Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

2501 – 2525 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 100  101  102 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JOHANNES459

2 Mei 2020

Oke kak..oh.iya sama hindari jalan berlubang dan pakailah helm serta sabuk pengaman dan perhatikan tata tertib lalu lintas cinta😁

KATHARINA781 tulis:

Sebaiknya hindari menghabiskan energi untuk menilai kehidupan mantan, Sista. Masa lalu sudah selesai, bukan?

2 Mei 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 3 Mei 2020

Lagi2 ssudut pandang orang bs berbeda-beda yaa hihi..😁😁 Tapi pengen bilang sama sis, maaf banget sebelumnya, terkdg coba deh dalam menelaah tulisan atau apapun itu boleh lihat dari segi yang lebih •objektif tapi tepat dan •coba positif, jangan kayak lihat satu donat tapi cuma liat lubangnya doank..hehehe☺️👍

Justru tulisan itu sebenarnya, just ungkapan/feel atas moment saat itu, dan tertuanglah dithread ini nd aku fikir aku disitu bukan sedang menghabiskan energi menilai kehidupan mantan, justru event ketika postingan mantan lwt saya malah mrsa terberkati dan terkagum-kagum karena TUHAN punya rancangan mengatur stiap kehidupan pasangan, i was blessed by my feelings, just share nd just it. Hihihi okaayy kakaaa God bless yaakk😍💕🙏

KATHARINA781 tulis:

Sebaiknya hindari menghabiskan energi untuk menilai kehidupan mantan, Sista. Masa lalu sudah selesai, bukan?

3 Mei 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ECHY268

3 Mei 2020

Mgkn mksd kamu tulis ini hanya utk mencurahkan uneg-uneg ya de...tanpa minta penilaian dan solusi dari pihak lain..

Benar ga de..?

Di kehidupan rumah tangga byk terjadi pertengkaran karna mis komunikasi antara suami istri. Isteri cerita ke suami hanya utk curhat saja. Si suami merasa perlu kasih solusi dg bilang harusnya kamu begini begitu ma dll.

Si isteri ga terima, lho mksdku khan bla...bla... kok kamu malah ngomong githu....dst..

Niat cuma curhat jadi berantem...

😀😀😀

ELVINA447 tulis:

Lagi2 ssudut pandang orang bs berbeda-beda yaa hihi..😁😁 Tapi pengen bilang sama sis,

....

, i was blessed by my feelings, just share nd just it. Hihihi okaayy kakaaa God bless yaakk😍💕🙏

• 3 Mei 2020

Yaassh bener banget kak, just kayak ucapan/ feel sih kak dibawah aku buat notif harusnya ditaruh ke thread what do you feel and yu think sih.karena feeling itu spontan dan jikalau hati terketuk untuk berbagi kita share, didalam hati ini berharap entah tulisan dimana pun itu jika bisa memberkati sebagian orang bersyukur Puji Tuhan banget kak, impactnya sama2 buat muliakan nama Tuhan. Itusih kak..🙂

Itulah kak, jujur aku sering ketawa kalau nyimak bbrp komentar yang trkdg gak apa iya namanya  "kayaknya miskom deh..😁" itu karena apa, krna sebagian orang gak tahu gimana cara ungkapkan omongn yg benar sama apa yang dia fikirkan. gak seimbang yang terpikir dan terbilang, beda arti jadikan kak..😁😁 kayak perumpamaan suami istri yg kk bilang tadi, dari miskom jadi bertutur gak benar yaa kak bahaya ituloh..😁

ECHY268 tulis:

Mgkn mksd kamu tulis ini hanya utk mencurahkan uneg-uneg ya de...tanpa minta penilaian dan solusi dari pihak lain..

....

😀😀😀

• 3 Mei 2020

Tetapi setidaknya Saudari tentu menyadari saat memposting komentar di forum terbuka seperti ini maka Saudari tentu juga bersiap bila teman2 anggota JK yang lain akan memberikan komentar/tanggapan atas postingan Saudari tersebut. Kecuali bila Saudari menambahkan catatan agar tidak dikomentari atau siapa2 saja yang boleh menanggapinya 🙂. Dan bila tanggapan tersebut berbeda dengan sudut pandang Saudari ya, bersiaplah juga bahwa masing2 pribadi boleh memiliki sudut pandang yang berbeda.

ECHY268 tulis:

...

😀😀😀

• 3 Mei 2020

Terimakasih untuk tanggapan baliknya, Sist Elvina🙂

ELVINA447 tulis:

Lagi2 ssudut pandang orang bs berbeda-beda yaa hihi..😁😁 Tapi pengen bilang sama sis, maaf banget sebelumnya,

....

rancangan mengatur stiap kehidupan pasangan, i was blessed by my feelings, just share nd just it. Hihihi okaayy kakaaa God bless yaakk😍💕🙏

• JOHANNES459

3 Mei 2020

Ini yang dinamakan "Maju Kena Mundur kena"😁

ECHY268 tulis:

....

😀😀😀

• JOHANNES459

3 Mei 2020

Kalau aku boleh berkomentar kak disini tidak ada yg salah maupun benar tapi disinilah kita sebagai Mahluk Tuhan yg berbudi pekerti serta mempunyai rasa sensitifitas, empati serta kasih sesama umat manusia dalam menghadapi permasalahan yg terjadi pada orang2 disekitar kita dan juga kalaupun pernyataan kita kurang berkenan pada orang lain sampaikanlah permintaan maaf dan bagi orang yg membuat komentar harus juga berbesar hati dalam menyikapi setiap jawaban yg diberikan.

#DariChikiRasaKeju😁

KATHARINA781 tulis:

Tetapi setidaknya Saudari tentu menyadari saat memposting komentar di forum terbuka seperti ini maka Saudari tentu juga bersiap bila teman2 anggota JK yang lain akan memberikan komentar/tanggapan atas postingan Saudari tersebut. Kecuali bila Saudari menambahkan catatan agar tidak dikomentari atau siapa2 saja yang boleh menanggapinya 🙂. Dan bila tanggapan tersebut berbeda dengan sudut pandang Saudari ya, bersiaplah juga bahwa masing2 pribadi boleh memiliki sudut pandang yang berbeda.

• 3 Mei 2020

Yaa udah deh, siyyaap kakaa..☺️😁 // God bless yaakk😊🙏🙏

KATHARINA781 tulis:

• 3 Mei 2020

Thanks bg Johannes, diberkati slalu yaa..👍🔥🔥🙏

JOHANNES459 tulis:

Kalau aku boleh berkomentar kak disini tidak ada yg salah maupun benar tapi disinilah kita sebagai Mahluk Tuhan yg berbudi pekerti serta mempunyai rasa sensitifitas, empati serta kasih sesama umat manusia dalam menghadapi permasalahan yg terjadi pada orang2 disekitar kita dan juga kalaupun pernyataan kita kurang berkenan pada orang lain sampaikanlah permintaan maaf dan bagi orang yg membuat komentar harus juga berbesar hati dalam menyikapi setiap jawaban yg diberikan.

#DariChikiRasaKeju😁

• 3 Mei 2020

Ok sis, sama2..gomawoo☺️💕

KATHARINA781 tulis:

Terimakasih untuk tanggapan baliknya, Sist Elvina🙂

• ECHA124

4 Mei 2020

Kalo kupu- kupu masuk ke rumah artinya akan kedatangan tamu yh kan...bbrp hari ini kamar sy didatangi kupu2..ga biasanya..

• 4 Mei 2020

ECHA124 tulis:

Kalo kupu- kupu masuk ke rumah artinya akan kedatangan tamu yh kan...bbrp hari ini kamar sy didatangi kupu2..ga biasanya..

tamu yg d undang ato yg tak d undang @Echa

• ECHA124

4 Mei 2020

Saya blm tau nih mas Iman... Berharap tamunya coker ...alias cowok keren mas

IMAN982 tulis:

• JOHANNES459

4 Mei 2020

Mungkin ito teringat masa expired soda kue merk kupu kupu sdh dekat😁

ECHA124 tulis:

• CRIESTIN682

4 Mei 2020

iaa sis, biasanya ituu pertanda yaa..

oia, kupu2 nya pasti lucu yaa sis..:-)

ECHA124 tulis:

• CHRISTIAN983

4 Mei 2020

Andai tamu datang,hendaklah tetap jaga jarak aman..#pesanpemerintah😁

ECHA124 tulis:

• RAYZ042

4 Mei 2020

ECHA124 tulis:

Mending kupu2 sist.. 4 hari lalu rumah saya kemasukan bunglon. Semoga pertanda hidup makin warna warni 😂

4 Mei 2020 diubah oleh RAYZ042

• 5 Mei 2020

ECHA124 tulis:

Saya blm tau nih mas Iman... Berharap tamunya coker ...alias cowok keren mas

IMAN982 tulis:

atau tamunya. adalah kupunya segalanya....hehehe

• ECHA124

5 Mei 2020

Saya teringat nya sama km ito...kalo jodoh sdh dekat

JOHANNES459 tulis:

Mungkin ito teringat masa expired soda kue merk kupu kupu sdh dekat😁

• ECHA124

5 Mei 2020

Tanda2 nya bunga asmara...warna kupu2 nya hitam dan putih sist criestin.. Seperti warna hatiku..

CRIESTIN682 tulis:

iaa sis, biasanya ituu pertanda yaa..

oia, kupu2 nya pasti lucu yaa sis..:-)

• ECHA124

5 Mei 2020

Social distancing yo mas..

CHRISTIAN983 tulis:

Andai tamu datang,hendaklah tetap jaga jarak aman..#pesanpemerintah😁

• ECHA124

5 Mei 2020

Semoga ya brother...

RAYZ042 tulis:

Mending kupu2 sist.. 4 hari lalu rumah saya kemasukan bunglon. Semoga pertanda hidup makin warna warni 😂

• ECHA124

5 Mei 2020

Kupunya segalanya atau kau punya segalanya yah mas iman?

IMAN982 tulis:

atau tamunya. adalah kupunya segalanya....hehehe

• CHRISTIAN983

10 Mei 2020

Inginnya sih..kupunya kekasih yg baik hati..yg mencintai a aku..apa adanya..Tuhan kirimkanlah aku

ECHA124 tulis:

Kupunya segalanya atau kau punya segalanya yah mas iman?

2501 – 2525 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 100  101  102 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan