Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Film

ForumCampur-campur

126 – 150 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISBETH921

7 November 2015

Wah serius sis :)

Keren juga ntu filmnya sis , IMDB's nyasey 7.4  (Action Movie ^^,)

KATHARINA781 tulis:

Yang lg menunggu film  Spectre 007. Hari ini sudah mulai tayang.. yuk nonton di kota masing2.

• HENRYJOE112

7 November 2015

Kalo nonton sekarang2 mah kayanya bakalan rebutan kursi heheheh. Sayah mah nunggu kalo udah mulai sepi peminatnya ajah hahahahah :D

LISBETH921 tulis:

Wah serius sis :)

Keren juga ntu filmnya sis , IMDB's nyasey 7.4  (Action Movie ^^,)

• LISBETH921

7 November 2015

Yups bener ntu bang

tunggu seminggu lagi lah biar ngga  terlalu ngantri hahahahhaha

HENRYJOE112 tulis:

Kalo nonton sekarang2 mah kayanya bakalan rebutan kursi heheheh. Sayah mah nunggu kalo udah mulai sepi peminatnya ajah hahahahah :D

• 7 November 2015

Iya. Hari ini mulai penayangan Spectre. Siap2 antri.

• BASUSETO445

7 November 2015

silahkan kirim HDD ekternal ke rumah saya. nanti saya copy banyak film keren2. saya tiap sabtu minggu udah pasti download film bagus2. siapkan TV 32" dan audio yg bagus. dijamin mirip di bioskop beneran

DANIELRSV697 tulis:

Mas @Basuseto : wah bagus tu h mas... nanti kl ada yv minat boleh di copy....??  Hehe

• MERMAN459

7 November 2015

Filmnya keren ada "semi"2nya..

KATHARINA781 tulis:

Iya. Hari ini mulai penayangan Spectre. Siap2 antri.

• MERMAN459

7 November 2015

Mau dong bro, dikirimin tv led 32 inc...*mksh byk bro buset, bro buset emg baik..!!

BASUSETO445 tulis:

silahkan kirim HDD ekternal ke rumah saya. nanti saya copy banyak film keren2. saya tiap sabtu minggu udah pasti download film bagus2. siapkan TV 32" dan audio yg bagus. dijamin mirip di bioskop beneran

• BASUSETO445

7 November 2015

masak saya di bilang Buset. heee...  

MERMAN459 tulis:

Mau dong bro, dikirimin tv led 32 inc...*mksh byk bro buset, bro buset emg baik..!!

• 7 November 2015

kalau yang tayang di studio aman2 saja, mgkn krn sudah lewat badan sensor film tap bagi saya sendiri tetap lebih menarik dan seru film fast and furious 7.

MERMAN459 tulis:

• BASUSETO445

7 November 2015

kalo saya mending download. males ke bioskop. bayar 35 rb hanya buat nonton film. kalo berdua udah 70rb. download gratis. hee....  

KATHARINA781 tulis:

kalau yang tayang di studio aman2 saja, mgkn krn sudah lewat badan sensor film tap bagi saya sendiri tetap lebih menarik dan seru film fast and furious 7.

MERMAN459 tulis:

• RYAN383

7 November 2015

james bond euyyy yg spectre

• DANIELRSV697

7 November 2015

Katharuna trims ya pemberitahuannya,,,,:-)

KATHARINA781 tulis:

Yang lg menunggu film  Spectre 007. Hari ini sudah mulai tayang.. yuk nonton di kota masing2.

• DANIELRSV697

7 November 2015

Guys berikut bbrp film komedi favorit

“My Sassy Girl” (2001)..Korea Version
    Seorang gadis muda yang mencari sosok lelaki yg mirip dengan Mendiang kekasihnya, pada saat dia menemukannya, malah membuat dilema didirinya, apakah ini pelariannya atau memang ini cinta sejatinya. Waktu menjawab semua itu.
    Adegan menampilkan cuplikan yg lucu dan spontan khas korea. Di situs IMDb, posting Favorite nya 8,2 , tapi film ini yg paling membuat saya terpingkal pingkal dari awal sampai akhir

“Easy A” (2010)
    Tentang gadis dengan masa2 Kuliahnya, Olive (Emma Stone), yg sering berbohong untuk membuat dirinya nyaman.
    Suatu saat ia di Gosipkan sesuatu yg tidak benar sama sekali (a rummor about Virginity ). Tanpa diduga gosip ini membuat Olive populer di kampusnya.Olive menggunakannya untuk membantu teman2 lelakinya yg “terlupakan” / yg tidak populer, dgn berpura2 mereka telah berkencan dg Olive, sehingga mereka menjadi gosip kampus yg akan membuat mereka mjd Populer, tentu dgn imbalan/fee yg sesuai.
    Olive menerima akibat dari kebohongannya ini dan berusaha meluruskannya. Dan hal ini membuat teman2nya bersimpati pada Olive.
    Film ini mengingat pada masa2 kuliah kita dulu, dan banyak disini hal yg lucu juga. Cukup menarik dan menghibur diwaktu santai kita.

• DANIELRSV697

7 November 2015

“Wedding Crasher” (2005)
    Kisah Jhon (Owen Wilson), dan Jeremy (Vince Voughn) mencari cintanya
    Jhon dan Jeremy selalu mendatangi pesta2 pernikahan untuk mencari pasangan kencan, walaupun tak satupun dari tuanrumah yg mereka kenal, tapi dengan “Skill” khusus, mereka bisa membaur bahkan membuat suasana menjadi lebih menyenagkan. Hal ini terus berlangsung sampai mereka mendapatkan cinta mereka.
    Banyak sekali adegan lucu yg spontan, humor khas laki2 dewasa.\

“Bridesmate” (2011)0
    Persahabatan sekelompok wanita dewasa yg kocak, dengan masalah mereka masing2, dan karakter masing2 yg unik.
    Keadaan menjadi sulit bagi salah satu teman Annie (Kristen Wiig) krn sahabatnya akan menikah, sedangkan dirinya bahkan belum mempuanyai kekasih yg serius, ini membuat dia khawatiran dan merasa ditinggalkan..
    Walau demikian byk di tampilkan kelucuan khas wanita dewasa.Tapi bagi cowok2, bisa mendapat pelajaran penting ttg wanita.

• DANIELRSV697

7 November 2015

“Seven Psychophats” (2012), Genre : Comedy Crime

Seorang Penulis Marty ( Colin Farrell ), yg sedang berusaha menyelesaikan karyanya tentang Tujuh orang yang paling Psyco , bukan orang sakit jiwa, tapi orang yg berprilaku paling aneh sekaligus paling menakutkan.
    Marty banyak mendapat ide dari teman dekatnya Billy (Sam Rockwell ), Marty bahkan memasang iklan untuk mencari orang2 Psyco. Dari wawancaranya, Marty mendapat sepasang kekasih yg menjadi pembunuh berantai, tapi yg mereka incar justru pembunuh berantai, menarik bukan ?.
    Marty mendapatkan cerita temannya Hans (Chistopher Walken ), tentang seorang ayah yg dendam dan mengejar seorang yg telah memerkosa anak gadisnya dan membunuhnya, dan ketika si pemerkosa tg telah bebas dr penjara,dan akan berusaha bunuh diri, si Ayahpun menggorok lehernya sendiri, si ayah berusaha memberikan sebuah pesan bahwa “ aku (si Ayah) akan mengejarmu sekalipun sampai ke neraka “, dan suatu saat ketika Marty melihat bakas luka di leher Hans, Marty tau bahwa si Ayah itu temannya sendiri Hans.
    Marty selama ini tidak menyadari bahwa ada Pshyco yg paling “gila”,selain Hans , yg selama ini dekat dengannya. Pshyco ke-Tujuh..... Who is he... ???

• LISBETH921

7 November 2015

My Sassy Girl yess

film nya ngga bosenin euiy

DANIELRSV697 tulis:

Guys berikut bbrp film komedi favorit

“My Sassy Girl” (2001)..Korea Version

Seorang gadis muda yang mencari sosok lelaki yg mirip dengan Mendiang kekasihnya, pada saat dia menemukannya, malah membuat dilema didirinya, apakah ini pelariannya atau memang ini cinta sejatinya. Waktu menjawab semua itu.

Adegan menampilkan cuplikan yg lucu dan spontan khas korea. Di situs IMDb, posting Favorite nya 8,2 , tapi film ini yg paling membuat saya terpingkal pingkal dari awal sampai akhir

“Easy A” (2010)

Tentang gadis dengan masa2 Kuliahnya, Olive (Emma Stone), yg sering berbohong untuk membuat dirinya nyaman.

Suatu saat ia di Gosipkan sesuatu yg tidak benar sama sekali (a rummor about Virginity ). Tanpa diduga gosip ini membuat Olive populer di kampusnya.Olive menggunakannya untuk membantu teman2 lelakinya yg “terlupakan” / yg tidak populer, dgn berpura2 mereka telah berkencan dg Olive, sehingga mereka menjadi gosip kampus yg akan membuat mereka mjd Populer, tentu dgn imbalan/fee yg sesuai.

Olive menerima akibat dari kebohongannya ini dan berusaha meluruskannya. Dan hal ini membuat teman2nya bersimpati pada Olive.

Film ini mengingat pada masa2 kuliah kita dulu, dan banyak disini hal yg lucu juga. Cukup menarik dan menghibur diwaktu santai kita.

• VERA145

7 November 2015

Film klasik : Oliver Twist, Great Expectation, To Kill A Mockingbird masih tetap seru ditonton. Film based on trrue story, Dschungelkind (Jungle Child), recommended. Film jaman PD II, Black Book, romantika versus nasionalisme di negeri Belanda. Film bergenre sama, Sunset at Chaophraya (Khu Gam), produksi film Thailand. Untuk film ini sudah dibuat berkali-kali. Tapi paling suka terbitan tahun 1995 dengan aktor utama Thongchai McIntyre.

• ZEGA376

7 November 2015

A little thing called love ~ Thailand

• MERMAN459

7 November 2015

:up:

BASUSETO445 tulis:

kalo saya mending download. males ke bioskop. bayar 35 rb hanya buat nonton film. kalo berdua udah 70rb. download gratis. hee....  

• MERMAN459

7 November 2015

sp bilang aman???

kmrn gw liat ad yg bw ank kecil...lmnyn  jg seminya..*lumayan bagus :-D

KATHARINA781 tulis:

MERMAN459 tulis:

• ZEGA376

7 November 2015

Kalau film tentang kisah berlatar belakang perang Nazi :

"Life is Beautiful"
    "Schindler's List"

• ZEGA376

7 November 2015

It's so Gringgo! :D

DANIELRSV697 tulis:

“Seven Psychophats” (2012), Genre : Comedy Crime

• ZEGA376

7 November 2015

Recommende banget ni film India/Bollywood satu ini. Tapi orang fanatik religius aliran garis keras sayap kanan DILARANG KERAS NONTON FILM INI! JANGAN!

NIEKA858 tulis:

'PK'--> jarang Bolywood bikin film cerdas, tapi yang satu ini recomended deh. idenya keren tentang pergumulan mengenal dan mencari Tuhan. Dikemas dengan begitu menarik sekaligus 'makjleb' mengusik logika.

• HARYATIE307

7 November 2015

Baca pendapat tmn2 tentang film yg tmn2 ceritain jdi membuat saya penasaran, sesama tmn saya jg tdi crta serunya mereka nonton, nnton bisa ampe pgi.. Tp setiap saya nonton bukanya saya yg lihat layar malah saya yg diplotin, krna tidur...

#aq gtu orang nya g suka nnton

• NIEKA858

7 November 2015

ZEGA376 tulis:

Recommende banget ni film India/Bollywood satu ini. Tapi orang fanatik religius aliran garis keras sayap kanan DILARANG KERAS NONTON FILM INI! JANGAN!

Betul. Aliran fanatis sayap kanan nanti jantungnya bisa meletup letup. PK hanya cocok bagi mereka yang berkeyakinan bahwa iman yang kokoh adalah iman yang didapat dengan mencari jawaban dari banyak pertanyaan, bukan iman yang dilarang mempertanyakan.

126 – 150 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan