Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

single parent - mohon dukungan doa

ForumDoa

51 – 66 dari 66    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Topik ditutup

• BONDENG537

5 Oktober 2015

semua yg kita alami sudah perna terjadi dan di alami oleh orang2 sebelum kita,banyak yg kuat dan banyak yg rapuh,nah,tinggal milih,mau kuat or rapih.karna di dunia ini bukan hanya kita yg mengalami 'kemalangan' masih banyak yg jauh 'lebih'. Di sinilah kwalitas seseorang di liat.

Jiayooo. Go....go....go..

ROSIANA028 tulis:

syalom mungkin kalian ga kenal dengan sy. sy single parent sdh 3thn tp akhir2 ini sy merasa beban sy semakin berat. terkadang sy bertanya apakah sy masih pantas mendapatkan pasangan hidup diusia sy yg 35 thn ini. terkadang kl mendengar perkataan orang baru jg 3thn hidup sendiri jujur kadang sy hanya merasa kuat diluar tp didalam sy sangat rapuh sy lelah menjalani kehidupan ini. mohon bantu doa semoga sy tetap kuat menjalani kehidupan ini. karna jujur sy sll merasa seperti seorang diri meskipun sy tau Tuhan tak pernah mininggalkan sy dan anak sy.trima kasih Gbu

• BONDENG537

5 Oktober 2015

Saya inget kisah menarik dari seorang tomas.dia percaya kalau Tuhan bangkit setelah melihat.

Apakah yg tomas lakuin salah?secara manusiawi n pemikiran normal ya gak salah,nah.bagaimana dengan kita,kita uda melihat kasih Tuhan.masih kah kita ragu?padahal Tuhan yg dlu n Tuhan yg sekarang sama,gak berubah kok

Keep smile

• HENDRA249

5 Oktober 2015

Amien.

ROSIANA028 tulis:

all sorry mungkin sy kemaren memang lg berada dititk terendahtp Puji Tuhan skrg sy sudah lbh kuat

sy adalah single parent cerai mati

suami sy kanker hati dr januari 2012 tp Tuhan beri mujizat hidup sampe 9 bulan  n Tuhan ambil sept 2012 n otomatis sy hrs berjuang dr 2012 sampe skrg mungkin benar sy tdk lah semenderita yg lain tp sy msh manusia msh punya daging tp sy  ttp percaya Tuhan punya rencana yg indah buat ak n anak ak

Gbu all

• ROSIANA028

5 Oktober 2015

ya betul itu lah sisi manusia sy lg keluar hehe

BONDENG537 tulis:

Saya inget kisah menarik dari seorang tomas.dia percaya kalau Tuhan bangkit setelah melihat.

Apakah yg tomas lakuin salah?secara manusiawi n pemikiran normal ya gak salah,nah.bagaimana dengan kita,kita uda melihat kasih Tuhan.masih kah kita ragu?padahal Tuhan yg dlu n Tuhan yg sekarang sama,gak berubah kok

Keep smile

• BOY725

8 Oktober 2015

semangat tante... jangan putus asa dan berdoa #always

• ROSIANA028

8 Oktober 2015

admin jk bs hapus ga topik ini hehe

makasih boy

• THOMAS373

8 Oktober 2015

saya percaya kok walau ga melihat Tuhan bangkit :-D.

BONDENG537 tulis:

Keep smile

• SIHOL182

9 Oktober 2015

Aq percaya tak ada yang mustahil bagi tuhan....jadi tetap semanagat aja....

• ANDRIANNA771

12 Oktober 2015

sist @rosiana kenapa harus pesimis... harus semangat dan kuat demi anak. memang beban yang dihadapi seorang single parent itu tidak mudah namun bagaimana caranya kita menjalaninya dengan penuh sukacita. mencari pasangan hidup itu tidak mudah apalagi pernah mengalami perpisahan. tapi kita harus tunjukin kepada orang2 disekitar kita yang menilai bahwa kita tidak akan pernah sanggup menjalaninya. masih banyak orang diluar sana yang mengalami hal yang sama seperti sist rosiana dan saya. bahkan mungkin mereka lebih tidak beruntung dengan keadaan yang kita alami sekarang,

lebih baik kita berserah kepada Tuhan Yesus mohon petunjuk dariNya untuk pasangan hidup kalaupun belum diberikan lebih baik fokus kepada anak yang sangat membutuhkan perhatian penuh dari kita. ga usah khawatir Tuhan pasti akan memberikan yang terbaik buat sista...

semangat sista pasti bisa.... Tuhan memberkati;-)

• ROSIANA028

12 Oktober 2015

hehehe ini ud lama sis

ak sdh kuat ko

Gbu 2

• ANDRIANNA771

12 Oktober 2015

syukurlah kalo begitu.... tetap semangat yach,,,:-)

• 12 Oktober 2015

Coba kirim pesan langsung saja ke admin nya sis Rosiana....

kasih alasan seperti "karna topik ini lebih meminta dukungan doa dan support untuk pribadi saya, dan saya merasa sudah cukup support dari teman2 JK, mohon admin pertimbangkan untuk menutup Topik ini.  thx admin, love u, GBU"

ROSIANA028 tulis:

admin jk bs hapus ga topik ini hehe

makasih boy

• ROSIANA028

12 Oktober 2015

Gmn caranya ?

• 12 Oktober 2015

klik KONTAK KAMI dihalaman bawah web JK

kasih tahu JUDUL topiknya dan pembuatnya serta alasannya mau ditutup

• ROSIANA028

12 Oktober 2015

iyah bro donny ud makasih yah

soalnya ak da baik2 aja skrg hehe

Gbu

DONNYSAM914 tulis:

klik KONTAK KAMI dihalaman bawah web JK

kasih tahu JUDUL topiknya dan pembuatnya serta alasannya mau ditutup

• JODOHKRISTEN

12 Oktober 2015

Sesuai permintaan pembuat topik, karena yang bersangkutan sudah mendapatkan cukup dukungan dari teman-teman <3, kami menutup topik ini.

Terima kasih telah saling mendukung dan menguatkan. Tuhan memberkati.

51 – 66 dari 66    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Topik ditutup