Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

501 – 525 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 12 Desember 2016

TARULI381 tulis:

pernah denger ada istilah penderitaan bagi orang lain tapi kebahagiaan bagi kita. (ini konteksnya masalah hubungan pria wanita)

mikirin kata-kata ada benernya ada nggaknya #edisigalau

eHM EHM... kayaknya ini menyangkut sang pimpinan bank yg waktu itu dikenalin ya?

12 Desember 2016 diubah oleh ANITA089

• 13 Desember 2016

RAYMON208 tulis:

Pas hari kerja, sering mikirin jodoh..

Saat hari libur asik nongkrong seharian ma temen2.

Bingung awak kadang

Kok bisa? susahkah menemukan wanita yg sreg di hati?:-) Atau...mereka sepertinya penuh pertimbangan utk membuka hati bagimu, Ray?

• 13 Desember 2016

DAMEAN991 tulis:

Bila cinta tak indah bagimu, mengapa kau tetap bertahan.

#kosong

Karena dia terpenjara dlm cinta yg tak indah itu. Dia sdg duduk menangis, namun jeruji penjara itu tak bisa ia patahkan.

• 13 Desember 2016

ANITA089 tulis:

Karena dia terpenjara dlm cinta yg tak indah itu. Dia sdg duduk menangis, namun jeruji penjara itu tak bisa ia patahkan.

Berarti itu bukan cinta kak,

cinta tak akan pernah membuat orang jadi bodoh apalagi sampai kosong tak ada isinya lagi.

• JUWITAFR164

13 Desember 2016

DAMEAN991 tulis:

Berarti itu bukan cinta kak,

cinta tak akan pernah membuat orang jadi bodoh apalagi sampai kosong tak ada isinya lagi.

Setujuuuuuh walaupun cinta ttp harus pake logika..

• 13 Desember 2016

JUWITAFR164 tulis:

Setujuuuuuh walaupun cinta ttp harus pake logika..

Yoms..

Cinta dan logika harus seimbang.

Supaya mencegah terjadinya penyakit nyeri dibagian hati.

• PENNY239

13 Desember 2016

Mau share, kemarin abis test darah di lab, dan hasilnya leukosit jauh diatas ambang normal..jadi pikiran dan khawatir.

• WELLYN066

13 Desember 2016

Syallom.. semoga gapapa ya sist  penny :-) smangat

• 13 Desember 2016

Sebaiknya tetap tenang, Sist Penny sampai mendapat penjelasan kemungkinan2nya dr dokter yg memeriksa Sist Penny. Perasaan tenang dan damai bisa ikut menjaga fs tubuh kita tetap seimbang.

PENNY239 tulis:

Mau share, kemarin abis test darah di lab, dan hasilnya leukosit jauh diatas ambang normal..jadi pikiran dan khawatir.

• 13 Desember 2016

Curhat...lama g buka jk udah jadi member gratisan lagi :p harus kenalan lg dgn anggota2nya yg makin kece badai haha

• MERRY914

13 Desember 2016

Saat adk cwokku ultah nmnya Joseph .Aq dpt dtrima krja dperushaan jd admin finance n ga lma stlh itu ktmu tmn di JK pas tgl merah n lbh amazing lg...nmnya sm dgn adkku cm beda dpnnya aj jd Y..bintang sm lg dgn org yg dl jd psgnku..ktmu ada yg aneh aj.tdk taulh ni hub blnjt ato tdk..hny TUhan yg bs jwb

• MERRY914

13 Desember 2016

Kok sdh mo dkt Natal...mimpiku dl terjawab skrg y...akn dpt kjutn yg tdk Aq pkirkm sblmnya...suprise bgt...apkh mksd TUhan dgn smua ini? Knp spt ini?

• 13 Desember 2016

ANITA089 tulis:

Kok bisa? susahkah menemukan wanita yg sreg di hati?:-) Atau...mereka sepertinya penuh pertimbangan utk membuka hati bagimu, Ray?

Hehe..ngga ngerti jg sy mba, rasanya takut utk memulai lagi..

Tapi takut knapa yaa??

• 14 Desember 2016

RAYMON208 tulis:

Hehe..ngga ngerti jg sy mba, rasanya takut utk memulai lagi..

Tapi takut knapa yaa??

Mungkin takut gagal, ya Ray? atau trauma krn pasangan yg sebelumnya barangkali agak galak, gt kalo marah/curiga?

14 Desember 2016 diubah oleh ANITA089

• 14 Desember 2016

MERRY914 tulis:

Saat adk cwokku ultah nmnya Joseph .Aq dpt dtrima krja dperushaan jd admin finance n ga lma stlh itu ktmu tmn di JK pas tgl merah n lbh amazing lg...nmnya sm dgn adkku cm beda dpnnya aj jd Y..bintang sm lg dgn org yg dl jd psgnku..ktmu ada yg aneh aj.tdk taulh ni hub blnjt ato tdk..hny TUhan yg bs jwb

8-o  Wadeuh Merry ....jangan2 itu cowok yg jg kirim surat ke aku tuh. Kok namanya sama? kita di php in dong oleh pria yg sama? :'( hiks hiks hiks... Yoseph, apa yg Merry miliki yg aku tak miliki sehingga kamu tega menduakanku? Kurang cantikkah aku? Kurang muluskah kulitku?

Bercanda kok Merry.  Pasti org nya beda, meski namanya sama.

14 Desember 2016 diubah oleh ANITA089

• DHEKA551

14 Desember 2016

Mau curhat nih, saya habis d putus sama pacar saya, tp saya tidak tau alasan jelas nya, katanya terakhir sih sudah tidak srek aja,. Ini saya berusaha untuk memperbaiki hubungan, kira2 gmn ya mnrt kalian?

• 14 Desember 2016

Kalimat "sudah tidak sreg" itu termasuk kalimat yg sulit dicari maknanya menurut saya. Kalo ingin memperbaiki hubungan sebaiknya datangnya dr kedua belah pihak. Kalo cm sepihak yg ingin memperbaiki dan tidak secara spesifik tahu penyebabnya ya cara memperbaikinya bagaimana? Tetapi tetap semangat, semoga berhasil, Bro Dheka.

DHEKA551 tulis:

Mau curhat nih, saya habis d putus sama pacar saya, tp saya tidak tau alasan jelas nya, katanya terakhir sih sudah tidak srek aja,. Ini saya berusaha untuk memperbaiki hubungan, kira2 gmn ya mnrt kalian?

• 14 Desember 2016

ini gak ada sambungannya kak Anita...tiba2 aja temen deket bilang kata-kata itu...seorang cewe menderita krn pisah sm cowonya lalu akhirnya si cowok punya kesempatan berhub sm cewe lain donk. cewe lain itu skrg bahagia karena dia punya harapan sm co tersebut.  cewe yg malang itu dgn cewe yg sekarang  tidak saling mengenal.  itu yang dinamakan berbahagia di atas penderitaan orang lain ?

ANITA089 tulis:

eHM EHM... kayaknya ini menyangkut sang pimpinan bank yg waktu itu dikenalin ya?

• 15 Desember 2016

Rasanya hidup memang sll berganti, berputar. Ada saatnya memiliki, ada saat hrs melepas. Ada saat sedih ada saat bahagia. Sejauh cewek yg jadian dgn cowok itu tidak menjadi org ketiga rasanya kurang tepat memakai kalimat tsb krn cinta memang tidak bs dipaksakan dan cinta akan memilih dgn siapa dia bersatu. Dan cewek yg melepas cowoknya itu-pun bukanlah 'cewek yg malang' sekarang punya harapan yg baru, sama seperti mantan dia ataupun cewek yg jadian dgn mantannya. Cewek itu sekarang punya kesempatan bertemu cowok lain yg lebih baik. Tetapi dia memang msh hrs melewati rasa "kehilangan" itu terlebih dahulu. Jadi tidak ada kata 'malang' di sana. Krn dia justru menjadi memiliki kesempatan bertemu cinta yg baru, harapan yg baru. Yang pasti, tidak ada yg tahu dgn siapa jodoh dia nantinya. Bisa saja sang mantan balik khan?

TARULI381 tulis:

ini gak ada sambungannya kak Anita...tiba2 aja temen deket bilang kata-kata itu...seorang cewe menderita krn pisah sm cowonya lalu akhirnya si cowok punya kesempatan berhub sm cewe lain donk. cewe lain itu skrg bahagia karena dia punya harapan sm co tersebut.  cewe yg malang itu dgn cewe yg sekarang  tidak saling mengenal.  itu yang dinamakan berbahagia di atas penderitaan orang lain ?

• ANGELINA862

15 Desember 2016

Shalom kakak abang,  aku minta dukungan Doa nya Angel kmrin jatuh dari ketinggian 1 meter.  Saat ini bed rest dan tulang ekor sangat sakit badan jg sakit semua..  Saya berharap dapat diberi kesembuhan dari Tuhan..  

. Terima kasih kakak abng JK.

TUHAN MEMBERKATI :-)

• 15 Desember 2016

Semoga cepat sembuh seperti sediakala, Sist Angel.

ANGELINA862 tulis:

Shalom kakak abang,  aku minta dukungan Doa nya Angel kmrin jatuh dari ketinggian 1 meter.  Saat ini bed rest dan tulang ekor sangat sakit badan jg sakit semua..  Saya berharap dapat diberi kesembuhan dari Tuhan..  

• MERRY914

15 Desember 2016

Y bnr ka Anita nmny itu . .tp taulh ky ksh hrpn..mnis diawal.jd mles lh..Aq lupain aj ky ga ad manusia lain aj dsni. Korbn PHP lg..mnjengkelkn

• STPHN101

15 Desember 2016

Jatuh dari mana angel? Get well soonya cantik..

ANGELINA862 tulis:

• ANGELINA862

15 Desember 2016

Terima kasih kak @Khatarina781 aminn

Terimakasih  kak @STPHN101 jatuh di pinggiran jalan yang berpondasi  bawahnya ada bnyak baru2 besar.  Puji Tuhan tdk kena kepalaku.  Melainkan tubuh dan tulang ekor yang kena kak

• 15 Desember 2016

Gws Angelina862, Tuhan pasti menyembuhkan, amin

501 – 525 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 229  Selanjutnya Kirim tanggapan