Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CURHAT CURHAT....Siapa Mau Curhat ??? Masuk Di SINI

ForumPersahabatan dan hubungan

601 – 625 dari 5691    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ATHAMNK657

1 Februari 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Perpanjagn keanggotaan hehehhehe....biar lncar kmunikasinya

Ini sih yg masih bingung sis.. Antara mau perpanjang sama engga.. Antara niat sama ga niat hahaa

• COOLFACE528

2 Februari 2017

Mau curhat.

Sedih begitu tau temen2 seangkatan sudah pada nikah dan punya anak dah SD.

Tapi kalau lagi kumpul2 sama temen2 yang umurnya jauh di bawah dan belom pada nikah, berasa lebih enak single karena bisa bebas.

Jadi sebenarnya saya mau cari jodoh itu buat status atau buat pendamping hidup beneran sih?

#CurhatGakPenting

:-p

• ARMANDO251

2 Februari 2017

Horas. Salam kenal lae dari marga bintang.

Coba lae tnya sama diri lae sendiri, "mau sampai kapan saya sendiri?"

Coba tnya sama teman2 lae yg belom menikah, kira2 kpn mereka akan menikah?

Lalu, coba tanya teman2 lae yg sudah menikah, enakan mana hidupnya setelah atau sebelum menikah ?

COOLFACE528 tulis:

Mau curhat.

Sedih begitu tau temen2 seangkatan sudah pada nikah dan punya anak dah SD.

Tapi kalau lagi kumpul2 sama temen2 yang umurnya jauh di bawah dan belom pada nikah, berasa lebih enak single karena bisa bebas.

Jadi sebenarnya saya mau cari jodoh itu buat status atau buat pendamping hidup beneran sih?

#CurhatGakPenting

:-p

• COOLFACE528

2 Februari 2017

ARMANDO251 tulis:

Horas. Salam kenal lae dari marga bintang.

Coba lae tnya sama diri lae sendiri, "mau sampai kapan saya sendiri?"

Coba tnya sama teman2 lae yg belom menikah, kira2 kpn mereka akan menikah?

Lalu, coba tanya teman2 lae yg sudah menikah, enakan mana hidupnya setelah atau sebelum menikah ?

Horas lae.

"Mau sampai kapan saya sendiri"

Pertanyaan yg sulit dijawab. Karena ada kalanya saya merasa sendiri lebih baik. Misal saat lagi tenggelam dalam kesibukan pekerjaan.

"Kira-kira kapan teman saya menikah". Mereka masih pada muda-muda. Belum 25. Sepertinya masih 3 sampai 4 tahun lagi.

"Enakan mana hidup setelah atau sebelum menikah".

Yang ini belom saya berani tanyakan. Tapi kalau dari beberapa curhatan pengantin baru sih, setelah menikah banyak yg kehilangan kebebasannya. Jadi gk bisa lagi sering2 hangout atau nongkrong bareng temen. Atau larut terlalu dalam menekuni hobi.

• ARI116

2 Februari 2017

semangat joe,,, :up:

BIGDUDE962 tulis:

Bukan curhat sih, cuman mau nanya aja klo ada dokter yg masih bisa kasih imunisasi campak untuk bayi tua seperti sy ini.

Mungkin dulu waktu SD ga sempat diimunisasi campak, makanya gampang banget dicampakkan sama dia...hiks...

• BIGDUDE962

2 Februari 2017

ARI116 tulis:

semangat joe,,, :up:

Eh om Ari, apa kabar?

Ale pung kontak so trada pa qt. Qt lagi di Jkt ini sampe tgl 3 malam.

• LIN914

2 Februari 2017

Numpang curhat ya soalnya lagi galau lauu...

Does he really love me????? TT

• JERRY042

2 Februari 2017

LIN914 tulis:

who is he?

ciyeh-ciyeh.., mari langsung saja kita buka acara kuis " oh-oh siapa dia".

#GlobalTv eh salah #GibalJk.

• LIN914

2 Februari 2017

JERRY042 tulis:

who is he?

ciyeh-ciyeh.., mari langsung saja kita buka acara kuis " oh

-oh siapa dia".

#GlobalTv eh salah #GibalJk.

Hahaha bisa aja... coba tebak hayoo kalo bisa tak kasih hadiah haha becanda :p

Iya nih lagi galau sama seseorang yang jauh di mata tapi dekat di hati..

Tipe cowok serious gimana sih?

• JERRY042

2 Februari 2017

LIN914 tulis:

Hahaha bisa aja... coba tebak hayoo kalo bisa tak kasih hadiah haha becanda :p

Iya nih lagi galau sama seseorang yang jauh di mata tapi dekat di hati..

Tipe cowok serious gimana sih?

sebelumnya maaf ya, sy orgnya suka becanda sist, huehe...

ok mungkin pendapat saya pribadi sebagai pria yang serius, apalagi LDR. dan saya pernah mengalaminya ini.

Pertama : Perhatian yang sewajarnya dan selalu mendoakanmu

Kedua : Bakalan ketemu walau jauh (saya pernah beda pulau)

Ketiga : Dia berusaha sedemikian rupa menepati janji, dan tidak banyak beralasan yang bisa mengecewakan/menyakitumu.

mungkin itu saja dulu, walau ada lagi, ga enak sama kaum pria yang lain.. pis ma men :p

mudah-mudahan jodoh yah.. hueehue... tulus kok, hahaha...

• LIN914

2 Februari 2017

JERRY042 tulis:

ok mungkin pendapat saya pribadi sebagai pria yang serius, apalagi LDR. dan saya pernah mengalaminya ini.

Ketiga : Dia berusaha sedemikian rupa menepati janji, dan tidak banyak beralasan yang bisa mengecewakan/menyakitumu.

mungkin itu saja dulu, walau ada lagi, ga enak sama kaum pria yang lain.. pis ma men :p

Iya sih LDR adalah hubungan yang paling hmm mungkin bisa dibilang sangat memeras perasaan n kesetiaan ya kan tapi gimana ya kalo sudah cinta rasanya waktu dan jarak tidak berarti cuman kadang memang terbesit dalam hati benar gak dia tulus cinta, tulus sayang dan benar2 memikirkan masa depan kelak aaahhh bikin bingung pengen nyudahin tapi sangat cinta tapi mau terus hmmmmm sampai kapaaaaaaaaann aku nunggunya..hiks hiks kejamnya dikau yang disana buat aku menunggu dan menunggu dan menunguuu..TT

Btw thanks yaaaaaa mau respon kegalauan aku hehe laam kenal juga ya bro jerry :)

• JERRY042

2 Februari 2017

LIN914 tulis:

Iya sih LDR adalah hubungan yang paling hmm mungkin bisa dibilang sangat memeras perasaan n kesetiaan ya kan tapi gimana ya kalo sudah cinta rasanya waktu dan jarak tidak berarti cuman kadang memang terbesit dalam hati benar gak dia tulus cinta, tulus sayang dan benar2 memikirkan masa depan kelak aaahhh bikin bingung pengen nyudahin tapi sangat cinta tapi mau terus hmmmmm sampai kapaaaaaaaaann aku nunggunya..hiks hiks kejamnya dikau yang disana buat aku menunggu dan menunggu dan menunguuu..TT

Btw thanks yaaaaaa mau respon kegalauan aku hehe laam kenal juga ya bro jerry :)

wuahhh sambil ngusap air mata nih bacanya, berat juga yah sist klo diposisi anda, menunggu itu paling ga enak, tapi klo sudah hati yang bicara, yah persiapkan mental aja sist.

iya, sama-sama salam kenal juga. :-)

• TEREHALOHO803

2 Februari 2017

Sya suka point ke 3 :)

JERRY042 tulis:

• JERRY042

2 Februari 2017

TEREHALOHO803 tulis:

Sya suka point ke 3 :)

Puji Tuhan, mksh sist :D

• LIN914

2 Februari 2017

JERRY042 tulis:

wuahhh sambil ngusap air mata nih bacanya, berat juga yah sist klo diposisi anda, menunggu itu paling ga enak, tapi klo sudah hati yang bicara, yah persiapkan mental aja sist.

iya, sama-sama salam kenal juga. :-)

Beraaat banget...tapi ya sudahlah semuanya mau kuserahkan kepada Tuhan saja kalo memang jodoh pasti di dekatkan dan kalo tidak ya mental memang harus disiapkan karena harus kehilangan seseorang yang sudah bersama kita sekian lama pastilah gak gampang. Semoga Tuhan beri yang terbaik buatku nanti.. Aaaaaamiinnnnnnn ^^

• JERRY042

2 Februari 2017

LIN914 tulis:

Beraaat banget...tapi ya sudahlah semuanya mau kuserahkan kepada Tuhan saja kalo memang jodoh pasti di dekatkan dan kalo tidak ya mental memang harus disiapkan karena harus kehilangan seseorang yang sudah bersama kita sekian lama pastilah gak gampang. Semoga Tuhan beri yang terbaik buatku nanti.. Aaaaaamiinnnnnnn ^^

4 jempol buat @LIN914. , Aminnya panjang yah sist..hehe...

• LIN914

2 Februari 2017

JERRY042 tulis:

4 jempol buat @LIN914. , Aminnya panjang yah sist..hehe...

Harus gitu bro jerry hehe amiin nya harus panjang berharap semuanya baik2 saja kelak..sekalipun dalam hati tetap berharap dialah jodohku nanti

• EKO789

2 Februari 2017

Kl si dia cinta . Pasti dia sudah mengajak serius brtindak.. Minimal nabung berdua untuk nikah.# pendapat aja

LIN914 tulis:

• 2 Februari 2017

EKO789 tulis:

Kl si dia cinta . Pasti dia sudah mengajak serius brtindak.. Minimal nabung berdua untuk nikah.# pendapat aja

:up:Betul, Eko. Trus ini LDR ya? meski LDR, bukti cinta adalah kunjungan si pria ke kota/kampung si wanita. Bukan cuma chat, telp atau video call.  

Klo belum ada kunjungan sama sekali, hubungannya blm bisa dianggap serius. Klo LDR, minimal sdh ada kunjungan 2 x deh dan emang ada komitmen jadian barulah kita bisa berharap. Itupun masih akan ada ujian berikutnya, yaitu kesetiaan.

2 Februari 2017 diubah oleh ANITA089

• APRY008

2 Februari 2017

mo curhat bntu doa aja biar bisa lupain mantan yang beda agama..secara syg n cinta..hikss.. Biar bs move on n buka hati buat yg seiman.amin.GBU

• 2 Februari 2017

Buang photo dan seluruh barang2 related to him termasuk hapus isi chattingan (WA, BBM, Line, etc.) dan lupakan kenangan dan bayangan ttng dia. Good luck sis:-)

APRY008 tulis:

mo curhat bntu doa aja biar bisa lupain mantan yang beda agama..secara syg n cinta..hikss.. Biar bs move on n buka hati buat yg seiman.amin.GBU

• LIN914

2 Februari 2017

ANITA089 tulis:

:up:Betul, Eko. Trus ini LDR ya? meski LDR, bukti cinta adalah kunjungan si pria ke kota/kampung si wanita. Bukan cuma chat, telp atau video call.  

Klo belum ada kunjungan sama sekali, hubungannya blm bisa dianggap serius. Klo LDR, minimal sdh ada kunjungan 2 x deh dan emang ada komitmen jadian barulah kita bisa berharap. Itupun masih akan ada ujian berikutnya, yaitu kesetiaan.

Gitu ya? Tapi kalo jaraknya jauh banget gimana sist?? Benarkah dia hanya PHP saja?? TT

• LIN914

2 Februari 2017

EKO789 tulis:

Masalahnya jaraknya jaauuuuhh banget bro eko soal rencana ada rencana cuman terhalang jarak dan situasi tidak memungkinkan dia untuk cepat datang katanya....alasan tersebut cukup masuk akal bukan?

• EKO789

2 Februari 2017

Saya punya teman akrab..dia sudah pacaran 9 tahun( saya aj ngga sngup pcrn slama ITU) dia tinggl sekota dngn saya Dan cewknya tinggl di jkt krj..jd Dr awal pacaran sampai tahun k 8 Blm Ada komitmnt yg jlas. Akhirnya pas lg santai saya cb nanya dia Dan saranin untuk nabung supya trlihat kl dia ITU ad kimitmnt Dan nabunglh mereka brdua rencananya Akhir atw prtnghn tahun INI dia mau merid( puji Tuhan). BTW temanku INI Muslim Dan cweknya batak Kristen, tmnku spertinya ngalh ikut Kristen kl lihat komitmntnya Dan dia udah blng sndiri wlpun kluarganya ngga ad yg setuju.( cinta butuh tindakan)..#sharing true story

LIN914 tulis:

Masalahnya jaraknya jaauuuuhh banget bro eko soal rencana ada rencana cuman terhalang jarak dan situasi tidak memungkinkan dia untuk cepat datang katanya....alasan tersebut cukup masuk akal bukan?

2 Februari 2017 diubah oleh EKO789

• WILLYAM078

2 Februari 2017

Mau ngebalas inbox dari temen2 kaga bisa... #paketnya coy #mohonbersabatiniujian

601 – 625 dari 5691    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 228  Selanjutnya Kirim tanggapan