Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

3651 – 3675 dari 5691    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 146  147  148 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

3 November 2021

Engga lah.kan aku mau nikah🥰. cuman ngga tau sama siapa.nunggu ada yg mau sih..hehe

ELISA652 tulis:

Ha ha ha dirimu ngerasa toh mas?.....

3 November 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 4 November 2021

Cuma mau curhat, mingdep mulai WFO tiap staff dapat jatah satu kali dalam seminggu.

Memble deh aku....

Plus kerjaan tidak ada habis²nya meski mau akhir tahun. Haizzzzzz...😑😑

• 4 November 2021

Sdh 2x ada seorang cowok di sini yg profil fotonya berubah jadi merah. Aku dah prnh ketemu dia sih 2x di kopdar rame2. Prnh jg video call, dulu dia suka telp dan prnh ngajak ktmuan lg. Sbnrnya aku ingin nanya sih kenapa dia sampe dah 2x di blokir admin. Cuma... gmn ya... malu...

4 November 2021 diubah oleh ANITA089

• 4 November 2021

Menjengkelkan emang. Gitu deh kalo kerja ikut orang,mesti nurut pd pimpinan. Tapi kalo mau look at the bright side, di saat org2 kehilangan pekerjaan kamu justru bs terus menabung. Akhir tahun boleh cuti kan tuk melepas semua kepenatan ini?  

SAURIA580 tulis:

Cuma mau curhat, mingdep mulai WFO tiap staff dapat jatah satu kali dalam seminggu.

Memble deh aku....

• SISKA611

4 November 2021

perasaan ngeluh mulu ama kerjaan wkwkwkwk

SAURIA580 tulis:

Memble deh aku....

• 4 November 2021

Sis pernah juga pasti kan? Bahahahaha...🤣🤣🤣🤣

SISKA611 tulis:

perasaan ngeluh mulu ama kerjaan wkwkwkwk

• 4 November 2021

Iyak sih. Ya akhirnya balik lagi ke gifts kalau masih dipercayakan untuk handle ini itu.

😇😇

ANITA089 tulis:

Menjengkelkan emang. Gitu deh kalo kerja ikut orang,mesti nurut pd pimpinan. Tapi kalo mau look at the bright side, di saat org2 kehilangan pekerjaan kamu justru bs terus menabung. Akhir tahun boleh cuti kan tuk melepas semua kepenatan ini?  

• ECHY268

5 November 2021

Kaget dpt surat cintahhh dari mimin...😁 suruh lbh rajin kirim surat ke lawan jenis sampe ksh contoh seorang pria yg rajin kirim srt akhirnya dpt soulmate...

Mimin...mimin... itu khan pria sdh sehrsnya dia yg rajin dan aktif cari tulrusnya... aku khan wanita. Wanita itu punya 'rasa'.... heheheee...

Aku bkn type begitu.

Lgpl, maaf agak malas tuk mulai kenalan dg pria2 di jk ini karena abcdefgh.......................

........................................................................

😁😁

Kecuali Roh Kudus gerakkan hati ini...

Btw, thanks ya mimin...🙏🙏

5 November 2021 diubah oleh ECHY268

• ANGGORO118

5 November 2021

ECHY268 tulis:

Kaget dpt surat cintahhh dari mimin...😁 suruh lbh rajin kirim surat ke lawan jenis sampe ksh contoh seorang pria yg rajin kirim srt akhirnya dpt soulmate...

Mimin...mimin... itu khan pria sdh sehrsnya dia yg rajin dan aktif cari tulrusnya... aku khan wanita. Wanita itu punya 'rasa'.... heheheee...

Aku bkn type begitu.

Lgpl, maaf agak malas tuk mulai kenalan dg pria2 di jk ini karena abcdefgh.......................

😁😁

surat dr mince yg ini bkn ya kk ?

• ECHY268

5 November 2021

🤣🤣🤣🤣

Iya de.... kirain gue doank yg kagak aktif. Ternyata dirimu jg ya de...

Lbh asyikkk ngeforum ya de drpd kirim surat😊

ANGGORO118 tulis:

surat dr mince yg ini bkn ya kk ? i.pinimg.com/736x/3d/8d/35/3d8 ... 1f190083c86.jpg

• ANGGORO118

5 November 2021

ECHY268 tulis:

🤣🤣🤣🤣

Iya de.... kirain gue doank yg kagak aktif. Ternyata dirimu jg ya de...

Lbh asyikkk ngeforum ya de drpd kirim surat😊

Sptnya semua anggota yg dpt surat kk, aku anggota penuh kok 😁

Yup ngeforum asik, kirim surat jg asik 😁

• ECHY268

5 November 2021

Ia klw ktemu yg asikk jg...😁

ANGGORO118 tulis:

........

kirim surat jg asik 😁

• ANGGORO118

5 November 2021

ECHY268 tulis:

Ia klw ktemu yg asikk jg...😁

Yup.. kl yg ga asik aku cuekin sih kk 🤭😁

• 5 November 2021

iiiiiiii sepakat sama kakakkkk.... Hahahha aku kira karena aku cuman berani kirim senyum duluan aja kalau aku tertarik duluan sama pria. tanpa memulai Kirim pesan lebih dulu😅. Ternyata semua dapat 😅

ECHY268 tulis:

Aku bkn type begitu.

😁😁

• TILLIE769

5 November 2021

ANGGORO118 tulis:

surat dr mince yg ini bkn ya kk ? i.pinimg.com/736x/3d/8d/35/3d8 ... 1f190083c86.jpg

Wuahahahaha,,,sy kira cuma saya yg dpt surat gituan dr mimin.

• 5 November 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Engga lah.kan aku mau nikah🥰. cuman ngga tau sama siapa.nunggu ada yg mau sih..hehe

Ha ha ha.... emang ada yang mau? Udah promosi lom? Ada pasang iklan? Pake marketing dong biar laku ha ha ha cuma canda

• CHRISTIAN983

5 November 2021

Lha iku masalahnya,smpe saat ini blm ada yg mau,kek nya msh hrs nunggu ada khilaf😁.sampe2 semalem disuratin mimin spy sering2 kirim surat biar cepet jodoh(emang ngaruh ya🤭).

Btw..tks utk admin krn bgmnpun itu bentuk kepedulian admin pd member(ah jd pen meluk admin,yg cew tapi🤪)

ELISA652 tulis:

Ha ha ha.... emang ada yang mau? Udah promosi lom? Ada pasang iklan? Pake marketing dong biar laku ha ha ha cuma canda

5 November 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• IRENE395

5 November 2021

Cuma mau curhat. Kenapa ya ko laki - laki suka pergi begitu aja tanpa kabar? Sampai buat perempuan bertanya aada apa sebenarnya?

• ANGGORO118

5 November 2021

TILLIE769 tulis:

Wuahahahaha,,,sy kira cuma saya yg dpt surat gituan dr mimin.

Semuanya dpt surat gituan dr mince kk kecuali tetanggaku krn tetanggaku ga join di JK 😅

• 5 November 2021

IRENE395 tulis:

Cuma mau curhat. Kenapa ya ko laki - laki suka pergi begitu aja tanpa kabar? Sampai buat perempuan bertanya aada apa sebenarnya?

Kata org sih itu krn dia sdh kehilangan minat pd si wanita, namun engga berani berterus terang pd si cewek krn takut liat si cewek nangis2.

• AVE856

5 November 2021

Namanya siapa dek,, ? Barangkali sama dgn pacarnya Diana Nasu**** yg pernah dia curhatin dulu : Kau Datang dan Pergi sesuka hatimu,, oohhh teganya dikau padaku,,,

😁😁

IRENE395 tulis:

• IRENE395

5 November 2021

Iya kah kak?? Tapi lebih sedih di ghosting 😌..iya nggk sih??

ANITA089 tulis:

Kata org sih itu krn dia sdh kehilangan minat pd si wanita, namun engga berani berterus terang pd si cewek krn takut liat si cewek nangis2.

• IRENE395

5 November 2021

Wah, klo pacarnya kk itu org medan mungkin ada peluang untuk sama 😁😁

AVE856 tulis:

Namanya siapa dek,, ? Barangkali sama dgn pacarnya Diana Nasu**** yg pernah dia curhatin dulu : Kau Datang dan Pergi sesuka hatimu,, oohhh teganya dikau padaku,,,

😁😁

• ANGGORO118

5 November 2021

IRENE395 tulis:

Itu tandanya ga tertarik.. makanya dr dulu aku ga tertarik sm laki² 😁

• 5 November 2021

Mau curhat alias mau tanya donk ada info lowongan kerja ngga di daerah bekasi?, butuh nih

3651 – 3675 dari 5691    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 146  147  148 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan