Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

3776 – 3800 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 151  152  153 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan

• AVE856

9 November 2021

Hihiii klo aku di kantin/warkop bareng2 ama sales cwo, supir, org gudang,, ternyata warna warni dunia lelaki itu,, 🤭

Tp tetep suami ga sk istri yg bawel, byk nuntut, n yg pasti suka yg agresif urusan (maaf) ranjang,, ✌️✌️

ANITA089 tulis:

Jangankan di warkop, pas dulu ke seven eleven aja aku pun malas makan di sana. Abis ngangetin makanan di sevel, aku balik ke kantor dan makan di sana.

9 November 2021 diubah oleh AVE856

• ISMU915

9 November 2021

Iya setuju pendapatmu, tmnku reuni smp,  sma yg cewek spt ceritamu tante pd munafik suka buat gosip g ptg dsb bikin mlz jalin silaturahmi lg ketika ada undangan reuni, kumpul² lg sy sdh tdk. mau ambil bagian, banyak no wa nya yg sdh aq blokir ..g ada gunanya bertmn dg org spt itu ahkinya disela jlnkan pekerjaan sambil cari tmn di dunia yg nyata dan coba² masuk JK siapa tahu ada yg baik.🤦🏼‍♂️🤭

AVE856 tulis:

Asyik klo berteman dgn pria itu lho sist,, bicaranya ga jaim,, mau dia lg ribut sm istrinya, mau dia lg susah krg uang, bicara apa adanya,, klo cwe mah  yg aku kenal (temen/sodara) pd bagus2 smua critanya,, pdhl mah ahh hidup ga sesempurna itu girls,, 🤭

Nahh dr tmn2 cwo itulah kita bljr, jd tau apa yg diinginkan atau yg ga diinginkan suami dlm rmh tangga,, kan bs dipraktekan di rmh say,, 😁

Smua itu temen yaa bahkan bs dibilang sobat,, bkn demen hehee

• 9 November 2021

Disini terlihat jelas bahwasanya para pria itu suka gossip alias gibah alias gunjing jika udah ngumpul dengan para lelaki dan plus wanita.

Ternyata bukan wanita saja ya yang suka gunjing.😁😁😁

AVE856 tulis:

Hihiii klo aku di kantin/warkop bareng2 ama sales cwo, supir, org gudang,, ternyata warna warni dunia lelaki itu,, 🤭

Tp tetep suami ga sk istri yg bawel, byk nuntut, n yg pasti suka yg agresif urusan (maaf) ranjang,, ✌️✌️

• AVE856

9 November 2021

Gunjingnya cwo sm cwe beda say,, klo cwe kdg ngomongin tmn sndiri,, klo cwo mah mslh istri atau mslh wanita cantik diluar sana,, 😁

SAURIA580 tulis:

Disini terlihat jelas bahwasanya para pria itu suka gossip alias gibah alias gunjing jika udah ngumpul dengan para lelaki dan plus wanita.

Ternyata bukan wanita saja ya yang suka gunjing.😁😁😁

• AVE856

9 November 2021

Cmangatt omm, jgn cuma cari tmn yg baik disini, tp cari ph yg baik hati jg hehee

,

ISMU915 tulis:

Iya setuju pendapatmu, tmnku reuni smp,  sma yg cewek spt ceritamu tante pd munafik suka buat gosip g ptg dsb bikin mlz jalin silaturahmi lg ketika ada undangan reuni, kumpul² lg sy sdh tdk. mau ambil bagian, banyak no wa nya yg sdh aq blokir ..g ada gunanya bertmn dg org spt itu ahkinya disela jlnkan pekerjaan sambil cari tmn di dunia yg nyata dan coba² masuk JK siapa tahu ada yg baik.🤦🏼‍♂️🤭

• 9 November 2021

😀😁😂

AVE856 tulis:

Gunjingnya cwo sm cwe beda say,, klo cwe kdg ngomongin tmn sndiri,, klo cwo mah mslh istri atau mslh wanita cantik diluar sana,, 😁

• ISMU915

9 November 2021

Tetep semangatlah, tp sptinya perlu dipertimbangkan kembali saran tante serius ini sdh mau se thn begini wae kan lumayan lama 12 bulan ..😬😁

AVE856 tulis:

Cmangatt omm, jgn cuma cari tmn yg baik disini, tp cari ph yg baik hati jg hehee

,

• 11 November 2021

AVE856 tulis:

Meski si suami itu sendiri agresif utk urusan ra*jang, dia tetap suka istri yg agresif jg kah utk urusan tsb? Mohon yg cowok2 ikut jawab ya, krn ini masukkan yg maha penting bagi cewek2 yg masih ingin nikah (lagi).

11 November 2021 diubah oleh ANITA089

• AVE856

11 November 2021

Bentar aku panggil pa Guru dulu,,

Kang @Vincent012 beserta crew nya tolong perwakilan jwb pertanyaan dr sist Anita ya,,

🤭

ANITA089 tulis:

Meski si suami itu sendiri agresif utk urusan ra*jang, dia tetap suka istri yg agresif jg kah utk urusan tsb? Mohon yg cowok2 ikut jawab ya, krn ini masukkan yg maha penting bagi cewek2 yg masih ingin nikah (lagi).

• 11 November 2021

Yup, para master silakan memberikan kuliahnya. Prof Vincent, Prof Ismu dll ditunggu sekarang.

AVE856 tulis:

Kang @Vincent012 beserta crew nya tolong perwakilan jwb pertanyaan dr sist Anita ya,,

🤭

• 11 November 2021

Laki2 kan emang gt Ve. Mrk ga mau kita dikagumi pria2 lain, namun mrk sendiri suka mengagumi cewek2 lain. Mungkin itu sesuai teori ini: laki2 ingin si wanita setia hanya pd nya agar jelas bhw anak si wanita berasal dari si laki2 tsb, bkn laki2 lain. Ini supaya si laki2 menafkahi anak kandungnya, bkn anak dari laki2 lain. Sebaliknya, laki2 kan dirancang utk menebar benihnya. Akibatnya, mrk merasa boleh2 sj tuh menatap cewek2 seksi.  

Kalo cewek yg dia tatap itu emang seksi cara berpakaiannya, aku sih ga cemburu2 amat krn ya laki2 kan senang melihat keindahan tubuh wanita. Aku msh bs berpikir yaah namanya jg laki2. Pasti suka ngliat lekukan tubuh wanita di balik gaun ketat atau kulit mulus pake tank top/rok mini. Yg bikin aku dulu cemburu tuh kalo si cewek berpakaian tertutup namun emang dia cantik (entah cantik alami atau krn dandan atau kombinasi keduanya), muda dan tubuhnya langsing makanya pasanganku ngliatin dia.

AVE856 tulis:

Hrs enak dipandang mata, kan suami bangga gandengnya,,

Tp ada jg sih suami yg larang istrinya pake baju agak sexy,, katanya sih ga mau istrinya diliatin sm pria2 lain,,  ehh tp si suami itu sndiri klo liat cwe lain pake sexy malah demen,, bingung aku mas Christian983,, 😀

11 November 2021 diubah oleh ANITA089

• CHRISTIAN983

11 November 2021

Cukup anita cukup.jgn kau pertanyakan lg ttg hal itu

Tidak rhoma.aku perlu jawaban itu

Untuk apa anita

Kau tidak perlu tau untuk apa rhoma.ini urusanku

Bikelah,,jika mmg kau tidak mau mengatakannya,aku akan pergi

Jangan rhoma..jangan. rhoma tunggu.. dengarkan aku

Lepaskan anita lepaskan..jgn kamu tahan lagi. Lepaskan aku

- edisi cerpen sesaat -

• AVE856

11 November 2021

😂😂😂😂😂😂

CHRISTIAN983 tulis:

Untuk apa anita

- edisi cerpen sesaat -

• AVE856

11 November 2021

Harusnya pria bs menghargai pasangannya,, bukan bahas fisik wanita lain atau jelalatan saat bersama pasangannya.

ANITA089 tulis:

Laki2 kan emang gt Ve. Mrk ga mau kita dikagumi pria2 lain, namun mrk sendiri suka mengagumi cewek2 lain.

Yg bikin aku dulu cemburu tuh kalo si cewek berpakaian tertutup namun emang dia cantik (entah cantik alami atau krn dandan atau kombinasi keduanya), muda dan tubuhnya langsing makanya pasanganku ngliatin dia.

• CHRISTIAN983

11 November 2021

Teetttt..nicky astria dlm lagu berikut ini

AVE856 tulis:

Harusnya pria bs menghargai pasangannya,, bukan bahas fisik wanita lain atau jelalatan saat bersama pasangannya.

• VINCENT012

11 November 2021

AVE856 tulis:

🤭

Bahhh guru apaan🤣

Tp menjawab pertanyaan Anita di atas, AFAIK ( as far as I know) , kebanyakan cowo jg suka cewe yg agresif di ranjang, makanya ada ujaran buat istri2 : jadilah Santa ( cewe suci) di luar rumah dan pelac*r di ranjang (buat suami maksud nya)😂

• ISMU915

11 November 2021

Ya sgt menghargai psg sbenarnya, bukan soal fisik lg sih lbih bgm cara memainkan bola dilapangan hrs terlihat lbih gesit, lincah, cekatan, sedikit liar namun dg keseimbangan rem yg lbih mencekeram jgn sampai salah nabrak...wakakakaaa😁😁

AVE856 tulis:

• 11 November 2021

Astagaaaaa, kalian semua para kaum lakik. Egois to the max.

VINCENT012 tulis:

kebanyakan cowo jg suka cewe yg agresif di ranjang, makanya ada ujaran buat istri2 : jadilah Santa ( cewe suci) di luar rumah dan pelac*r di ranjang (buat suami maksud nya)😂

• 11 November 2021

Soalnya lewat di depan mata, yang indah2 sayang kalau dilewatkan😁

AVE856 tulis:

• MARINA562

11 November 2021

Ngakak aku bacanya

CHRISTIAN983 tulis:

Untuk apa anita

- edisi cerpen sesaat -

• 11 November 2021

Nah salah satunya itu yang dikhawatirkan.

Pernah dengar kan semuanya ttg sadism di sex. Aku baru taunya setelah nonton fifty shades of grey.

Kan ngeri juga itu, kalau si lakik diem2 punya bakat seperti itu sementara tdk diinfokan kepada wanita yang akan dinikahi (lagi). Menurut saya sih ya wanitanya hanya untuk pemuas nafsu bawah perut saja.

ANITA089 tulis:

• AVE856

11 November 2021

Harus imbang atuh, masa beringas sendiri 😂😂tp kdg2 ada sih beringasnya istri yg hrs dikompres pake segepok uang warna merah,, atau stidaknya jgn diksh rumitlah,, itu x ya foreplaynya biar smangat,, 🤭

SAURIA580 tulis:

Astagaaaaa, kalian semua para kaum lakik. Egois to the max.

• AVE856

11 November 2021

Bener jg yaa,, 🤭 ah tp kdg pria suka ga bs menyembunyikan itu, klo cwe mah skli liat yg ganteng udh skip aja tp dihatinya ga tau hehee

KATHARINA781 tulis:

Soalnya lewat di depan mata, yang indah2 sayang kalau dilewatkan😁

AVE856 tulis:

• 11 November 2021

setidaknya sudah sempat melirik sekali ya..😁

AVE856 tulis:

Bener jg yaa,, 🤭 ah tp kdg pria suka ga bs menyembunyikan itu, klo cwe mah skli liat yg ganteng udh skip aja tp dihatinya ga tau hehee

• 11 November 2021

Ah aku maunya bergepok² yg ijo² lah. Yg kalau kelipet dikit nilainya langsung turun klu dituker. 😂😂

AVE856 tulis:

Harus imbang atuh, masa beringas sendiri 😂😂tp kdg2 ada sih beringasnya istri yg hrs dikompres pake segepok uang warna merah,, atau stidaknya jgn diksh rumitlah,, itu x ya foreplaynya biar smangat,, 🤭

3776 – 3800 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 151  152  153 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan