Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Film

ForumCampur-campur

176 – 200 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DANIELRSV697

20 November 2015

Kalo The Hunger Game 2 blm nonton tuh..

@Nieka : Kamu akan suka filn The Hunger Game.... coba deh nonton dl yg pertama..... hehe

• NIEKA858

20 November 2015

Yg pertama udh ntn...hehe...

• DANIELRSV697

20 November 2015

Oh gitu ya....trus gimana nilainya .. say betwen  1 to 10.. ...

• NIEKA858

24 November 2015

Nontonnya ngga selese, hehehe....

Barusan ntn film motivasi, film lama tapi cukup keren, diatas udh ada yg recomend belum ya?

Judulnya Gifted Hands--> film based on true story memang selalu bisa menjadi motivasi ampuh, ini kisahnya tentang anak dari seorang single parent, ia tadinya siswa terbodoh disekolahnya, tapi ibunya yang adalah seorang pembantu rumah tangga yang buta huruf selalu meyakinkan bhwa dia sebenarnya pintar! Melalui metode didikan yang luar biasa dari ibunya, si anak akhirnya bisa mjdi seorang dokter bedah otak ternama di dunia. Film yang cocok ditonton kalau lagi merasa underestimate sm diri sendiri...

• STRALDIN447

25 November 2015

NIEKA858 tulis:

Nontonnya ngga selese, hehehe....

Barusan ntn film motivasi, film lama tapi cukup keren, diatas udh ada yg recomend belum ya?

Judulnya Gifted Hands--> film based on true story memang selalu bisa menjadi motivasi ampuh, ini kisahnya tentang anak dari seorang single parent, ia tadinya siswa terbodoh disekolahnya, tapi ibunya yang adalah seorang pembantu rumah tangga yang buta huruf selalu meyakinkan bhwa dia sebenarnya pintar! Melalui metode didikan yang luar biasa dari ibunya, si anak akhirnya bisa mjdi seorang dokter bedah otak ternama di dunia. Film yang cocok ditonton kalau lagi merasa underestimate sm diri sendiri...

Menarik ini, cari filmnya ah entar

Btw, kemaren abis nonton reboot Fantastic Four, emang parah banget filmnya. Trus nonton lanjutan Maze Runner The Scorch Trials, malah lebih bagus dari seri pertamanya.

Beberapa tahun ini ada 3 trilogi yang mengangkat tema rebel alias pemberontakan dan diangkat dari novel, serinya Divergent - Insurgent - Allegiant, serinya The Hunger Games, sama serinya Maze Runner. Eh Maze Runner malah pentalogi.

Tidak sabar menunggu 1 januari nanti, ada Sherlock-nya Benedict Cumberbatch :D

• LISBETH921

25 November 2015

hehehehehhe da keluar bang yang ke-2 @movie  :-)

DANIELRSV697 tulis:

Kalo The Hunger Game 2 blm nonton tuh..

@Nieka : Kamu akan suka filn The Hunger Game.... coba deh nonton dl yg pertama..... hehe

• DANIELRSV697

25 November 2015

@Nieka : Giften Hands .... segera di download .... trims ya Nieka..

Knp ga sampai selesai nontonnya Nieka.. . Sayang sekali ... film nya bagus loh.

@Straldin :  Reboort Fantastic Four.... para aktor nya kurang meyakinkan.... bkn meremehkan tp kayaknya ga cocok dng karakter yg ada dr komik nya.

Plot cerita yg jauh berbeda dr komiknya....jd menurit  saya  film  ini tidak bagus

."Maze Runner The Scroch Trials "  sy sdh nonton..... setuju .. ini lebih baik dr yg pertama...

Sherlock Holmes... sy sdh baca novel2 lengkapnya dr saya di bangku SMP... saya penggemar Sherlock...

Menurut saya....sherlock holmes ..  "yg kemarin "... itu

Mengaburkan hal2 yg sy baca dr novel2 nya...berbeda sekali.....walaupun dgn aktor yg mumpuni... tidak menjamin.

saya harap film Sherlock yg satu ini berbeda . setidaknya bisa menggambarkan yg  coba disampaikan dr novelnya...

Semua orang suka Sherlock Holmes dari novelnya...... kesan pertama di dapat dr membaca novel itu, dan seharusnya "kesan pertama" ini tidak dilupakan oleh sang sutradara.....

Sama halnya dgn Reboort Fantastic Four... yg beda dgn komik.. malahan lebih baik versi sebelumnya.

Serial Harry Potter berhasil krn di bawakan dgn karakter2 dan fantasi2 yg sesuai dr novel nya..

Setidaknya jgn terlalu besar perbedaan antara novel dan film....itu menurut saya, mungkin berbeda dgn yg lain.

God bless

25 November 2015 diubah oleh DANIELRSV697

• DANIELRSV697

25 November 2015

Lisbeth : iya sdh tayang di bioskop.... trims ya

• STRALDIN447

25 November 2015

Masbro, Sherlock itu adaptasinya Sherlock Holmes di jaman modern punya BBC. Yang main Cumberbatch ama Martin Freeman (yang maen The Hobbit). Udah tiga season dan cuma 3 episode per season.

Terakhir rilis 2014, dan harus menunggu 2 tahun 3 tahun untuk season yang ke-empat, baru rilis lagi 2017 :'/. Yang januari film television ternyata.

Nonton sendiri aja deh, i won't make any more comment about that hehehe

Nih link buat yang series 8-)

www.imdb.com/title/tt1475582/

25 November 2015 diubah oleh STRALDIN447

• TATA304

25 November 2015

Sama, saya jga penggila Sherlock versi England
    Thanks info nya mas bro :up::-)

STRALDIN447 tulis:

Masbro, Sherlock itu adaptasinya Sherlock Holmes di jaman modern punya BBC. Yang main Cumberbatch ama Martin Freeman (yang maen The Hobbit). Udah tiga season dan cuma 3 episode per season.

Terakhir rilis 2014, dan harus menunggu 2 tahun untuk season yang ke-empat. Nonton sendiri aja deh, i won't make any more comment about that hehehe

25 November 2015 diubah oleh TATA304

• DANIELRSV697

25 November 2015

@straldine : oh gitu ya...

Boleh deh .. di coba .... heheh

Ok saya coba download bro....

Trims ya

• HARYATIE307

25 November 2015

• NIEKA858

10 Desember 2015

STRALDIN447 tulis:

Terakhir rilis 2014, dan harus menunggu 2 tahun 3 tahun untuk season yang ke-empat, baru rilis lagi 2017 :'/. Yang januari film television ternyata.

Nonton sendiri aja deh, i won't make any more comment about that hehehe

Saya udh ntn sherlock the series, tp lebih suka versi movie nya, mnurut saya lebih kocak yg movie. Terakhir ntn Mr. holmes, critanya holmes udh tua nih, g punya sapa2. Sayang jauh dri yg saya harapkan, krg memuaskan...

Ngomongin soal tv series, saya ada punya 2 series yg recomended, yg bikin ngga isa stop klo udh ntn, maunya dituntasin sampe episod terakhir, heheee...

Davinci's demon ---> keren bgt lah ini..., curious bgt sama ide2 nya davinci, lumayan dipuaskan lewat series ini. Kocaknya ada, tegangnya banyak, jln cerita keren...sekalian belajar sejarah juga...  Lengkap kan...ngga rugi deh...

Ghost ---> yang ini korean series, saya ngga hobi2 bgt sih ntn dramkor, tp yg ini layak bgt lah buat ditonton, bkn dramkor percintaan anak sma, tp cerita detektif IT yg perang sm hacker, seru ceritanya, byk intrik, dan yg jelas g bertele-tele sampe puluhan episod. Yg suka sherlock mustinya bisa suka juga sm ini ... Puas deh ntnnya, ngga bakal merasa wasting time.

• DEDY149

10 Desember 2015

Kalo saya siap nonton Star Wars 7: The Force Awakens, rilis 16 desember besok

• NIEKA858

10 Desember 2015

Adakah yg sdhn nonton Carol?

• DANIELRSV697

10 Desember 2015

@Nieka : kalo Carol sy blm nonton Nieka....abis saya bc plot summaty nya di iMDb ...masih belum tertarik ..heheh.... emang carol bagus ya Nieka?

Saya lebih tertarik ama "Joy" tayang 24 des 2015 (malam natal) nanti

Kisah sukses (true story) joy Mangano ....ada komedi , intrik dan sejarahnya... bisa kasih inspirasi..  :-)

10 Desember 2015 diubah oleh DANIELRSV697

• NIEKA858

10 Desember 2015

Gembar gembornya di internet si bagus, makanya penasaran...tp blm dpt donlod gratisannya sampe skg :-D

DANIELRSV697 tulis:

@Nieka : kalo Carol sy blm nonton Nieka....abis saya bc plot summaty nya di iMDb ...masih belum tertarik ..heheh.... emang carol bagus ya Nieka?

Saya lebih tertarik ama "Joy" tayang 24 des 2015 (malam natal) nanti

Kisah sukses (true story) joy Mangano ....ada komedi , intrik dan sejarahnya... bisa kasih inspirasi..  :-)

• NADIA176

18 Desember 2015

movie jadul diangkat dari kisah nyata THE AMITYVILLE horror

• 19 Desember 2015

Bagi yang menantikan film Star wars. Sudah mulai tayang hari ini...

• NIEKA858

19 Desember 2015

NADIA176 tulis:

movie jadul diangkat dari kisah nyata THE AMITYVILLE horror

Baca kisah nyatanya aja udah serem, nonton filmnya jdi ngga berani...

• NIEKA858

19 Desember 2015

KATHARINA781 tulis:

Bagi yang menantikan film Star wars. Sudah mulai tayang hari ini...

Saya ngga ikutan nonton, soalnya nonton antriannya aja udah langsung balik kanan....

• 19 Desember 2015

Kemarin saya sudah nonton star wars bagusss.....

Efeknya keren, bikin tegang sekaligus kesel, ada romatis & lucu sedikit..

19 Desember 2015 diubah oleh WULAN806

• NIEKA858

19 Desember 2015

Semalem ntn film jadul 'Marie's Story' --> kisah nyata suster Marguerite  di Perancis yang berjuang agar Marie yang buta dan tuli sejak lahir bisa berkomunikasi.

Mengajari orang buta sulit, tapi tidak mustahil karena orang buta masih mendengar. Mengajari orang tuli sulit, tapi tidak mustahil karena orang tuli masih melihat.

Bagaimana jika buta dan tuli? Dengan cara apa mengajari dia berkomunikasi?

Film ini menceritakan perjuangan luar biasa sang suster baik hati dan gigih untuk membuat Marie si buta tuli untuk keluar dari dunia gelap dan sunyi, --yang bahkan tidak pernah menyisir rambutnya atau berganti pakaian--, menjadi orang yang mandiri.

• SETIADI628

19 Desember 2015

Saya sangat setuju film Billionare adalah film yang bagus dan  penuh inspirasi. Karakternya memberikan contoh bagaimana komitmen dan kerja keras itu bisa menghasilkan pencapaian yang gemilang.

Saya juga ingin merekomendasikan sebuah film yang lucu, penuh inspirasi sekaligus mengharukan, Film korea yang berjudul "Miracle in cell number 7". Ngga akan nyesel deh nonton film itu... :)

NIEKA858 tulis:

Bagi yang suka film Thailand, dan bahkan bagi yang memandang sebelah mata film-film dari negri ini, saya punya satu refrensi film keren dari sana :

The Billionaire --> tentang lika liku meraih cita-cita, dari disepelekan, gagal, coba lagi, gagal lagi, coba yang lain lagi. Gigih! He is not quit until sucess. Luar biasa menginspirasi. Sangat patut ditonton bahkan bagi yang tidak menggemari film Thailand.

• 19 Desember 2015

NIEKA858 tulis:

Semalem ntn film jadul 'Marie's Story' --> kisah nyata suster Marguerite  di Perancis yang berjuang agar Marie yang buta dan tuli sejak lahir bisa berkomunikasi.

Mengajari orang buta sulit, tapi tidak mustahil karena orang buta masih mendengar. Mengajari orang tuli sulit, tapi tidak mustahil karena orang tuli masih melihat.

Bagaimana jika buta dan tuli? Dengan cara apa mengajari dia berkomunikasi?

Film ini menceritakan perjuangan luar biasa sang suster baik hati dan gigih untuk membuat Marie si buta tuli untuk keluar dari dunia gelap dan sunyi, --yang bahkan tidak pernah menyisir rambutnya atau berganti pakaian--, menjadi orang yang mandiri.

Mirip true story hellen keller itu ceritanya

176 – 200 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan