Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Film

ForumCampur-campur

201 – 225 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 19 Desember 2015

SETIADI628 tulis:

Saya sangat setuju film Billionare adalah film yang bagus dan  penuh inspirasi. Karakternya memberikan contoh bagaimana komitmen dan kerja keras itu bisa menghasilkan pencapaian yang gemilang.

Saya juga ingin merekomendasikan sebuah film yang lucu, penuh inspirasi sekaligus mengharukan, Film korea yang berjudul "Miracle in cell number 7". Ngga akan nyesel deh nonton film itu... :)

Pernah liat billionaire dan miracle in cell no 7 juga, kupikir awalnya science fiction, ternyata k-drama ~-~v

• MELODY604

19 Desember 2015

Star wars yuk hihihihi :D

• SETIADI628

19 Desember 2015

Iya, tapi yg Billionare itu kisah nyata yang dibuat jadi film. Sy suka film Thailand karena alur dan plot ceritanya tidak mudah ditebak, ditambah lagi karakter pemainnya yang tegas sehingga makna dan nilai yang hendak disampaikan pun terasa banget :up: pertama kali nonton film Thailand langsung jatuh cinta itu ATM Rak Erro sumpah lucu banget bikin perut mules lucunya tapi romantis... haha

AYUSARI311 tulis:

Pernah liat billionaire dan miracle in cell no 7 juga, kupikir awalnya science fiction, ternyata k-drama ~-~v

• 19 Desember 2015

Ada banyak film bagus yg minggu ini ak tonton :

Man from UNCLE (spy gaya jadul)

PAN (cerita peterpan awal mula)

Southpaw (kisah drama petinju dr sukses, bangkrut, dan berjuang lagi..bagus ni nangis2 nontonnya, real banget soalnya)

SPY (komedi action ttg cewe endud yg jd mata2 keren, bagus aja penyampaiannya spt james bond, serius, padahal konyol)

Ju on the final curse (nontonnya siang2 pas banyak orang hahaha)

Little nicholas (komedi anak2 lucu dr perancis, lumayan deh belajar model budaya sono)

Nanti kalo ada lagi saya share yak :)

• 19 Desember 2015

SETIADI628 tulis:

Iya, tapi yg Billionare itu kisah nyata yang dibuat jadi film. Sy suka film Thailand karena alur dan plot ceritanya tidak mudah ditebak, ditambah lagi karakter pemainnya yang tegas sehingga makna dan nilai yang hendak disampaikan pun terasa banget :up: pertama kali nonton film Thailand langsung jatuh cinta itu ATM Rak Erro sumpah lucu banget bikin perut mules lucunya tapi romantis... haha

Iya itu yg bisnis keripik rumput laut itu kan? Ak koleksi jg tu film thai dr atm, im fine thx u lov u, suckseed, teachers diary, krn biasa liat film barat n indo yg dr thai suasananya beda jd lebi seger n lucu...tp horrornya nakutin banget, kalo nonton liat2 sikon n mood dulu hehe biar ngga takut :0

• NADIA176

19 Desember 2015

AYUSARI311 tulis:

miracle in cell no 7

memang bagus dan lucu lagi

19 Desember 2015 diubah oleh NADIA176

• NIEKA858

19 Desember 2015

Salah satu film yang membuat saya jatuh cinta sama film Thailand ya The Billionaire ini, dan Suckseed (kebetulan kok yang main sama ya...).

Bukan hanya motivasi, The Billionaire adalah juga sejenis film pelipur lara buat saya..., kalo lagi desperate saya tonton lagi deh film ini...heheh....kek jamu ya......

Miracle in cell number 7 sudah nonton, sangat menghibur.....tapi...emmm... bukan salah satu favorit saya.

Sejauh ini film Korea favorit saya adalah The Admiral, (sdh nonton?). Kebtulan kalau Korea lebih banyak serialnya yang jadi favorit, seperti Jewel in the Palace, Full House, Ghost.

SETIADI628 tulis:

Saya sangat setuju film Billionare adalah film yang bagus dan  penuh inspirasi. Karakternya memberikan contoh bagaimana komitmen dan kerja keras itu bisa menghasilkan pencapaian yang gemilang.

Saya juga ingin merekomendasikan sebuah film yang lucu, penuh inspirasi sekaligus mengharukan, Film korea yang berjudul "Miracle in cell number 7". Ngga akan nyesel deh nonton film itu... :)

• NADIA176

19 Desember 2015

mf ...billionaire dan suckseed itu,movie baru atau lama?jadi ingin nonton

drama korea MASTER SUN jg bagus

kalau movie the admiral ttg apa y?

• NIEKA858

19 Desember 2015

Mba Ayusari,

wah saya malah jadi inget kalo belum pernah nonton Hellen Keller, padahal penasaran banget  sejak dulu. Musti hunting nih...heheh.... Mirip ya? Hellen Keller itu yang diasuh sama anjing bukan sih? lupa lupa ingat tapi banyak lupanya....hahah....

UNCLE, PAN, Little Nicholas, SPY --> udah nonton...., dua yang terakhir bener2 menghibur....suka banget....tokoh utamanya sama2 nggemesinnya....

AYUSARI311 tulis:

Mirip true story hellen keller itu ceritanya

• NIEKA858

19 Desember 2015

Film lama mba --> maksudnya bukan keluaran 2015 gitu...., tapi gampang nyarinya kok. Di Cinemaindo ada.

Admiral --> ini based on true story, ceritanya tentang kisah heroik jenderal angkatan laut Korea melawan Jepang. Menjadi terkenal karena melawan armada kapal Jepang yang jumlahnya puluhan (atau ratusan mungkin, saya lupa, pokoknya buaanyak) hanya dengan 12 kapal, dan....menang!

Kalau Master Sun itu gmn ceritanya?

NADIA176 tulis:

• 19 Desember 2015

NADIA176 tulis:

drama korea MASTER SUN jg bagus

Film lama semua sis, ak jg suda nntn master sun, lucu. Admiral blm nntn, ntar coba cari, cuman kadang ngga tahan ngikutin serialnya, kepanjangannnn hehe

Hellen Keller pernah baca bukunya sih sis, liat jg pernah cuman lupa dimana n kapan. Itu ttg anak yg terbelakang mentalnya, film indo jg ada koq yg ceritanya kaya gitu, lupa judulnya hehe

• NIEKA858

19 Desember 2015

Kalau ada yang penggemar K-Drama, share dong, film apa aja yang bagus? Kalau bisa jangan yang adaptasi dari film nya Hollywood.  Saya lagi tertarik banget sama K-Drama. Thx before :-)

• 19 Desember 2015

Yg inget pnah ditntn k-drama : the greatest love, my love from another star (sampai dicontek rcti)

• NIEKA858

19 Desember 2015

Mba Ayu, Admiral bukan serial kok. Nonton film ini saya langsung mbayangin Yos Sudarso.

Sip segera saya cari Hellen Keller....., kalo film Indo kurang tertarik sayanya. Kalaupun ada yang membuat saya tertarik itu serial Tutur Tinular, hahahha..... Sama serial Haryatie jaman baheula..., trus Losmen Pak Broto....wkkwkw

AYUSARI311 tulis:

Admiral blm nntn, ntar coba cari, cuman kadang ngga tahan ngikutin serialnya, kepanjangannnn hehe

Hellen Keller pernah baca bukunya sih sis, liat jg pernah cuman lupa dimana n kapan. Itu ttg anak yg terbelakang mentalnya, film indo jg ada koq yg ceritanya kaya gitu, lupa judulnya hehe

• DEBORA588

19 Desember 2015

God not dead, left behind, grace unplugged, courage, unconditionally, fireprrof, this is our time, letter to God, referensi film rohani.

• 19 Desember 2015

NIEKA858 tulis:

Mba Ayu, Admiral bukan serial kok. Nonton film ini saya langsung mbayangin Yos Sudarso.

Sip segera saya cari Hellen Keller....., kalo film Indo kurang tertarik sayanya. Kalaupun ada yang membuat saya tertarik itu serial Tutur Tinular, hahahha..... Sama serial Haryatie jaman baheula..., trus Losmen Pak Broto....wkkwkw

Waduh jadul bingit tu yg tutur tinular n losmen pak broto, yg haryatie saia g tau malahan haha.. itu serial waktu saya masih mungil banget jaman nyak babe muda haha

• NIEKA858

19 Desember 2015

Hahhaaa....iyaa, dari jaman saya belum sekolah sampai saya kelas 3'an keknya...seangkatan sama Oshin dan Little HOUSE on the prairie... Oh ya satu lagi Jendela Rumah Kita....

AYUSARI311 tulis:

Waduh jadul bingit tu yg tutur tinular n losmen pak broto, yg haryatie saia g tau malahan haha.. itu serial waktu saya masih mungil banget jaman nyak babe muda haha

• NIEKA858

19 Desember 2015

Oohh...ada ding serial yang bagus lagi...Keluarga Cemara...

• NADIA176

19 Desember 2015

master sun itu cerita ttg wanita yg bisa melihat hantu dan membantu hantu" itu menyelesaikan mimpi" yg belom terwujud sewaktu hidup,lucu banget

• NADIA176

19 Desember 2015

NIEKA858 tulis:

Kalau ada yang penggemar K-Drama, share dong, film apa aja yang bagus? Kalau bisa jangan yang adaptasi dari film nya Hollywood.  Saya lagi tertarik banget sama K-Drama. Thx before :-)

drama korea yg bagus menurutku:good doctor,bad love,discovery of romance

• 19 Desember 2015

NIEKA858 tulis:

Oohh...ada ding serial yang bagus lagi...Keluarga Cemara...

Nah kalo yg ini saya suka

• NADIA176

19 Desember 2015

ada yg bisa beritahu film ttg pembunuhan dan detective yg bagus?mau dong di share...

• NIEKA858

19 Desember 2015

Tengkyuu....bukan horor kan? hehe... kalau Master sun kategorinya horor yah?

Theme pembunuhan dan detective --> gone girl, perfect murder, the call, gone, the tall man

NADIA176 tulis:

drama korea yg bagus menurutku:good doctor,bad love,discovery of romance

• 19 Desember 2015

NADIA176 tulis:

ada yg bisa beritahu film ttg pembunuhan dan detective yg bagus?mau dong di share...

Pembunuhan maksudnya horor? Pembunuhan bisa dr bagian film action atau drama juga, komedi satir juga bisa

Detektif ya sherlock holmes, yg model film sekarang kebanyakan spy-spionase.

Oya ada yang ngikutin anime kah? Lagi ngehit nih sekarang OPM (one punch man) superhero superkuat yg mengalahkan musuh dgn sekali tinju :)

• NADIA176

19 Desember 2015

good doctor itu kisah nyata,seorang dokter yg menderita autis

bad love itu Romance yang menyedihkan

discovery of romance itu lucu dan ringan

aku maunya ttg pembunuhan yg diangkat dari kisah nyata...

pembunuhan komedi satir itu apa aja?

201 – 225 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan