Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Film

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NADIA176

3 November 2015

The possesion,Sream 1-4,the gravedancer,the bogyman,devil,the 8 tomb villages,curse of the golden flower,the suspect,the eye,hallowen 1-2

3 November 2015 diubah oleh NADIA176

• NADIA176

3 November 2015

Yg Lucu:papa love gou,sound of colour,elixir of love,dry wood fierce fire

3 November 2015 diubah oleh NADIA176

• 3 November 2015

Ga ush beli bajakn yg kadang burem gbr nya. Klo ada koneksi internet dirmh / ktr bisa nonton / download dr situs cinemaindo.com.Lumayan lgkp dgn subtitle indonesia hehehehe... maap jd promosi nih

• HENRYJOE112

3 November 2015

my fav movies (dengan catatan sudah ditonton lebih dari 15x) :

* The Fighting Temptation

* Pitch Perfect 1 & 2 .. * Riff - off .. Anyone ??

* Step Up 1 - 5 .. * Full of sick moves !!

* Chef .. * Suka dengan pesan tentang bapak & anak disitu

* Grown Ups 1 & 2 .. * For me ?? Asli kocak !! hehehe

* Draft Day

* Battleship !!

*bingung juga kok cuma segini ajah .. Padahal koleksi film di hardisk ajah udah ribuan jumlahnya hehehhe :-D

• 3 November 2015

Battleship hahaha.. saya jg udh ntn ada kali 3x. Apalagi ad brooklyn decker nya hehe

• JUNIOR290

4 November 2015

The walking dead....

Favorite!!

• ZEGA376

4 November 2015

Penasaran sama The Reverent.

Mudah2n bisa nonton THe Hitman: Codename 47.

• DANIELRSV697

4 November 2015

@HendryJoe : The Fighting Temtation dan "Chef "  blm nnt sy....trims ya

@Deropu : Batleship sy nonton sdh 6 kali ...hahah

@Junior :THE walking Dead...bagus  zombinya dibuat kaya beneran..

@zega : Reverent... bagus ya mas ?

...

4 November 2015 diubah oleh DANIELRSV697

• TATA304

4 November 2015

Ok bro Daniel, trims kembali
    skalian mampir ni ad film lama yg lumayan juga mnrt saya
    Wild Child & Just My Luck :-)

DANIELRSV697 tulis:

@Tata...trims ref nya ya...ada bbrp yg blm sy tonton ..:-)

• NADIA176

4 November 2015

Reverent bgs g?ttg apaan?hitman sdh pny tp belum nonton..

• LISBETH921

4 November 2015

The Reverent Bagussss kak Apalagi ada Leonardo de Caprio hehehehhehe Recccccommmended lah kak

NADIA176 tulis:

Reverent bgs g?ttg apaan?hitman sdh pny tp belum nonton..

• NADIA176

4 November 2015

Tahun berapa lish?

• NIEKA858

4 November 2015

@ Mas Daniel, Little Nicholas saya blm ntn, thx rekomendasinya, bisa didonlod dmn nih? lainnya apa lagi?

Oshin? iyup betul, ada serialnya jaman saya masih kelas 1 SD keknya, hahhaha, yg ini versi the movie-nya, seperti serialnya filmnya juga sarat pesan moral...

Ada beberapa lagi nih film keren menurut saya, mumpung lagi inget, hehhee....

The Hunt --> ngomongin anak TK jadi inget film ini deh, ceritanya salah satu guru difitnah Pedofil sm muridnya, di film ini kita bisa merasakan apa itu artinya fitnah lebih kejam dari pembunuhan...

Door to door --> naaaah bagi yang suka The Pursuit of Happyness jangan lewatkan film yang satu ini, based on true story juga....ngga kalah menggugah jugaa....

Lust Caution --> WARNING! film ini tergolong erotis, tapi erotis yang penuh makna bukan ecek2 kek Fifthy Shades of Grey yg ngga jelas pesannya apa. Ang Lee berkeras tidak menyensor adegan dewasa di film ini karena menurut dia akan menghilangkan soul dari film itu sendiri, buat saya ini adalah film yang mampu membuat penonton merasakan miris yang amat dalam.

Priceless --> kalo yang ini film ringan, menghibur, menyegarkan, tapi teteeep pesan moralnya jelas. ini tentang cewe yang super supeeer matre nyari mangsa... kedengarannya biasa banget temanya, tapi percayalah, dikemas dengan apik, apa lagi yang main Audrey Tautou...

• FLEMMING786

4 November 2015

Sebuah film apik, menceritakan seorang nelayan miskin di Gaza, Palestina yang mendapatkan hasil tangkapan laut BUKAN ikan, namun malah mendapat tangkapan seekor Babi Jantan. Hidupnya menjadi penuh dengan warna setelah babi itu ada di boat nya. Keputusan pun harus diambil, apakah babi itu harus dibunuh atau dipelihara untuk menjadi sumber penghasilan. Nelayan Palestina ini sangat mengalami kesulitan hasil tangkapan karena pemerintah Israel membatasi wilayah area tangkapan mereka. Sementara nelayan miskin ini punya utang yang harus dibayarkannya dan punya pantangan agama terkait babi yang merupakan binatang haram. Lebih lanjut silahkan tonton film nya langsung di link berikut:

• ZEGA376

4 November 2015

The Revenant, ga tw bagus apa engga, baru tayang di bioskop (katanya) 25 Desember 2015 atau 8 Januari 2016, itupun di bioskop Amerika. Tapi mungkin dah da yg baca novelnya. Tapi ada 2 temenku yg movie-freaks nge-hebohin ini film dan masuk kedalam waiting list mereka... Inspired by true events.

• DANIELRSV697

4 November 2015

@Nieka : kalo mau download bisa ikuyin saran Bro Benedict...ketik aja  yts.to  do google..

Nieke Kamu akan suka Nicholas dan temane nya...haha

BENEDICT825 tulis:

Yg mau download film, masuk yts.to aja. Di sana film nya udah bagus kualitasnya dan ada rating nya. Mau cari berdasarkan genre atau rating bisa. Diupdate setiap minggu. Downloadnya tp pake torrent ya.

Oh sy sdh nonton film 'PK'....sy tak berenti ketawa ...sgt terhibur skali...hahahha...pas wktu nonton ak lg booring...abis nonton jd semangat lg tuh....haha

The Hunt , Door to door dan List Coutin...semua blm sy tonton.....stlah baca plot ceritanya dr kamu aku penasaran...krn ref dr kamu bagus semua...hehe

Aku punya film2 yg mirip dgn film2 itu ...tp aku lg diluar kota...ref aku ada di hardisk komputer PC....nanti kl dah pulang aku kasih ref yg mirip2 dgn ref film kamu...

Terimakasih ya Nieke....(^,^)

• DANIELRSV697

4 November 2015

@Flemming :  Film yg hebat mas.... sy suka sekali film2 seperti ini, yg membawa jilai2 kemanusiaan.... byk sekaki hal yg bisa kita teladani...

Terimakasih  Mas @Flemming

Mas ada film lain  ?  ..

• DANIELRSV697

4 November 2015

Mas @Zega : kalo ref dr temen yg movie freaks kemungkinan pasti bagus tuh...  true event lagi ya...apalagi ada novelnya ...Makin penasaran...

The Revenant jd  waiting lost sy juga...

Trims mas Zega....

4 November 2015 diubah oleh DANIELRSV697

• LISBETH921

5 November 2015

Bagus juga kok mas scara kemarin kalo ngga salah IMDB's 82

hehehhehe kalo aku lbh suka searching dulu brapa IMDB's nya n baca refrensi filmnya n komentar nya mengenai film tsbt (baik dr kaskus or twitter) baru dah nonton film nya  ^^,

ZEGA376 tulis:

The Revenant, ga tw bagus apa engga, baru tayang di bioskop (katanya) 25 Desember 2015 atau 8 Januari 2016, itupun di bioskop Amerika. Tapi mungkin dah da yg baca novelnya. Tapi ada 2 temenku yg movie-freaks nge-hebohin ini film dan masuk kedalam waiting list mereka... Inspired by true events.

• DANIELRSV697

5 November 2015

@Tata: Wild Child  blm nonton...just my luck...film yg cukup menghibur... trims ya Tata

5 November 2015 diubah oleh DANIELRSV697

• CISKA018

5 November 2015

<p>1. Faith like Potatoes</p>

<p>2. Rumors of Wars</p>

<p>3. God's not Dead</p>

<p>4. The Blind Side</p>

<p>5. Etc</p>

<p>saya rasa itu bagus untuk ditonton dan diambil pelajaran. Tapi mungkin banyak teman2 yang sudah nonton :D. GBU</p>

• BASUSETO445

5 November 2015

Gan, saya punya koleksi film banyak, siapin HDD external 1TB. ada korean drama, hollywood action, drama ramance, sampai animasi 3D. ada juga BBC wild life. komplet deh pokoknya.

• DANIELRSV697

5 November 2015

@Ciska : Fait Like Photatoea....itu film yg penuh makna... aku jg dapet dari sini...hehe

The Blind Side jg bagus....

Yg belum nonton Rumors Of Wars.....

Wah kamu punya selera yg bagus Ciska.... kalo masih ada posting lg ya....trims

• DANIELRSV697

5 November 2015

Mas @Basuseto : wah bagus tu h mas... nanti kl ada yv minat boleh di copy....??  Hehe

• 7 November 2015

Yang lg menunggu film  Spectre 007. Hari ini sudah mulai tayang.. yuk nonton di kota masing2.

101 – 125 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan