Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

2601 – 2625 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 104  105  106 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SHERLY191

18 Mei 2020

Aq replay, maksudnya apa nanya2 gaji aq. Dy replay cuma pertanyaan spontan ampyun dah, orang aneh  😀😀😀

JUNITA694 tulis:

astagah...kakak bales apa jadinya kk?

• 18 Mei 2020

kayak gada topik lain ya kak...ahaha parah bgt 🤭

SHERLY191 tulis:

Aq replay, maksudnya apa nanya2 gaji aq. Dy replay cuma pertanyaan spontan ampyun dah, orang aneh  😀😀😀

• SHERLY191

18 Mei 2020

Iya sist, makin banyak yg aneh2 cowo tuh😀😀😀

ECHY268 tulis:

Itu mah masih mending sist...

Lha gue...? Coba baca curhatan gue dech.

Apes nian gue..😭😭

SHERLY191 tulis:

Mau curhat ah 😀😀

Udah seminggu lebih ga online di JK, tadi pagi pas buka chat, ada yg chat dr member kata pembukaan nya Shalom salam kenal.. Gaji saya 1.5jt, gaji mbak nya brp? Waduh antara sebel sama pengen ketawa baca nya. Ada ya yg modelan gini 😀😀😀

• 18 Mei 2020

Tapi ga semua aneh aneh sis paling beberapa orang😇

SHERLY191 tulis:

• ECHY268

18 Mei 2020

Iya sist.. mulai sekarang aku makin selektif aja bls inbox. Feeling bilang ga usah direspon ya ga usahlah. Maksud kita baik menyambut perkenalan dari seseorang tapi endingnya mlh membuat kita merasa direndahkan..

SHERLY191 tulis:

• SHERLY191

18 Mei 2020

Yuuup masbro 😀😀😀

SOZANOLO075 tulis:

Tapi ga semua aneh aneh sis paling beberapa orang😇

SHERLY191 tulis:

• CHRISTIAN983

18 Mei 2020

Oh..mungkin dia petugas intel pajak yg menyamar dlm rangka mengendus potensi penghasilan2 kena pajak yg mungkin belum terdata😂😂

SHERLY191 tulis:

18 Mei 2020 diubah oleh CHRISTIAN983

• 18 Mei 2020

Gimana ngadepin temen yg NEKAD mau mudik dari Jkt ke Sumatra sblm lebaran ya? Ini pdhl teman baik, masih digaji sampai hari ini dan sdh dinasehati jg oleh bosnya utk ga mudik. Katanya dia mau nekad mudik pake mobil dan bawa makanan, nyamar jadi petugas logistik dan memalsukan surat dinas. Kira2 kalo ketangkep sanksinya apa ya?

• 18 Mei 2020

Wahh ga bisa lohh bagusan gausah mudik sia sia soalnya ada banyak pemeriksaan dijalan tol

ANITA089 tulis:

Gimana ngadepin temen yg NEKAD mau mudik dari Jkt ke Sumatra sblm lebaran ya? Ini pdhl teman baik, masih digaji sampai hari ini dan sdh dinasehati jg oleh bosnya utk ga mudik. Katanya dia mau nekad mudik pake mobil dan bawa makanan, nyamar jadi petugas logistik dan memalsukan surat dinas. Kira2 kalo ketangkep sanksinya apa ya?

18 Mei 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 18 Mei 2020

ANITA089 tulis:

wah ya paling hukuman penjara😄

• 18 Mei 2020

Ga bisa bang iman disini yang mudik kearah jawa aja otomatis lewat tol bekasi,disini parah banget pemeriksaan ditol bekasi arah cikampek

IMAN982 tulis:

• 18 Mei 2020

SOZANOLO075 tulis:

Ga bisa bang iman disini yang mudik kearah jawa aja otomatis lewat tol bekasi,disini parah banget pemeriksaan ditol bekasi arah cikampek

IMAN982 tulis:

ya paling2 d suruh putar balik hadewh..😑😅

• JUNI680

18 Mei 2020

Pantas para dokter ramai bikin Tagar #IndonesiaTerserah

Kalo org nya keras kepala g akan bisa sis tetap nekad dianya g  mau tau. Sahabat ku bulan april sudah duluan nekad mudik dianya pakai motor banjar (Kalsel)-palangka(Kalteng)🤦🏻‍♀️ sampai dirumah eh ortu malah ngusir suruh dia balik ke Banjar gara"takut kena Corona wkwkwk 😂

ANITA089 tulis:

• HANA953

18 Mei 2020

Bebal bnget yakkkkk.....barangkali keluarga si x yg disumtra, menerima kedatangan nya juga...

Pulang saja, mol aja sudah ramai, bnadara aja sdh normal, mgkin itu pemicu beliau untuk plg juga...

ANITA089 tulis:

• JOHANNES459

18 Mei 2020

Dari awal aku tidak menganggap kita berbeda pendapat kok ito hanya belum menemukan komposisi yg tepat saja😁.

Bagaimana mengalkulturasikan agar bisa menjadi formulasi yg tepat serta seimbang. Oleh karena hampir kita semua pasti mengidamkan sosok pasangan yg memiliki nilai2 positif ortu kita dan kalau pun ada yg orang yg menginginkan hal itu buka sesuatu yg negatif dan juga tidak harus 100% calon pasangan kita seperti ortu kita dan aku yakin "no bodys perfect" salah satunya termasuk ito yg pernah bercerita memiliki ayah yg mau membuatkan teh utk istrinya.

Bila sudah berumah tangga coba di komunikasikan pasangan kita hal2 apa yg perlu bantuan serta kerjasama dan lakukanlah semua itu dengan rasa cinta kepada pada anak serta suami. Peranan PRT itu adalah membantu bukan semuanya hrs dikerjakan olehnya. Ito kampung bonapasogit dmn?, lagipula psbb ito😁

ECHY268 tulis:

Iya ito... Even ga setuju gpp. Berbeda pendapat bkn berarti musuhan tokh..🙂🙂

Aku cuma mw ksh gambaran perbedaan jaman/generasi. Sebisa mgkn kita mau bertoleransi dgn tidak memaksakan wanita/pria yg kelak akn jd pasangan hrs kuat dan sehebat seperti figur ortu kita, karena sdh beda generasi td.

Klw utk makanan yg tak perlu repot masak tadi yg ku contohkan itu, aku sendiri masak kok ito karna ku tahu jauh lbh sehat dg masak sendiri.

Hayukk lah ito back to bona pasogit..ongkosin ya...😁😁

JOHANNES459 tulis:

Iya ito aku menghargai pendapat ito kok..😁tapi kita juga jangan sampai lupa hanya karena keparaktisan serta yg instan dalam hidup hingga kita melupakan proses serta naluri kasih oleh karena itu di butuhkan mutual respect,komitmen, sensitifitas,kejujuran,serta kasih dalam kehidupan berumah tangga. Jadi Back to Bonapasogit nih kita ito?😁

18 Mei 2020 diubah oleh JOHANNES459

• CRIESTIN682

18 Mei 2020

👍👍👍👍

ECHY268 tulis:

Iya sist.. mulai sekarang aku makin selektif aja bls inbox. Feeling bilang ga usah direspon ya ga usahlah. Maksud kita baik menyambut perkenalan dari seseorang tapi endingnya mlh membuat kita merasa direndahkan..

SHERLY191 tulis:

• ANGGI602

18 Mei 2020

Mgkn dy kepo sis .... Trus mau hitung2an soal pendapatan msing2 kalo jd jodoh 🤭🤭

SHERLY191 tulis:

• VERONICA935

18 Mei 2020

Duhhh lucu sihh sist menurutku kalo mau hitung2an soal pndptn msg2 kalo jodoh, biar apa gitu yaak sist 😅

ANGGI602 tulis:

Mgkn dy kepo sis .... Trus mau hitung2an soal pendapatan msing2 kalo jd jodoh 🤭🤭

• ANGGI602

18 Mei 2020

Mgkn ni yaaaa sis , dy takut nya gaji dy hbis buat istri gt dan dy jd gak bsa pegang kendali atas gaji nya gt .... 🤭🤭

VERONICA935 tulis:

Duhhh lucu sihh sist menurutku kalo mau hitung2an soal pndptn msg2 kalo jodoh, biar apa gitu yaak sist 😅

• 18 Mei 2020

Wiihh.. Tumben lurus

JOHANNES459 tulis:

Dari awal aku tidak menganggap kita berbeda pendapat kok ito hanya belum menemukan komposisi yg tepat saja😁.

Bagaimana mengalkulturasikan agar bisa menjadi formulasi yg tepat serta seimbang. Oleh karena hampir kita semua pasti mengidamkan sosok pasangan yg memiliki nilai2 positif ortu kita dan kalau pun ada yg orang yg menginginkan hal itu buka sesuatu yg negatif dan juga tidak harus 100% calon pasangan kita seperti ortu kita dan aku yakin "no bodys perfect" salah satunya termasuk ito yg pernah bercerita memiliki ayah yg mau membuatkan teh utk istrinya.

Bila sudah berumah tangga coba di komunikasikan pasangan kita hal2 apa yg perlu bantuan serta kerjasama dan lakukanlah semua itu dengan rasa cinta kepada pada anak serta suami. Peranan PRT itu adalah membantu bukan semuanya hrs dikerjakan olehnya. Ito kampung bonapasogit dmn?, lagipula psbb ito😁

• JOHANNES459

18 Mei 2020

Ini dikarenakan semua planet dalam tata surya kita sedang lurus serta sejajar kak😁

MEI525 tulis:

Wiihh.. Tumben lurus

JOHANNES459 tulis:

• ANGGORO118

18 Mei 2020

SOZANOLO075 tulis:

Gaakan balek kayanya tuh takut disakiti dirinya...sama mas bRo

hehe

aku ga balikan lagi sama mantanku bukan krn takut disakiti bro.. mantanku hamil di luar nikah dengan sso dari negara lain & di saat mantanku melahirkan.. sso itu tdk mau bertanggung jawab/menikah

singkat cerita dulu kalo mantanku ketemu aku di gereja selalu terlihat malu

• 19 Mei 2020

Udah gitu dia cewek lg. Masa iya cewek bisa ngaku2 ke polisi di cek point sbg pekerja logistik yg membawa sayur/buah dari Jakarta ke Sumatra? apa logis ngaku2 bawa pepaya dari Jakarta ke Sumatra utk dijual (katanya mrk akan bawa buah2an itu dari jkt ke sumatra utk menyamar sbg tenaga logistik)?

SOZANOLO075 tulis:

Wahh ga bisa lohh bagusan gausah mudik sia sia soalnya ada banyak pemeriksaan dijalan tol

ANITA089 tulis:

19 Mei 2020 diubah oleh ANITA089

• MEI240

19 Mei 2020

Iya.. hehe Maksudku nanggepin yg sis tulis..

--->gmn kl keluarga mrk yg dpt perlakuan begitu.. Apa masih bisa begitu kelakuannya.(kira2 gt.. aku uda lupa kalimat penuhnya).

Kl keluarga mrk yg diperlakukan seperti itu... ya mrk langsung jd spiderman dong... pahlawan kesiangan... 😁😁😁😁 Langsung sibuk membela keluarganya...

Gitu maksudku...

ECHY268 tulis:

Ga donk msh ada kaitannya sist. Sist dpt meme

seorang ibu gendong anak sambil  memasak dan jg mencuci.  Itu gambaran dimana seorang ibu begitu capeknya atau istilah sist sangat menyiksa melakukan hal tsb.

Aku tanggapi dg pernyataan kok beberapa pria senang melihat wanita tersiksa. Wanita yg rela tersika seperti sist bilang kok disukai pria. Dlm hal ini pria yg ksh sist gambar meme tsb.

MEI240 tulis:

Itu lain cerita... langsung jadi spiderman dong...🤫🤫🤫🤣🤣

• MEI240

19 Mei 2020

Cptlah byr ah gampang aja pun. Hahahahahaha

IGNATIUSPL799 tulis:

cuma bisa kasih senyuman saja krn blm jadi anggota penuh,sedihnya...😔😁

19 Mei 2020 diubah oleh MEI240

2601 – 2625 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 104  105  106 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan