Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

2701 – 2725 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 108  109  110 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SIMAMORA219

15 Juni 2020

SOZANOLO075 tulis:

Coba senyumin ozan ga kucuekin kok😝

😊

• 15 Juni 2020

GRACE253 tulis:

curhatttt:

kejadian nih di aku. Dia ngasih senyum. Terus aku chat. Jiahhh..., nggak dibaca/nggak dibales. Hancur dunia persilatan. Hahaha....., nyesel nge chat. Hihihi.....

kurang hoki sist😁 bersabar😊

• 15 Juni 2020

Ciahhh senyumnya manis 😊😊

SIMAMORA219 tulis:

😊

• SIMAMORA219

15 Juni 2020

GRACE253 tulis:

curhatttt:

kejadian nih di aku. Dia ngasih senyum. Terus aku chat. Jiahhh..., nggak dibaca/nggak dibales. Hancur dunia persilatan. Hahaha....., nyesel nge chat. Hihihi.....

Semangat sist 🤗

Belum nemuin yg seperti ini seh😁

• SIMAMORA219

15 Juni 2020

SOZANOLO075 tulis:

Ciahhh senyumnya manis 😊😊

Makasih loh langsung dapat double 😊

• 15 Juni 2020

SIMAMORA219 tulis:

Makasih loh langsung dapat double 😊

ahahah kalo pagi pagi harus dibanyain senyum lohh biar semangat trus😁

• 15 Juni 2020

ya gpp sih kak. mngkn dia blm full member atau emang ga mau ngechat aja. kita ga bs maksa org buat bales niat kita  tapi kita mengontrol respon kita. kalau aku ya, udah senyumi  dia tp ga dibales yasudah, toh aku ga rugi apa2 🤭

ku chat juga ada yg ga bales. skip...

brarti dia yang melewatkan kemungkinan jodohnya...

hasikkkk 😎

GRACE253 tulis:

curhatttt:

15 Juni 2020 diubah oleh JUNITA694

• 15 Juni 2020

Tidak apa2, Sist Grace. Biasa memang begitu. Akan terbiasa nanti. Anggap saja sudah beramal.

GRACE253 tulis:

curhatttt:

• VERONICA935

15 Juni 2020

ahahahaha
    nah makanya sist
    kenapa saya g mau chat lbh dl
    ngeri kan yaa
    pdhl ksh snyum dia duluan kita bls senyum dn kita chat trus bgtu saja dihempas

GRACE253 tulis:

curhatttt:

• SIMAMORA219

15 Juni 2020

👍👍👍👍

JUNITA694 tulis:

ya gpp sih kak. mngkn dia blm full member atau emang ga mau ngechat aja. kita ga bs maksa org buat bales niat kita  tapi kita mengontrol respon kita. kalau aku ya, udah senyumi  dia tp ga dibales yasudah, toh aku ga rugi apa2 🤭

ku chat juga ada yg ga bales. skip...

brarti dia yang melewatkan kemungkinan jodohnya...

hasikkkk 😎

• SIMAMORA219

15 Juni 2020

VERONICA935 tulis:

ahahahaha

nah makanya sist

kenapa saya g mau chat lbh dl

ngeri kan yaa

pdhl ksh snyum dia duluan kita bls senyum dn kita chat trus bgtu saja dihempas

Tidak berani menanggung resiko dihempas kan ya apprii, Lempar senyum z terus appiri sampai dianya sendiri yang chat🤭

• VERONICA935

15 Juni 2020

Iya appiri,,, makanya sejak dr situ ogaj deh w chat duluan,,dia gtw w mesti kumpilin tenaga dr 5arah mata angin utk brani chat

Wwkwkwkkw

Soo, kita hempaskan manjah sajah

SIMAMORA219 tulis:

Tidak berani menanggung resiko dihempas kan ya apprii, Lempar senyum z terus appiri sampai dianya sendiri yang chat🤭

• 15 Juni 2020

🤣🤣

intinya kalau mau chat duluan biar ga baper or sakit ati, ekspektasi kita direndahin dulu.

jadi ketika dia ga bales, hati kita ga mrasa terluka, ya paling kcewa tipis2. besok2 juga rasanya udah beda. karna sebetulnya itu otak kita aja sih yang berasumsi2 kadang asumsi yg negatif malah bikin luka yg terpupuk. lama2 jd trauma. ehehe

😁

tapi kalau ga nyaman buat chat duluan, ya silahkan.

peluang bola dilambungkanpun kecil

VERONICA935 tulis:

Iya appiri,,, makanya sejak dr situ ogaj deh w chat duluan,,dia gtw w mesti kumpilin tenaga dr 5arah mata angin utk brani chat

Wwkwkwkkw

Soo, kita hempaskan manjah sajah

• 15 Juni 2020

Kalo chat itu,ga dibales ga boleh berasumsi apa apa tapi itu suatu pertanda bahwa orang tersebut tidak layak diperjuangkan silakan mundur🤣

JUNITA694 tulis:

🤣🤣

intinya kalau mau chat duluan biar ga baper or sakit ati, ekspektasi kita direndahin dulu.

jadi ketika dia ga bales, hati kita ga mrasa terluka, ya paling kcewa tipis2. besok2 juga rasanya udah beda. karna sebetulnya itu otak kita aja sih yang berasumsi2 kadang asumsi yg negatif malah bikin luka yg terpupuk. lama2 jd trauma. ehehe

😁

tapi kalau ga nyaman buat chat duluan, ya silahkan.

peluang bola dilambungkanpun kecil

15 Juni 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 15 Juni 2020

setuju...

😁

SOZANOLO075 tulis:

Kalo chat itu,ga dibales ga boleh berasumsi apa apa tapi itu suatu pertanda bahwa orang tersebut tidak layak diperjuangkan silakan mundur🤣

• 15 Juni 2020

Yang kalian alami kini "baru" sepersekiannya dari si anak nya

Bagaimana kalian akan bersikap saat menghadapi induk semangnya alias camar / calon mama mertua + camer kelak ?

pics.me.me/prinsip-calon-mertua-kvalo-bisa-suli-kenapa-harus-dipermudah-yg-1298480.png

• SIMAMORA219

15 Juni 2020

SOZANOLO075 tulis:

Baiklah

Mundur...mundur...chiantik

• 15 Juni 2020

kalau mundur cek spion dulu edak 😁 biar ga nabrak ehee😁

SIMAMORA219 tulis:

Baiklah

• 15 Juni 2020

Nah takutnya seperti ini juga ceh.. bebalik malu yah..😂😬

GRACE253 tulis:

curhatttt:

• 15 Juni 2020

SIMAMORA219 tulis:

Baiklah

baik kenapa kita maukemana  hari ini😁

• 15 Juni 2020

Ayo perbanyak senyum... Kalo senyum" sendiri.. disangkanya ......... 🤔

JUNITA694 tulis:

mngkn dia maunya dichat duluan kak...

atau mungkin dia tidak full member, jadi cuma bs senyum 😶

karna senyum itu ibadah

• 15 Juni 2020

iyah kak..selamat menunaikan ibadah...

*senyum*

REGINA262 tulis:

Ayo perbanyak senyum... Kalo senyum" sendiri.. disangkanya ......... 🤔

• SIMAMORA219

15 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

kalau mundur cek spion dulu edak 😁 biar ga nabrak ehee😁

Aman sist, mending mundur dari maju lagi pada lubang yang sama🤭

• JUNI680

15 Juni 2020

😂😂😂Salfon tulisannya wkkwwk

Moga dapat ortu ke 2 sayang menantu🙏🙏🙏😇

VEKA741 tulis:

Yang kalian alami kini "baru" sepersekiannya dari si anak nya

Bagaimana kalian akan bersikap saat menghadapi induk semangnya alias camar / calon mama mertua + camer kelak ?

pics.me.me/prinsip-calon-mertua-kvalo-bisa-suli-kenapa-harus-dipermudah-yg-1298480.png

• SIS281

15 Juni 2020

Ga pernah chat duluan, tp kalo dichat balesnya cepet trus chatnya panjang dan “bercerita” itu layak diperjuangkan ga ozan? 😅

SOZANOLO075 tulis:

2701 – 2725 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 108  109  110 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan