Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tantangan : sebutkan inisial+nomor member JK yg km suka/naksir??

ForumPersahabatan dan hubungan

1151 – 1175 dari 6254    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 46  47  48 ... 251  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MELDA863

9 Maret 2016

alasannya krn mukanya kalem dan menyejukkan hati. Hanya itu dan tidak ada alasan yang lain.

• DOSMA165

9 Maret 2016

kita smua sama di hadapan Tuhan kok kak, jgn minder duluan untuk memulai kak

• MELDA863

9 Maret 2016

minder sie kagak, aku lemah bila hrus berhadapan dengan orang yang aku suka. k'lo bisa aku lebih memilih tuk menghindar

• 9 Maret 2016

sebenarnya ada baiknya jangan menghindar, nanti dia malah berpikir Sis  Melda tidak tertarik sm dia

MELDA863 tulis:

minder sie kagak, aku lemah bila hrus berhadapan dengan orang yang aku suka. k'lo bisa aku lebih memilih tuk menghindar

• 9 Maret 2016

MELDA863 tulis:

I feel you sis ... Kalo depan orang yg aku suka, aku suka salting sendiri ... Huhuhu

• 9 Maret 2016

NANA985 tulis:

Inisialnya donk sist .. beranikah? #colekNoID57x

Aduh ... Berasa banget tantangannya ... Hahaha

L 57X  *ngetik sambil nutup mata*

• MERMAN459

9 Maret 2016

eeeeeaaaaaa.....dibantuin sm ka mimin!! #sukses lah buat si Om M.....

untuk kali ini gw gk setuju sm ka mimin....krn udh ngebantuin org yg gk gentle dan gk dewasa dlm menghadapi sesuatu...:-D:-D:-D...

Salam Rockhani..8-):up:

MERMAN459 tulis:

..:-D:-D

[Edit admin: nama profil diedit oleh admin atas permintaan pihak terkait dan juga untuk privasi. Terima kasih.]

• VIC671

9 Maret 2016

Kl cmn sebatas salting sih gak msalh, yg gawat kl salting nya berubah jd salto..

FARTOB112 tulis:

I feel you sis ... Kalo depan orang yg aku suka, aku suka salting sendiri ... Huhuhu

• 9 Maret 2016

VIC671 tulis:

Kl cmn sebatas salting sih gak msalh, yg gawat kl salting nya berubah jd salto..

Hahaha ... Ntar jadi kegiatan athletic ya ... Aku ga pernah sampe begitu sey mas nya ...

• LISBETH921

10 Maret 2016

Nah Kalo Om sebutkan  inisial+nomor member JK yg om Vic suka/naksir??

Hahahahhahaha

VIC671 tulis:

FARTOB112 tulis:

• NANA985

10 Maret 2016

MELDA863 tulis:

k'lo aku, cwok 951

TApi gak mungkin bangetlah aku sama dia.

Seperti langit dan Bumi

he....:-)

Ga ada yg ga mungkin sista ... ttp cemunguttttt  ..wwiiihhh Inisialnya donk sista, beranikah? Siapa tau bro-951 baca thread ini trs disambut aaahhaaiii sesuatu banget yach ... yuhuuuuu ID 951 where r u? #colekID951

• NANA985

10 Maret 2016

FARTOB112 tulis:

Aduh ... Berasa banget tantangannya ... Hahaha

L 57X  *ngetik sambil nutup mata*

Hahahhahahaaa ... keyennnn sista, lbh keyen kl No ID nya full dishare hehehehe .. smg dibaca yg pny ID yach ...  yuhuuuu L-57X where r u brooo ? #colekL57X

• NANA985

10 Maret 2016

Lbh gaswat lg kl berubah jd salad #nyumnyum

VIC671 tulis:

FARTOB112 tulis:

• 10 Maret 2016

LISBETH921 tulis:

Nah Kalo Om sebutkan  inisial+nomor member JK yg om Vic suka/naksir??

Hahahahhahaha

Setujuuu ka Beth..yuhuu om Vic..dipersilakan yaaa~ hwahaha :-D

• VIC671

10 Maret 2016

Larinya kok k mkanan...tp gpp deh, sesuai posturnya..hehe..

NANA985 tulis:

Lbh gaswat lg kl berubah jd salad #nyumnyum

• VIC671

10 Maret 2016

tnte lisbeth dan tnte indry hobi banget ya bikin eike panik..

• NELLYRG056

10 Maret 2016

VIC671 tulis:

Koment nya lucu smua...????

• LISBETH921

10 Maret 2016

Hayo dong monggo djawab om

Kami semua menantikannya hahhahahahhahahha

VIC671 tulis:

• 11 Maret 2016

VIC671 tulis:

Wah ... Seru nih kalo ada cowo sampe panik ... Kan aku jadi ikut penasaraaan ... Hahahaha ... Jawab dong mas nya

• FELIX570

11 Maret 2016

Ehemmm..880

• VIC671

11 Maret 2016

Buat tnte2 yg desak ane buat jwb pertanyaan,, pertanyaan nya bisa d ganti gak dg yg lbh ilmiah?

Masa aq d suruh jwb pertanyaan yg jawabannya gak ada di kunci jawaban..

O,ya...ngmng2 soal panik,, sdh lama nih gak liburan,,, hari minggu nanti kita panik k pantai yuk...heheehe...

• LISBETH921

11 Maret 2016

Noh om pada penasaran kan hahahahhahahaha

FARTOB112 tulis:

Wah ... Seru nih kalo ada cowo sampe panik ... Kan aku jadi ikut penasaraaan ... Hahahaha ... Jawab dong mas nya

• YUNITA814

11 Maret 2016

ramenya...ikutan yah...:$)

haii kak Lisbeth921...:-), klo kk apa inisialnya??...>Kepo<

• NELLYRG056

11 Maret 2016

VIC671 tulis:

Buat tnte2 yg desak ane buat jwb pertanyaan,, pertanyaan nya bisa d ganti gak dg yg lbh ilmiah?

O,ya...ngmng2 soal panik,, sdh lama nih gak liburan,,, hari minggu nanti kita panik k pantai yuk...heheehe...

Piknik ka vic bukaan panik ituu..wkwk

• 11 Maret 2016

VIC671 tulis:

hahahaha ... jieh jieeh, sok plesetan ke piknik, jangan-jangan emang ajakan piknik beneran buat seseorang ney ... sebutin dong ngajak siapa ... :-D

1151 – 1175 dari 6254    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 46  47  48 ... 251  Selanjutnya Kirim tanggapan