Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

3751 – 3775 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 150  151  152 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

7 November 2021

VERONIQUE115 tulis:

Saya malah doyan banget yg “mentahan” 🤣🤣

🤑🤑

kl mentahan yg itu mah semua tmn² di sini jg doyan.. kl bercanda yg serius dong jgn guyonan 😅

• LINA843

7 November 2021

Doyan apa laper sis 😂✌

VERONIQUE115 tulis:

Saya juga ga doyan, sis...

.

.

.

.

Ga doyan kalo cuma seporsi 🤭😀

• LINA843

7 November 2021

Walaupun ga dihalalkan tapi yg muslim pada doyan B2 kak

SAURIA580 tulis:

Waduuuh kok ngga doyan sis.

Bebong, pork itu makanan terlezat dan terhakiki sepanjang abad. Mau dimasak apapun enak. Apalagi samcan, kulit babi digoreng cruncy gt.

Bersyukur kalau saudara muslim, Jews, Advent tidak memakannya, kalau menghalalkan waidaw saingat pangkat berlapis lapis dah.😂😂

• 7 November 2021

Karena yg serius hanya antara aku dan dia... eeeaaaa.... #ntah siapa dia itu 😂

ANGGORO118 tulis:

kl mentahan yg itu mah semua tmn² di sini jg doyan.. kl bercanda yg serius dong jgn guyonan 😅

• 7 November 2021

Pssstt...😊

LINA843 tulis:

Walaupun ga dihalalkan tapi yg muslim pada doyan B2 kak

• 7 November 2021

Aku seneng liat profile pic kakak yg ini... Serasa bilang.., “santai aeeee” 😁

SAURIA580 tulis:

Pssstt...😊

• AVE856

7 November 2021

Mau curhat,, sist Sauria580 wajah baru makin ok aja nih,, 😁👍👍

• 7 November 2021

Thankies sis. Mungkin krn saya membabat habis rambut saya yang tadinya udah mulai memanjang. Hahaha...bhsnya ngga enak ya membabat.

Tp aslinya ngga secakep itu kok sis. Pengaruh lighting saja di coffee shopnya. Tp saya tidak edit2 lagi pastinya. Tbh.

O ya tambahan saya dikasi gift sama Tuhan photogenic. Dr sudut manapun pas untuk difoto. Well itu dikatakan oleh temen yang dulunya berkecimpung di bidang media (former producer di salah satu acara TV).

AVE856 tulis:

Mau curhat,, sist Sauria580 wajah baru makin ok aja nih,, 😁👍👍

7 November 2021 diubah oleh SAURIA580

• AVE856

7 November 2021

Mantul 👍👍

SAURIA580 tulis:

O ya tambahan saya dikasi gift sama Tuhan photogenic. Dr sudut manapun pas untuk difoto. Well itu dikatakan oleh temen yang dulunya berkecimpung di bidang media (former producer di salah satu acara TV).

• LINA843

7 November 2021

Yaa begitulah kak

MARINA562 tulis:

Oya?pdhl.enak bgt.

• 7 November 2021

Thankies sis. 😊

VERONIQUE115 tulis:

Aku seneng liat profile pic kakak yg ini... Serasa bilang.., “santai aeeee” 😁

• ANGGORO118

9 November 2021

VERONIQUE115 tulis:

Karena yg serius hanya antara aku dan dia... eeeaaaa.... #ntah siapa dia itu 😂

Kirain antara aku & km.. yowislah pupus sudah harapanku u/ mendekatimu 😅

• 9 November 2021

Gimana ya kalo ada pria yg ingin dicomblangin, dan request bhw dia inginnya wanita yg putih dan langsing?

9 November 2021 diubah oleh ANITA089

• AVE856

9 November 2021

Ada bbrp tmnku minta dikenalin cwe, janda/gadis asal baik, syg ama dia n kelnya,, tp ga nyinggung mslh fisik sih

ANITA089 tulis:

Gimana ya kalo ada pria yg ingin dicomblangin, dan request bhw dia inginnya wanita yg putih dan langsing?

• AVE856

9 November 2021

Tp yg aku bingung,, temen cweku malah bs dihitung jari,, banyakan temen lakinya,, 😁

9 November 2021 diubah oleh AVE856

• 9 November 2021

AVE856 tulis:

Tp yg aku bingung,, temen cweku malah bs dihitung jari,, banyakan temen lakinya,, 😁

Aduh beruntung banget kamu banyak teman cowok. Emang kenal di mana aja?

• AVE856

9 November 2021

Temen kerja tp beda2 kantor krn aku bbrp x pindah kerja tp msh tetep silaturahmi ngopi2 bareng,, trs knp sm cwo2,, krn yg nongkrong di warkop kan cwo smua, tmn cwe mah mana mau atuh mkn di warkop,, paling dibungkus mkn di ruangan

ANITA089 tulis:

Aduh beruntung banget kamu banyak teman cowok. Emang kenal di mana aja?

• AVE856

9 November 2021

Asyik klo berteman dgn pria itu lho sist,, bicaranya ga jaim,, mau dia lg ribut sm istrinya, mau dia lg susah krg uang, bicara apa adanya,, klo cwe mah  yg aku kenal (temen/sodara) pd bagus2 smua critanya,, pdhl mah ahh hidup ga sesempurna itu girls,, 🤭

Nahh dr tmn2 cwo itulah kita bljr, jd tau apa yg diinginkan atau yg ga diinginkan suami dlm rmh tangga,, kan bs dipraktekan di rmh say,, 😁

Smua itu temen yaa bahkan bs dibilang sobat,, bkn demen hehee

• 9 November 2021

AVE856 tulis:

Asyik klo berteman dgn pria itu lho sist,, bicaranya ga jaim,, mau dia lg ribut sm istrinya, mau dia lg susah krg uang, bicara apa adanya,, klo cwe mah  yg aku kenal (temen/sodara) pd bagus2 smua critanya,, pdhl mah ahh hidup ga sesempurna itu girls,, 🤭

Nahh dr tmn2 cwo itulah kita bljr, jd tau apa yg diinginkan atau yg ga diinginkan suami dlm rmh tangga,, kan bs dipraktekan di rmh say,, 😁

Smua itu temen yaa bahkan bs dibilang sobat,, bkn demen hehee

Bagi2 rahasia dong sis ttg apa yg diinginkan atau ga diinginkan suami dlm rumahtangga mnrt tmn2mu yg cowok itu. Yaaa scr umumnya sj seandainya detilnya terlalu pribadi. heheheee

• AVE856

9 November 2021

Ga ush bekelin makanan suami kerja stiap hr, skali2 kan suami pengen mkn bakso jg hehee,, tar klo bekelnya ga dimkn malah diomelin dibilang ga menghargai,,

Uang di dompet jgn dipas buat bensin aja, (mgkin mksd istri biar ga dipake slingkuh) tp klo pas ada kolektif buat sumbangan dukacita yg tiba2 trs plg krg bensin dorong motor nyampe rmh telat malah diomelin,,

Jgn ngomel2 aja dirumah, pusing dengernya plg krja mau istirahat,,

Dirumah hrs cantik, jgn cantik pas kluar rumah, kan kluar rmh buat diliat org lain, nah di rmh kan diliat suami,, yg mantes lah,,

ANITA089 tulis:

Bagi2 rahasia dong sis ttg apa yg diinginkan atau ga diinginkan suami dlm rumahtangga mnrt tmn2mu yg cowok itu. Yaaa scr umumnya sj seandainya detilnya terlalu pribadi. heheheee

• AVE856

9 November 2021

Istri hrs bs menjaga wibawa suami, jgn bikin malu suami,, suami diperas abis smpe isi dompet dipas, ngeluh krg uang ini itu, suami sampe belain kasbon ke atasannya,,  pas suatu waktu ketemu diondangan rekan kerjanya,,,,,,, alamakkkk itu perhiasan istrinya mentereng...

Duh Gusti,, andai mulut ini ga punya rem, ingin rasanya blg : suami kmu ngeluh tertekan dgn tuntutanmu,, tp kmu lbh mentingin penampilan drpd beras,,

Nahh kan jd curhat si aku,, 😂😂

#efekujandinginlapar#

• CHRISTIAN983

9 November 2021

Gpp curhat,,aku dengerin kog.eh baca ding..

AVE856 tulis:

Istri hrs bs menjaga wibawa suami, jgn bikin malu suami,, suami diperas abis smpe isi dompet dipas, ngeluh krg uang ini itu, suami sampe belain kasbon ke atasannya,,  pas suatu waktu ketemu diondangan rekan kerjanya,,,,,,, alamakkkk itu perhiasan istrinya mentereng...

Duh Gusti,, andai mulut ini ga punya rem, ingin rasanya blg : suami kmu ngeluh tertekan dgn tuntutanmu,, tp kmu lbh mentingin penampilan drpd beras,,

Nahh kan jd curhat si aku,, 😂😂

#efekujandinginlapar#

• 9 November 2021

AVE856 tulis:

Ga ush bekelin makanan suami kerja stiap hr, skali2 kan suami pengen mkn bakso jg hehee,, tar klo bekelnya ga dimkn malah diomelin dibilang ga menghargai,,

Uang di dompet jgn dipas buat bensin aja, (mgkin mksd istri biar ga dipake slingkuh) tp klo pas ada kolektif buat sumbangan dukacita yg tiba2 trs plg krg bensin dorong motor nyampe rmh telat malah diomelin,,

Jgn ngomel2 aja dirumah, pusing dengernya plg krja mau istirahat,,

Dirumah hrs cantik, jgn cantik pas kluar rumah, kan kluar rmh buat diliat org lain, nah di rmh kan diliat suami,, yg mantes lah,,

Bagaimana kalo pas istri dan suami keluar rumah bareng? Apakah istri sebaiknya cantik? soalnya kan kalo istri jelek pas keluar bareng suami, suami jg jadi kurang suka natap istrinya kan?

• 9 November 2021

AVE856 tulis:

Temen kerja tp beda2 kantor krn aku bbrp x pindah kerja tp msh tetep silaturahmi ngopi2 bareng,, trs knp sm cwo2,, krn yg nongkrong di warkop kan cwo smua, tmn cwe mah mana mau atuh mkn di warkop,, paling dibungkus mkn di ruangan

Jangankan di warkop, pas dulu ke seven eleven aja aku pun malas makan di sana. Abis ngangetin makanan di sevel, aku balik ke kantor dan makan di sana.

• AVE856

9 November 2021

Hrs enak dipandang mata, kan suami bangga gandengnya,,

Tp ada jg sih suami yg larang istrinya pake baju agak sexy,, katanya sih ga mau istrinya diliatin sm pria2 lain,,  ehh tp si suami itu sndiri klo liat cwe lain pake sexy malah demen,, bingung aku mas Christian983,, 😀

ANITA089 tulis:

Bagaimana kalo pas istri dan suami keluar rumah bareng? Apakah istri sebaiknya cantik? soalnya kan kalo istri jelek pas keluar bareng suami, suami jg jadi kurang suka natap istrinya kan?

3751 – 3775 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 150  151  152 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan