Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Film

ForumCampur-campur

1026 – 1050 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 41  42  43 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan

• STRALDIN447

24 Januari 2017

DEVY130 tulis:

si bapak koleksinya bagus2 ih...

minta napa...

Divergent ama Hunger Games series kayanya ga sebagus bukunya, walau saya ga baca bukunya. Biasalah, masalah umum adaptasi film ke buku selalu begitu. The Fault in our star sama Spectacular Now juga tersandung masalah yang sama kalo menurut saya.

Kalo mau ya ke malang bawa hd external hahahahaha. Lagian di torrent banyak kok, tinggal download. Kalo ga bisa ya ke kbagi.com ;-)

• DEVY130

24 Januari 2017

Makanya suka takut nonton film yang udah baca bukunya, pasti akhirnya patah hati...

Kediri - Malang cuma 3 jam yah *kedip-kedip*

STRALDIN447 tulis:

Divergent ama Hunger Games series kayanya ga sebagus bukunya, walau saya ga baca bukunya. Biasalah, masalah umum adaptasi film ke buku selalu begitu. The Fault in our star sama Spectacular Now juga tersandung masalah yang sama kalo menurut saya.

Kalo mau ya ke malang bawa hd external hahahahaha. Lagian di torrent banyak kok, tinggal download. Kalo ga bisa ya ke kbagi.com ;-)

• SILABAN551

24 Januari 2017

film fave sy...

the lovely bones - drama misteri.., drama kluarga yg khilngn anak n misteri pmbunuhn anak2...

24 Januari 2017 diubah oleh SILABAN551

• ASBOL520

25 Januari 2017

XXX return of xander cage

So boring lah filmnya

Pas liat diawal bahwa kerja sama ama studio shanghai udah kaget, wah jangan2 spt film Jacky Chen n kawan2. Bukannya sok kubule2an, tapi emang "kurang halus" tehnik mereka n overwhelming aksinya, bedain deh ama The Great Wall yg walaupun cuman 3 org bule yg main ( lainnya China ) tp krn buatan universal studios jd beda banget kan tehnik 3D bahkan sampai dialognya.

Kayaknya mau dibikin franchise macam fast furious tp anggota gangnya kaku banget semuanya ( bahkan Xander kebanyakan nyengir ) yg dibilang so much fun to hang around cuman ngomong brp kata n he's so so much boring to be around

Entah kenapa Samuel L Jackson nya ga dipake, cuman nongol depan n belakang doang, pdhl cuman dia yg keren.

• NIEKA858

27 Januari 2017

La La Land....

• DANIELRSV697

27 Januari 2017

NIEKA858 tulis:

La La Land....

La la Land buah tangan Damien Chazelle (32)  , sutradara, Penulis muda yg jenius...berturut2 filmnya jd nominator oscar.

Sebelumnya film Damien  'Whiplash' (2014) , memenangkan 3 oscar...

Whiplash drama yg level tinggi

Berikutnya La La Land

yg fenomenal.

dramanya bagus, akting aktor2 yg bisa realistik tapi tetap menarik  , lagunya dan musiknya  jazz-Pop yg keren..soundtrack nya posisi pucak chart billboard.

Kalau nonton perhatiin setting adegan nya deh...pengambilan sudut shoting kamera yg pas , kyknya bisa menang Best picture di oscar ..

Koreografi  ... ala dance modern - klasic gitu ..lebih fresh .

Di Golden Globe La La land memenangkan  7 nominasi

Di Oscar mendapat  14 nominasi, semua nominasi yg paling bergengsi, ..

di oscar mudah2an menang 3 oscar :

Emma Stone, dramannya bagus dancenya jg bagus, kyknya bisa menang aktris terbaik .

Menang Best director buat Mas Damien,

Best picture

Best achievement in Film Editing

Best achievement in sound mixing

Setidaknya dari nominasi itu ada 3  yg dimenangkan

27 Januari 2017 diubah oleh DANIELRSV697

• STEPHANUS394

1 Februari 2017

Judul film bertema zombie yg cerita y bagus apa y??

• DINA121

1 Februari 2017

Train to busan masbro

STEPHANUS394 tulis:

• CIEDIE549

1 Februari 2017

Begin Again. Menohok bingit :-)

• LISBETH921

1 Februari 2017

itz so Romantic (Musical) Movie hahahahhaha setelah Mamamia

NIEKA858 tulis:

La La Land....

1 Februari 2017 diubah oleh LISBETH921

• MAY014

1 Februari 2017

biasa ajh

• 1 Februari 2017

Breaking Bad.

• ATHAMNK657

1 Februari 2017

DINA121 tulis:

Train to busan masbro

Recommended bgt ini film..

• ATHAMNK657

1 Februari 2017

XXX: Return of Xander Cage

ada laki laki tampan, vin diesel :3

• STEPHANUS394

2 Februari 2017

DINA121 tulis:

Train to busan masbro

Udah nonton kan..sedih lihat anak kecil y.. selain itu ada gak k?

• 2 Februari 2017

STEPHANUS394 tulis:

mungkin pertengahan tahun atau akhir tahun ini Resident evil....

cari aja film zombie yg lama, nuansa horornya lebih terasa

2 Februari 2017 diubah oleh SETYA612

• STEPHANUS394

2 Februari 2017

SETYA612 tulis:

mungkin pertengahan tahun atau akhir tahun ini Resident evil....

cari aja film zombie yg lama, nuansa horornya lebih terasa

resident evil the final chapter season terakhir y?

• 2 Februari 2017

STEPHANUS394 tulis:

resident evil the final chapter season terakhir y?

yoi bro,, baru dng berita,, cm belum tau pastiny kapan

• FAJAR882

2 Februari 2017

STEPHANUS394 tulis:

Nimbrung yak..

Kalo Train to Busan, saya belum nonton. Coba nanti saya carinya dulu, kyknya menarik juga itu filmnya.

Untuk film bertema zombie yg lain, "World War-Z" sdh nonton Bro? Sejauh ini, itu film zombie yg paling seru yg pernah saya tonton. Baik gambarnya maupun ceritanya seru.

Recomended lah, kalo belom nonton. Tapi saya sendiri juga gak banyak ngikutin film sih, akhir2 ini.

2 Februari 2017 diubah oleh FAJAR882

• 2 Februari 2017

world war z udah nnton cm kurang saya nikmati kpn2 saya mau ton2n ulang

iya ada lagi filmnya th 2007 yg gag kalah seru

2 Februari 2017 diubah oleh SETYA612

• FAJAR882

2 Februari 2017

SETYA612 tulis:

world war z udah nnton cm kurang saya nikmati bsk2 mau saya ton2n lg

iya ada lagi filmnya th 2007 yg gag kalah seru www.gstatic.com/tv/thumb/movie ... 977_p_v8_ab.jpg

Iya.

"I am Legend"-nya Will Smith juga bagus. Kayak diuji banget kemampuan aktingnya dia, secara hampir di sepanjang durasi film, cuma dia sama anjingnya yang bermain. Hahahaa.. Top bgt dah.

Saya paling terkesan dg adegan saat dia (tokoh yg diperankan Mr. Smith) terpaksa harus membunuh anjingnya sendiri, krn sdh terinveksi virus. Kena bgt tuh akting + adegannya.

• MEY072

2 Februari 2017

Lha pan ude maen noh di 21, gue aje ude nonton..

#yg hdp alice kloningan

Syg ceritanye jauh dari gamenya, ngawur pooll tp bagus sie klo versi film

Yg series mgkin kyk walking dead lbh bagus

SETYA612 tulis:

yoi bro,, baru dng berita,, cm belum tau pastiny kapan

2 Februari 2017 diubah oleh MEY072

• STRALDIN447

3 Februari 2017

STEPHANUS394 tulis:

Zombieland (2009) sama Shaun of The Dead (2004). Yang baru2 ga ada yang asik.

• 3 Februari 2017

iya kmarin baru cek di internet tryata sudah muncul di bioskop  hehe....

MEY072 tulis:

Lha pan ude maen noh di 21, gue aje ude nonton..

#yg hdp alice kloningan

Syg ceritanye jauh dari gamenya, ngawur pooll tp bagus sie klo versi film

Yg series mgkin kyk walking dead lbh bagus

• CLARA547

3 Februari 2017

DANIELRSV697 tulis:

Guys sharing referensi film ya, sy mau tau referensi film teman2, mau nambah2 koleksi sy.

Sebagian waktu luang sy nonton film, dari film kita juga bisa belajar sesuatu, dan mendapat informasi yg menghibur.

Ini sebagian referensi Film Favorite saya :

“The Foult In Our Stars” (2014), Genre : Drama, Romance

Kisah cinta sepasang remaja Hazel (Shailene Woodley) pemeran Tris “Divergent” dan Gus (Ansel Elgort) pemeran Caleb “Divergent”, Gus menderita kanker Osteosarcoma dan karena itu ia kehilangan sebelah kakinya , dari lutut ke bawah, Hazel menderita kanker paru yang mengharuskan ia menghirup oksigen setiap saat, sehingga kemana2 ia harus membawa tabung oksigen.

Selain kisah cinta hazel dan Gus yg mengharukan, dikisahkan juga bagaimana mereka yg menderita kanker menjalani kesehariannya dengan tegar dan berani, mereka bisa menikmati kehidupan seperti layaknya orang sehat lainnya.

Film ini sederhana dan santai, dialognya juga dialog yg ringan, mudah dicerna...tapi tetap menarik karena banyak nasehat nasehat yg baik dalam dialog nya.

Film ini mengajak kita untuk melihat kelebihan dari pemikiran yang optimis, bahkan bagi mereka yg tidak menderita kanker sekalipun dapat merasakan aura positip dari kisah ini.

Kesan : setiap hari merupakan anugrah yg patutnya di syukuri.

“The Vow” (2012) , Genre : Drama romantic

Kisah ini diangkat dari kisah nyata, kisah cinta Leo (Channing Tatum ) dan istrinya Paige (Rachel Mcadams)

Paige dan Leo mengalami kecelakan mobil, Leo tidak mengalami hal yg serius, tetapi Paige mengalami Hilang Ingatan, dia tidak ingat samasekali dengan leo dan semua kisah cinta mereka.tapi ia masih mengingat keluarganya dan teman pada saat dia remaja/saat masih kuliah, saat dia masih mencintai Jeremy Mantan Kekasihnya saat itu. Paige ingin mencari tau kenapa dahulu ia putus dari Jeremy dan kenapa ia memilih tinggal menjauh dari ayahnya.

Bagi leo ini sangat menyedihkan, merasa dilupakan oleh seorang yg sangat ia cintai. Tapi Leo selalu ingat dengan “The Vow” janjinya kepada Paige saat mereka menikah, Leo tidak menyerah ia memulai kembali semua hal yg pernah ia lakukan bersama Paige, dia berjuang membuat Paige mencintai ia kembali.

Paige tidak pernah mendapatkan ingatannya kembali, tapi Paige dan Leo memiliki kesempatan yg besar untuk saling mencintai lagi. Mereka hanya membutuhkan waktu untuk mempersatukan cinta mereka.

Film ini banyak menampilkan hal2 yg romantis, kesabaran dan pengertian leo yg besar, menampilkan cuplikan adegan yg menyentuh.

Kesan : Love is Unbreakable..

hi daniel,

aq suka film sdikit jadul nih judulnya "the shawsank redemption" ada morgan freeman yg main. Kisah prsahabatn 2 org brjuang keluar dr penjara shawshank state,seru dan penuh intrik ceritanya. Kbarnya nih film trinspirasi dr kisah nyata

1026 – 1050 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 41  42  43 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan