Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Film

ForumCampur-campur

926 – 950 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 37  38  39 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NIEKA858

12 Desember 2016

Kenapa sepi sekali disini?

• 12 Desember 2016

Itu jg bagus kalau di jadikan judul film.  :)

NIEKA858 tulis:

Kenapa sepi sekali disini?

• NIEKA858

12 Desember 2016

:-D  segera lakukan proses casting.....

SETYA612 tulis:

• ZEGA376

12 Desember 2016

"Southside With You" adalah film yang menceritakan tentang kisah "kencan" pertama kali antara Barrack Obama dengan Michelle Robinson. Seharian, mulai dari sebelum berangkat pada pagi hari hingga tiba ke kediaman masing-masing.

12 Desember 2016 diubah oleh ZEGA376

• VIRINE568

12 Desember 2016

What a romantis movie

• WILLIAM369

12 Desember 2016

Sipnopsis :

Chul Min aka Jang Marcellino aka Kim Hak Sun diperankan oleh So Ji Sub. Jung Hwa diperankan oleh Han Hyo Joo. Keduanya bertemu secara tidak sengaja di booth tempat parkir ketika Chul Min baru bekerja sebagai pegawai paruh waktu penjaga pintu parkir. Disana, Jung Hwa biasa menumpang menonton drama di televisi. Kebiasaan itu pelan-pelan membuat Chul Min dan Jung Hwa saling mengenal satu sama lain. Sampai suatu hari, Chul Min berhasil mencegah ketika Jung Hwa hampir mengalami pelecehan seksual dari atasan tempatnya bekerja, Sejak saat itu, kehidupan keduanya berubah. Chul Min yang berjanji melindungi Jung Hwa menjadi lebih bersemangat untuk kembali berlatih menjadi seorang petinju. Sementara Jung Hwa yang mengalami gangguan penglihatan menjadi lebih ceria menjalani hari-harinya. Konflik diantara keduanya mulai timbul ketika rahasia masa lalu mereka yang kelam perlahan mulai terungkap.

12 Desember 2016 diubah oleh WILLIAM369

• DINA121

12 Desember 2016

Halo manteman..

Baru kemaren beres ntn The Martian. Matt Damon dr jaman hong emang punya karakter okeh bgt utk jdi org jenius.

Jadi The Martian ini film sci fi. Mas Matt Damon seorg botanis yg ikut project penelitian planet Mars bareng sekelompok astronot.

Inti ceritanya: (semoga gapake spoiler) tokoh Matt Damon ini berusaha utk bertahan hidup di planet Mars selama hampir 1 setengah tahun. Harinya monggo dihitung sendiri ehehe..

Banyak kejadian yg doi harus alami baik itu peristiwa menyenangkan ataupun menyedihkan. Sebagai info di Mars itu memang beneran ga ada oksigen sama sekali jadi doi kalo kemana mana jalan jalan pake mobil ulang aliknya mesti pake baju plus helm beroksigen dan tekanan stabil. Tapi Mars digambarkannya sebagai planet bergravitasi. Setau saya sih, kalo ga salah inget, gravitasi Mars lebih kecil dari Bumi jadi langkah kaki menjejak di tanah sana agak susah. Correct me if i am wrong ya gaes..

Anyway, menurutku film ini nambah referensi film keren nya mas Matt Damon yg memang aslinya punya otak cerdas dan cerdik. Kalo suka sama film sci fi yg jenisnya main2 di luar angkasa seperti Gravity atau Interstellar (yg super keren dan njelimet plus jenius itu), pasti bakal seneng juga sama The Martian ini.

Gak terlalu susah kok filmnya. Asal ga bete aja ngliat warna planet merah itu yg ga ada tumbuhan sama sekali ehehehe..

Sekian dari saya.. Kembali ke pembawa acara..

Oh iya.. Salam kenal semuaa

• MEY072

12 Desember 2016

Nunggu fallen maen

• JOHNPAUL978

12 Desember 2016

Sipp rata2 film sci fiksi selalu keren apalagi aktornya keren...

Saya penyuka film sci fiksi jg n menurut saya yg bagus jg ada film lama judulnya Butterfly Efect ????

• DINA121

12 Desember 2016

Baru aja kelar ntn franchise Bourne yg terakhir. Bourne thn 2016. Another mindblowing movie.

Dari dulu franchise yg satu ini emang beneran ngegemesin plot ceritanya. Kejar kejaran. Stalking stalkingan. Telpon telponan juga. Pokoknya gemes. Tapi seru.

Yg suka Bourne dari Matt Damon masih unyu pasti seneng ntn film barunya ini. Ehe:v

• 12 Desember 2016

saya lagi nunggu film fast and furious 8 :)

• MEY072

13 Desember 2016

Fallen done, and next list collateral beauty..

Mencari jawaban dari alam semesta,kematian, dan cinta..director spotlight..nominasi academy movies award

• 14 Desember 2016

Iyaa, setuju. Kalo boleh usul, film horor ya..

SETYA612 tulis:

• VERMISSEN495

15 Desember 2016

Tranformer terbaru sudah slesai produksi!!! YAY!

Tunggu Juni 2017.

Lamanyaaaaaa

• 15 Desember 2016

Iya, saya jg tunggu tranformer 5. Yang 4 lalu paling ingat sm lockdown, si pinggang ramping. Semoga tetap menarik seperti yg sdh2. Musiknya jg.

VERMISSEN495 tulis:

Tranformer terbaru sudah slesai produksi!!! YAY!

Tunggu Juni 2017.

Lamanyaaaaa

• 15 Desember 2016

Saya barusan selesai nonton Fallen jg, Sist Mey. Awalnya ndak kepikiran mau nonton. Liat tulisan Sist Mey jadi ikut penasaran. Ada yg kurang di ending-nya kayaknya. Kalo gambar, cerita, soundtrack semua menarik, saya suka .Ada lagu rock lagi.

MEY072 tulis:

Mencari jawaban dari alam semesta,kematian, dan cinta..director spotlight..nominasi academy movies

• 15 Desember 2016

Setelah Fallen, saya tunggu Assassin's creed. Semoga ceritanya menarik dan ndak rumit.

MEY072 tulis:

• MEY072

15 Desember 2016

Ya endingnya ngambang..mgkin based dr novel laurent kate yg 1..kyknya bakal ada next lg deh ka sesuai bukunya ada 6 series ; torment, passion, fall in love, rapture, unforgiven..

Jd penasaran kyk mn klo lucinda dikejar lucifer nantinya

KATHARINA781 tulis:

Saya barusan selesai nonton Fallen jg, Sist Mey. Awalnya ndak kepikiran mau nonton. Liat tulisan Sist Mey jadi ikut penasaran. Ada yg kurang di ending-nya kayaknya. Kalo gambar, cerita, soundtrack semua menarik, saya suka .Ada lagu rock lagi.

MEY072 tulis:

Mencari jawaban dari alam semesta,kematian, dan cinta..director spotlight..nominasi academy movies

• MEY072

15 Desember 2016

Ga nonton rogue one star wars ka??

Q lg mlez desek2an ngantri nunggu kelar dulu lagian sijubah hitam ga da disekuel ini

KATHARINA781 tulis:

Setelah Fallen, saya tunggu Assassin's creed. Semoga ceritanya menarik dan ndak rumit.

MEY072 tulis:

• 15 Desember 2016

Oo..pantasan seperti ada yg kurang pas ending-nya. Ndak nyangka sudah habis. Tapi romatis-nya 'dapat' sekali, Sist Mey. Semoga msh berlanjut lagi nantinya. Terimakasih u/ info filmnya ya..

MEY072 tulis:

Ya endingnya ngambang..mgkin based dr novel laurent kate yg 1..kyknya bakal ada next lg deh ka sesuai bukunya ada 6 series ; torment, passion, fall in love, rapture, unforgiven..

• 15 Desember 2016

Belum, Sist Mey sudah? Menarik ndak ya? Takutnya kalo ndak menarik sy dtg tidur di studio.

MEY072 tulis:

Q lg mlez desek2an ngantri nunggu kelar dulu lagian sijubah hitam ga da disekuel ini

• MEY072

15 Desember 2016

Byk novel series mirip pny laurent kate ini kyk hush,hush saga by becca fitzpatric ato immortal instruments by cassandra clare..novel2 2012an..

Sebnrnya lbh Nunggu fifthy shade darker tp pst ga maen lg di Indonesia kyk yg sekuel pertama fifthy shade of grey:p

KATHARINA781 tulis:

Oo..pantasan seperti ada yg kurang pas ending-nya. Ndak nyangka sudah habis. Tapi romatis-nya 'dapat' sekali, Sist Mey. Semoga msh berlanjut lagi nantinya. Terimakasih u/ info filmnya ya..

MEY072 tulis:

• MEY072

15 Desember 2016

Lom..malez msh full ampe 3 studio uda yg nonton bykan ank kecil jd nunggu agak reda boomingnya..klo baca review tmn2 di twitter sie bgus..

Yg nyesal nonton allied kmrn ceritanya diluar expectasi pdhl bradpit yg maen

KATHARINA781 tulis:

Belum, Sist Mey sudah? Menarik ndak ya? Takutnya kalo ndak menarik sy dtg tidur di studio.

MEY072 tulis:

• 15 Desember 2016

Kayaknya saya hrs mulai rajin baca novel lagi ini. Terimakasih info bukunya, Sist Mey. Fifthy shade of grey memang ndak masuk tapi sempat nonton cd-nya. Ndak happy ending. Alur cerita-nya menarik, ada unsur psikologis-nya jg yg ditampilkan. Cm bersiap u/ adegan2 yg tdk biasa. Ada sequel-nya jg, Sist Mey? Berlanjut dr fifthy shade of grey ndak ya?

MEY072 tulis:

Byk novel series mirip pny laurent kate ini kyk hush,hush saga by becca fitzpatric ato immortal instruments by cassandra clare..novel2 2012an..

Sebnrnya lbh Nunggu fifthy shade darker tp pst ga maen lg di Indonesia kyk yg sekuel pertama fifthy shade of grey:p

• 15 Desember 2016

Iya, di sini jg rame sekali anak2 kecil dan remaja pada beli tiketnya. Allied saya ndak nonton, Sist Mey.

MEY072 tulis:

Lom..malez msh full ampe 3 studio uda yg nonton bykan ank kecil jd nunggu agak reda boomingnya..klo baca review tmn2 di twitter sie bgus..

Yg nyesal nonton allied kmrn ceritanya diluar expectasi pdhl bradpit yg maen

926 – 950 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 37  38  39 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan