Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Salam pembuka kenalan di Jodoh Kristen

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 30 dari 30    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup

• LIUTEN236

3 November 2015

Hmmmm,seru juga topiknya,aku sih selalu memulai dgn hai salam kenal ,dan jika ada yg merespon puji Tuhan ,dan jika tdk tak di respon nanggapinnya positif aja mungkin ada alasan tertentu,terkadang hanya senyum sj ,tapi ada yg merespon dgn baik dan sampe saat ini kita berteman baik,dan menurut saya takperlu pake kata kiasan untuk menyapa seseorg,simpel saja btergantung dari org yg di sapa,krena memang sikap,masing masing org brbeda dalam merespon.salam,seyum dan sapa

• JUNIOR290

4 November 2015

Simple...kasih senyuman aja :)

FLEMMING786 tulis:

Syalom. Selamat pagi teman teman,

Bagaimana menurut kamu salam pembuka kenalan di JK?

Adakah kalian punya cerita hal hal lucu, aneh, dan  atau reply yng hambar  ketika menyapa orang yang baru  ingin di kenal?

Contoh pengalaman saya, saya selalu membuka kenalan dengan fokus ke esai  yang ditulis oleh sosok yang ingin dikenal.  Contoh, ada yang nulis menggambarkan dirinya serang humoris, lalu saya tanya, hi..coba dong bikin sesuatu yang buat saya tertawa..Lalu dijawab, males ah ditest, emang nya gw komedian stand up comedy..lanjut katanya, Mungkin bsok kalo mw msgs cewe yg lain ada sedikit pembukaan basa basi yaahh...

Ada juga saya nulis berdasarkan hobi, katanya dia hobi masak, lalu saya tanya, kamu bisa bikin masakan appa dan bagaimana? Eh, sampai sekarang gak dibalas.

Masing masing orang punya style masing masing. Nah, Kalau menurut kamu, yang kamu suka salam pembuka seperti apa? Baik yang laki laki membuka salam kenal duluan, atau pun wanita yang nerima, dan atau sebailknya.

Dan salam pembuka apa yang paling tidak kamu sukai?

• RARA477

4 November 2015

klo aku : kok foto profilnya ngak ada Bang/Ko? jawab : Iya niyh,, biaar situ ngak penasaran mampir mulu... ;)) sekali lewat gpp, berkali2 Bayar TOL Euy... :p :p

• LIUTEN236

4 November 2015

Ga sama fotonya ,tapi kata motifasinya

• JODOHKRISTEN

30 Juni 2018

Shalom,

Topik ini dapat dilanjutkan ke topik baru yang serupa "Salam pembuka kenalan"

www.jodohkristen.com/topic/3626/

Tuhan memberkati ;-)

26 – 30 dari 30    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup