Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

5051 – 5075 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 202  203  204 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 25 Maret 2023

Ttp semangat bosku 😅

nanti pas ketemu ortu pasangan mungkin bisa kasih sesuatu/buah setiap bertamu😁 kalo perlu langsung bawa cincin lamar di depan camer langsung🤣

DANIEL510 tulis:

Curhat ahhh.

Saya baru aja ditinggal sama cewek JK untuk ketiga kalinya. Gara-garanya biasa. Berubah rasa, setelah bertemu Ortu. Ntah kenapa selalu begini. Apa ini semacam kutukan ya buat saya. Atau semacam warning supaya tidak terburu-buru untuk bertemu Ortu nya si cewek.

25 Maret 2023 diubah oleh EDINA743

• 25 Maret 2023

Bisa 5th sekali kalee?

Tugas ku di rumah kan ga pernah beli gas,  cuman masang gas say....🤣🤣🤣

Q lebih apal bahan bangunan, drpd resep masakan...🤣🤣🤣🤭

Jangan tanya soal masak ya..

Aq bisanya nyicip ama nyacat..🤣🤣🤣

EBTA253 tulis:

puasa atau gak sama saja ya kak, gas q setahun sekali belinya😃😃😃

• DONY433

25 Maret 2023

Tolong buat para di jodoh kristen ini harap hati2. Ini curahan hati seorang istri. Akun ini milik suami saya. Dan berapa kali dia masuk jodoh kristen atas nama yg berbeda2. Dulu dia pernah masuk awal atas nama dirinya. Agus supriono. Mohon hati2 karena dia penipu. Menipu wanita2 disini. Tolong pihak jodoh kristen. Harus hati2 juga untuk nerima orang yg sudah berapa kali masuk. Bisa saja dia memakai poto orang lain. Terimakasih buat semua yg tidak mudah ketipu suami saya ini. Ini bukan nama aslinya dony. Nama samaran.

• 25 Maret 2023

Dulu pernah ada 1 JKers yang komen kalo admin JK bisa tau mana yang masih singel mana non singel lalu aku bales lah komen dia  gini "tau nya dari mana?"     Ga dibales  lagi yaah posthink aja maybe "jarang buka  forum"  🤭🤭

krna kyknya kalau  ga ada laporan dari JKers aman2 aja deeh para yang non singel ini untuk ikutan dating apps. 🤭🤭

DONY433 tulis:

Tolong buat para di jodoh kristen ini harap hati2. Ini curahan hati seorang istri. Akun ini milik suami saya. Dan berapa kali dia masuk jodoh kristen atas nama yg berbeda2. Dulu dia pernah masuk awal atas nama dirinya. Agus supriono. Mohon hati2 karena dia penipu. Menipu wanita2 disini. Tolong pihak jodoh kristen. Harus hati2 juga untuk nerima orang yg sudah berapa kali masuk. Bisa saja dia memakai poto orang lain. Terimakasih buat semua yg tidak mudah ketipu suami saya ini. Ini bukan nama aslinya dony. Nama samaran.

• 25 Maret 2023

Wah kira² tujuannya apa ya msk di JK pdhl sdh pny istri. Mau nikah lg? Cari selingkuhan? Ato...entahlah

DONY433 tulis:

• CHRIS764

25 Maret 2023

DONY433 tulis:

Yang setiap m AGUS perlu di curigai 😁😀

Agus = agak gundul sedikit🤣🤣🤣

Bu tolong di posting photo suaminya

Agar anggota jk di sini bila ketemu di jalan agar wanti2😁

• SHERLY070

25 Maret 2023

Usulin aza ke Mimin JK,biar yg statusnya cerai mati/cerai hidup,hrs lampirkan akte cerainya sbg syaratnya,jadi miminnya gk dikibulin,biar gk ada yg modus spt yg diungkapkan bang Dony 🤭

• 25 Maret 2023

Yah ga sempet cek propill pak aguss

Wahai pak agus supriono disana, ketahuilah doa istri terdzalimi itu nyataaa aaa aaaa

Sebuah lagu untuk pak Agus yg sudah merah, thanks to admin yg gercep 🙏

• 25 Maret 2023

agus agus...

tobatlah agus

jan nambah2 saingan para jomblowan jk

anw, lagunya yaolooo yaolllooo

😂😂

ULLIL035 tulis:

Yah ga sempet cek propill pak aguss

Wahai pak agus supriono disana, ketahuilah doa istri terdzalimi itu nyataaa aaa aaaa

Sebuah lagu untuk pak Agus yg sudah merah, thanks to admin yg gercep 🙏 youtu.be/PAGV8YcIH34

• 25 Maret 2023

Ayooo yg cewe pd cek inbox,

klo ada yg pernah tukeran wa ma dony433

Langsung blok aja ato siap² terima wa dr istrinya 🤭🤣

• 25 Maret 2023

JUNITA694 tulis:

agus agus...

tobatlah agus

jan nambah2 saingan para jomblowan jk

anw, lagunya yaolooo yaolllooo

😂😂

Hahahaa sebagai mangga muda kita wajib pasang kuda2 sistaaa #ganyambung ga papa 🫣😁😁😁

• 25 Maret 2023

Nahhh setuju👏🏻👏🏻👏🏻

SHERLY070 tulis:

Usulin aza ke Mimin JK,biar yg statusnya cerai mati/cerai hidup,hrs lampirkan akte cerainya sbg syaratnya,jadi miminnya gk dikibulin,biar gk ada yg modus spt yg diungkapkan bang Dony 🤭

• 25 Maret 2023

Sebelumnys sudah perang dunia 3 mas 🤣 sudah ketahuan beberapa kali dia dari istrinya dan g jera" Wkkwkw berarti ini perang dunia ke sekian kalinya 🤣🤣🤣

PAGI985 tulis:

wah ini.. auto perang dunia ke 3 di rumah nya bapak agus supriyono.. wkwk..

yg sabar ya buat istrinya

• BENNY964

25 Maret 2023

EDINA743 tulis:

Sebelumnys sudah perang dunia 3 mas 🤣 sudah ketahuan beberapa kali dia dari istrinya dan g jera" Wkkwkw berarti ini perang dunia ke sekian kalinya 🤣🤣🤣

Hebat bener istrinya. Nyari yg begini nih lelaki  berbuat ulah tetap aja setia walau  dah sakit hati. Ada gak di JK yg kayak begini wkwkwkwk.

25 Maret 2023 diubah oleh BENNY964

• GLORIUSNOV760

25 Maret 2023

Dan akhirnya mendapat kecupan merah

• 25 Maret 2023

Yang Pasti pengganut seni adalah ledakkan🤣_ Deidara

LUKAS622 tulis:

Wah kira² tujuannya apa ya msk di JK pdhl sdh pny istri. Mau nikah lg? Cari selingkuhan? Ato...entahlah

• LINA843

25 Maret 2023

Wah rame nie 👀

• BENNY964

25 Maret 2023

Wah Agus Agus Moddussssh bisa bisa di pasung tuh sama istrinya.

25 Maret 2023 diubah oleh BENNY964

• 26 Maret 2023

Saya pernah di inbox cmn gak tak bls pak agus

• 26 Maret 2023

sebagai mangga muda, waspadalah dari serangan kampret yak 😂

ULLIL035 tulis:

Hahahaa sebagai mangga muda kita wajib pasang kuda2 sistaaa #ganyambung ga papa 🫣😁😁😁

• 26 Maret 2023

LINA843 tulis:

Semoga Agus Supriono diberi hidayah 😁😁😁

Askot mana sich?

• LINA843

26 Maret 2023

Aku gatau kak 😂✌

ELI963 tulis:

Askot mana sich?

• RAMIAN444

27 Maret 2023

Saya mau cariin pasangan hidup buat kakak saya asalm medan janda usia 40 thn smg ada para lelaki yg tulus disini menerima kakak saya yg serius silahkan kirim pesan

• 27 Maret 2023

Berapa hari yg lalu jg ada yg japri saya. Too good to be true cerita dia. Kaya lg mengarang bebas. Saya ga bales lg eh diblokir.

• ISMU915

27 Maret 2023

Terpaksa ikutan mkn saur, Krn ttg pd puasa, jd ikutan bangun gara² pemuda keliling komplek sambil nabuh bbrp peralatan musik🤭😄

Ya kita sukuri sj, begitulah indahnya hidup bertetangga ada susah senang tetap hrs dijalani sampai nti...salam waras✌️🖐️😄

5051 – 5075 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 202  203  204 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan