Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tantangan : sebutkan inisial+nomor member JK yg km suka/naksir??

ForumPersahabatan dan hubungan

1326 – 1350 dari 6254    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 53  54  55 ... 251  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NANA985

17 April 2016

IWANCHRS938 tulis:

#celingak celinguk smbil garuk2 kepala...

Kyaknya mo mundur aja dri JK

Ah elahwkwkwkwkwk

Hahaha udin hopeless yach .. Sing sabar jodoh ga akan kemana brayyy .. Jadilah laki2 tangguh .. Cemunguuttt .. Ah elah .. #colekcewkJK

• NANA985

17 April 2016

MIKAEL709 tulis:

Angka terakhirnya brapa bro? Deg2 an nih berasa lagi nungguin doorprize hahaha....

#pededahsyat ☺

Hahahahaa bisa jd tuh ky nya bro yosie lg dilema antara 074 atau 709 hummm .. Ikutan Dag dig dug brayy .. Ah elah .. #perasaankoqgaebakyach

• 17 April 2016

Blm ada yg ksh kode kyanya ya, kak nana..

Msh malu2 mw kyanya.. hehhehehe..

Met kenal, kk2 n abg2..

• 17 April 2016

Hihihi...

• NANA985

17 April 2016

ROSNAPZ576 tulis:

Blm ada yg ksh kode kyanya ya, kak nana..

Msh malu2 mw kyanya.. hehhehehe..

Met kenal, kk2 n abg2..

Hahahaha belum .. Malu2 meong sist hahahaa .. Payah neh cowk2 JK cuma berani inbox ksh rayuan gombel hehhehee .. salam kenal jg sista .. #peyuk2

• 17 April 2016

Hahhahahaha.. peyuk2, kk..

• CENTURION856

17 April 2016

Tulis nom spatu aj miss Kalu ad nom rek. Listrik ( a e lah )

AMELIA074 tulis:

Saya bingung nih ce..kak...sis...  tulis kode pos ato kode lainx  (^^p  #maaporangbarunumpanglewathehehe

• NOEL721

17 April 2016

Parkir gratisan dulu disokin.. Hehehe

Mau kasi kode tp si doi gak bs baca... Hahahaha..

• TRISH197

17 April 2016

496 tapi uda keluar dari jk.

• 18 April 2016

MIKAEL709 tulis:

Angka terakhirnya brapa bro? Deg2 an nih berasa lagi nungguin doorprize hahaha....

#pededahsyat ☺

Yang pasti sih daku tidak memilih kau bro, tenang saja, AMAN, pun saya termasuk tim sukses di thread sebelah buat mendukungmu bro, tapi hanya memilih yang lawan gender kok, TIDAK LGBT :-D:-D:-D dan mana angkamu bro... hayoooooo.......hahaha...pilih angka brapa dirimu tuh? Pada nungguin juga pastinya......;-)

@NANA985 : tebak2 buah manggis yah, dan saya kan ndak bilang yang mana angka yang duluan di depan ataupun huruf depannya apa yah... hahaha... mau tau? kirim SMS(spasi).... hahahaha,  dan orangnya kayaknya tenggelam di antara sekian banyak member... jadi? saya reset ulang saja yah biar semua kebagian.... hahaha... jadi kita reset saja dari 0-9 lagi yah... :-D:-D:-D

18 April 2016 diubah oleh YOSSIE472

• DIAN453

18 April 2016

Ni tantangan menantang bener ...

Mau mau mau ...

Boleh boleh boleh ...

Menantang buat liatin ????

Salam kenal

VEE802 tulis:

Tantangan buat jujur. Kali2 aja Dr sini ada yg jadian kan... Atau ada yg dah jadian????

Ayo ada yg brani trima tantangan buat jujur????

Salam 2 jari

Vee

18 April 2016 diubah oleh DIAN453

• NANA985

18 April 2016

NOEL721 tulis:

Parkir gratisan dulu disokin.. Hehehe

Mau kasi kode tp si doi gak bs baca... Hahahaha..

Mnt si doi belajar baca doloe bro hehehe ..  Sing sabar yach,  jodoh ga kmn bray .. Ttp semangat, gih colek2 yg bisa baca aj sih .. Ah elah .. #colekcewk2JK

• NANA985

18 April 2016

TRISH197 tulis:

496 tapi uda keluar dari jk.

Sing sabar sist .. jodoh ga akan kmn, sopo tau dia msh srg liat situs ini baca kode dr mu & msk lg deh hahahaa .. Jodoh pst bertemu .. Ttp cemungut yach ..  #peyuk2

• NANA985

18 April 2016

YOSSIE472 tulis:

Yang pasti sih daku tidak memilih kau bro, tenang saja, AMAN, pun saya termasuk tim sukses di thread sebelah buat mendukungmu bro, tapi hanya memilih yang lawan gender kok, TIDAK LGBT :-D:-D:-D dan mana angkamu bro... hayoooooo.......hahaha...pilih angka brapa dirimu tuh? Pada nungguin juga pastinya......;-)

@NANA985 : tebak2 buah manggis yah, dan saya kan ndak bilang yang mana angka yang duluan di depan ataupun huruf depannya apa yah... hahaha... mau tau? kirim SMS(spasi).... hahahaha,  dan orangnya kayaknya tenggelam di antara sekian banyak member... jadi? saya reset ulang saja yah biar semua kebagian.... hahaha... jadi kita reset saja dari 0-9 lagi yah... :-D:-D:-D

Hahahaa ya ya yaaA .. Atur aj bro, ky nya ID yg ada angka 0 dan 9 menggemaskan deh buat dag dig dug jegerrr .. #perasaankoqmakingaenak

• VIOPALACE634

18 April 2016

Hihihi lucu ini topiknya ...

• MEY072

20 April 2016

kwkwkkwkkwk..aje gile..btw ko mirip jg ya nomernya ada 0 dan 7..:-D:-D #kerjain ahhhhh utk bro yos

MIKAEL709 tulis:

#pededahsyat ☺

20 April 2016 diubah oleh MEY072

• 20 April 2016

@NANA

hati2 jantungan menunggu nomornya keluar yah... jangan disambi makan atau minum nanti keselek... hahahaha... kenapa jadi pada dagdigder yah?... kayak nunggu angka apaan aja....ahahahaha....

@MEY

Eh buset..... ikutan nungguin juga neh.... hahaha.....kayaknya lebih aman kalo gue pilih angka cowok aja deh... tapi kalo milih MIKAEL dengan nomornya.... bisa LGBT dong... bisa runyam dah...hahaha...

----------------------

Kabar baiknya... yang ditunggu akhirnya datang juga... kayak dipilem2... padahal kemaren2 gue update udah lemes juga nungguin kagak nongol2... penungguan sekian lama akhirnya berbuah juga... pohon kali..... so... what's my choice? what's my number? mau satu-satu atau sekaigus?....

Tidak mengatakan urutannya... tapi bisa dioprek2 sih angkanya...

Biar kayak maen BINGO aja kali yah... sesuai postingan terahir.....

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Setiap saat akan saya kurangi 1 kemungkinan angkanya...(",)

• MEY072

20 April 2016

huahhahhaha..galau ko sama mikhael:-D:-D..jd uda direset ta..ehmm nunggu lg donk pdhl aku uda penasaran..

btw aku jg bingung ini no ID ku kyknya musti dijampi2 biar bs ada yg sebut hauhahaha:-D

Note bt Joy Admin..bole reset no ID yg lucky ga biar cpt finish?:-p

YOSSIE472 tulis:

@MEY

Eh buset..... ikutan nungguin juga neh.... hahaha.....kayaknya lebih aman kalo gue pilih angka cowok aja deh... tapi kalo milih MIKAEL dengan nomornya.... bisa LGBT dong... bisa runyam dah...hahaha...

----------------------

Kabar baiknya... yang ditunggu akhirnya datang juga... kayak dipilem2... padahal kemaren2 gue update udah lemes juga nungguin kagak nongol2... penungguan sekian lama akhirnya berbuah juga... pohon kali..... so... what's my choice? what's my number? mau satu-satu atau sekaigus?....

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

• 20 April 2016

0 1 2 3 4 5 6 7 9

......

Waiting for timeless... kalo ada update akan selalu kuupdate... :-D

• INNE351

20 April 2016

Geneee hari kodeeee.. wasting time itu mah ... ACTION lah!

YOSSIE472 tulis:

0 1 2 3 4 5 6 7 9

......

Waiting for timeless... kalo ada update akan selalu kuupdate... :-D

• 20 April 2016

INNE351 tulis:

Geneee hari kodeeee.. wasting time itu mah ... ACTION lah!

Kode disini

Di lapangan?

Action lah.... ;-)

• DEBORA588

20 April 2016

Permisi, numpang lewat

s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/d4/56/42/d45642d885806e81d1f2de55397eabc2.jpg

• LISBETH921

20 April 2016

Setuju banget neh

like this ah hehehehhe

DEBORA588 tulis:

Permisi, numpang lewat s-media-cache-ak0.pinimg.com/7 ... e55397eabc2.jpg

• NANA985

20 April 2016

Jantung aman smp dgn hari ini koq .. Nunggunya sembari tidur aje lah bray .. Hihihi .. So ga akan smp keselek kan tp nyesek hahahaa .. Manaaa ID .. mana ID .. Dag dig dug jegerrrr ... Ah elah ... #Harapharapcemas

YOSSIE472 tulis:

@NANA

hati2 jantungan menunggu nomornya keluar yah... jangan disambi makan atau minum nanti keselek... hahahaha... kenapa jadi pada dagdigder yah?... kayak nunggu angka apaan aja....ahahahaha....

@MEY

----------------------

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Hahahahaaaa .. Tenang aj

• 21 April 2016

0 1 2 3 4 6 7 9

...

1326 – 1350 dari 6254    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 53  54  55 ... 251  Selanjutnya Kirim tanggapan