Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

mulai menghilang n diam

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 38 dari 38    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup

• RARA477

9 Oktober 2015

hehehehe.... epriting epriting lope lope gituu kak.. hehhee.... Peacee Bro ^0^  

ROSIANA028 tulis:

bkn masalah tolak menolak ko bro hehe mungkin dia lg lelah x yah hehe

wow keren give everything yakin tu bro hehe

• ROSIANA028

9 Oktober 2015

wkwkwkkkwkwk

RARA477 tulis:

hehehehe.... epriting epriting lope lope gituu kak.. hehhee.... Peacee Bro ^0^  

• RITZM322

9 Oktober 2015

I have my own love stories, indah, sedih, madness, pengorbanan, ditinggal, u have no idea what kind of love stories yg dah saya lewati, i will give everything lah yg positif, kecuali keperjakaan saya, only after married.

Regards

Ritz

ROSIANA028 tulis:

bkn masalah tolak menolak ko bro hehe mungkin dia lg lelah x yah hehe

wow keren give everything yakin tu bro hehe

• ROSIANA028

9 Oktober 2015

dalam cinta pasti ada pengorbanan lah bro sy pun pernah pacaran 11thn dan gagal coz dia selingkuh hehe

ttp semangat bagus tu untuk mempertahankan keperjakaan km :-D Gbu

RITZM322 tulis:

I have my own love stories, indah, sedih, madness, pengorbanan, ditinggal, u have no idea what kind of love stories yg dah saya lewati, i will give everything lah yg positif, kecuali keperjakaan saya, only after married.

Regards

Ritz

• RITZM322

9 Oktober 2015

Gbu too

????????

ROSIANA028 tulis:

dalam cinta pasti ada pengorbanan lah bro sy pun pernah pacaran 11thn dan gagal coz dia selingkuh hehe

ttp semangat bagus tu untuk mempertahankan keperjakaan km :-D Gbu

• HENDRA249

9 Oktober 2015

Klu Diam : Celananya Yg Bawah Lagi Robek

Klu Menghilang : Mau Berubah Jadi Ninja Turtles

• ROSIANA028

9 Oktober 2015

ah bro hendra ni wkwkwkwk

dikira sinetron hoho

HENDRA249 tulis:

Klu Diam : Celananya Yg Bawah Lagi Robek

Klu Menghilang : Mau Berubah Jadi Ninja Turtles

• MARIA796

9 Oktober 2015

mati 1 tumbuh seribu .. hahaha .. ;-)

• DOMI011

10 Oktober 2015

Diam tp mengamati, kadang hilang saya hanya ingin tau apakah wanita tersebut suka atau tidak. Hilang kadang jg sdh bosan krn si wanita msh ga jelas, mungkin ragu,takut dll

Seringkali  diam saya itu tanda saya sangat menyukai wanita tersebut, ada seorang wanita yg memahami saya dengan menulis : "He cares more than he shows. Loves more than he says."

Diam juga kadang krn sy sedang menimbang/ ragu dg wanita tsb

and bla bla bla...  :)

• FLEMMING786

10 Oktober 2015

Klo saya orangnya emg pendiam  klo lg badmood.

ROSIANA028 tulis:

Buat para cowo kl ud diam n ga perhatian apakah cowo itu sdh dpt pengganti atau sdh mulai bosan n jenuh dengan cewe yg setiap hari dia perhatiin ? "Disini blm jadian yah"

Coba yg pengalaman :D

• TETTYTOM868

10 Oktober 2015

iya bener bgt, kadang laki2 susah di tebak, diam nya itu merupakan tanda tanya bagiku,,,karna aq sdh pengalaman gagal. coba share ya bagi yg pengalaman?

• FLEMMING786

10 Oktober 2015

Klo laki laki diam, artinya ada yang tidak beres, mungkin karena kecewa atau kesal atau marah. Klo wanita diam, berarti segala urusan nya sudah beres. Hehe..

TETTYTOM868 tulis:

iya bener bgt, kadang laki2 susah di tebak, diam nya itu merupakan tanda tanya bagiku,,,karna aq sdh pengalaman gagal. coba share ya bagi yg pengalaman?

• JODOHKRISTEN

15 September 2016

Shalom,

Topik yang menarik :up:

Yuk dilanjutkan ke topik serupa "Apa yang membuat cowok/cewek tiba-tiba menghilang tanpa jejak?" www.jodohkristen.com/topic/311/

26 – 38 dari 38    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup