Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Mimpi Ular berarti Jodoh sudah dekat???????

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 101    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RANDY769

28 Juli 2020

SOZANOLO075 tulis:

Lebih baik aku mimpiin ular daripada aku mimpiin kamu 😬

Seperti ular...seperti ular yang sangat berbisa...sangat berbisa 🎵🎶 suka memaksa suka memaksa..diriku tergigit cintaaaa 🎵🎵

Aku ketipu aku terjerat aku terperangkap muslihatmuuuu 🎶🎶

Hello

• IRENE395

28 Juli 2020

Ini mitos dri mana?? Saya mimpi ular dri SMP tp gk ada yg terjadi 🤣🤣

• LINA843

1 Januari 2022

Aku dari dulu sampe skrg sering mimpi ular 🐉

Aku juga pernah mimpi digigit ular 🐉

Tapi sampe skrg kamu blm mendekat padaku 😆😆😆

• 1 Januari 2022

Mitos kejawen. Ada kok bukunya Primbon Jawa.

Mimpi digigit ular = mau dpt jodoh

Mimpi jadi pengantin = mau meninggal

Tp jangan terlalu percaya, malah tersugesti & beneran terjadi.

• 1 Januari 2022

Sayangnya kita tak bisa mengkonfirmasi ke TS apakah TS sudah menikah setelah sering mimpi ular. Semoga saja.

• 1 Januari 2022

Wkwkwkwk...😀😁😂

KATHARINA781 tulis:

Sayangnya kita tak bisa mengkonfirmasi ke TS apakah TS sudah menikah setelah sering mimpi ular. Semoga saja.

• 1 Januari 2022

Nah iya ini aku setuju sih.

Malah temenku bilang kalau mimpi ular maksudnya ada seseorang yang benci dan mengusahakan yg jahat ke orang yg mimpi ular itu.

THOMAS373 tulis:

bukankah ular representasi dari iblis :-x

• TILLIE769

1 Januari 2022

Bukan.

Kl single mimpi ular belum pernah dgr.

Tapi kalau sudah menikah lalu datang ular masuk ke rumah/ halaman, spt biasa dan dipastikan ada orang ketiga. Kejadian sama 2 sepupu dan teman kantor.

OLIVIA917 tulis:

Kadang beberapa x dalam seminggu saya sering bermimpi. yg tdk masuk akal sehat kita juga kdg ada dlm mimpi saya, tp saya sll menghiraukannya krn percaya mimpi itu hanya sekedar bunga tidur dan tdk mgkn menjadi nyata.

Uniknya,  tak jarang saya jg sering bermimpi ular(kebetulan baru kemaren malam saya mimpi ular), entah itu ular itu sdg mengejar, berada ditubuh saya bahkan mengigit saya. Teringat betapa seringnya saya mendengar pendapat oranglain yg mengatakan bahwa, "Mimpi Ular berarti Jodoh sudah Dekat", tp saya berpikir, jika demikian mengapa saya belum berjodoh juga? Apakah ularnya kurang banyak di mimpi saya? hihihi...

Tapi saya rasa, lebih dari sekedar mimpi, alangkah baiknya jika sebelum tidur hrs lebih dibiasakan berdoa terlebih dahulu, sehingga tak perlu repot2 bermimpi ular dulu krn Tuhan sdg merenda harapan akan jodoh menjadi lebih nyata lg.

Amiinnn :)

• 2 Januari 2022

TILLIE769 tulis:

Bukan.

Kl single mimpi ular belum pernah dgr.

Tapi kalau sudah menikah lalu datang ular masuk ke rumah/ halaman, spt biasa dan dipastikan ada orang ketiga. Kejadian sama 2 sepupu dan teman kantor.

Lha, aku mimpi ada 2 ular (1 item panjang berlendir menjijikkan, 1 ijo pendek) masuk ke rumah ketika aku sdh cerai. Bukan pas single, bkn pas msh nikah. Jadi, kira2 maknanya apa dong? Psikolog blg (sprti yg aku prnh ngomong jg di sini) scr internasional semua psikolog sdh sepakat bhw mimpi ular adalah wujud dari kebutuhan seks manusia aja sih. Ya mungkin dlm hal 2 sepupu dan tmn ktr mu, perselingkuhan tsb didorong oleh kebutuhan seks yg kurang terpenuhi oleh pasangan sah mrk.

• 2 Januari 2022

Aneh ya, kebanyakan kok yg bercerita bhw mrk mimpiin ular adalah cewek. Cowok ga pernh mimpi ularkah?

• CHRISTIAN983

2 Januari 2022

Krn cow biasa mimpi kehujanan..basah deh🤫

ANITA089 tulis:

Aneh ya, kebanyakan kok yg bercerita bhw mrk mimpiin ular adalah cewek. Cowok ga pernh mimpi ularkah?

• ISMU915

2 Januari 2022

Klu cowok itu ya lebih pas jd ularnya.. 😁 kan cewek itu jg pingin mimpi ketemu ular

ANITA089 tulis:

• LINA843

2 Januari 2022

Kalo cowo jadi ular, lah yg jadi buaya siapa om 😂✌

ISMU915 tulis:

Klu cowok itu ya lebih pas jd ularnya.. 😁 kan cewek itu jg pingin mimpi ketemu ular

• TILLIE769

2 Januari 2022

LINA843 tulis:

Kalo cowo jadi ular, lah yg jadi buaya siapa om 😂✌

Btw, buaya itu mahluk monogami alias cuma satu pasangan loh. Beda kyk kelinci, kucing, manusia 😂😂.

• TILLIE769

2 Januari 2022

ANITA089 tulis:

Lha, aku mimpi ada 2 ular (1 item panjang berlendir menjijikkan, 1 ijo pendek) masuk ke rumah ketika aku sdh cerai. Bukan pas single, bkn pas msh nikah. Jadi, kira2 maknanya apa dong? Psikolog blg (sprti yg aku prnh ngomong jg di sini) scr internasional semua psikolog sdh sepakat bhw mimpi ular adalah wujud dari kebutuhan seks manusia aja sih. Ya mungkin dlm hal 2 sepupu dan tmn ktr mu, perselingkuhan tsb didorong oleh kebutuhan seks yg kurang terpenuhi oleh pasangan sah mrk.

Kalau mimpi bisa jadi karena psikologis kebutuhan biologis ybs.

Kalau 2 sepupu n tmn ktr, asli ular masuk ke halaman rumah mereka. Alhasil sudah cerai semua.

• LINA843

2 Januari 2022

Kalo buaya air emang monogami kak 😂😂😂

TILLIE769 tulis:

Btw, buaya itu mahluk monogami alias cuma satu pasangan loh. Beda kyk kelinci, kucing, manusia 😂😂.

• 2 Januari 2022

UCI245 tulis:

Mitos kejawen. Ada kok bukunya Primbon Jawa.

Mimpi digigit ular = mau dpt jodoh

Mimpi jadi pengantin = mau meninggal

Tp jangan terlalu percaya, malah tersugesti & beneran terjadi.

Dua2nya aku pernah mimpiin. Memang sih th 2020 aku prnh mimpi jadi pengantin tapi kok serem penampilanku (gaunnya merah menyala, wajahku pucat, lipstiknya merah menyala). Anehnya, pengantin prianya kok org India dan aku ga kenal. Cuma org nya baik. Eh, aku baru ngeh aku emang kalo lagi nonton youtube suka muncul iklan isinya lagu2 india. Mungkin itu penyebabnya.

2 Januari 2022 diubah oleh ANITA089

• 2 Januari 2022

😂😂😂

astagah traveling pikiran

CHRISTIAN983 tulis:

Krn cow biasa mimpi kehujanan..basah deh🤫

• TEO586

2 Januari 2022

THOMAS373 tulis:

bukankah ular representasi dari iblis :-x

tpi inikan mimpi masa iya mimpi ketemu ular =iblis wkwkwk itu hnyalah mimpi

2 Januari 2022 diubah oleh TEO586

• 22 Januari 2022

Saya pernah mimpi ular yg mau menyerang, eh ternyata besoknya difitnah teman kerja. Entah itu berhubungan atau tidak cuma setau saya teman ini shio ular 😁

• CHRISTIAN983

22 Januari 2022

Kl mimpi jd pengantin artinya apa

• 22 Januari 2022

Uler apa dulu nih. Kok nggak spesifik

• 22 Januari 2022

ANGEL291 tulis:

Uler apa dulu nih. Kok nggak spesifik

Uler Tangga (kayaknya), kalo merujuk dari 'jodoh' yg berujung dengan membina rumah tangga.

22 Januari 2022 diubah oleh DAMEAN991

• GLORIUSNOV760

22 Januari 2022

Mimpi

Ketemu

Ular

🎤

🙄

• BAYU715

22 Januari 2022

Butuh gunting ✂️ lg buat motong mic eh ular 🙊

GLORIUSNOV760 tulis:

Mimpi

Ketemu

Ular

🎤

🙄

76 – 100 dari 101    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan