Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa Cita2/Keinginan Kalian Yg Belum Terwujud?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 55    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROSLINDA450

7 Oktober 2015

Pgn ngasih hadiah rumah buat orangtua

• 7 Oktober 2015

banyak bangetzzzzz
    salah satunya pengen menikah tahun depan .lol heheheh

HENDRA249 tulis:

Hallo Kawan2 Adakah Cita2/Keinginan Kaliian

Yg Masih Ingin Kalian Perjuangkan Atau Yg Belum Terwujud?

Yuk Share DiSini Ya

Biar Kita Bisa Sama2 Saling Mendoakannya Ya.Amin.

• FLEMMING786

7 Oktober 2015

Mimpi pengen ngumpulin teman2 utk diminta kesediaannya jadi kakak asuh: dengan konsep raising Future Leaders dan diorganisir dalam organisasi nirlaba gitu dimana saya jadi Kordinatornya.

Peran Kakak asuh: Donasi kan duit Rp 50.000 (minimal) / bulan.

Duitnya entar disalurkan kepada adek2 anak sekolah yang punya mimpi yang sama dengan si kakak asuh atau mimpi apa pun itu.

Si kakak asuh akan secara regular mendapat laporan seputar prestasi akademik, kegiatan sehari hari si adik asuh.

7 Oktober 2015 diubah oleh FLEMMING786

• ESTER468

7 Oktober 2015

Wisuda taon 2016...menikah taon 2016...sehat3 dan panjang umur...bisa ngajar di Penabur Jakarta. Amin ????

• HENDRA249

7 Oktober 2015

semoga  

DANIEL453 tulis:

Jd "entrepreneur"

• HENDRA249

7 Oktober 2015

wuihhhh mulia skl....hatiku lsg dag dig dug....aku minta dong....he3

semoga terkabul ya.....amin.

ROSLINDA450 tulis:

Pgn ngasih hadiah rumah buat orangtua

• HENDRA249

7 Oktober 2015

iya iya sabar.....he3

kalo sdh mantap betul baru nikah ya adikku manis....hi3

kayaknya semangat betul utk menikah.....ya udak kakak doain ya

semoga tahun depan segera menikah....jgn lupa undangan merahnya ya buat kakak....he3

BERKAT107 tulis:

banyak bangetzzzzz
    salah satunya pengen menikah tahun depan .lol heheheh

• HENDRA249

7 Oktober 2015

wah semoga aja terjadi ya.

FLEMMING786 tulis:

Mimpi pengen ngumpulin teman2 utk diminta kesediaannya jadi kakak asuh: dengan konsep raising Future Leaders dan diorganisir dalam organisasi nirlaba gitu dimana saya jadi Kordinatornya.

Peran Kakak asuh: Donasi kan duit Rp 50.000 (minimal) / bulan.

Duitnya entar disalurkan kepada adek2 anak sekolah yang punya mimpi yang sama dengan si kakak asuh atau mimpi apa pun itu.

Si kakak asuh akan secara regular mendapat laporan seputar prestasi akademik, kegiatan sehari hari si adik asuh.

• HENDRA249

7 Oktober 2015

waduh satu paket......oke deh semoga yach.

ESTER468 tulis:

Wisuda taon 2016...menikah taon 2016...sehat3 dan panjang umur...bisa ngajar di Penabur Jakarta. Amin ????

• SAORPAUL240

7 Oktober 2015

Dibidang apa lae?

DANIEL453 tulis:

Jd "entrepreneur"

• 7 Oktober 2015

heheh itu bercnda bg.tggu wisudah dlu heheh

HENDRA249 tulis:

iya iya sabar.....he3

kalo sdh mantap betul baru nikah ya adikku manis....hi3

kayaknya semangat betul utk menikah.....ya udak kakak doain ya

semoga tahun depan segera menikah....jgn lupa undangan merahnya ya buat kakak....he3

• HERNA870

7 Oktober 2015

Ketemu dg pasangan hidup yg Tuhan inginkan, Menikah, lanjut kuliah lagi dan berkarya utk bangsa negara, punya anak2 yg sehat, baik dan pintar,  Amin. Bro hendra cita2 dan keinginannya apa yg belum terwujud?

• HENDRA249

7 Oktober 2015

wow keren....he3:up:

Kalu aku sederhana aja bu Herna :

Ingin Usaha/.Bisnis Yg Akan Kurintis skrg akan Sukses lalu meminang seorang gadis

pujaan hati belahan jiwa lalu bersama sama dgn nya menjalankan bisnisku....hi3

Klu cita2 sich jika suatu saat nanti tuhan mengijinkan aku ingin mengelola sebuah panti asuhan

untuk anak2 yg di tgl ortunya atau anak2 yg terlantar

Karna waktu muda dulu aku sempat pernah coba menjadi aktifis disana dan aku sangat iba

skl sama mereka....kebanyakan anak2 kecil yg di tgl ortunya berpisah secara tak jelas bkn korban

perceraian tapi korban perpisahan,hanya semangat dan bimbingan dari panti yg membuat mereka tetap bertahan dan bersenang senang bersama teman2nya di panti tersebut.

HERNA870 tulis:

Ketemu dg pasangan hidup yg Tuhan inginkan, Menikah, lanjut kuliah lagi dan berkarya utk bangsa negara, punya anak2 yg sehat, baik dan pintar,  Amin. Bro hendra cita2 dan keinginannya apa yg belum terwujud?

7 Oktober 2015 diubah oleh HENDRA249

• HERNA870

7 Oktober 2015

Cita2 yg mulia. Awalnya aku pikir korban perceraian itu lebih banyak,  ternyata banyak hal tragis lainnya utk anak2 yaitu korban perpisahan. Bagus bgt. Amin utk semua cita2mu bro!

• HENDRA249

7 Oktober 2015

ya itu karna roh tuhan dan iman tdk ada pada keduanya ketika menjalani pacaran

sehingga dgn mudah terpengaruh oleh bisikan iblis

nah ketika berpisah maka anak yg masih diperutlah yg jadi korbannya.

di panti itu bahkan anak yg dari seumuran balita dibesarkan sampe remaja.

saya sdh sensus ke bbrp panti kristen di Sby

1.ada yg bersifat titipan bayar bulanan

2.ada yg bersifat sukarela karna ada donaturnya

3.ada yg bersifat ..... jadi anak yg dititipkan nanti akan diambil

oleh keluarga lain dgn cara adopsi.

HERNA870 tulis:

Cita2 yg mulia. Awalnya aku pikir korban perceraian itu lebih banyak,  ternyata banyak hal tragis lainnya utk anak2 yaitu korban perpisahan. Bagus bgt. Amin utk semua cita2mu bro!

• DANIEL453

7 Oktober 2015

SAORPAUL240 tulis:

Dibidang apa lae?

Utk start upnya mau di wallpaper rumah + baju distro gitu lae, ini lagi penjajakan pasar ke arah tapanuli :-).

• ROSLINDA450

7 Oktober 2015

Smoga Tuhan kabulkan cita citanya...

HENDRA249 tulis:

ya itu karna roh tuhan dan iman tdk ada pada keduanya ketika menjalani pacaran

sehingga dgn mudah terpengaruh oleh bisikan iblis

nah ketika berpisah maka anak yg masih diperutlah yg jadi korbannya.

di panti itu bahkan anak yg dari seumuran balita dibesarkan sampe remaja.

saya sdh sensus ke bbrp panti kristen di Sby

1.ada yg bersifat titipan bayar bulanan

2.ada yg bersifat sukarela karna ada donaturnya

3.ada yg bersifat ..... jadi anak yg dititipkan nanti akan diambil

oleh keluarga lain dgn cara adopsi.

• HENDRA249

7 Oktober 2015

Amin....Thanks ya Sis Roslinda.

ROSLINDA450 tulis:

Smoga Tuhan kabulkan cita citanya...

7 Oktober 2015 diubah oleh HENDRA249

• ROSLINDA450

7 Oktober 2015

DANIEL453 tulis:

Utk start upnya mau di wallpaper rumah + baju distro gitu lae, ini lagi penjajakan pasar ke arah tapanuli :-).

Amin, smoga terkabul. Boleh lah buka di taput ya to, jd bisa dpat diskon haahaa

• SHINTYA177

8 Oktober 2015

Cak Hendra...

Super... sekali... asal jangan supermie..

wk wk... rendakan diri tinggikan mutu yoo..

selamat jadi member PKK dah..

HENDRA249 tulis:

he3....bung donny kok tahu ya..

iya bung sy maunya "duduk sama rendah,berdiri sama tinggi"

sy gak suka kalo ada org yg sok jago,sok kuat,sok kaya/banyakharta,sok egois,sok pintar sdri,

sok tahu kayak tuhan aja,karna dunia ini khan bersifat global tdk bisa ditebak begitu saja

semuanya butuh proses...sehingga ada sebab & akibat.

saya orangnya suka byk teman....dan kedamaian

ya jujur aja teman saya dari yg tidurnya di jalanan sampe yg tidurnya di bed room hotel kelas presiden ada semua.....teman saya byk dari sabang sampe merauke ada semua sampe hp saya adressnya penuh gak cukup utk menampung nomor hp nya.

byk teman byk rejeki.

sy sdh biasa spti ini dari sejak kecil lagi.

kalo masalah foto kalo saya berpakaian rapi khan cewek2 pada klik semua fotone....he3

nah lebih baik saya apa adanya aja.....cuma mau tahu aja apa cewek2 masih mau klik ke saya ya...he3.

thanks ya bung donny...Tuhan Berkati Kamu.

• SHINTYA177

8 Oktober 2015

CAK Hendra

Jangan cuma Niat baik buat Panti, berharap dp di wujudkan ..

agar bisa menjadi berkat.

Diberkati utk memberkati.

Tuhan Yesus memberkati kita semua. Amin

HENDRA249 tulis:

wow keren....he3:up:

Kalu aku sederhana aja bu Herna :

Ingin Usaha/.Bisnis Yg Akan Kurintis skrg akan Sukses lalu meminang seorang gadis

pujaan hati belahan jiwa lalu bersama sama dgn nya menjalankan bisnisku....hi3

Klu cita2 sich jika suatu saat nanti tuhan mengijinkan aku ingin mengelola sebuah panti asuhan

untuk anak2 yg di tgl ortunya atau anak2 yg terlantar

Karna waktu muda dulu aku sempat pernah coba menjadi aktifis disana dan aku sangat iba

skl sama mereka....kebanyakan anak2 kecil yg di tgl ortunya berpisah secara tak jelas bkn korban

perceraian tapi korban perpisahan,hanya semangat dan bimbingan dari panti yg membuat mereka tetap bertahan dan bersenang senang bersama teman2nya di panti tersebut.

• AGNES677

8 Oktober 2015

cita2 yg pgennya cepet terwujud pastinya jadi istri dan jadi ibu,

pgen juga usaha sendirii yg bisa dikerjain tanpa harus ninggalin anak nanti nya,,, mantap ^_^

• HENDRA249

8 Oktober 2015

iya dech tak doain ya nes...amin2

bkn jadi istri dan ibu aja ya nes (itu mah semua wanita pasti jadian spti itu...he3)

begini aja ya nes....."moga jadi istri dan ibu yg baik"....he3....i'am sori non

kaburrrrr

AGNES677 tulis:

cita2 yg pgennya cepet terwujud pastinya jadi istri dan jadi ibu,

pgen juga usaha sendirii yg bisa dikerjain tanpa harus ninggalin anak nanti nya,,, mantap ^_^

8 Oktober 2015 diubah oleh HENDRA249

• ANTI737

8 Oktober 2015

yg pasti bnyak yg blum trwujud hehee, namun yg terpenting dri smuanya pngen ngebahagiain kdua orang tuaqu, membuat mreka sllu tersenyum krn sebesar apapun cita-cita qta, tak pernah lepas dari Doa dukungan dri org tua kelg dn org2 yg qt syangi....smoga smua yg kita cita2kan bisa terwujud yh bro & sist...:-)

• HENDRA249

8 Oktober 2015

cita2 yg mulia mba anti.....semoga terwujud ya.....

jgnkan ortumu....aku juga jd tersenyum kok....hi3:-)

ANTI737 tulis:

yg pasti bnyak yg blum trwujud hehee, namun yg terpenting dri smuanya pngen ngebahagiain kdua orang tuaqu, membuat mreka sllu tersenyum krn sebesar apapun cita-cita qta, tak pernah lepas dari Doa dukungan dri org tua kelg dn org2 yg qt syangi....smoga smua yg kita cita2kan bisa terwujud yh bro & sist...:-)

26 – 50 dari 55    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan