Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Masih Adakah Orang Kristen Zaman Ini Yg Pacaran Tanpa Hub. Seks?

ForumGaya hidup Kristen

301 – 325 dari 578    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 1 Maret 2016

LIDYA496 tulis:

Pria/wanita yg punya keinginan ini (seks before marriage) ga akan terang2 keliatan..ga bs dinilai dr kebaikannya,ga bs dnilai dr rutinnya dia ke grj,pelayanan.pokoknya ga trlihat.

Tapi biasanya cowok/cwek suka jujur2an sblm memulai hub pacaran.pengakuanlah istilahnya. Misal,si cwo/cwe ngaku udah pacaran bbrp kli dan smua itu mlakukan hub sex. Dari ini kita sdh hrs hati2,bisa jd indikasinya dia punya kecenderungan mengulanginya lg saat mw pacaran ama kita.

Tinggal kita nya yg jgn dahuluin perasaan sj tp ga liat tnda bahaya

Kiat2 utk berhati2nya apa saja ya non?

1 Maret 2016 diubah oleh ANITA089

• JUPRIAN582

3 Maret 2016

Coba saya mau tanya

Apa pentingnya kita bahas ini

Kembali ke diri sendiri untuk menjawabnya

Sudah kah anda merasa seperti status saudara....

Ini pertanyaan konyol dan bodoh

• DONY531

3 Maret 2016

Masih ada.

Tp ini cm jd salah satu kriteria, ga menjadikan sseorg lbh baik drpd org lain.

Seiring dgn berjalannya hubungan/kedekatan, dorongan sex mmg lbh sering dicetuskan dari pihak pria. Tp sepanjang pihak wanitanya bs menolak, tdk akan trjadi sex before marriage. Sprti kalimat "it takes two to tango".

Tp lain ceritanya klo sdh masuk ranah pemerkosaan (wah berat ini...).

3 Maret 2016 diubah oleh DONY531

• JOSHUA603

3 Maret 2016

demokrasi bro :-D

JUPRIAN582 tulis:

Coba saya mau tanya

• AMY208

3 Maret 2016

Puji Tuhan klo ada. Klo bisa stok nya di banyakin biar kt yg wanita ga berebut... xixi ;-)

• AABED676

4 Maret 2016

Masih Adakah Pria Kristen Zaman Ini Yg Pacaran Tanpa Hub. Seks? Tidak ada karna pria kristen pasti ingat ini maz 119:9, tapi klo sekedar beragama ane ga tw gan (ingat pesan yesus ga oleh menghakimi,..hehehe)

• JAMES942

5 Maret 2016

Kalo saya malah beda.. dulu malah cewe saya yg mancing saya utk bermain sex.

Jd ga selalu laki duluan ya.. kadang malah cewek yg duluan mancing

• CHRISTIN615

5 Maret 2016

MERMAN459 tulis:

Waahh..ane mah gk sering boong bro, justru diboongin..hehehe

Ane orgnya kaku, gmn mau ngerayu gebetan bro...

ane mah ngomong apa adanya ja bro. Ketimbang hrs boong sm gebetan..*buat apa coba, klo nanti imbasnya berkepanjangan..apalagi klo itu cwe buat serius. *klo buat main2 mah teserah bro..

Maka dr itu..rubah pemikiran bro saor untuk ngeboongin cwe, hadapi tiap masalh dgn trbuka jgn kabur dgn boong bro. Kasian kan cwenya..

Apaalagi klo ngeboong sm gebetan itu kan brrti PHP..PHP kadang byk dipake buat bs ML sm cwe bro..janji buat nikah, pas udh "dpt" ditinggal deh..kasian kan bro mreka..kadang mreka mengiyakan krn mreka udh serius , sayang dan gk mau dtinggal..*klo bs sih bro saor jgn kyk gtu yah..hehehe..sy tau kok bro saor sebenernya baik

Salam Rockhani...

Semua manusia didunia ini pembohong!!!!

Gak cowok gak cewek.

• ARFIAN017

5 Maret 2016

CHRISTIN615 tulis:

Gak cowok gak cewek.

Kamu juga donk.. hahaha..

Tanda serunya dikit aja tin, satu aja.

• 6 Maret 2016

DONNYSAM914 tulis:

saya sependapat dgnmu....mereka yg lagi terbakar nafsu...akan gencar mencari mangsa sekalipun itu di JK

Situs2 rohani tdk mahal dibandingkan dng situs2 bule tuh. (saya engga brani sebutkan biaya2nya). Karena engga mahal inilah, org2 ini berani bayar. Selain itu, krn sama2 Kristen si pelaku berani menjanjikan komitmen pernikahan pd si korban/mangsa sehingga ada korban/mangsa yg akhirnya mau melayani nafsu si pelaku. Setelah si pelaku terpuaskan nafsunya, si pelaku berubah perangai menjadi mudah marah/dingin/cuek kpd korban dan kemudian mencari korban2 baru.

• LISTON872

6 Maret 2016

JUPRIAN582 tulis:

Coba saya mau tanya

GK ada pentingnya makanya nyimak aja..

• LISTON872

6 Maret 2016

CHRISTIN615 tulis:

Gak cowok gak cewek.

Jangan bandingkan diri kita dengan org lain, mungkin kita pembohong, tapi orrg lain belum tentu

• 6 Maret 2016

wkkwkwkwk

ini forum kok aneh ya pake nanya??

ya banyak kali ya cwo yg mau pcr.an tanp[a hub sex..

yg jadi pertanyaan maukah cw stop memancing pri untuk berhubungan sex??

• 6 Maret 2016

sebaiknya mancing ikan saja Mas,  lebih aman, melatih kesabaran  dan ketenangan.

JOHAN771 tulis:

yg jadi pertanyaan maukah cw stop memancing pri untuk berhubungan sex??

• NATHANIEL925

30 Maret 2016

Pasti masih ada orang" mupeng bgitu.

Wahhh Yang seperti itu harus di bully abis"an sampe sekarar, sdikit ingat pengalaman gue di rutan, palkam bilang ke tahanan baru atas kasus pemerkosaan "lo laki? Jangan pernah nyakitin cewe, soalnya cewe itu serupa sama kayak EMAK lo" thats true ????????????????????

• NATHANIEL925

30 Maret 2016

CHRISTIN615 tulis:

Gak cowok gak cewek.

Lukas 6:42 hehehee calm down lady ????

• RISMA768

30 Maret 2016

masih ada sih tapi langka,,,saya udah nemu di jk satu hahahaha

• JAMES942

31 Maret 2016

kalau saya kebalikannya  ..  si cewek (mantan) yang minta aktivitas sex ke saya .. tangan saya sudah kayak setrikaan aja disalahgunakan oleh dia :'/

padahal saya ngga perna pancing2 dia loh cuma sebatas ciuman doank.

• 31 Maret 2016

ada penyalahgunaan?  Harus diaudit itu.

JAMES942 tulis:

kalau saya kebalikannya  ..  si cewek (mantan) yang minta aktivitas sex ke saya .. tangan saya sudah kayak setrikaan aja disalahgunakan oleh dia :'/

padahal saya ngga perna pancing2 dia loh cuma sebatas ciuman doank.

• YERY301

31 Maret 2016

hahhhhahhaah.....lucu, sory  yang lucunya saya. beberapa hari yang lalu ada cewe nelpon saya, lalu saya tanya asal usul sicewe itu tapi tidak diberithukan. jadi kami sempat ngobrol tentang bgimana arah hidup ke epan wahhh...lancar gak ada macet macetnya obrolan kami, tetapi jelang beberapa menit kemudian si cewe ngomongnya lain, ni sicewe ngajak "PHONSEX" sya lngsung non aktifkan hanphon sya.,,....

CEWE JAMAN SEKARNG TERNYATA LEBIH MENGERIKAN DARI PADA PRIA JAMAN SEKARNG, KALAU DI JAMAN ORANG TUA KITA DULU, PRIA MENCARI WANITA, TAPI SEKARNG TERBALIK WANITA MENCARI PRIA. SEHARUSNYA KUDA MENCARI RUMPUT TAPI TERBALIK RUMPUT MENCARI KUDA, JAMAN EDAN IKI!

• 31 Maret 2016

Setiap org boleh punya pilihan, krn pillihan itu adalah hak asasi. Si laki2 mungkin ingin one night stand (seks semalam), seks suka sama suka tanpa ikatan pacaran, sedang si wanita menginginkan kasih sayang (si wanita ingin diingat kpn dia ulangtahun, ingin ditanya2 ttg keluarganya, ingin diajak ngobrol2 yg ga ada kaitannya sama seks).

Di saat pilihan si laki2 dan perempuan bertentangan (si laki2 mencari seks semata2) dan si wanita mencari cinta maka sebaiknya si pria menyadarinya dan berhenti mendekati si wanita. Soalnya bagi si laki2 juga engga ada untungnya. Apa yg kamu dapatkan, kaum pria? yg ada malah teguran dari si wanita.

31 Maret 2016 diubah oleh ANITA089

• DEBORA588

31 Maret 2016

Masih ada, limited edition.

Bersyukurlah yang mendapatkan nya.

• LADYWEN496

31 Maret 2016

Ada Bro & Sis, tunangan sy. Permintaanya: dimasakin, baju robek & kancing copot dibenerin, kl msk angin dikerokin tp ngak dlm kamar:-)

• RISMA768

31 Maret 2016

Klo nemu kayak gitu jawabanya cuman satu buat saya Go to hell,,,,

• VITA884

31 Maret 2016

Kalo pengalaman sy di JK ini ada cwk br kenal tp sdh omongin masalah sex sgt vulgar gak ada batasnya, sy heran msh muda tp lancar sekali omongin sex, shg sy berfikir apakah semua laki2 kristen sdh spt ini parahnya kehidupan mrk , tdk ada kekudusan sm skl, tp mengingat jawaban tmn2 tu yg laki2 bahwa msh ada yg blm melakukan hub sex sblm menikah,  sy jd msh percaya bahwa Tuhan msh ada ditengah2 umatnya terutama kaum laki2 kristen, jaga hidup kalian bro krn Tuhan akan melihat semua itu, apa yg kt tabur itu jg akan kt tuai

301 – 325 dari 578    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan