Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

2651 – 2675 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 106  107  108 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 30 Mei 2020

ECHY268 tulis:

Lha...kl yg ini Beculll eda...

...

Sejak byk lihat dilapangan kelakuan babang-babang tamvan jd ga terlalu gimanaaa..githuh liat yg tamvan. Akhirnya yg keren itu adalah  kepribadiannya dan tindakannya...

apalagi hasil korupsi..bakal jadi berita deh...😉😬

30 Mei 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 30 Mei 2020

kak meiii bisikin dong...siapa??

dichat ya kak. ntar aku mau jd full member 😁

MEI240 tulis:

Beware sm yg kuinbox itu sis.

• ECHA124

30 Mei 2020

Betul betul mas e

IMAN982 tulis:

klo wajah bsa d sulap,hati mah g bs d permak pasti ori lho...😁

• 1 Juni 2020

Coba deh ksh tonton tmn mei240 video pelakor "antara kesalahn n jwban" kotbah pdt gilbert/ jgn lihat sapa yg mgkotbah tp lihat isi kotbahnya n klu bs sbelum nonton bdoa dulu, smg bermanfaat. Kn tdk ada kata tlambat utk mbangun rmhtangganya mjadi baik🙂

MEI240 tulis:

Aku mau kasih tau 1 cerita nyata. (Sebenarnya menyedihkan banyak cerita nyata yg kurleb sama tp kan aku ga bs berghibah panjang lebar di sini🤭🤭)

..

Semoga cpt terwujud.🥳🥳

1 Juni 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ANGGORO118

14 Juni 2020

HENDRA249 tulis:

....

....

NB.Ingat Ingat Jgn Terlalu Lama Memendam Sesuatu DiHati ........ Kesehatan Itu Mahal !

Betul bro.. jangan dipendam terlalu lama ntar mules ✌😁

Dia ga cantik tapi kok aku suka ya? Dia ga seksi tapi aku senang banget liat dia... Dia gak tajir tapi kok bisa ya aku mau terima kekurangannya... Apakah ini yg dinamakan cinta ??

Cinta memang sulit digambarkan & dijelaskan dengan kata².. namun cinta dapat dirasakan..

• MIYA971

14 Juni 2020

ECHY268 tulis:

Guysss aku ada cerita nih....

Aku jd curhat disini, di trigger cerita opa 99 thn ikut JK...😁😁

Ini aku lg alamin hal yg agak miriplah dg opa 99 thn tsb.

Ga bermaksud ceritain aib orang tapi baru kali ini aku nemu orang kyk begini. Aneh tp nyata..semoga bisa pembelajaran buat kita. Kl ga ya sdh jgn dibaca ya bagi yg ga suka...

Dl pernah aku cerita ttg seorang pria muda yg punya beberapa apartemen mewah, speadboat, mobil dan motor mewah dll. Itu dia peroleh dari seorang wanita pengusaha usia 55 + lah.

Semua harta wanita tsb bisa beralih ke atas nama si pria tsb, sampai akhirnya si pria pergi dan meninggal. Sehingga diperebutkan oleh ahli waris pria tsb.

Saat sadar si pria mengkhianatinya dan hartanya sdh habis, wanita ini sakit"an.  Ingatan nya saja sdh sering lupa. Itu dia sdh usia 62 thn.

Lalu, beberapa saat yg lalu dia muncul lg dgn seorang pria berusia kurleb 43 thn. I knew that man. Waoooww... si wanita ini sekarang makin langsing, sehat, ceria... (kata sumber terpercaya)

Saham Perusahaannya dikasih 40 % ke pria tsb.

Berhubung saat mereka datang aku tidak ketemu. Aku jd penasaran. Seperti apa reaksi si pria tsb saat lihat aku. Apa dia tidak malu ya.. Dulu, dia pernah pacaran ama putri wanita itu. Lalu putus, ga tau putus apa gara" cinta segitiga antara ibu dan anak. Jeda, si pria B Ini pergi dari kehidupan si wanita 63 thn inilah masuk pria A tsb. Pria A pergi dan kena azab lalu meninggal datang lagi Pria B ini..

Pusiinggg aku lihatnya... dl sdh dikibuli dan dikuras hartanya ama berondong A sampai dia sakit"an. Sekarang jatuh lg ke berondong B..

Sdh githu nutupin aibnya bilangnya ini anakku lohh pake datang bawa Pendeta segala...

Itu benaran pendeta atau apaan ya...jgn" ikut berkomplot jg nguras harta si nenek genit ini.

Disatu sisi kesel...disisi lain kasihan jg....

Sudah 63 tahun... bukannya tobat malahhh... oh Tuhan. Dunia ini...

Kadang ku pikir, wanita 63 tahun mmgnya masih doyan kyk begituankahhh....?

Ntar....dikibuli lagi kasihan...

Menurutku..bukan doyan sepertiny yaaa, tapi nenek itu merasa kesepian.. dia butuh teman hidup, menemaniny di masa tuany, dia ingin bahagia. Dan nenek itu tdk berhenti berusaha n mencoba terus terbukti dari bbrp kali ditipu.

Dan namany juga berondong kaaan.. jiwa mudanya berapi api, semangat (cenderung agresif yg negatif) berondong" itu menulari nenek itu.. membuat jiwa muda si nenek keluar. Tapi sayangny berondong" itu cm mau memanfaatkan.

• CHRISTIAN983

14 Juni 2020

Curhat nih,,gimana menyikapi anak2 sekarang yg pake celana pendeknya kebangetan,, dipandang haram ngga dipandang sayang.ortu nya kog ngasih ijin gituloh..woalahh ternyata mama nya juga pake celana pendek ding.maap ngga jd curhat krn sdh terjawab..😄✌

• ECHY268

14 Juni 2020

Iya mungkin sist...

Tapi dgn dia dgn berondong lg bknnya mlh membuat masalah baru sist?

Yahhh...Itulah ya kl mengikuti keinginan daging. Ada sekretarisnya perempuan yg bantuin dia, suka bawa dia ke gereja dan ingatin spy lbh dekat lagi kpd Tuhan, ehh malah ga di dengarin. Yg di dengarin malah si cowok berondong..

Rasa kesepian itu hrsnya ditepis dgn melakukan hal-hal positif. Atau klw mmg butuh pasangan hidup carilah yg seumuran dia dari dulu. Ini malah cari berondong. Sdh pasti ingin hartanyalah. Logikanya mana ada pria senang dgn nenek-nenek..

Di JK aj ku lihat kebanyakan pria suka wanita 10 thn lbh muda darinya..

Pria 50 an cari wanita 40 an. Pria 40 an cari wanita 30 an..

Pria 30 an cari wanita 20 an..

Becull tidak para pria JK??

🤭🏃‍♀🏃‍♀

MIYA971 tulis:

Menurutku..bukan doyan sepertiny yaaa, tapi nenek itu merasa kesepian.. dia butuh teman hidup, menemaniny di masa tuany, dia ingin bahagia. Dan nenek itu tdk berhenti berusaha n mencoba terus terbukti dari bbrp kali ditipu.

Dan namany juga berondong kaaan.. jiwa mudanya berapi api, semangat (cenderung agresif yg negatif) berondong" itu menulari nenek itu.. membuat jiwa muda si nenek keluar. Tapi sayangny berondong" itu cm mau memanfaatkan.

• MIYA971

14 Juni 2020

ECHY268 tulis:

🤭🏃‍♀🏃‍♀

Karena yg pucuk lebih segar sist..😂😂🤣🤣

• MIYA971

14 Juni 2020

CHRISTIAN983 tulis:

Curhat nih,,gimana menyikapi anak2 sekarang yg pake celana pendeknya kebangetan

'dipandang haram ngga dipandang sayang'

Woalahh ternyata mama nya juga pake celana pendek ding.maap ngga jd curhat krn sdh terjawab..😄✌

Sy nda jadi komen, cm bisa tertawa sj pas baca bagian ini mas christ😂🤣🤣

14 Juni 2020 diubah oleh MIYA971

• 14 Juni 2020

Lohh ini bener yo gimana orangtuanya bisa menyikapi anak anaknya mamahnya sendiri aja yo pake pakaian seksi misalnya...yah otomatis anak anak juga dong ikut ikutan...menurut aku juga ga masalah pake pake celana pendek kebangetan yang penting tau tempat aja😊😊

CHRISTIAN983 tulis:

Curhat nih,,gimana menyikapi anak2 sekarang yg pake celana pendeknya kebangetan,, dipandang haram ngga dipandang sayang.ortu nya kog ngasih ijin gituloh..woalahh ternyata mama nya juga pake celana pendek ding.maap ngga jd curhat krn sdh terjawab..😄✌

14 Juni 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• MEI240

14 Juni 2020

Oalah dpt banyak penampakan ya masbro.

Hahahahahha

Jgnkan anak2.. Gw pernah tuh hangout sm tmn2 makan d luar. Ada tmnnya tmn.. seorang 'pendoa'... pake hotpants.. puendeknya ampun....

Uda gt kl paha bagus msh mending.. ini suer aku ga bohong. Uda bergelambir.. pendeknya ya ampun sampe perbatasan bakpao.😑

Aku bingung seorang pendoa kok kek gt fashion stylenya...

CHRISTIAN983 tulis:

• 14 Juni 2020

Saya cowo 31, tapi range umur cewe yang saya cari di 26-33.

Tapi case2 tertentu, 23 juga boleh. 🤣🤣🤣

ECHY268 tulis:

🤭🏃‍♀🏃‍♀

• 14 Juni 2020

Masake cuma cwok doang yg bisa pake celana pendek, yg cewek juga boleh dong 😂😂😂

CHRISTIAN983 tulis:

• 14 Juni 2020

Yahh kalo cowo mahh biasanya nyari yang lebih muda dari umurnya😁😁

kebangetan lu bro gimana saya yang umur 24🤣

LUKAS244 tulis:

14 Juni 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• ECHY268

14 Juni 2020

Ujung"nya tetep..

🤭😀😂

LUKAS244 tulis:

• 14 Juni 2020

Ga tau lah.. kmrn2 kalo 21-22 jelas saya ga ladenin, karena gap-nya terlalu jauh. Tapi entah kenapa, 23 berasanya ga jauh2 amat, soalnya deket ke 26. 🤣

Sama mumpung satu wilayah, bisalah jadi temen makan. 🤣

SOZANOLO075 tulis:

ECHY268 tulis:

Ujung"nya tetep..

🤭😀😂

• ECHY268

14 Juni 2020

De...lo khan umur 24 berarti tunggu cewek yg 14 thn skrg dewasa dulu..😀😀

Justru de yg usia 35 ke bawah pengen cari cewek yg masih rasional beda 5 thn atau seusia dia jg msh mau.

Pria yg usia 40 an ke atas nih, aplg yg 50 an ke atas mayoritas cari cewek yg 10 thn lbh muda darinya. Kayaknya mereka mau cari babysitter buat dia kelakkk..

🤭🤭

Note : Ga semua ya...msh ada yg ga kok. Cuma jumlahnya dikit di JK ini.

SOZANOLO075 tulis:

• 14 Juni 2020

Ohhhh.. baru mudeng. Mungkin orientasi cara berpikir cowo umur 30an, sama yang umur 40-50an emang berbeda. Cowo umur 30an cara berpikirnya masih kaya cowo umur 20an ya. 😅🤣

ECHY268 tulis:

Justru de yg usia 35 ke bawah pengen cari cewek yg masih rasional beda 5 thn atau seusia dia jg msh mau.

Pria yg usia 40 an ke atas nih, aplg yg 50 an ke atas mayoritas cari cewek yg 10 thn lbh muda darinya. Kayaknya mereka mau cari babysitter buat dia kelakkk..

🤭🤭

• ECHY268

14 Juni 2020

Berarti hasil pengamatanku ga meleset khan bro...

😀😀

Baguslah, artinya bro ini jujurr...

LUKAS244 tulis:

Ga tau lah.. kmrn2 kalo 21-22 jelas saya ga ladenin, karena gap-nya terlalu jauh. Tapi entah kenapa, 23 berasanya ga jauh2 amat, soalnya deket ke 26. 🤣

• 14 Juni 2020

Lahh tuhh ada kemaren yang 23 bro cocok tuh angkut😝😁

LUKAS244 tulis:

• 14 Juni 2020

Waduhhh nunggu umur 14 tahun udahh makin maju umur saya kak🤭🤭

14 tahun masih belum bisa masuk JK😁

ECHY268 tulis:

🤭🤭

SOZANOLO075 tulis:

• ECHY268

14 Juni 2020

Ya udh kl ga mau nunggu. Angkut yg 23 thn nohh de...

🤭😀

SOZANOLO075 tulis:

Waduhhh nunggu umur 14 tahun udahh makin maju umur saya kak🤭🤭

14 tahun masih belum bisa masuk JK😁

• 14 Juni 2020

Gaklah yang itu.

Minuman kalo kemanisan juga bisa diabetes. 😬

Yang secukupnya aja, kaya 23 yang ini. 😬

SOZANOLO075 tulis:

Lahh tuhh ada kemaren yang 23 bro cocok tuh angkut😝😁

• 14 Juni 2020

SOZANOLO075 tulis:

cari yg 17+ bro😆😁✌

2651 – 2675 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 106  107  108 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan