Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tantangan : sebutkan inisial+nomor member JK yg km suka/naksir??

ForumPersahabatan dan hubungan

4201 – 4225 dari 6254    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 168  169  170 ... 251  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HOPE617

19 Juli 2018

Ku pen balas komen tapi ku takut aku-aku aja yang nongol di page ini, yasudahlah ku tak jadi komen... 😔

DINA121 tulis:

kok ini pedih pedih diksh cuka sama jeruk nipis yha😌

• 19 Juli 2018

Sssstt...Masih main balon...emang ga boleh pacaran dek....

GBU Sist....

MARIA506 tulis:

emang aku syantik

aku benar benar syantik

syantik syantik sayang

kita cuma temenan

#ehhhkoknyanyiyakk

🙊

• LISBETH921

19 Juli 2018

Lagi karokean ya jeung 😂😂😂😂

MARIA506 tulis:

emang aku syantik

aku benar benar syantik

syantik syantik sayang

kita cuma temenan

#ehhhkoknyanyiyakk

🙊

• GEGE193

20 Juli 2018

Selama aku ikut JK belom ada Pria JK yg aku suka atau Taksir, belom ada yg bikin hati deg-degan..kenapa yachB-)

• JOHANES988

20 Juli 2018

Naksir dia lah

• JOHANNES459

20 Juli 2018

Pria yg naksir ito hrsnya ngajak ke ujung jurang, pedekate tengah tawuran atau ketemuan di dlm kandang singa biar ito setiap hr deg-degan. Bercanda ya ito..😂😂🙏

GEGE193 tulis:

Selama aku ikut JK belom ada Pria JK yg aku suka atau Taksir, belom ada yg bikin hati deg-degan..kenapa yachB-)

20 Juli 2018 diubah oleh JOHANNES459

• DINA121

20 Juli 2018

yaela~ 😪😪

HOPE617 tulis:

Ku pen balas komen tapi ku takut aku-aku aja yang nongol di page ini, yasudahlah ku tak jadi komen... 😔

• JOHANNES459

20 Juli 2018

Pria yg naksir ito hrsnya ngajak ke ujung jurang, pedekate tengah tawuran atau ketemuan di dlm kandang singa biar ito setiap hr deg-degan. Bercanda ya ito..😂😂🙏

GEGE193 tulis:

20 Juli 2018 diubah oleh JOHANNES459

• HOPE617

20 Juli 2018

Apakah kali ini muter-muternya udah agak jauhan jadi naksir yang lain atau masih naksir dia yang dulu?... hahhahak... 😅 😂 🤣🙊

JOHANES988 tulis:

Naksir dia lah

• ANGGORO118

20 Juli 2018

GEGE193 tulis:

Bu dok.. udah kenalan blm ? Sering kopdar ,,,

Tau tdknya rasa itu muncul krn seringnya bertemu.. lalu muncul feeling & chemisty.. ibarat kt kl dlm bhs sansekerta "tresno jalaran soko kulino" dlm bhs gaul "cinta tumbuh krn terbiasa"

• GEGE193

20 Juli 2018

Komentar anda sangat tidak lucu!!!

JOHANNES459 tulis:

• GEGE193

20 Juli 2018

Belom ada yg sreg jadi males utk ketemuan

ANGGORO118 tulis:

Bu dok.. udah kenalan blm ? Sering kopdar ,,,

Tau tdknya rasa itu muncul krn seringnya bertemu.. lalu muncul feeling & chemisty.. ibarat kt kl dlm bhs sansekerta "tresno jalaran soko kulino" dlm bhs gaul "cinta tumbuh krn terbiasa"

• ANGGORO118

20 Juli 2018

GEGE193 tulis:

Belom ada yg sreg jadi males utk ketemuan

Dinikmatin aja , perbanyak temen dulu , biar ga bosen kl nyarinya pasangan , ini kl aku sih , hehe

• JODOHKRISTEN

20 Juli 2018

Shalom rekan-rekan,

Mari kita berinteraksi dengan anggota lain/saudara seiman secara baik.

Bercanda boleh-boleh saja tapi tetap ada batasnya dan perlu dipikirkan dulu sebelumnya apakah candaan kita tersebut bisa menyinggung orang lain, terlebih apabila kita belum saling mengenal karena kesalahpahaman akan lebih mudah terjadi: di mana kita belum mengetahui apa yang menjadi batasan (candaan) dari orang tersebut,

Namun demikian juga sebaliknya, janganlah terlalu serius sehingga mudah tersinggung atau sama sekali tidak bisa menerima candaan yang masih dalam tahap wajar dari orang lain.

Mari kita melihat ke diri kita masing-masing terlebih dahulu dan berusaha memberikan yang terbaik, mencakup dalam "pergaulan" di Forum maupun di mana saja O:)

Tuhan memberkati.

• 20 Juli 2018

Minta maaf ya Min...kalau ada kalimat becanda saya yang agak keterlaluan ( padahal sebenarnya maksud saya murni mo mancing  becanda, ada kata lanjutan setelah tanda titik" ).

BTW...Thx Min atas koreksinya...

Tuhan memberkati...

[Dari admin: Kembali kasih. Tuhan memberkati <3]

JODOHKRISTEN tulis:

Shalom rekan-rekan,

Mari kita berinteraksi dengan anggota lain/saudara seiman secara baik.

Bercanda boleh-boleh saja tapi tetap ada batasnya dan perlu dipikirkan dulu sebelumnya apakah candaan kita tersebut bisa menyinggung orang lain, terlebih apabila kita belum saling mengenal karena kesalahpahaman akan lebih mudah terjadi: di mana kita belum mengetahui apa yang menjadi batasan (candaan) dari orang tersebut,

Namun demikian juga sebaliknya, janganlah terlalu serius sehingga mudah tersinggung atau sama sekali tidak bisa menerima candaan yang masih dalam tahap wajar dari orang lain.

Mari kita melihat ke diri kita masing-masing terlebih dahulu dan berusaha memberikan yang terbaik, mencakup dalam "pergaulan" di Forum maupun di mana saja O:)

Tuhan memberkati.

20 Juli 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• JOHANES988

20 Juli 2018

HOPE617 tulis:

Apakah kali ini muter-muternya udah agak jauhan jadi naksir yang lain atau masih naksir dia yang dulu?... hahhahak... 😅 😂 🤣🙊

Dia yg dlu wkwkwkwkwkk

• HOPE617

20 Juli 2018

Naksir mulu, jadian kaga... 🙊🙈

JOHANES988 tulis:

Dia yg dlu wkwkwkwkwkk

20 Juli 2018 diubah oleh HOPE617

• JOHANES988

20 Juli 2018

HOPE617 tulis:

Misteri inbox

• 20 Juli 2018

Makanya Sist...sering" lah tepuk tangan...jadi nanti bisa tahu rahasianya...

GBU Sist...

HOPE617 tulis:

• HOPE617

20 Juli 2018

Biar agak lama penasarannya, jadi bayar anggota penuh ntar-ntar aja... hahhak

JOHANES988 tulis:

Misteri inbox

• TEREHALOHO803

20 Juli 2018

XYY dimana nilai X kurang dari Y. X dan Y anggota bilangan asli 😉

• RIDHO359

20 Juli 2018

8

• 20 Juli 2018

TEREHALOHO803 tulis:

XYY dimana nilai X kurang dari Y. X dan Y anggota bilangan asli 😉

Sayang dua nomor terakhir kembar... coba klo beda semua... pasti naksir city hunter...

• THEDY605

20 Juli 2018

F071 yang selalu gak mau Klo bertamu ke rumahnya...

Apa pendapat teman2?

• TEREHALOHO803

20 Juli 2018

Yup 2 angka terakhirnya kembar

WIRANATA681 tulis:

Sayang dua nomor terakhir kembar... coba klo beda semua... pasti naksir city hunter...

4201 – 4225 dari 6254    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 168  169  170 ... 251  Selanjutnya Kirim tanggapan