

wah, ada juga yang suka pilim forest gump....gw juga demen ama pilem ini...emang pantas dapet oscar!

NIEKA858 tulis:

Forest Gump...film favorit saya sepanjang masaaa....

• NIEKA858

21 Mei 2016

Ampuh sebagai hiburan dikala susah ketawa....

KARLINA273 tulis:

wah, ada juga yang suka pilim forest gump....gw juga demen ama pilem ini...emang pantas dapet oscar!

• NIEKA858

21 Mei 2016

Belakangan saya lagi penasaran sama sutradara hebat dari Jepang--> Akira Kurosawa.

Saya penasaran dengan originalitas ide-nya Pak Kurosawa ini, katanya Beliau ini hebat dalam hal mengarahkan pengambilan gambar sehingga film2nya bukan saja ide ceritanya yang original tetapi juga dipenuhi oleh adegan2 yang idenya original juga. Seperti misalnya adegan perang dimana musuh datang mengendari kuda dari balik gunung dan kemudian berhenti diatas gunung, nah pak Kurosawa lah yang pertama kali beride membuat adegan spti itu.

Dari hasil kesana kemari mencari film-filmnya di Internet, saya dapat 4 film yang disebut sebagai Masterpiece Beliau --> Rashomon, Ikiru, Kagemusha, dan Seven Samurai.

Yang sudah saya tonton baru dua --> Seven Samurai dan Rashomon.

Saya share disini mengenai Pak Kurosawa ini, siapa tau teman-teman ada yang tertarik atau bahkan sudah lama jadi penggemar Akira Kurosawa (bisa bagi2 info filmnya yang lain).

SEVEN SAMURAI-->Seven Samurai ternyata sangat memuaskan, tidak berlebihan jika ada ulasan yang mengatakan bahwa setiap adegan di film ini semuanya tidak ada yang mubazir.

RASHOMON --> diluar ide ceritanya yang tidak biasa, saya kurang menikmati kualitas akting para pemerannya, bahasa sekarangnya yah sedikit lebay. Tapi bagaimanapun film ini disebut sebagai film yang mendorong Academy Award membuat penghargaan untuk film berbahasa asing, jadi worthed lah untuk ditonton.

• GINZ374

21 Mei 2016

tontonlah film judulnya "PK"

you can keep laughing, but you also keep learning sepanjang film..

• NIEKA858

21 Mei 2016

langsung saya donlod ini film, dan sangat menghibuur.....:-D

DANIELRSV697 tulis:

Guys Ngomongin Film Komedi aja yah

The Internship (2013)

• RINA003

21 Mei 2016

Td abis nntn film x-men apocalypse seru jg..

Btw ada yg uda nntn my stupid bos??

Kece ga si

• NIEKA858

21 Mei 2016

Setujuuu....saya nonton berulang kali dan selalu saya rekomenkan ke teman....

GINZ374 tulis:

• DANIELRSV697

21 Mei 2016

NIEKA858 tulis:

langsung saya donlod ini film, dan sangat menghibuur.....:-D

Hi there...

quite a long time...

Nice to hear from you again... Nieka

• DANIELRSV697

21 Mei 2016

GINZ374 tulis:

Saya juga setuju sekali...Best for LOL

• FENNY621

21 Mei 2016

Oh iya  keknya aku pernah nonton film PK deh....film india kan ? Cerita humor tp byk pelajaran bagaiamana seseorang mau mengenal Tuhan....wah nice film ini...wajib tonton , keren film ini....oh ya teringat film india ada 1 lg wajib tonton * 3 idiots *

GINZ374 tulis:

651 – 675 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan