Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

5701 – 5708 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 227  228  229Kirim tanggapan

• Hari Jumat pukul 14:06

udh kak,

udah aku buat kayak gitu bersikap diam, tp tetep mereka manas manasin saya dikantor,...

ya ini juga aku lagi kuat kuati dan bersikap diem aja

tapi lama lama kayak gini yang ada mental saya yg jdi gila

• Hari Jumat pukul 16:26

LENAY870 tulis:

udh kak,

udah aku buat kayak gitu bersikap diam, tp tetep mereka manas manasin saya dikantor,...

ya ini juga aku lagi kuat kuati dan bersikap diem aja

tapi lama lama kayak gini yang ada mental saya yg jdi gila

lenay870, lakukan bagian dirimu sj sebatas pekerjaan, gk perlu penilaian negatif diambil psonal krn org yg menilai kita secara negatif biasanya (psikolog) dia ada kepahitan di hatinya yg blum sembuh. Y kebetulan lenay870 disebelahnya mgambil psonal omongnnya yg pd harusnya "TIDAK" karna bukan bagian lenay870. Cobalah belajar mlihat karakter tmn2 kantor disana pasti ada yg tdk tganggu krn tdk mgambil psonal situasi itu. Klu gk ada ketuk palu dr HRD kantor, tetaplah teguh ditptmu lenay870 n ngandalkan Tuhan.💪

Sy py 2 pgalaman spt dirimu,  ini salahsatunya; sy pernah dituduh ambil data team lain lewat komputer (karna perush itu mbawain 12 team). hati sy kesal, hati sy takut krn dinilai, setiap sy lwt dilingkungan perush ada sj yg buang ludah ke arah sy sambil ngomong gk jelas n sy dijulukin anjing chines (kebetulan bos besar sy chines), dijauhin smua karyawan, mgerikan secara jiwa tp sy diam sj tdk pernah mgambil psonal (perush itu karyawannya diatas 10.000 n setiap hr sy cm ngobrol sm atasan itupun sebatas kerja). Disana sy tetap ikut ibadah jumat (khusus khatolik, kristen) sampe terakhir sy resign. suatu saat sy memutuskn resign (merasa usia muda thn 2010 akhir n bs cari kerja baru). Sekitar 5 thn kemudian, setelah sy bkerja ditpt yg lain, kebenaran itu Tuhan bukakan. Dgn dikeluarkannya manajer (atasan sy sendiri), itu sy tau bukan mcari tau tp saat sy btemu tmn secara kbetulan. Saat keluar sy hrs mulai dr nol lg n beradaptasi lg mcari kerjaan baru= itu gk mgenakkn buat sy jalani saat itu.  Sy cm pcaya klu sy hidup benar, mau apapun org memutarbalikkn penilaian baik tetap kebenaran itu milik sy, 💪lenay870

Hari Jumat pukul 17:11 diubah oleh ETHEFRIDAY551

• Hari Jumat pukul 18:04

cici kuat banget ngehadapinya,...

klau aku diposisi itu pasti gk bsa kuat

ini aja saya sudah stress banget nge jalani nya

kayaknya memang ci lebih baik risain,seperti yang cici lakuin...

bertahan dsni hnya buat tersiksa ci, gaji aja gk seberapa tp karyawan - karyawannya sunggu sperti yang gk pernah di didik sama sekali...

• Hari Jumat pukul 20:21

Udah resign dr kantor lama, tp ada masalah sama klien. Ex manager slow respond bgt ga niat bantuin... Chat cm di read aja. Posisi serba salah. Huffttt..

• Hari Jumat pukul 21:39

LENAY870 tulis:

cici kuat banget ngehadapinya,...

klau aku diposisi itu pasti gk bsa kuat

ini aja saya sudah stress banget nge jalani nya

kayaknya memang ci lebih baik risain,seperti yang cici lakuin...

bertahan dsni hnya buat tersiksa ci, gaji aja gk seberapa tp karyawan - karyawannya sunggu sperti yang gk pernah di didik sama sekali...

apapun kputusn lenay870 buat yg tbaik n py psiapan saat resign, pcayalh Tuhan pyedia,✌💪😊

• Hari Sabtu pukul 19:15

iya cici

amin amin

makasih  ya cici @ethefriday551

• Hari Sabtu pukul 21:47

UMAR550 tulis:

Ampe skrg blom dapat yg mau menua bersama ampe tamat..

Kok bisa? Apakah susah mencari cewek yg banyak bicara (cerewet) sesuai kriteriamu? trus apa cewek2 kurang menganggap maskulin cowok yg suka drakor ya? soalnya itu kan drama percintaan, jadi biasanya emang cewek yg lbh suka. Selain itu, di JK ini jangan2 cewek2nya kurang yakin kamu Kristen beneran soalnya namamu setauku nama agama seberang. Almarhumah om ku jg sama namanya dan dia penganut agama seberang.

Hari Sabtu pukul 21:49 diubah oleh ANITA089

• Hari Minggu pukul 22:15

Halo 😇

5701 – 5708 dari 5708    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 227  228  229Kirim tanggapan