Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

4451 – 4475 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 178  179  180 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TILLIE769

1 Maret 2022

ANDRI150 tulis:

Curhat....saat ini lagi kenal ma seseorang dan pengen sedikit dekat cuma saat chat orangnya low respon,,tapi klo inpo dari kakak ku orangnya emang gitu...menurut teman2 itu karena dia lagi isoman atau emang dia tidak suka di dekati???mohon bantuannya dong..makasih🙏🙏

Cari tau minatnya? Apa yg dia suka dll?

• FAJAR882

1 Maret 2022

ANDRI150 tulis:

Curhat....saat ini lagi kenal ma seseorang dan pengen sedikit dekat cuma saat chat orangnya low respon,,tapi klo inpo dari kakak ku orangnya emang gitu...menurut teman2 itu karena dia lagi isoman atau emang dia tidak suka di dekati???mohon bantuannya dong..makasih🙏🙏

Oh itu mungkin, nganu Pace.. Eh, pa kabar dulu Pace Andri.. 🤝 lama tak bersua.

Oke, back to topic. Mungkin penyebabnya Pace pengennya cuma "sedikit dekat" itu Pace. Sedangkan doi pengennya dekaatt.. banget, gitu Pace.

Cobalah Pace usahain lagi. Tapi jangan dikit² kali ini. Sikat, hajar aja.  Libas langsung, gitu Pace.

• BENNY964

1 Maret 2022

Kirim minyak goreng.

Tipikal pendiam itu dan seharusnya kamu yang agresif. kasih perhatian dikit.

AVE856 tulis:

Mgkin lg isoman,, coba kirim mknan atau sembako simpen dpn pintu rmhnya,, jgn lupa cantumkan nama n no wa mu,, 😁

• TILLIE769

1 Maret 2022

BENNY964 tulis:

Kirim minyak goreng

Ke emaknya, pasti langsung direstui.

• BENNY964

1 Maret 2022

Susah nyari minyak goreng. ampun deh beli gak bisa banyak cuma bisa beli 1 besok gak ada lagi.

TILLIE769 tulis:

Ke emaknya, pasti langsung direstui.

• 1 Maret 2022

hayo temin temin monggo yang mau curhat sama saya

tapi curhatnya jangan tentang gak punya duwit

coz duwit gue juga gak banyak banyak amat :-D

pokoknya percuma saja deh

• AVE856

1 Maret 2022

Coba pk sembako hihiii 🤭

ANDRI150 tulis:

🤣🤣...udah wasap seminggu sekali mbak cuma blm nelp..

AVE856 tulis:

Mgkin lg isoman,, coba kirim mknan atau sembako simpen dpn pintu rmhnya,, jgn lupa cantumkan nama n no wa mu,, 😁

• AVE856

1 Maret 2022

Minyak goreng bkn minyak pelumas ya kn yaa,, hee

BENNY964 tulis:

Kirim minyak goreng.

Tipikal pendiam itu dan seharusnya kamu yang agresif. kasih perhatian dikit.

1 Maret 2022 diubah oleh AVE856

• 1 Maret 2022

Adakah yg pernah konseling dg psikolog atau bahksn psikiater? Bgmn setelah nya merasa lebih baik kah ?

• MARINA562

1 Maret 2022

Saya wkt thn pertama pandemi konseling dg psikolog yg disediakan kantor selama pandemi ini.mengenai relationship dg teman kerja sih dan beban kerja yg banyak.saya sih mrasa 1 sesi itu meski by phone tapi sgt bguna.malah sebelum selesai saya sdh mdptkan pemikiran yg positif utk menyelesaikan mslh saya dg teman kerja tsb.

ANGEL291 tulis:

Adakah yg pernah konseling dg psikolog atau bahksn psikiater? Bgmn setelah nya merasa lebih baik kah ?

• CHRISTIAN983

2 Maret 2022

Pelumas ?

AVE856 tulis:

Minyak goreng bkn minyak pelumas ya kn yaa,, hee

• TILLIE769

2 Maret 2022

ANGEL291 tulis:

Kalau psikiaternya bestbuds sepupu termasuk ga ya? Setelahnya sih lega aja krn uneg2 keluar. Sama sarannya lebih positif, terbuka luas dan detail. Ga gt kyk dokter dan pasien.

2 Maret 2022 diubah oleh TILLIE769

• TILLIE769

2 Maret 2022

BENNY964 tulis:

Susah nyari minyak goreng. ampun deh beli gak bisa banyak cuma bisa beli 1 besok gak ada lagi.

Supermarket dkt rumah keren dong emak2nya. Seluruh anggota sekampung dtg semua tiap orang beli max 2 pcs. Kurang bayinya kalau bisa jln juga antri di kasir. 🤦‍♀️

Ada lg, yg bolak balik beli bayar dikasir berbeda2. Hasilnya 1 karton. 🤣🤣

• WULWUL079

2 Maret 2022

Luar biasa perjuangannya tuh emak2 ya:up:

TILLIE769 tulis:

Supermarket dkt rumah keren dong emak2nya. Seluruh anggota sekampung dtg semua tiap orang beli max 2 pcs. Kurang bayinya kalau bisa jln juga antri di kasir. 🤦‍♀️

Ada lg, yg bolak balik beli bayar dikasir berbeda2. Hasilnya 1 karton. 🤣🤣

• TILLIE769

2 Maret 2022

WULWUL079 tulis:

Luar biasa perjuangannya tuh emak2 ya:up:

Hahaha,,,begitulah. Dirumah jarang pake minyak goreng. Jadi ga ikutan antri. 😂

• WULWUL079

2 Maret 2022

Ya minyak goreng langka ngga pengaruh ke aku, tp kalau PH yg langka sedih hatiku :-D:-D

TILLIE769 tulis:

Hahaha,,,begitulah. Dirumah jarang pake minyak goreng. Jadi ga ikutan antri. 😂

• TILLIE769

2 Maret 2022

WULWUL079 tulis:

Ya minyak goreng langka ngga pengaruh ke aku, tp kalau PH yg langka sedih hatiku :-D:-D

Ahaaay,,,,brarti PH nya banyak dong kl lg ga langka. 😂😂

• WULWUL079

2 Maret 2022

Kalau banyak bukan PH namanya 😄😄

TILLIE769 tulis:

Ahaaay,,,,brarti PH nya banyak dong kl lg ga langka. 😂😂

• 2 Maret 2022

ANGEL291 tulis:

Ya, aku kadang konseling sm psikolog. Per telp aja sih krn utk ktmu jauh jg. Seringkali merasa lbh baik. Sbnrnya kalo psikolognya ngerti inti permasalahan kita dan ilmunya banyak, terbantu kok.

• TILLIE769

2 Maret 2022

WULWUL079 tulis:

Kalau banyak bukan PH namanya 😄😄

👍👍

• CHRISTIAN983

2 Maret 2022

Mripatku kog kedutan yo..pertanda opo iki

2 Maret 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• LINA843

2 Maret 2022

Mata yg kanan atau kiri 👀

CHRISTIAN983 tulis:

Mripatku kog kedutan yo..pertanda opo iki

• AVE856

2 Maret 2022

Sprtinya beliau su tidor,,

Ternyata kedutan krn maganto kali y hihii

LINA843 tulis:

• LINA843

2 Maret 2022

Bentar lgi beliau juga nongol teh 😀

AVE856 tulis:

Sprtinya beliau su tidor,,

Ternyata kedutan krn maganto kali y hihii

• CHRISTIAN983

2 Maret 2022

Kiri

LINA843 tulis:

4451 – 4475 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 178  179  180 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan