Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Penjajakan kemungkinan penyelenggaraan retreat di Yogyakarta

ForumJadwal aktivitas

51 – 75 dari 118    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Topik ditutup

• RARA477

8 November 2015

Ci Nadia 176,,, ini loh pertanyaan Cece ke aku tadi.. Udah di UP topiknya..

• 8 November 2015

Klo bs jgn feb yah min... saya ada camp Wanita Bijak single d kaliurang...hehe

Utk wkt biasa na 2hr...

Budget na mingkin sktr 350k...

Acara na : khotbah, penyembahan, perkenalan member JK dan acara yg smkin mendekatkan keakraban antar anggota...

Dr acara ini nanti na jelas teman2 baru qta akan bertambah byk dan semoga aja nanti jg byk yg ktmu jodoh, termasuk saya... demi nama Yesus amin amin amin... hehe

• NADIA176

8 November 2015

Sepertinya belum pasti ya?kalau bisa jangan musim hujan,krn kalau hujan g enak,g bisa jalan2..

8 November 2015 diubah oleh NADIA176

• VINCENSIA931

9 November 2015

OOT

EZTHY758 tulis:

Klo bs jgn feb yah min... saya ada camp Wanita Bijak single d kaliurang...hehe

Apakah ini kegiatan yang sama di bulan April 2015 beberapa waktu lalu, di Sambi Resort, Spa & Resto Yogyakarta Jalan Kaliurang KM 18 kalau tidak salah. Kapan lalu pas tugas kantor ke Yogya sempat nginep di sana dan kebetulan ada barengan lokasinya digunakan untuk komunitas wanita bijak.

Btw biar ga OOT ini lokasinya sebenarnya asik buat retreat, masih asri banget. didesain dengan berdampingan ada sawah dll. Seriusly bikin gwempor untuk menuju ke lokasi kamar, apalagi kalau pasca jalan2. Ada yang model saung biar bisa rame-rame. Sayangnya kalau dipikir-pikir lagi kayaknya over budget buat acara retreat JK dan kasihan tim JK di bidang transportasi kalau ada member yang tercecer kedatangannya dan musti bolak balik ke lokasi. Jauhhhnyo itu loh KM 18. :-D

• HENRYJOE112

9 November 2015

kalo di jogja bikinnya .. mau lah ikutan O:)

• STEFANY387

9 November 2015

Idem dg pak hajeeeee (colek @henryjoe112)

HENRYJOE112 tulis:

kalo di jogja bikinnya .. mau lah ikutan O:)

• HENRYJOE112

10 November 2015

Asikkk .. hahahaha <:)

STEFANY387 tulis:

Idem dg pak hajeeeee (colek @henryjoe112)

Btw ikut ngasih saran juga deh :

Waktu :

3 hari 2 malem aja (itungannya 2 hari). Prefer jumat siang - minggu siang. Buat masalah bulan berapa terserah aja, asal jangan pas yang peak season (mencegah harga tiket terlampau mahal buat yang diluar jogja)

Budget :

Around 500K - 800K lah all in (udah termasuk penginapan, makan, biaya acara dll)

PS : saya denger dari beberapa temen di Jogja tempat retreat gt agak mahal ya budgetnya ??

Acara :

Ibadah + Games ajah (kecuali kalo ada rencana mo bikin KKR atau doa semalam suntuk .. Ya u know lah gimana ngaturnya hehehehe)

Kontribusi Acara :

kalo sayah mah kontribusinya cukup dengan kedatangan sajah (*ga tau nanti pas on site ya ... whatever will be .. will be lah. peacee O:)O:))

Cukup sekian dan terima kasih ;-)

• 10 November 2015

h

VINCENSIA931 tulis:

Apakah ini kegiatan yang sama di bulan April 2015 beberapa waktu lalu, di Sambi Resort, Spa & Resto Yogyakarta Jalan Kaliurang KM 18 kalau tidak salah. Kapan lalu pas tugas kantor ke Yogya sempat nginep di sana dan kebetulan ada barengan lokasinya digunakan untuk komunitas wanita bijak.

Btw biar ga OOT ini lokasinya sebenarnya asik buat retreat, masih asri banget. didesain dengan berdampingan ada sawah dll. Seriusly bikin gwempor untuk menuju ke lokasi kamar, apalagi kalau pasca jalan2. Ada yang model saung biar bisa rame-rame. Sayangnya kalau dipikir-pikir lagi kayaknya over budget buat acara retreat JK dan kasihan tim JK di bidang transportasi kalau ada member yang tercecer kedatangannya dan musti bolak balik ke lokasi. Jauhhhnyo itu loh KM 18. :-D

=================

Iya sist itu kmrn camp WB ibu, yg WB single baru besog febr,

Iya tempat na enak tp klo pas musim ujan brrr dingin na

10 November 2015 diubah oleh EZTHY758

• STEFANY387

10 November 2015

Ide yg sangat bagus klo semisal ada KKR or Doa Semalaman. Untuk admin JK jika pgn bantuan ngatur KKR or acara bisa kontak Bapak HENRYJOE112 yg sdh terbiasa menangani acara2 sejenis tsb. Makasih. JBU.

HENRYJOE112 tulis:

Asikkk .. hahahaha <:)

Btw ikut ngasih saran juga deh :

Waktu :

3 hari 2 malem aja (itungannya 2 hari). Prefer jumat siang - minggu siang. Buat masalah bulan berapa terserah aja, asal jangan pas yang peak season (mencegah harga tiket terlampau mahal buat yang diluar jogja)

Budget :

Around 500K - 800K lah all in (udah termasuk penginapan, makan, biaya acara dll)

PS : saya denger dari beberapa temen di Jogja tempat retreat gt agak mahal ya budgetnya ??

Acara :

Ibadah + Games ajah (kecuali kalo ada rencana mo bikin KKR atau doa semalam suntuk .. Ya u know lah gimana ngaturnya hehehehe)

Kontribusi Acara :

kalo sayah mah kontribusinya cukup dengan kedatangan sajah (*ga tau nanti pas on site ya ... whatever will be .. will be lah. peacee O:)O:))

Cukup sekian dan terima kasih ;-)

• NEDI691

23 Desember 2015

Siap

• ADOLFO088

23 Desember 2015

Saya siap kapan saja, dan apa  saja yang admin simpulkan dari berbagai permintaan teman2 JK,..Acara yang yg mungkin bisa kita lakukan, Games, doa, perkenalan, motivasi, dan sharing pengalaman tentang suka duka bergabung di JODOH KRISTEN,  biar itu menjadi masukan bagi kita semua terutama team Admin... terima kasih..

• WEYUNI150

23 Desember 2015

Dear Mbk / Mas Admin JK yg baik, bgm sdh ada update terbaru mengenai plan retreat Jogjanya?

Sdh sekitar 3 bln sejak topik tersebut dibuat, pastinya bnyk yg harap2 menanti kabar baiknya bhw plan tersebut dpt terealisasi diawal tahun.

• YUDAM079

29 Desember 2015

ini kapan ya jadinya acaranya.....

• STEFANY387

30 Desember 2015

Haloooooo admin gmn kelanjutannya??

Retreatnya jd seru loh kan seluruh indonesia nie

Aku tgg info fixednya...

• HANA914

30 Desember 2015

Saya support dech dan dukung dalam doa buat admin ... Tapi saya nggak ikut hehehe

• YADI937

30 Desember 2015

Shalom Admin, Idem dengan Shintya. Semoga banyak yang ikut, God Bless Untuk  Admin dan teman-teman Jk Se-Indonesia, Terima kasih.

SHINTYA177 tulis:

THANKS ADMIN utk Quick responnya.

1. Bulan : libur juli atau libur lebaran

2. Lama : idealnya sih 3 hari- 2.malam ( jumat- minggu)

3. Kamar ; tergantung luasnya kamar.. idealnya 3-4 org biar murah biaya roomnya

4. Budget : max 500 ribu

5. Jenis acara. : khotbah, session  yg menarik dan interaktif .antara pembicara dengan peserta, ada nya kelompol games, out bond kalau mungkin, acara permainan take me out or something, talent.show, makan malam dgn bentuk meja bundar .

Diberikan juga tips2 kepribadian bagi member JK.

Ibadah Minggu juga dilaksanakan.

Salam Kasih

SHINTYA 177

• WEYUNI150

30 Desember 2015

Lho kenapa Mbk? Pastinya bnyk teman2 yg berharap bisa jumpa Mbk Hana dievent tersebut:-)

HANA914 tulis:

Saya support dech dan dukung dalam doa buat admin ... Tapi saya nggak ikut hehehe

• HANA914

30 Desember 2015

WEYUNI150 tulis:

Lho kenapa Mbk? Pastinya bnyk teman2 yg berharap bisa jumpa Mbk Hana dievent tersebut:-)

Begitukah sist ??

Klo lebaran saya ikut lebaran ... my dad is a moslem

• DEBORA588

30 Desember 2015

Ngikut donk kl k jogja.

#naik kereta 9 jam, naik pesawat 45 menit.

30 Desember 2015 diubah oleh DEBORA588

• NANA985

30 Desember 2015

Kelamaan penjajakannya mince ... keburu pd  nikah ga bisa ikutan hahahhaaa ... ada amien saudaraaa ... #colekdeborahanayadistefanyvicen

• NANA985

30 Desember 2015

NANA985 tulis:

Kelamaan penjajakannya mince ... keburu pd  nikah ga bisa ikutan hahahhaaa ... ada amien saudaraaa ... #colekdeborahanayadistefanyvicen

ada  aminnnn saudariiii .... #colekraranadia  

• DEBORA588

30 Desember 2015

Amiennnnnnnn

#keluarin suara 1, biar kencang.

NANA985 tulis:

ada  aminnnn saudariiii .... #colekraranadia  

• HANA914

30 Desember 2015

NANA985 tulis:

Wkwkwk ... justru di yogya itu peresmian pernikahannya ... hahaha ... jgn lupa pake kebaya nana

• STEFANY387

30 Desember 2015

Hahaha ke jogja pake kebaya trs mempelai prianya yg dtg jumlahnya gak pas ama jumlah wanita trs sisa wanitanya taruh dmn mbk hana?? Hihihi...

• DIANA457

30 Desember 2015

Shalom admin n teman2 Jkers... Salam kenal ya....

Nanti kalo acara retret di jogja, info2 ya.... Mau ikutan dong n Sekalian refresing...

51 – 75 dari 118    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Topik ditutup