Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Mimpi Ular berarti Jodoh sudah dekat???????

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 101    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

23 September 2019

Mungkin itu pertanda,,akan ada suka dihatimu..

Mungkin juga pertanda dan pengingat spy sll hidup sehat,,cuci kaki sblm tidur,spy hilang bau kaki n ngga digigit ular....'cantik2 kog bau kaki'..gumam si ular sambil ngelus dada..hehehe

RIANAHELEN426 tulis:

Bulan ini aku mimpi liat ular berlalu keluar pintu (1 ekor)trus masuk lagi ngejar dan gigit telapak kaki ku, petanda apa itu teman"?...hehe

23 September 2019 diubah oleh CHRISTIAN983

• CHRISTIAN983

23 September 2019

Yg paling bahaya adl ular yg mengandung racun asmara dan berpotensi menyemburken bisa gombal gambil,,kl yg terkena racun n bisa si ular tsb tdk waspada,akan menimbulken efek klepek2. tp awas itu bs sj cuman php....

• 23 September 2019

CHRISTIAN983 tulis:

Yg paling bahaya adl ular yg mengandung racun asmara dan berpotensi menyemburken bisa gombal gambil,,kl yg terkena racun n bisa si ular tsb tdk waspada,akan menimbulken efek klepek2. tp awas itu bs sj cuman php....

Ternyata Bius racun menghanyutkan yaa

• 30 September 2019

Mimpi ular bisa juga berarti kamu ingin makan ular. Kan kalo tdk salah ada sop ular, ular bakar, sate ular, ular goreng.8+)

• ANDRI150

30 September 2019

Klo mimpi masak daging ular artinya apa yaa???

• 30 September 2019

ANDRI150 tulis:

Klo mimpi masak daging ular artinya apa yaa???

Artinya kamu lapar kali.

• ANDRI150

1 Oktober 2019

Bukan lapar kak..

Klo ditempat ku,, ular biasa disebut ikan...

😀😀😀😀😀

ANITA089 tulis:

Artinya kamu lapar kali.

• CHRISTIAN983

27 Februari 2020

Wiihh..seleranya.ckckck..ngga nyangka ternyata kamu sebrutal itu dik nit.hiii ngeri deh😊

ANITA089 tulis:

Mimpi ular bisa juga berarti kamu ingin makan ular. Kan kalo tdk salah ada sop ular, ular bakar, sate ular, ular goreng.8+)

27 Februari 2020 diubah oleh CHRISTIAN983

• ANGGORO118

27 Juli 2020

itu cuma mitos, bokapku dulu ga pernah mimpi ular.. ketemu aja dg nyokap krn tetanggaan jadi ga perlu mimpi ular kata beliau 🤭😁

• 27 Juli 2020

tidak...gada kaitannya ular ama jodoh. pernah mimpi ular dan digigit malah. gada juga ketemu jodoh 🤭

• ECHA124

27 Juli 2020

Jodoh bukan nya harus diusaahakan dan didoakan..bukan kqrena mimpi semata2

• SIME781

27 Juli 2020

Kalau manusia awam macam saia, mimpi sepertinya tak berarti apa2.

Mungkin beda dengan saudara2 yg punya "bakat".

Lalu apabila saia mimpi bertemu jodoh, artinya ular sudah dekat? 😅

• ECHY268

27 Juli 2020

Eehh tapi aku pernah selama ikut di JK, pernah mimpi ular 2 kali...

Pengen cerita tapi jd lucu..

Dulu, sblm ikut JK pernah 1-2 kali mimpi lihat ular. 2 2 nya, cuma lihat tuh ular jalan. Aku lihatin ular tsb lewat. Udh kebangun. Betul, mmg saat itu ada cowok yg diknalin keluarga. Khan ularnya ga gigit jd ya lewat... begitu ktnya...

Nah, saat masuk JK beberapa kali dpt kenalan pria JK kopdar, dan kontak"an. Tidak pernah mimpi sama sekali.

Sampai suatu ketika, aku kenalan dgn seorang pria jk. Aku mimpi ketemu ular. Ini yg paling seru. Ularnya bisa-bisa nempelin kepalanya dipangkuanku, dan aku belai kyk belai binatang peliharaan kesayangan. Tanpa sadar kl itu ular. Aku baru sadar kl itu ular, saat melihat ekornya. Ajaibnya aku ga takut sama itu ular. Aku malah sayang bgt ama tuh ular. Ularnya bagus, warnanya putih agak kyk perak kekuningan, bagus sekali. Tapi sayang, ada sesuatu di tubuhnya. Dia lg sakit. Ularnya jg senang dgnku. Tapi, kata orang sekitarku. Lepasin aja ular itu, kamu ga bisa pelihara. Itu ular spesial, dia hrs dirawat spesial. Kl kamu yg rawat nanti dia mati. Karena aku sayang ular itu, drpd mati ku lepasin.

Lalu dgn sedih aku lepasin ularnya pergi dan ularnya pun pergi dgn sedih jg. Di mimpi itu aku suka ularnya. ga takut. Ularnya jg suka dgnku. Dia suka ku pelihara.

Benar benar mimpi aneh.😁😁

Sejak kapan ku suka ular. Kl pas ke ragunan aj, kl mw lewat kandang ular, pilih jalan lain takut lihat ular. Takut kebawa mimpi..

• 27 Juli 2020

Mimpi ular tandanya sudah ingin menikah🙂

• RANDY769

27 Juli 2020

Lah kalo mimpi maen ular tangga gimana ?

• ECHY268

27 Juli 2020

itu mah masa kecil kurang main ...

😁😁

RANDY769 tulis:

• 27 Juli 2020

RANDY769 tulis:

brati dapat rejeki tapi hrs bersusah payah dahulu😁

• 27 Juli 2020

jd pria jk yg terakhir itu eda lepas juga akhirnya??

ECHY268 tulis:

Eehh tapi aku pernah selama ikut di JK, pernah mimpi ular 2 kali...

Pengen cerita tapi jd lucu..

Dulu, sblm ikut JK pernah 1-2 kali mimpi lihat ular. 2 2 nya, cuma lihat tuh ular jalan. Aku lihatin ular tsb lewat. Udh kebangun. Betul, mmg saat itu ada cowok yg diknalin keluarga. Khan ularnya ga gigit jd ya lewat... begitu ktnya...

Nah, saat masuk JK beberapa kali dpt kenalan pria JK kopdar, dan kontak"an. Tidak pernah mimpi sama sekali.

Sampai suatu ketika, aku kenalan dgn seorang pria jk. Aku mimpi ketemu ular. Ini yg paling seru. Ularnya bisa-bisa nempelin kepalanya dipangkuanku, dan aku belai kyk belai binatang peliharaan kesayangan. Tanpa sadar kl itu ular. Aku baru sadar kl itu ular, saat melihat ekornya. Ajaibnya aku ga takut sama itu ular. Aku malah sayang bgt ama tuh ular. Ularnya bagus, warnanya putih agak kyk perak kekuningan, bagus sekali. Tapi sayang, ada sesuatu di tubuhnya. Dia lg sakit. Ularnya jg senang dgnku. Tapi, kata orang sekitarku. Lepasin aja ular itu, kamu ga bisa pelihara. Itu ular spesial, dia hrs dirawat spesial. Kl kamu yg rawat nanti dia mati. Karena aku sayang ular itu, drpd mati ku lepasin.

Lalu dgn sedih aku lepasin ularnya pergi dan ularnya pun pergi dgn sedih jg. Di mimpi itu aku suka ularnya. ga takut. Ularnya jg suka dgnku. Dia suka ku pelihara.

Benar benar mimpi aneh.😁😁

Sejak kapan ku suka ular. Kl pas ke ragunan aj, kl mw lewat kandang ular, pilih jalan lain takut lihat ular. Takut kebawa mimpi..

• 27 Juli 2020

ada yang bilang mimpi itu kebalikan sih. misalnya mimpi meninggal artinya panjanh umur. kek bgitu. tp diakui benar mngkn karna bersifat empiris saja. tidak selalu

SIME781 tulis:

Kalau manusia awam macam saia, mimpi sepertinya tak berarti apa2.

Mungkin beda dengan saudara2 yg punya "bakat".

Lalu apabila saia mimpi bertemu jodoh, artinya ular sudah dekat? 😅

• PRINCE811

28 Juli 2020

Tahayul

• MARDI377

28 Juli 2020

Ular identik dgn iblis/setan

Jd sampai skrg saya ga mempercayai itu

• RANDY769

28 Juli 2020

IMAN982 tulis:

brati dapat rejeki tapi hrs bersusah payah dahulu😁

Mantap mas bro..pas bgt jam 10 tadi ada orang minta antar ke terminal kampung rambutan..argo maknyossss 👍👍

• CHRIS764

28 Juli 2020

Pernah 2x

1 tangan saya y di gigit

2 betis saya y di gigit

Sampai sekarang aja jodoh blm ada

😂😂😂

• 28 Juli 2020

😂😂😂

sama kak digigit juga tp gada jodoh datang. buat lucu2an aja kali ya jaman dulu

CHRIS764 tulis:

Pernah 2x

1 tangan saya y di gigit

2 betis saya y di gigit

Sampai sekarang aja jodoh blm ada

😂😂😂

• 28 Juli 2020

Lebih baik aku mimpiin ular daripada aku mimpiin kamu 😬

28 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

51 – 75 dari 101    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan